Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 281 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 281

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 281: Начинается с царапины

Толстяк полицейский не был глупым. Все же было невероятным, что Е Мо посмел открыть огонь на публике вместо того, чтобы сначала получить доказательства в преступлении. Все же Обычным специальным агентам не было позволено сделать такое, но парень перед ним все же сделал это. Значит, у него было либо невероятно сильное происхождение или его статус невероятно силен.

Несколько полицейских быстро ушли. Они даже забрали тело Доу Линя. Их приход и уход были очень быстрыми.

Не только Чжан Цзяян понял, что Е Мо не обычный человек, но и весь вагон понл это. В этот момент весь поезд стал гораздо более тихим.

У Чжан Цзяяна было много опыта. Он все убрал и поприветствовал Е Мо кулаком: «Поступки Брата Е и правда радуют. Для меня честь встретить тебя. Я думал, Брат Е – человек бизнеса. Я правда слеп».

Очевидно Чжан Цзяян знал, что есть несколько человек, которым разрешено убивать. Е Мо был несомненно одним из них. Но он знал, что даже если у Е Мо было разрешение на убийство, он не должен был так убивать на публике. Вот почему действия Е Мо его удовлетворили. Тем, кому было разрешено убивать, были элитой из элиты государства. Они ни в коем случае не могли заниматься бизнесом. Однако он думал, что до этого Е Мо соврал ему.

Е Мо махнул рукой: «Брат Чжан, ты слишком сильно меня хвалишь. На самом деле, ты мне очень нравишься, не смотря на злой характер. Но я не врал, когда сказал, что отправляюсь на границу ради бизнеса. Я правда еду туда из-за этого. Хотя я получил оружие законным путем, это только сотрудничество».

Простое предложение Е Мо закинуло бомбу в сердце Чжан Цзяяна. Сотрудничество? У кого были такие способности, чтобы просто сотрудничать с государством? Если то, что сказал Е Мо, правда, тогда его силы невероятны.

Сестра и брат Янь еще не вернулись к реальности. Они все еще боли в шоке и не верили в происходящее. Доу Линь, который вел себя так нахально, был так просто убит парнем перед ними. Но даже так, парень говорил так небрежно.

В тот момент вбежал полноватый мужчина с разрешением Е Мо. Позади него шел толстяк полицейский. Полноватый мужчина подошел к Е Мо и, поприветствовав, протянул Е Мо документы обеими руками: «Я капитан этого поезда номер VK8977, Вань Ютянь. Инструктор Е, вот ваши документы».

Е Мо взял документы, попросил у Чжан Цзяяня карту хранения и передал ее толстому полицейскому: «Это признание Доу Линя. Все четко. Передай это в полицейский департамент Пекина. Передай им, что это я сказал так сделать. Что же до происшествия в Цзин Коу, я спрошу об этом в следующий раз, когда вернусь в Пекин».

«Да, Инструктор Е», приветствие капитана было очень близко к стандартному».

«Хорошо, здесь все закончено, я заберу сестру и брата с собой. Их признание было услышано тремя другими полицейскими», просто сказал Е Мо.

Увидев, что капитан забрал полицейских с собой, Е Мо вздохнул, а его желание получить власть стало еще сильнее. У власти были преимущества. Без документа, не важно, насколько он был силен, ему пришлось бы уйти после убийства, а не сидеть здесь в безопасности, не соблюдая правила. Хотя он знал, что забивать этих двоих было далеко против правил, но никто ничего не сказал.

В этот момент Янь Мейсянь поняла, что происходит. Она не ожидала, что все примет такой поворот, и у нее получится уйти нетронутой. В восхищении она была близка к тому, чтобы броситься в ноги к Е Мо в благодарности. Е Мо махнул рукой: «Это пустяк, не нужно делать. Я слышал, ты закончила финансы и бухгалтерское дело?».

«Да, после выпуска в Финансовом Университете я собиралась работать в Цзин Коу. Затем я встретила этого ублюдка», когда Янь Мейсян говорила, в ее глазах все еще было волнение.

Е Мо кивнул: «Я еду заняться кое-каким бизнесом. Если тебе некуда пойти, можешь помочь мне разобраться с финансовой частью. Конечно, если у тебя есть место, куда пойти получше, это тоже хорошо. Я уверен, что они не посмеют прийти к тебе снова».

«Я хочу поехать с тобой заниматься бизнесом, но моему брату нужно возвращаться на учебу. Чтобы найти меня, он пропустил три года», тон Янь Мейсян был наполнен благодарностью к Е Мо.

«Хорошо, тогда ты можешь последовать за братом Чжаном. После того, как я увижусь с Фан Нанем, то подумаю о том, что делать в будущем», Е Мо был так счастлив, что сумел нанять нескольких человек из поезда. Хотя он не знал, насколько хороша была Янь Мейсян, он был очень доволен Чжан Цзяяном.

…..

В темной комнате в Гуй Лине Фан Нань все еще лежал в кровати, но у него осталось только три помощника.

Кроме Скалы и Сяо Тия, верных ему, с ним был еще Сяо Хуо. Сяо Хуо был тем, кто встретил Е Мо в Пекине.

«Брат Нань, прошло уже несколько месяцев, а Брат Е еще не приехал. Не должны ли мы сменить место?», колеблясь, спросил Сяо Тий.

Скалы и Сяо Хуо сейчас не было, только Сяо Тий приглядывал за Фан Нанем в комнате.

Фан Нань понимал слова Сяо Тия. Он не смел показываться в Гуй Лине или даже поехать в больницу. У него даже не было денег пойти в больницу. Сяо Тий имел в виду, что Е Мо не придет, и не хотел заставлять Фан Наня ждать.

Фан Нань покачал головой: «Сяо Хуо отправляется в окрестности аэропорта каждый день, он сможет найти Брата Е. Я верю Брату Е. Он необычный человек. Он сказал, что придет и поможет, значит так и будет. Он не пришел, потому что очень занят».

«Брат Нань…», Сяо Тий хотел что-то сказать, но был остановлен Фан Нанем.

Фан Нань махнул рукой и сказал: «Сяо Тий, я знаю, что ты имеешь в виду, но я все еще верю Брату Е. Я не могу сказать большего. Я видел так много людей, но только Брат Е заслуживает, чтобы следовать за ним. Он настоящий герой».

«Хорошо, раз Фан Нань так обо мне думает, я верну тебе твое положение», раздался голос Е Мо у дверей.

«Брат Е…», Фан Нань попытался встать и Хяо Тий быстро подошел помочь ему.

Парень позади Е Мо протиснулся внутрь и с волнением сказал: «Брат Нань, наконец-то я нашел Брата Е сегодня. Я же говорил, что Брат Е приедет».

«Спасибо, Сяо Хуо», восхищение в глазах Фан Наня было таким же неподдельным, как и Сяо Хуо.

Чжан Цзяян и брат с сестрой Янь не ожидали, что друг Е Мо живет в таком обшарпанном месте. В маленькой комнате был затхлый запах. Это был не тот бизнес, который они ожидали, но они не стали ничего спрашивать. Они были знакомы с Е Мо очень мало времени, но знали, что Е Мо не стал бы им врать.

«Брат Е, ты здесь», Скалан нес большую сумку и весь вспотел. Увидев Е Мо, он очень обрадовался и удивился. Они прятались здесь полгода в ожидании Е Мо.

Е Мо кивнул и, передав ее Чжан Цзяяну, сказал: «Здесь деньги. Найди какой-нибудь дом для аренды, лучше, чем этот. Мы поговорим в другом месте».

Чжан Цзяян не ожидал, что на карте, которую дал ему Е Мо, окажется несколько миллионов. Увидев такое количество денег, он был шокирован. Честно говоря, он никогда еще не держал в руках таких денег. Он не ожидал, что Е Мо доверяет ему так сильно. Он дал ему несколько миллионов, не волнуясь, что он сделает нечто скользкое. В самом деле с Е Мо следовало поддерживать связь. Чжан Цзяян решился, ему нужно сблизиться с Е Мо.

….

С деньгами все делается быстро. После смены дома, Е Мо тут же вылечил ногу Фан Наня. Хотя он был сильно ранен и протянул так долгое время, у Е Мо на лечение ушла только неделя. Через неделю Фан Нань мог уже ходить.

Но Е Мо сам пришел к Чжан Цзяяну. В его глазах, у Чжан Цзяяна были преимущества над Фан Нанем и Ю Ирху.

Фан Нань не смог изменить свой бадитский характер. Хотя он мог управлять одним районом, когда дела становились крупнее, он не был таким же проницательным, как Чжан Цзяян. А Ю Ирху был в этом плане еще хуже.

«Брат Чжан…», Е Мо сказал только два слова, а Чжан Цзяян замахал рукой: «Брат Е, я правда сделаю, как ты скажешь. Ты самый способный человек из всех, что я видел. Ты смог вылечить ногу Фан Наня так, что н снова ходит, с такой тяжелой раной. Честно говоря, если бы я не видел это своими собственными глазами, то ни за что не поверил бы. Если ты одобряешь меня, то просто называй меня Цзяяном».

«Хорошо, тогда я не буду вести себя так официально. Ты тоже видел Фан Наня. Он главарь банды на границе, в Плавной Змее. Но теперь я планирую для него некоторый правильный бизнес на границе. Конечно же мне тоже понадобится твоя помощь», Е Мо видел, что Чжан Цзяян говорил прямо, поэтому тоже был прямолинеен.

Чжан Цзяян тут же встал и сказал: «Все так и должно быть. Я приехал с тобой, потому что хочу вести дела вместе. Я ушел в отставку из армии, но все еще физически способен».

Е Мо покачал головой и сказал: «По некоторым причинам, сейчас мне нужно очень много денег. Поэтому мне нужно создать бизнес империю с невероятной концентрацией силы. Это просто начало. Ты неплох в Кунг-фу, о в сравнении с действительно сильными людьми, ты далек от них. У меня есть метод практики древних боевых искусств. Если тебе интересно, можешь изучать его с Фан Нанем и его людьми».

Убив Чжен Ченфа, Е Мо забрал метод практики. Хот для самого Е Мо он не был полезен, для Чжан Цзяяна и людей Фан Наня он был просто необходим.

«Легендарный секрет мастеров древних боевых искусств?», Чжан Цзяян точно не был таким же недогадливым, как Фан Нань. Как только Е Мо вытащил метод, он тут же понял, как это важно для него.

http://tl.rulate.ru/book/2647/197402

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
1
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку