Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 254 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 254

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 254: Жертва мечу, доминирование

Чжан Чжихуй не ответил, потому что уже не было необходимости. В это мгновение их окружило больше десяти человек.

Е Мо изучающе посмотрел на них холодным взглядом и ничего не сказал. Среди них были: один начальной стадии Земного уровня, четверо Черного Уровня и Семеро Желтого Уровня.

«Брат Чжан, мы, Зал Сломанного Кулака, тоже знаем, зачем т здесь, мы просто хотим попросить тебя отдать нам Мо Сяо Бея, после того, как заберешь Голубую Морковь Лью. Я, Чжен Ченфа, заплачу тебе», говорил мастер Земного Уровня, думавший, что Е Мо был пойман Чжан Чжихуем.

Чжан Чжихуй даже не взглянул на этого мастера боевых искусств Земного Уровня и очень уважительно обратился к Е Мо: «Цянь Бей, эти люди из Зала Сломанного Кулака. Они здесь потому, что Цянь Бей убил Чжег Ченчже в прошлый раз. Он был братом их главы, и они привели сюда почти всю элиту. Это глава Зала Сломанного Кулака, Чжен Ченфа».

«Чжан Чжихуй, что ты делаешь?», мастер Земного Уровня услышал слова Чжан Чжихуя и был шокирован. Хотя у них было много людей, количество было бесполезно против мастеров Земного Уровня.

Е Мо просканировал Чжен Ченфа и нахально сказал: «С сегодняшнего дня Зала Сломанного Кулака больше не будет существовать. Я сотру его с лица земли».

«Как ты посмел, Чжан Чжихуй, ты думаешь, что сможешь справиться с Залом Сломанного Кулака в одиночестве? Твоя Семья Чжан с нашей помощью будет купаться в крови». Хотя Чжен Ченфа был обеспокоен Чжан Чжихуем, он будет противостоять каждому, кто будет останавливать его совершить возмездие. Он верил, что Е Мо был таким наглым только потому, что Чжан Чжихуй поддерживал его.

«Ты слишком много говоришь». Е Мо не хотел больше тратить слова. Его летающий меч превратился в пурпурный луч, который двинулся ко лбу Чжен Ченфа, словно падающая звезда.

Дзынь, Чжен Ченфа заблокировал летающий меч во мгновение, но его собственный меч уже разрубило надвое. Еще о того, как он смог разглядеть, что это было за оружие, летающий меч Е Мо развернулся и проколол заднюю часть его шеи.

«Летающий Меч…», Чжен Ченфа просто выплюнул эти два слова и упал на землю замертво. В его глазах был сильный шок. Летающий меч все еще парил в воздухе, его пурпурные лучи поселяли страх в глазах людей.

Оставшиеся одиннадцать людей застыли на месте. Был ли это летающий меч? Легендарный летающий меч! Никто не верил в это, но их сильнейший глава был убит. Он заблокировал только один удар и пожертвовал своим драгоценным мечом.

Они были далеки от Земного Уровня, и в их руках не было хороших мечей. Они не смогут даже разглядеть меч перед тем, как умереть.

Чжан Чжихуй вспотел. Если он не станет действовать быстро, то тоже превратится в холодное тело. Даже если он сможет заблокировать удар, но у него получится сделать это не больше трех раз. Летающий меч был словно комета. Никто из мастеров Земного Уровня не смог бы заблокировать его больше десяти раз, особенно если это были удары мастера Великого Небесного Уровня.

«Ахх…», мастер на пике Черного Уровня отреагировал первым. Он посмотрел на летающий меч в воздухе и закричал. Он не мог больше контролировать страх в сердце и бросился бежать.

«Хммм…», фыркнул Е Мо. Раз он решил убить их, у него не было никакого желания отпускать кого-то из них живым. Зал Сломанного Кулака отличался от Чжан Чжихуя. Это была скрытая секта, и если он не убьет их всех, они точно вернутся обратно. Плюс, он убил брата их главы, поэтому вражды было не избежать. Ему оставалось только уничтожить их.

Тем временем, у Чжан Чжихуй была большая богатая семья и собственные волнения. Плюс, у него не было особой вражды с Е Мо. Поэтому было гораздо полезнее оставить его в живых, нежели убивать.

Под контролем чувства духа, летающий меч превратился в пурпурный луч и проколол всем им головы.

В мгновение ока осталось только два человека. Е Мо контролировал меч в воздухе, но больше движений не совершал.

Оставшиеся были шокированы от резни Е Мо и преклонили колени, не смея ничего говорить. Они продолжали клонить свои головы к земле.

Увидев кровавую сцену, Чжан Чжихуй поежился, это была настоящая резня. В этот момент он ни на чуточку не сомневался, что Е Мо мог убить всю его семью. Этот парень убивал и глазом не моргнув. Он мог сказать, что Е Мо часто делал такие вещи.

Зал Сломанного Кулака был скрытой сектой среднего уровня, но девяносто процентов их элиты умерли вот так. Этот Цянь Бей был не так прост, как он представлял. Вероятно, он не убил его по другим причинам. Думая об этом, Чжан Чжихуй не просто почувствовал холод, он чувствовал даже как дрожали его кишки. Внезапно Чжан Чжихуй почувствовал мороз и неосознанно посмотрел на Е Мо. Он увидел, что Е Мо пристально смотрит на него и сопит:

«Цянь Бей…», голова Чжан Чжихуя дрожала.

Е Мо ничего не сказал, просто взглянул на него и отвел взгляд, закрывая глаза.

Что имел в виду Цянь Бей? Чжан Чжихуй был напуган. Его тоже убьют? Тогда почему он оставил тех двоих жить?

Е Мо, казалось, не услышал слова Чжан Чжихуя, но посмотрел на летающий меч, и выражение его глаз поменялось.

Чжан Чжихуй е мог понять намерений Е Мо долгое время, но теперь, когда он увидел, как Е Мо смотрит на летающий меч и двоих оставшихся на земле, он внезапно понял, Е Мо хотел, чтобы тот убил их. Если он не покажет свою верность сейчас, может быть летающий меч Цянь Бея тут же пронзит его голову.

Думая об этом, Чжан Чжихуй не смел больше ждать. Он тут же поднял свой меч, кинулся к двоим оставшимся и разрезал их надвое.

Двое, стоявшие на коленях на земле, были в замешательстве. Они не знали, почему Чжан Чжихуй убил их вместо владельца летающего меча, Цянь Бея.

«Очень хорошо», Е Мо оглядел Чжан Чжихуя и убрал свой летающий меч.

Чжан Чжихуй тайно вытер пот, думая, что он чуть ли не понял, что Е Мо имел в виду. Раз ты хочешь, чтобы я убил их, просто скажи. Зачем все эти загадки.

Чжан Чжихуй издал вздох облегчения и сказал: «Цянь Бей, эти люди из Зала Сломанного Кулака на самом деле злые, они посмели обидеть Цянь бея, их убийство было верным. Просто подожди, пока я разберусь с телами».

Чжан Чжихуй собирался убрать тела. Все же, хотя это и была битва между скрытыми сектами, им нужно было разобраться с этим тайно.

Е Мо улыбнулся и сказал: «Ненужно».

Е Мо небрежно кинул больше десяти огненных шаров. Он уже был на пике Третьей Стадии Впитывания ЧИ, поэтому едва ли мог использовать больше четырнадцати шагов за раз. Тела на земле были сожжены до пепла, даже земля над ними начала трескаться.

Чжан Чжихуй был ошеломлен. Если из-за летающего меча он просто получил большой шок, то огненные шары напомнили ему о богах и сагах. Он посмотрел на тела, превратившиеся в пепел, и не мог сказать ни слова.

«Чжан Чжихуй», Е Мо уже утвердил свое доминирование, поэтому ему не нужно было больше проявлять вежливость.

«Да, Цянь Бей», Чжан Чжихуй тут же отреагировал, смотря на Е Мо с преданностью и ужасом.

Е Мо конечно же знал, что после всего этого должен был накормить старика морковкой, чтобы сделать его более послушным. Он кивнул, с удовлетворением смотря на состояние Чжан Чжихуя, и сказал: «Ты знаешь адрес Зала Сломанного Кулака?».

«Да, я был там однажды», Чжан Чжихуй не смел ничего скрывать.

«Хорошо, в таком случае, ты пойдешь прикончить их, это же не станет проблемой, так?», Е Мо посмотрел на Чжан Чжихуя с невидимым давлением. Он опасался, что этот старик не согласится. Он намеренно оставил последних двоих старику. Теперь старик должен был послушаться его и уничтожить Зал Сломанного Кулака.

Чжан Чжихуй не смел даже сказать половину от слова «нет». Даже если он не убьет людей Зала Сломанного кулака, он не смел ослушаться слов Е Мо.

«Хорошо, в таком случае, после того, как расправишься с ними, жди меня в Семье Чжан. Ты оставался на Средней Стадии Земного Уровня довольно долго, так? Пока ты делаешь меня счастливым, я не стану препятствовать твоему прогрессу на шаг вперед», Е Мо знал, как дать ему сладкий плод.

Чжан Чжихуя трясло. Он тяжело работал десятилетиями, но все же не мог прорваться через Среднюю Стадию Земного Уровня. Если бы он мог, то не собирался бы красть Голубую Морковь Лью у Е Мо. Для него это был большой соблазн, поэтому он и пытался обокрасть Е Мо. Теперь слова Е Мо о том, что он поможет ему совершить прорыв, были сродни ядерной бомбе.

Он не сомневался в словах Е Мо ни на секунду. Е Мо был мастером Великого Небесного Уровня, так зачем ему было волноваться о каком-то прорыве со Средней Стадии Земного Уровня. Плюс, если он не сможет совершить прорыв, его продолжительность жизни скоро закончится. Даже те мастера, что дошли до Пиковой Стадии Земного Уровня, не смогли продлить свою жизнь. Максимум, их тела были здоровее, и они могли прожить на несколько лет дольше обычных смертных.

Только те, кто достиг легендарного Великого Небесного Уровня, смогли тут же продлить свою жизнь на шестьдесят лет. Но, если он не сможет достигнуть Третей Стадии Земного Уровня, как он сможет добраться до Великого Земного Уровня?

Е Мо пообещал, что он сможет достигнуть Третьей Стадии Земного Уровня, и Чжан Чжихуй был согласен на все, даже продать все, что у него было. По прошествии долгого времени он очнулся от огромной радости и тут же понял, что Е Мо хочет проявления его верности. Так, об быстро и с уважением сказал: «Цянь Бей, не волнуйся, я не дам сбежать ни единому человеку из Зала Сломанного Кулака».

http://tl.rulate.ru/book/2647/191207

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
1
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку