Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 234 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 234

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 234: Решительное убийство

Когда кулак схлестнулся с мечом, звука разрезающейся плоти не было, только лязг металла. Длинный меч Чжен Ченцзе был откинут на землю, а ему самому пришлось сделать множество шагов назад.

С рукой Е Мо все было абсолютно в порядке. Е Мо последовал за ним с еще одним ударом в область живота Чжен Ченцзе. Тот отлетел на несколько метров и врезался в отдаленное ограждение и выплюнул кровь. Было очевидно, что он не сможет выжить.

Затем Е Мо подошел к Чжен Ченцзе и взял мешочек, висящий у него на груди.

Все затаили дыхание. Чжен Ченцзе был тем, кто культивировал боевые искусства до третьей стадии Черного Уровня, но он пережил только два движения рук Е Мо. Этот парень был слишком злым. Хотя Чжен Ченцзе недооценил Е Мо, он все равно не протянул бы больше двадцати движений, если бы нормально оценил его силы.

Такой сильный, но он начал вражду с Залом Сломанного Кулака. Хотя это и не была секта первого уровня, все же в ней был мастер Земного Уровня.

Большинство людей не знали, как Е Мо откинул меч кулаком, но двое мастеров Земного Уровня видели все четко. Этот молодой человек был необычайно силен. А они не могли даже сказать из какой секты тот пришел.

Девушка, чья рука была отрезана Е Мо, посмотрела на него, говоря прекрасной монахине тихим голосом: «Мастер, я где-то его видела, но точно вспомнить не могу».

Монахиня тут же ответила: «Зису, не говори ерунды. Для нас тяжело было прийти сюда».

Е Мо отдал сумку Су Пину и сказал: «Брат Су, это твое». Он думал, что сможет выторговать нефрит позже.

Но Су Пин отодвинул мешочек и сказал: «Брат попал в конфликт с Залом Сломанного Кулака из-за меня, поэтому я плохо себя чувствую. Эта штука не слишком полезна для меня, а твоя сила выше моей. Так что, я отдаю ее тебе. Я еще не спросил тве имя».

Е Мо пришел за этим Звездным Нефритом и, услышав эти слова, не стал пытаться вести себя вежливо. Он взял нефрит и вытащил еще один защитный нефрит. «Это защитный магический артефакт, хотя он не настолько ценный, как твой метеор, если у меня появится шанс в будущем, я хорошо отплачу тебе. Я Мо Ин».

Е Мо не смел вести себя нахально. У каждого здесь был какой-то опыт. Хотя он и был уверенным, но не настолько, чтобы игнорировать здесь каждого.

Су Пин взял нефрит и засмеялся: «Брат Мо, ты слишком обходителен. Рад познакомиться с таким другом, как Брат Мо. Но, так же мне очень жаль, что Брат Мо вступил из-за меня конфликт с Залом Сломанного Кулака».

Е Мо тут же посмотрел на Су Пина по-другому. Он не только был прямым, но и не боялся Зала Сломанного Кулака. Е Мо засмеялся. «Зал Сломанного Кулака – не угроза для меня. Если они посмеют задирать меня снова, я не возражаю пойти и уничтожить это место».

Е Мо сказал это намеренно. Он убил Оу Таньхи и Чжен Ченцзе, но между ними не могло быть сосуществования. Вместо того, чтобы бояться, он лучше выведет вражду на поверхность. Плюс, пока у него есть Звездный Нефрит, он мог сделать свой летающий меч. Как только все будет сделано, его сила боя возрастет в огромное количество раз.

«Правильно, если Зал Сломанного Кулака посмеет прийти, наши два брата придут убить их», Су Пин тоже был полон героических чувств.

Все начали расходиться. Смотреть больше не на что, и все они отправились к каньону.

«Брат Мо тоже пришел принять участие в аукционе?», спросил Су Пин, увидев, что все ушли.

Е Мо кивнул: «Я слышал, что здесь проводят аукцион, поэтому пришел посмотреть, что тут хорошего».

Су Пин застыл и спросил: «У тебя нет входной карты?».

«Тут нужна входная карта?», Е Мо услышал это впервые и поэтому спросил.

Су Пин вытащил нефритовую карту и сказал: «Конечно, мне тоже пришлось постараться, чтобы получить ее».

Е Мо взял карту и посмотрел на нее. Он подумал, что у него тоже была такая карта. Он нашел ее у Ю Ляня. Ее номер был «37», а на карте Су Пина – «101».

«Эта такая карта?», Е МО небрежно вытащил карту Ю Ляня, думая, как ему повезло, что Цзин Си не стала искать тело Ю Ляня, убив его. Иначе у него не было бы карты для входа.

Су Пин взял ее и посмотрел: «В самом деле, это она. Твоя карта до номер «50», поэтому ты можешь взять с собой еще одного человека. Номера после пятидесяти, как у меня, могут пройти только сами. Я и не знал, что у Брата Мо карта такого высокого уровня. В таком случае, пойдем».

Хотя Су Пин не спрашивал, он был уверен, что Е Мо был мастером Земного Уровня, потому что кроме мастеров Земного Уровня, такие карты могли иметь люди только с еще более высоким статусом.

Оба поболтали немного и осознали, что оба были одиночными культиваторами без принадлежности к секте. Хотя у Е Мо было хорошее впечатление от Су Пина, он все же не стал рассказывать все. И Су Пин тоже не стал. Они все были в цзян ху [1], кто из них полностью знал друг друга? Когда они оба были с кипящей кровью, то могли умереть вместе, но при конфликте интересов, они размазали друг друга. Более того, они только встретились.

Е Мо и Су Пин прошли каньон, перебрались по цепному металлическому мосту и попали в узкий длинный проход. Этот поход был сделан на отвесном склоне горы. Посмотрев вниз, нельзя было увидеть низ. Все было заслонено облаками. Казалось, их может сдуть ветром в любой момент. Те, кто боялись высоты, уже упали бы.

Но из тех, кто пришел на аукцион, кто мог бояться высоты? Е Мо не боялся совсем. Пройдя несколько километров по узкому серпантину, перед ними открылся проход. Там было множество кустов и деревьев, выглядевших красиво и умиротворенно. В конце всего этого стояла башня из деревьев, Храм Си Щанг.

Е Мо видел, как многие входили внутрь, держа карты. Он знал, что уже пришел, и не мог удержатся от комплимента Донфан Ши. Он даже не культивировал, но узнал огромное количество информации о том, как пойти туда. Е Мо было интересно, как такое возможно.

Кажется, никого нельзя было недооценивать. У каждого был свой путь.

Е Мо обратил внимание на двоих мужчин, охраняющих дверь. Оба были на пиковой стадии Черного Уровня. Согласно Сон Хаю, эти два брата имели огромное сексуальное желание. Сегодня здесь было много женин, и ему было интересно, как они продержатся, но Е Мо не верил, что они посмеют напасть на женщину днем.

Е Мо и Су Пин встали в конец. Он знал, что еще не было и одиннадцати, хотя аукцион начинался в три часа дня.

Е Мо аккуратно разглядывал двоих охранников, и в самом деле их взгляды продолжали кружиться вокруг женщин. Особенно когда подошли две монахини из Мечети Лянь Хан Цин, у тех почти потекли слюни. Е Мо видел, как тот, что покороче потрогал монахиню за руку, когда они вошли. Монахиня тихо отдернула руку, и нефритовая карта даже упала на землю. Она быстро подняла ее, схватила вторую монахиню и ничего не сказала.

У всех с картами было все хорошо, и люди проходили внутрь огромной змеей, поэтому эти двое не смели делать ничего лишнего.

Теперь он понял, неважно, прошлой ночью или сегодня днем, если бы он пришел сюда вместе с Тан Бейвей, те двое охранников не видели бы остальных. Потому что аукцион еще не начался вчера ночью. Независимо от желания этих двоих, он бы точно был остановлен.

Эти двое в самом деле были плохими. Е Мо тут же понял, если бы его и Тан Бейвей остановили, у них бы был конфликт на сто процентов. План Донфан Ш был в самом деле дьявольским, к счастью, он убил Донфан Ши. Иначе он правда не смог бы так легко отдыхать. Этот мужчина затаил дьявольский и жестокий план.

Настала очередь Е Мо. Е Мо передал карту. То же сделал и Су Пин.

Мужчина слева с орлиным носом почувствовал странность в том, что Е Мо никого с собой не взял с картой номером до пятидесяти. Обычно люди с картой номером до пятидесяти приводили кого-то с собой. Хотя Е Мо закрывал свое лицо маской, он все еще был слишком молод.

«С какой ты секты?». Люди с такими картами обычно были с крупных сект или больших богатых корпораций мира смертных, но Е Мо так совсем не выглядел.

Е Мо покачал головой: «У меня нет секты».

Орлиный ном присмотрелся к Е Мо еще больше. Раз у Е Мо не было секты, значит Е Мо должен был дать ему взятку, но у Е Мо не было никакого желания делать это. Этого глаза стали холодными и он сказал: «Где ты украл эту карту?».

Е Мо тоже разозлился и холодно произнес: «Разве я должен тебе докладывать? Какое тебе дело, где я ее взял, все зависит от того, что реально».

«Как ты посмел, юнец с низким уровнем, быть таким невежливым? У твоей карты не все чисто. Я конфискую ее. Возвращайся туда, откуда пришел», мужчина с орлиным носом был зол, раз пришло так много прекрасных леди, а он не мог ничего сделать. А теперь еще и Е Мо не заплатил ему, начав спорить.

[1] Цзян ху – еще одно название общества, но более применимо к мастерам боевых искусств и гангстеров.

http://tl.rulate.ru/book/2647/183815

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
1
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку