Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 253 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 253

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 253: Я принесу жертву своему мечу

«Сяо Бей, ты в самом деле нахален. Я не ожидал, что твой цин гон окажется таким замечательным. Но неважно насколько хороший твой цин гон, и насколько болтлив твой язык, сегодня твой последний день. Я боялся, что Зал Сломанного Кулака убьет тебя первым, поэтому решил ждать тебя на пути», сказал Чжан Чжихуй. Длинный меч за его спиной уже переместился ему в руку. Он замахнулся им, призывая острый луч меча.

Е Мо холодно посмотрел на это. Он не ожидал, что у этого старика еще остались движения. Было видно, что с этими старыми пердунами Земного Уровня было тяжело связываться. Они не были настолько злыми, насколько выглядели. Он знал, что Чжан Чжихуй так сильно хочет убить его из-за Голубой Моркови Лью.

Если он будет драться с Чжан Чжихуем напрямую, то конечно же не сможет сравниться с ним. Но он был культиватором с летающим мечом, так почему он должен драться с Чжан Чжихуем напрямую?

Е Мо встал и поднял руку, из слабо светящегося пурпурным меча быстро появился луч.

Дзынь, луч Чжан Чжихуй пропал, а пятнадцать сантиметров от кончика меча упало на землю. Прошло только одно движение, а меч Чжан Чжихуя уже был сломан. Е Мо почувствовал удовлетворение, вспомнив, как в прошлый раз Чжан Чжихуй создал из лучей от меча вуаль.

«Летающий меч…». Чжан Чжихуй в шоке уставился на летающий меч и был ошеломлен. «У тебя в самом деле есть летающий меч… Кто ты такой?».

Е Мо фыркнул: «Что, старый пердун, больше не собираешься меня грабить? Почему ты стал похож на писюшку. Старый пердун, как ты посмел грабить меня, ты правда думаешь, что достаточно пожил, ум?».

Лицо Чжан Чжихуя было зеленым, но он не смел шевелиться. Она знал, что если сделает движение, летающий меч над его головой тут же разрежет его.

Он правда не мог представить, что кто-то из его мира мог использовать летающий меч. Такое могло быть только в сказках. Если бы кто-то сказал ему, что увидел летающий меч, он бы точно сказал, что тот человек – дурак. Но теперь он все увидел своими собственными глазами.

«Раз тебе нечего сказать, я использую твою голову в жертву своему мечу», фыркнул Е Мо. Летающий меч сделал прекрасный разворот в воздухе, а затем приземлился на шею Чжан Чжихуя.

«Нет, Цянь Бей…», Чжан Чжихуй больше не смел говорить бесполезные вещи. Хотя он смог увернуться от этого удара, что насчет следующего раз и после него? Пока здесь есть летающий меч, он точно умрет.

Е Мо контролировал свой летающий меч и нахально сказал: «Последнее слово? Можешь сказать мне, из какой ты секты, я их всех уничтожу».

В этот момент Чжан Чжихуй больше не смел сомневаться в словах Е Мо. У Е Мо точно была сила чтобы уничтожить целую секту.

«Цянь Бей, пожалуйста, будь милосерден, хотя я и принадлежу к скрытым сектам, но сам родом из Семьи Чжан на Реке Суань». Чжан Чжихуй знал, что если скажет хоть одно слово неправильно, летающий меч легко отрежет ему голову. Хотя летающий меч был всего лишь в паре сантиметров от его шеи, он чувствовал, что его кожа была уже проколота и кровоточила. Он не смел лгать. Все же слишком много людей знали, что он из скрытых сект.

«Семья Чжан на Реке Суань?», повторил Е Мо и убрал обратно свой летающий меч. Он слышал об это семье. Она была самой большой из пяти величайших семей, но странно было то, что их сила не была сосредоточена в Пекине. Хотя все же власть в Пекине они и имели, ее основная часть была сосредоточена на Реке Суань.

Неудивительно, что они стали первой семьей, у них был мастер Земного Уровня. Какая другая семья могла сравниться с этим? Пока у него не было летающего меча, он не мог связываться с Мастерами Средней Стадии Земного Уровня.

Е Мо размышлял, убить ли этого старого пердуна или оставить в живых и получить выгоду.

Словно заметив, о чем думает Е Мо, Чжан Чжихуй быстро сказал: «Цянь бей, хотя наша Семья Чжан и не такая хорошая, если Цянь Бею что-то нужно, у нас есть много человеческих сил».

Е Мо улыбнулся, он знал, что Чжан Чжихуй имеет в виду. Он не подразумевал буквально человеческие ресурсы, но Семья Чжан просуществовала очень долго, и у них было много накоплений. Чжан Чжихуй смог достичь Земного Уровня не сколько из-за удачи, сколько из-за богатства его семьи.

Хотя у Е Мо был летающий меч, его скорость культивации была медленной. Если он сможет использовать богатство Семьи Чжан для поиска трав, это будет выгодно и обеим сторонам.

Думая об этом, Е Мо убрал меч и сказал: «В таком случае я отпущу тебя на этот раз, но если я узнаю, что ты бесполезен для меня, то все же убью тебя».

«Да, Цянь Бей, я выполню все твои приказы», Чжан Чжихуй вытер пот со лба, понимая, что все же спас свою жизнь.

Он был уверен, что Е Мо просто не стал раскрывать себя перед таким количеством людей. Если бы Е Мо захотел убить его в прошлый раз, это было бы слишком просто. Но тогда, все узнали бы, что он использует летающий меч. Забавно, что Пространственная Ассоциация все еще хочет действовать против него. Он был в порядке, упав с такой высоты, так что скорее всего он сделал это намеренно из-за своих способностей.

К счастью Чжан Чжихуй думал быстро. Иначе бы он умер тут же, не достигнув Третьей Стадии Земного Уровня. С его точки зрения, Е Мо был старше него, может быть даже мастер из легенд. Хотя Е Мо выглядел молодо, у него была Сохраняющая Лицо Пилюля. Кто знал, сколько лет ему было на самом деле.

«Брат Чжан…», раз уж он объединился с Чжан Чжихуем, то решил проявить немного уважительности. Все же тот был стар. Но для Е Мо было неприемлемо звать его Цянь Бей или как-то похоже.

Чжан Чжихуй услышал это и поежился. Он быстро махнул рукой и сказал: «Цянь бей, ты не должен звать меня Брат Чжан, зови меня просто Чжан Чжихуй».

В его сердце Е Мо был вне Земного Уровня, возможно на сто лет больше.

Е Мо улыбнулся. Во-первых, он не убил Чжан Чжихуя из-з богатства его семьи. Во-вторых, Чжан Чжихуй культивировал древние боевые искусства. Раз он был на Земном Уровне, это показывало, что он знал о древних боевых искусствах. Е Мо не многое знал об этом, поэтому неплохо было бы расспросить его.

Увидев, что Е Мо не говорит, Чжан Чжихуй застрял в стороне, не смея поизносить ни слова, но его сердце была словно бурная река. В его глазах, Е Мо был магом. Если он сможет подружиться с ним, то вероятно сможет получить невероятную выгоду.

Е Мо размышлял какое-то время, а затем произнес: «В таком случае, Чжан Чжихуй, твоя нынешняя сила на Средней Стадии Земного Уровня, после Пиковой Стадии, ты окажешь на Небесной Стадии?».

Чжан Чжихуй застыл и посмотрел на Е Мо странным взглядом: «Цянь Бей, ты не переступил Земной Уровень? После Земного Уровня идет не Небесная Стадия, мы называем этот этап Великим Небесным Уровнем».

Е Мо смутился. На самом деле Небесной Стадии не существовало, а был Великий Небесный Уровень. Но он не стал показывать слабость перед Чжан Чжихуем и улыбнулся: «То, что я культивирую, над древними боевыми искусствами, можно сказать, что моя нынешняя сила эквивалентна Небесной Стадии».

Если он хотел, чтоб Чжан Чжихуй был послушным, то не мог занижать уровень своей силы. Он едва ли был на Земном Уровне, но с летающим мечом, мастера Земного Уровня не могли сравниться с ним.

На лице Чжан Чжихуя тут же появилось еще более благоговейное выражение. Его неприязнь была правильной, те, кто используют летающие мечи, в самом деле необычные люди.

«Так что же после Великого Небесного Уровня?», спросил Е Мо, увидев шок на лице Чжан Чжихуя.

«После Великого Небесного Уровня?», пробормотал Чжан Чжихуй и покачал головой. «Согласно том, что мне известно, в настоящее время нет никого, кто был бы на Великом Земном Уровне или после».

«Что? Мастеров боевых искусство Великого Небесного Уровня в самом деле нет? Ты хочешь сказать, что Земной Уровень здесь самый высокий?», спросил Е Мо в удивлении.

Чжан Чжихуй кивнул со всей серьезностью. «Да, Цянь Бей, из тех, кто культивирует древние боевые искусства, включая скрытые секты, самые сильные даже не попадают на Великий Небесный Уровень. Не знаю, может и есть кто-то, кто достиг Великого Небесного Уровня и скрылся. Но честно говоря, среди основной массы всего лишь несколько человек Третьей Стадии Земного Уровня, не говоря уже о Великом Небесном Уровне».

Е Мо издал вздох облегчения. Если это так, то ему не о чем волноваться. Здесь не было даже одного мастера Великого Небесного Уровня. Его летающий меч сможет доминировать над всеми ними. Увидев, что Чжан Чжихуй хочет сказать что-то, Е Мо тут же произнес: «Если есть, что сказать, то говори».

«Да», Чжан Чжихуй быстро согласился. «Говорят, что Монах Ву Дао из Храма Вулян уже достиг Великого Небесного Уровня. Он должно быть самый сильный в скрытых сектах».

«Храм Вулян? На Горе Вулян?», Е Мо хотел отправиться и найти того монаха, чтобы протестировать свой летающий меч.

Чжан Чжихуй покачал головой: «Между Храмом Вулян и Горой Вулян есть большая разница. Никто не знает, где находится Храм Вулян, и никто не может найти его…».

Е Мо махнул рукой, он уже знал приблизительное состояние скрытых сект. У него не было намерения расспрашивать, где находится Храм Вулян. Он просто спросил: «Ты сказал, что Зал Сломанного Кулака здесь?».

Услышав, что Е Мо спросил об этом, Чжан Чжихуй быстро ответил: «Да, Цянь Бей, когда я пришел, то обнаружил, что люди из Зала Сломанного Кулака заблокировали выход, они сказали, что ты убил их старшего».

Е Мо схватил летающий меч над своей головой и посмотрел на Чжан Чжихуй: «Тогда я пойду принесу жертву моему мечу, отведи меня к этим клоунам».

http://tl.rulate.ru/book/2647/189980

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
1
Развернуть
#
он забыл про гонщика!
Развернуть
#
Дал бы ему задание найти своего мастера, хвастается ведь своими человеческими ресурсами
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку