Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 356 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 356

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 356: Луо Фей, которой некуда идти

Но Е Мо тут же начал волноваться. Старшая боевая сестра Луо Сянь не станет ей ничего делать, но что если Луо Сянь обнаружит, что Сутра Ни Луо находится у Луо Ин? Что тогда она будет делать?

Е Мо был уверен, что Луо Сянь могут убить, как только она обнаружит, что Сутра Ни Луо находится у ее старшей боевой сестры. Он просто не знал, сможет ли так поступить старшая боевая сестра.

Е Мо вздохнул. Три сестры в самом деле закончили так, и все из-за Сутры Ни Луо. Он с жалостью посмотрел на Луо Фей и медленно спросил: «Ты кого-то подозреваешь?».

Луо Фей колебалась долгое время, но в конце покачала головой. Даже если она подозревает свою старшую боевую сестру, то не скажет этого.

Кровь закапала с ноги Луо Фей, и Е Мо понял, что ситуация у нее была не такая уж и позитивная, как казалось. Трудно было сказать, потому что на ее лице было слишком много макияжа, но по поту, сбегающему по ее лбу, ситуация казалась отвратительно.

«У тебя выкидыш?», Е Мо нахмурился, осознав серьезность вопроса. Услышав слова Луо Фея, у него больше не было намерения убивать ее. У него была только симпатия. Было видно, что она была слишком неопытна, поэтому попала в сети красивого и похожего на джентльмена Ци Юлиня.

Е Мо покачал головой, думая, что судьба у этой женщины правда трагична. Внутри нее было семя этого мужчины, но он все же охотился за ней. И ребенка в ее теле убил этот же мужчина. Не удивительно, что она сказала Ци Юлиню, что ее не заботит собственная жизнь, но заботит кое-что другое. Вероятно, это был ребенок в ее животе.

Он подумал об особенной поговорке: мужчина боится начать неправильную карьеру, а женщина боится выйти замуж за неправильного мужчину. Ситуация Луо Фей была классическим примером того, как можно последовать не за тем мужчиной. Он пожертвовала ради него многим, а он не поверил ей и открыл за ней охоту.

Е Мо вытащил пилюлю лотоса жизни и положил ее в рот Луо Фей. Она растаяла от контакта с языком, превращаясь в бесконечную жизненную силу, подпитывая тело Луо Фей. Она ошеломленно посмотрела на Е Мо. В тот момент, когда пилюля попала в ее тело, она поняла, что эта пилюля не проста. Она не ожидала, что он даст ей такую пилюлю, хотя она была той, которая напала на Луо Сянь.

Е Мо вытащил несколько бутылок с водой, немного нагрел и при помощи чи и поставил перед Луо Фей. Затем он дал ей полотенце: «Ты сможешь разобраться сама, я буду ждать тебя там».

Когда Луо Фей увидела бутылки с водой и полотенце, то была шокирована еще больше. Она четко видела, что у Е Мо с собой не было сумки, откуда же появилась вода? Этот человек был слишком загадочным.

В сравнении с этим, горячая температура воды уже особо ничего не значила, потому что все, культивирующие внутреннюю ци, могли нагревать воду.

Когда она пришла в себя, Е Мо уже ушел далеко.

Е Мо покачал головой. Он понимал, что его сердце стало мягче. Знакомства Луо Фей вызывали жалость. Она не только была обманута и спасалась от погони любимого мужчины, ее еще и использовала ее старшая боевая сестра. Она даже не смела вернуться.

Е Мо сел на камень. Он ждал Луо Фей. Она определенно не собиралась возвращаться в маленький мир. Она задолжала ему, поэтому если он попросит ее сейчас, скорее всего она не откажет.

Луо Фей правда делала все очень медленно. Е Мо ждал час, но она так и не появилась. Но Е Мо правда не мг использовать чувство духа, чтобы проверить. Все же у нее произошел выкидыш. Однако Е Мо не волновался, что что-то произойдет. Его пилюля лотоса жизни могла вылечить нечто в десять раз более серьезное.

В момент скуки Е Мо вытащил телефон и собрался звонит Чан Цзияню. Луо Юй развивалась, и слава ее резко росла. Это делало Е Мо счастливым. Первый шаг его плана уже работал. Теперь ему нужно было просто продолжать работать, и проблемы в создании коммерческой империи в фармацевтической индустрии не будет.

Как только его коммерческая империя станет номер один в мире, он верил, что сможет с легкостью собрать все духовные растения.

Когда Е Мо вытащил телефон, то обнаружил, что его пора уже зарядить. Батарея закончилась, хотя он был выключен.

Е Мо расстроенно опустил телефон. Он заметил, что к нему идет Луо Фей, и встал. Луо Фей сняла маскировку и выглядела абсолютно другим человеком. Она была очень красивой женщиной. На ее похожие на листья брови было приятно смотреть. Хотя она выглядела немного хуже Су Цзинвень, ее культивационный метод дал ей более королевский и аристократичный темперамент.

Внезапно Е Мо с усмешкой подумал, что если бы она пошла работать в ночной клуб проституткой в таком виде, то весь город Юй сошел бы с ума.

Семя лотоса жизни и правда хорошая вещь. Никто не мог сказать, что она прошла через такое. Даже ее лицо порозовело. Хотя в ее глазах все еще оставались грусть и отрешенность, что сильно контрастировало с ее лицом. Увидев, что все ее тело полностью чистое, Е Мо похвалил ее про себя. Кажется, она помылась маленьким количеством воды. Женщины правда непредсказуемые создания.

Он внезапно подумал о Луо Ин. Тогда в пустыне он сделал ля нее пруд с водой, и она помылась маленьким количеством воды, словно самая чистейшая богиня.

Луо Ин… В глазах Е Мо промелькнула грусть. Он искал ее несколько месяцев, но так и не нашел ни одного следа.

Луо Фей встала перед Е Мо и уважительно поклонилась, говоря: «Я не знаю, как зовут Цяньбея, но благодарю за спасение моей жизни. Я знаю, что Цяньбей должен меня что-то спросить. Я расскажу все, что знаю».

Е Мо похвалил эту женщину за воспитание. Он махнул рукой и сказал: «Не нужно называть меня Цяньбей. Я друг Луо Сянь. Луо Сянь зовет меня братом Е, ты тоже можешь звать меня так. И просто Е Мо тоже нормально».

Услышав о Луо Сянь, Луо Фей немного потерялась в мыслях, но тут же пришла в себя. Она посмотрела на незаряженный телефон в руке Е Мо и поняла, что Е Мо не может позвонить. Она протянула свой телефон и сказала: «Брат Е, вот мой телефон. Можешь позвонить».

Е Мо взял его и позвонил Чан Цзияню.

Получив звонок от Е Мо, Чан Цзиянь был очень счастлив. Раньше он просто восхищался характером Е Мо и последовал за ним в Плавную Змею импульсивно. Но в короткое время они правда стали очень успешными. Бесчисленное количество директоров и менеджеров приезжали в Плавную Змею лично, чтобы просто увидеться с ним.

Чан Цзиянь детально доложил о продажах Корпорации Луо Юй, но особого прогресса со сбором трав, которые просил Е Мо, не было. Они даже не собрали редкие травы, не говоря уже о духовных растениях. Е Мо был очень расстроен.

Кажется, Чан Цзиянь понимал эту проблему очень хорошо, поэтому Луо Юй готовилась к конференции по поводу партнерства в Пекине через два дня. Согласно их плану, они будут искать четырех партнеров по всему миру. Луо Юй будет поставлять им некоторые ингредиенты для создания пилюль красоты, а они в ответ будут помогать Корпорации Луо Юй искать те материалы.

Конечно все партнеры смогут развиваться и заключать контракты с субподрядными организациями, что распространит задачу Корпорации Луо Юй по всему миру.

Е Мо был весьма доволен этим методом и сказал Чан Цзияню, что в ближайшем будущем зарядит свой телефон, поэтому если будут какие-то проблемы, он сможет позвонить Е Мо. Если у него будет время, он тоже приедет в Пекин.

Е Мо закончил звонок и передал телефон Луо Фей.

Луо Фей взяла телефон и посмотрела на Е Мо в шоке: «Ты главный босс, стоящий позади Корпорации Луо Юй?».

Е Мо улыбнулся: «Тебе не стоит отзываться обо мне так мистически. Причина, по которой я не показываю себя, потому что у меня есть куча других дел. Корпорация Луо Юй и в самом деле моя. Но кто бы мог подумать, что тебя заботят такие вещи».

В глазах Луо Фей было какое-то сомнение, словно она хотела сказать что-то, но не могла решиться.

Е Мо заметил это и сказал: «Если есть что-то, скажи. Если бы я не спас тебя, ты бы уже умерла. О чем еще ты колеблешься?».

Е Мо был очень прям, но по ее мнению, Луо Фей чувствовала, что Е Мо прав. Если бы он не спас ее, она уже была бы мертва.

Приняв это во внимание, она прикусила губу и сказала: «Мне некуда идти теперь. Я слышала, что пилюли красоты очень хороши, и я тоже хотела их купить. Но у меня нет денег. Узнав, что ты большой босс Луо Юй, я хотела бы пойти в твою компанию, но потом поняла, что не могу…».

«Ох, как так?», спросил Е Мо.

Луо Фей замолчала и ответила через некоторое время: «Потому что мое происхождение очень мистическое. Ци Юлинь пришел с того же места, что и я, но его статус выше. Теперь, когда он пропал, первую, кого они будут искать, это я. Кроме того, из-за Сутры Ни Луо, я стала целью для многих. Как только новости распространятся, все подумают, что Сутра Ни луо в моих руках.

Если меня поймают, я умру. Но если я присоединюсь к твоей компании, то принесу ей проблем. К тому же, даже без всего прочего, пока я не вернусь назад, меня найдут и убьют прямо на месте».

Так вот в чем причина. Е Мо улыбнулся: «Как загадочно, это просто внутренняя скрытая секта. Принести проблемы в мою компанию? Хотя я не согласен, чтобы ты присоединилась к моей компании, это не потому что я боюсь, что ты приведешь кого-то ко мне. Меня правда не заботят скрытые секты. Пока они не связываются со мной, все в порядке, но если они делают это, я становлюсь очень жесток».

http://tl.rulate.ru/book/2647/257569

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку