Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 282 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 282

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 282: Новый вход в Плавную Змею

Еще через неделю нога Фан Наня почти полностью восстановилась. Он смог даже практиковать некоторые движения с Чжан Цзяяном. Лицо Янь Мейсян тоже с каждым днем становилось все румянее. Е Мо готовился взять Фан Наня и Чжан Цзяяна вместе с остальными в Плавную Змею.

Е Мо еще мало знал о том, что Фан Наня выкинули из Плавной Змеи. Сяо Хуо рассказывал ему раньше, и главной причиной был сам Е Мо. Нин Цинсюэ отправилась искать его, и чтобы защитить Нин Цинсюэ, Фан Нань вступил в конфликт с Ши Веем. Затем, когда Чи Ваньцин приехала в Плавную Змею, он отправился проучить Ши Вея. Все это принесло трудности Фан Наню.

«Откуда появилась банда Амфибий? Кто так Ши Вей? Как он смог заставить банду Амфибий напасть на него?», задавался вопросами Е Мо, думая об этом. Хотя они не общался с бандитами, но слышал обо всех больших бандах. Как получилось так, что он никогда е слышал о банде Амфибий?

Фан Нань взволнованно произнес: «Банда Амфибий – ответвление Нань Цин. Они сильны, и никто не смеет связываться с ними. Если ты обидел банду Амфибий, то смерть – твоя судьба. В этот раз мы не собираемся нарываться на неприятности от банды Амфибий. Нам нужно только выкинуть Ши Вея. У Ши Вея есть сестра, любовница заместителя главаря банды Амфибий. Вот почему он смог привести в действие банду Амфибий. Но теперь, я слышал, что банда покинула Нань Цин. Не знаю, правда это или нет».

Как только Фан Нань закончил, Чжан Цзяян нахмурился, а Е Мо вздохнул. Фан Нань правда глуп. Они собирались отмстить и тут же покинуть Плавную Змею? Ели они не уйдут, то снова заденут Ши Вея. Отпустит ли его сводный брат Фан Наня?

Е Мо ничего не говорил, но Фан Нань немедленно встал и сказал озабоченным голосом: «Я боюсь, что если сделаю что-то Ши Вей, ее сводный брат снова придет».

Чжан Цзяян улыбнулся и сказал: «Не уверен. Полагаю, думаю нам нужен долгосрочный лан, если не сможем убить их за раз».

Хотя Чжан Цзяян не знал, насколько сила банда Амфибий, он слышал громкое имя Нань Цин. Он знал, что с их силой было невозможно драться с Нань Цин. Это не из-за того, что он не боялся смерти. Он должен был отговорить их от бессмысленных поступков. Раз банда Амфибий могла покинуть Нань Цин, значит разобраться с ними будет не так просто.

Е Мо знал, о чем думает Чжан Цзяян и улыбнулся: «Цзяян, не волнуйся. Остальные боятся Нань Цин, но для меня они не угроза».

Он не чувствовал угрозы даже от Нань Цин. Сколько же у него силы? Чжан Цзяян был шокирован, но все же решил поверить Е Мо. По своему многогодовому опыту он чувствовал, что Е Мо не стал бы блефовать.

У Фан Наня было слепое восхищение Е Мо. Хотя он знал, что с бандой Амфибий было тяжело связываться, но теперь вспомнил, что был камнем за спиной у банды Амфибий, и чувствовал озабоченность. Неважно, как сильно он восхищался Е Мо, он не верил, что Е Мо мог бы побить Нань Цин, у которых была своя армия. Хотя он слышал, что Амфибии уже не были частью Нань Цин, это не было подтвержденным фактом.

«Фан Нань, хаха, ты и в самом деле не умер, но посмел снова вернуться в Плавную Змею. Если я отпущу тебя сегодня, ты мой папочка…». Как только Е Мо вошел в Плавную Змею, то услышал очень нахальный голос.

Выражение лица Фан Наня было очень плохим, он изучающе посмотрел на этого парня и повернулся к Е Мо: «Брат Е, этот парень и есть Ши Вей. Они зовут его Ехидной. Из-за того, что он очень заинтересован в Плавной Змее, с помощью банды Амфибий, он стал ответственным за Плавную Змею».

Е Мо изучающе посмотрел на Ши Вея. Он выглядел лет на тридцать, глаза его были на выкате. Было очевидно, что он очень коварен, но его выражение лица было нахальным. За его спиной было несколько угрожающе выглядевших помощников.

«На что уставился? Я вытащу твои зенки позже», жестоко сказал Ши вей Е Мо. Затем он посмотрел на Фан Наня: «Если ты расскажешь мне, где те две девчонки, что приезжали в прошлый раз, может быть, я оставлю тебя в живых».

«Ты Ехидна?», Е Мо посмотрел на Ши Вея с большим разочарование. Неважно, была ли у этого парня поддержка, Фан Нань не смог разобраться даже с этим парнем. Фан Нань правда был далек от стандартов. Если бы он был на его месте, даже если у него не хватило бы силы бороться с Ехидной, он подумал бы о способе убийства этого парня до того, как он покинет Плавную Змею.

Ши Вей посмотрел на Фан Наня, затем перевел взгляд на Е Мо перед тем, как наконец-то понял, кто из них босс. Он подошел к Е Мо, собираясь рукой поднять подбородок Е Мо, но как только он поднял руку на пару сантиметров, она была полностью отрезана ветряным клинком Е Мо.

Е Мо не был мягким человеком. Он пришел сюда убивать.

«Ахххх…», несколькими секундами позже Ши вей наконец-то завопил от боли, садясь на землю. Ему отрезали руку безо всяких причин.

Фан Нань отреагировал первым, потому что знал силы Е Мо и не возражал, что Е Мо убивает во время таких действий. Чжан Цзяян тоже отреагировал и посмотрел на Е Мо другими глазами. Хотя он полагал, что Е Мо был мастером боевых искусств, когда тот дал ему способ культивации, но он не мог даже сказать, когда Е Мо нанес удар или что за нож использовал при отрезании руки.

«Убейте его!», завопил Ши Вей, и четверо его мужчин тоже отреагировали. Они вытащили мечи и кинулись на Е Мо.

Чжан Цзяян и Фан Нань тоже обнажили изогнутый мечи, висящие у них на поясах.

Но Е Мо просто притормозил их жестом пальца и на нес два режущих удара рукой в воздухе. Два ветряных клинка, и четыре головы были отрублены. Пока головы не упали на землю, четверо приспешников пробежали еще несколько шагов, а затем упали рядом с Ши Веем.

Выражение лица Е Мо было простым. Для него убийство нескольких человек ничем не отличалось от раздавливания нескольких муравьев. Плюс, он собирался начать свой бизнес в Плавной Змее, и ему нужно было убивать. Никто не выйдет из Плавной Змеи, если он скажет всего лишь несколько слов.

Фан Нань смог остаться спокойным, но Чжан Цзяян был полностью шокирован. Он видел многих мастеров даже на Третьей Стадии Желтого Уровня, но никогда не видел кого-то такого же сильного, как Е Мо.

Он только смог разглядеть два быстрых движения руками, не заметив никакого оружия, и четыре человека были убиты. Чжан Цзяян был больше шокирован отношением Е Мо к убийству. Раньше он думал, что Е Мо оставался спокойным после убийства из-за разрешения, но теперь он понимал, что спокойствие Е Мо никак не было связано с разрешением.

Впервые Чжан Цзяян чувствовал, что еще не до конца понимал Е Мо. Он видел только его внешнюю оболочку. Что же до происхождения и силы Е Мо, он понял это только слегка.

Е Мо был решительным в убийствах и знал, что это было важно. Сначала он заставил его записать доказательства перед убийством Доу Линя. Когда же он убивал здесь, то ничего не спрашивал. Было видно, что он дотошный и не подвержен импульсивным действиям. Думая о том, что раньше к нему относились нечестно, он пришел к выводу, что, возможно, следуя за Е Мо, он правда сможет начать большую карьеру. Размышляя об этом, Чжан Цзяян стал возбужденным и решился.

Смотря на Ши Вея, уже потерявшего сознание, Е Мо сказал Фан Наню: «Возьми его с нами. Мы прорубим себе дорогу в Плавную Змею самым прямым образом».

Когда помощники Фан Наня принесли Ши Вея в Плавную Змею, все поняли, что Фан Нань вернулся отомстить. В сравнении с Ши Веем, Фан Нань знал Плавную Змею лучше и имел больше связей.

Ши Вей смог встать на ноги в Плавной Змее благодаря своему зятю. Иначе, с его мелкими способностями, его уже давным-давно поглотили бы.

Так Е Мо не пришлось убивать многих людей, он просто убил больше десяти приспешников Ши Вея, и вся Плавная Змея снова оказалась под контролем Фан Наня. Некоторые из его помощников снова вернулись к нему.

….

Ши Вея кинули перед Е Мо словно мертвого пса. Фан Нань потрогал кровавое пятно на его теле и плюнул на него, говоря: «Брат Е, я уже порасспрашивал. Говорят, что из-за того, что Цян Лонтао умер, а в Нань Цин сейчас внутренние конфликты, банда развалилась на части. Банда Амфибий объявила независимость и больше не принадлежит Нань Цин. Их штаб-квартира находится на остром берегу моря, а зять этого парня уже стал главарем».

Острый берег моря? Е Мо подумал, что в любом случае собирался туда.

Полгода назад в Гонконге он слышал о внутренних конфликтах в Нань Цин, но не ожидал, что они еще продолжаются. Кажется, ему пока не нужно отправляться в Нань Цин. Он должен подождать пока конфликты прекратятся и попытать удачу после этого. Лан Цзи бесполезен. Он все еще не в состоянии контролировать Нань Цин.

В этот момент Ши Вей встал и услышал слова Фан Наня. Он тут же понял, что его ситуация была отвратительно, и он быстро сказал: «Брат Нань, будь милосердным. Я хочу присоединиться к Клану Пу Дао. Пощади меня. Если ты убьешь меня, а зять спросит…».

Е Мо нахмурился и сказал Фан Наню: «Вытащи его отсюда и прикончи».

Фан Нань вытащил громко плачущего Ши Вея без колебаний. Вскоре вопли пропали. Фан Нань вошел внутрь, немного испачканный кровью.

«Брат Е, Скала и Сяо Тей ушли приструнить остальных. Плавная Змея скоро стабилизируется», Фан Нань тоже понял, что Е Мо решил заняться делами в Плавной Змее. Для него, слишком много людей были заинтересованы в Плавной Змее. Если Е Мо не вмешается силой, то скоро его сожрут.

http://tl.rulate.ru/book/2647/200738

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
1
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку