Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 235 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 235

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 235: Ярость

Е Мо был в ярости. Сред стольких людей он остановил именно его. Они придирались к нему, потому что у него не было опоры, а на карте стоял номер до пятидесяти.

Люди позади увидели, что у Е Мо снова конфликт с охранниками. Те, кто уже видели Е Мо знали, что он довольно силен, и подумали, что сейчас будет еще одно шоу.

«Никогда не слышал, что ты обязан спрашивать, откуда взялась карта. Такого правила нет», тут же влез Су Пин.

Короткий мужчина справа, услышав слова Су Пина, тут же дал Су Пину пощечину так, что тот отлетел на несколько метров и упал на землю, а кровь текла из его рта.

«Если я сказал нужно, значит нужно, что? У тебя проблемы?», короткий мужчина смотрел на Су Пина с сомнением, а затем холодно начал изучать Е Мо.

Глаза Е Мо стали холодными, когда он посмотрел на коротышку.

«Что? У тебя проблемы? Если да, я изобью тебя хорошенько, свали». Коротышка заметил, что Е Мо смотрит на него и тут же начал задираться.

Е Мо медленно повернул голову. Коротышка увидел, что Е Мо разозлился от его крика и, сопя, плюнул на землю: «Да кто ты такой? Почему ты не смотришь на меня?».

Все видели, что Е Мо не ведет себя импульсивно и почувствовали за него облегчение, но в то же время смотрели на него свысока.

«Свали, не трать время других людей», с презрением сказал орлиный нос, увидев, что Е Мо повернулся.

Е Мо улыбнулся и кивнул, и пока противник успел отреагировать, Е Мо внезапно развернулся и на огромной скорости ударил коротышку в солнечное сплетение.

Е Мо использовал всю свою силу в этом ударе.

Пшшш. Коротышка выплюнул в небо кровь и улетел на десятки метров. Он приземлился на землю и не шевелился. Никто не знал, мог ли он умереть, но все были уверены, что кулак размозжил его солнечное сплетение.

Тайная атака Е Мо была успешной, поэтому он тут же сделал несколько шагов назад чтобы перевести дыхание, холодно посмотрев на мужчину с орлиным носом.

Все были в шоке. Этот парень в маске был таким злым и решительным. Его внезапный удар сработал на мастере, что был в половине шага от Земного Уровня.

Никто не ожидал, что Е Мо посмеет нанести внезапную атаку на мастере, что был в половине шага от Земного Уровня. Даже сам коротышка не ожидал этого, но Е Мо все же сделал это и весьма удачно. Был ли он правда из тех импульсивных мужчин, которых ничего не заботит.

Конечно Е Мо был, он уже изучил строение скалы. Дорога назад была встроена в скалу. Остальные не могли сбежать, но это не значит, что он не мог. Если они реально начнут драться, он мог спрыгнуть вниз с Су Пином. У него была Техника Контроля Ветра, поэтому он совсем не боялся.

Для Е Мо, если он в любом случае соберется драться, то сначала уничтожит одного и уменьшит угрозу. Он не мог ждать, когда на него начнут нападать два мастера на пиковой стадии Черного Уровня. Это не он, кто так делает. Раз он собирался совершить внезапную атаку, то выбрал того, кто немного сильнее. Плюс, он убил коротышку первым, поэтому если ему придется позже, у него будет преимущество, потому что коротышка начал первым.

Через полсекунды орлиный нос отреагировал и закричал: «Ублюдок, ты посмел убить моего брата». Затем он выхватил длинный мечи и направил его в сторону головы Е Мо.

В его глазах, Е Мо смог убить его брата только потому, что использовал скрытую атаку. Если они будут правда драться, ему понадобится только один меч чтобы убить Е Мо.

Е Мо знал, что мужчина с орлиным носом был слабее коротышки, но все же сильнее, чем Чжен Ченцзе, поэтому он не посмел воспринимать его легко и закрылся от меча чувством духа.

Хотя меч мужчины с орлиным носом был сильным, он не представлял никакой угрозы для Е Мо. Е Мо держал чувство духа не только на мече, но и на окружении. Он боялся, что придут люди и нападут на него. Если придет больше людей, он тут же убежит и не сможет участвовать в аукционе.

Увидев, что начинается еще один бой, люди начали сходиться чтобы посмотреть. В этот момент даже те, кто был без карт, могли войти внутрь. Но раз у всех собравшихся были карты, никто не смел проскользнуть внутрь.

Через короткое мгновение орлиный нос нанес удар двенадцать раз. Меч шел за мечом, он почти создал форму вуали из мечей. Е Мо фыркнул. Если он вытащит меч, то убьет этого мужчину седьмым мечом, но он не смел вытаскивать меч Бянь По и вынужден был бороться голыми руками.

Бэнг! Бэнг! Бэнг! После двенадцати успешных ударов, Е Мо и мужчина снова разделились. Эта вуаль мечей даже не поцарапала одежду Е Мо.

В этот момент мужчина осознал, что Е Мо не был простым противником, каким казался на первый взгляд. Хотя он правда хотел убить Е Мо, но знал, что не должен торопиться.

Мужчина небрежно отправил похожий на ракету сигнал и начал снова нападать на Е Мо.

Е Мо видел этот сигнал и понимал, что это был призыв о поддержке. Он должен быстро закончить битву. Неважно, если люди, пришедшие сюда, будут участвовать, он должен будет убить этого мужчину, несмотря ни на что.

Хотя Е Мо волновался, этого мужчину было не так просто убить. Кулаки Е Мо схлестнулись с мечом мужчины еще в одном раунде. Он был оттолкнут Е Мо, и тут же понял, что Е Мо сильнее него.

Хотя мужчина был оттолкнут назад, у Е Мо не было радости. Его кулаки тоже немного болели. Он знал, что если бы использовал ветряной клинок, то прикончил бы этого парня давным-давно, но он не смел его использовать. В этот момент его чувство духа заметило, что в ста метрах быстро приближались двое мужчин. Их сила была точно выше, чем у мужчины с орлиным носом.

Нет Он не мог ждать и говорить, когда они прибудут сюда. В это время он ударил мужчину в спину и толкнул его в другого мужчину.

«Ты нарываешься на смерть», мужчина увидел, что мужчина ведет себя так нахально, оставив себя открытым. На его лице в уголке губ была складка от волнения, а его меч нанес удар в сторону груди Е Мо.

Е Мо использовал свое тело, чтобы закрыть всем обзор, пока его кулак ударил по рукоятке меча. Тем временем, ветряной клинок нанес порез на шею мужчины.

Меч мужчины тут же остановился. Он, не веря до последнего, потрогал свою шею, и его рука бессильно упала. Перед тем, как умереть, он не мог поверить, что Е Мо использовал оружие, чтобы убить его.

Все застыли. Только что Е Мо был открыт, и это точно не было связано с боевыми искусствами. Но как мужчина с орлиным носом мог так внезапно умереть? Этот парень был слишком жутким. Многие люди предупреждали своих молодых товарищей избегать этого мужчину, если увидят его в будущем.

В этот момент Е Мо приземлился, когда двое мужчин в серой одежде подошли к нему. Сердце Е Мо застыло, каждый из них был гораздо сильнее мужчины с орлиным носом. Он не мог сравниться с ними. Думая об этом, Е Мо подсознательно сделал несколько шагов назад, приближаясь к Су Пину. Если все пойдет плохо, он схватит Су Пина и убежит.

«Как ты посмел убит охранников нашего Аукцона Храма Си Щан? Кто ты? Чего тебе здесь надо?», говорившим был мужчина лет пятидесяти с белоснежными волосами.

Е Мо рассказал, что произошло, без волнения и сказал напоследок: «Если двое предшественников не верят мне, вы можете спросить кого-угодно. И я видел, как эти двое приставали к двум сестрам из Мечети Лянь Хан Цзин. Было видно, что эти двое не были хорошими людьми.

Беловолосый посмотрел на толпу и небрежно спросил. Хотя никто не вышел предоставить доказательства, когда мужчина спросил, толпа решила сказать ему правду.

«Ши Сён, кажется, этот молодой человек прав. Братья Гу были грубы и создавали проблемы, останавливая гостей. Это не толерантно. Я чувствовал, что неправильно было выбирать этих двоих в качестве охранников», тут же сказал мужчина средних лет.

Светловолосый мужчина вздохнул и сказал: «Это не то, что мы можем решать. Оставим это пока».

Затем беловолосый мужчина сказал Е Мо: «Вы двое, для начала войдите. Вы не должны больше создавать проблемы. Мы не можем решать это, вы можете уйти, и никто не станет вас останавливать».

Е Мо знал, что у этих братьев была поддержка, но ему было неважно. Раз он пришел, то должен войти. Думая об этом, он поприветствовал его и сказал: «Спасибо вам, два предшественника».

Затем Е Мо втащил Су Пина внутрь.

Все увидели, что Е Мо вошел, и продолжили свой путь. В их глазах, парень в маске был человеком с очень плохим темпераментом, убивавший, не подумав во второй раз.

Монахиня из Мечети Лянь Хан Цзин, что была моложе, посмотрела на спину Е Мо, дернула вторую монахиню за руку и сказала: «Этот парень действительно злой. Он убил человека из Зала Сломанного Кулака в каньоне, а теперь он убил Братьев Гу. Но даже так, он помог тебе отомстить, не должны ли мы поблагодарить его позже?».

Вторая монахиня тут же сказала: «Ши Мей Ю Эр, ты так наивна. Ты думаешь, он убил их ради нас? Разве ты не видела, что он убил коротышку после того, как тот ударил его друга? И он использовал нас. Когда он говорил, это было словно он не отрицает того, что над ним издевались, но он в самом деле использовал то как оправдание для своего убийства. Мы не должны говорить с ним».

«Ох, я поняла, ши цзи, почему люди снаружи такие плохие», сказала монахиня Ю Эр, поджав губы.

http://tl.rulate.ru/book/2647/183816

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
1
Развернуть
#
Ты сверху мне надоел
Развернуть
#
А насчет логики персонажей из новеллы, то как по мне, здесь только ГГ адекват.
Автор тупо пишет о чем думает не утруждуя себя придумывать новые шаблоны
Развернуть
#
Там все адекватны. Просто попробуйте пообщаться с людьми с реальных сообществ и поймёте адекватность членов сообщества. А сообщества разные, религиозные, преступные, террористические, по интересам и даже отщепенцев и диссидентов.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку