Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 233 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 233

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 233: Акт героизма

Хотя она знала, что Е Мо не станет врать ей, Тан Бейвей все же была шокирована эффектами Сохраняющей Лицо Пилюли. Приняв ее и съев душ, даже Тан Бейвей не могла поверить, что так сильно изменилась.

Перед тем, как съесть пилюлю, она была просто очень красивой девушкой, но теперь она выглядела словно богиня. Девушка в зеркале и правда она? Она не могла даже представить.

Ее кожа была жемчужно белой, а идеальное лицо стало еще более гладким.

«Брат, эта пилюля действительно магическая…», Тан Бейвей вбежала в комнату, крича от радости.

Е Мо улыбнулся и сказал: «Конечно, думаешь их так легко сделать? Хотя это и не так сложно, но один из материалов очень дорогой».

«Спасибо, брат», Тан Бейвей подбежала к Е Мо, обняла его и чмокнула в щеку. Всем девушкам нравится красота. И Тан Бейвей не была исключением. Она была правда благодарна, что брат дал ей эту пилюлю.

Е Мо погладил Тан Бейвей по голове и сказал: «Бейвей, мне нужно снова сходить в горы. Подожди меня здесь». Он хотел отправиться на аукцион, но знал, что не был из скрытых сект, и потому не был уверен, сможет ли он войти внутрь. Было бы неудобно брать с собой Тан Бейвей.

Она кивнула и сказала: «Я знаю, брат. Хочу навестить маму сегодня».

Е Мо подумал, что для Тан Бейвей будет слишком волнительно ждать его здесь одной, поэтому он вытащил пузырек и отдал его Тан Бейвей: «Дай своей маме лекарство из этого пузырька, и жди, когда я вернусь и вылечу ее».

Тан Бейвей согласилась и взяла пузырек. «Я в Университете Шифань Тань Ду. Когда придешь, отправляйся в английский кампус и найди меня».

«Хорошо, когда я закончу все здесь, то поеду к тебе. Запомни, если Вей Ёнцянь попытается тебе что-нибудь сделать, просто сожги его огненным шаром. Если что-то случится, я буду нести ответственность за тебя», сказал Е Мо. Тан Бейвей почувствовала теплоту от волнений брата, но все же была шокирована словами Е Мо. Никто не мог сбежать после убийства человека в городе, но она знала, что брат делает это ради ее же блага и не стала спорить.

Е Мо посадил Тан Бейвей в такси, а затем отправился к каньону. Войдя в лес, Е Мо продолжал видеть странных людей. Они редко разговаривали друг с другом. Е Мо подумал, что, вероятно, все они идут на аукцион. Он хотел спросить кого-нибудь, но обнаружил, что все они были осторожными и замкнутыми. У многих на лицах были черные маски, чтобы прятать лица.

Е Мо ругался. Это был просто аукцион скрытых сект, но ни относились к нему как к культиваторской реальности. Но он подумал, что был только на Третьей Стадии, поэтому вытащил черную одежду и закрыл лицо.

Войдя в каньон, Е Мо обнаружил, что большинство людей там были Желтого и Черного Уровней. Мастеров Земного Уровня было всего несколько, но в сравнении с Черным Уровнем, их почти не было. Это заставило Е Мо почувствовать облегчение.

Он был на волоске от третичного уровня Третьей Стадии Впитывания Чи. Как только он достигнет того уровня, то получит уверенность в борьбе с мастерами Земного Уровня.

Как только Е Мо зашел в каньон, то увидел кольцо смотрящих на что-то людей, и тоже протиснулся к ним.

Когда он вошел, то увидел знакомого человека. Там была девушка с отрезанной рукой, но рука уже была пришита обратно. Рядом с ней была прекрасная умиротворенно выглядящая монахиня, выглядевшая лет на тридцать.

Он не ожидал, что эта девушка появится здесь. Она работала с Лан Цзин на Цян Лонтао раньше, а ее летающие кинжалы были очень неплохи. Она тоже была из скрытых сект? Несмотря на это, Е Мо не был в ней заинтересован. Пока они не злят его, иначе, с ним не так то просто связываться. В следующий раз ее рука превратится в золу.

Е Мо сфокусировал свое внимание на кольце. В нем стояли двое мужчин. Один был на третьей стадии Желтого Уровня, а второй – на третьей стадии Черного Уровня. Разница их сил была слишком большой. На груди мастера Желтого Уровня уже был порез, и кровь продолжала течь. Не было сомнений в том, что двое дрались.

«Су Пин, ты просто одинокий призрак, как смеешь ты бороться со мной? В прошлый раз ты убежал, но если ты не справишься в этот раз, это место станет твоей могилой», фыркнул мужчина Черного Уровня.

Су Пин вытер кровь со рта и сказал: «Ты настолько бесстыдный, потому что пришел из Зала Сломанного Кулака, и думаешь, что можешь делать все, что захочешь? Я нашел кулак Красного Метеора, и взял его первым, какое право ты имеешь забирать его? Позор».

Теперь все всё поняли. Все происходило из-за того, что мужчина из Зала Сломанного Кулака захотел чужую вещь и собирался украсть ее. Никто не мог поверить, что борец Желтого Уровня попытается украсть что-то у воина Черного Уровня.

Е Мо услышал название «Зал Сломанного Кулака» и нахмурился. Оно было слишком знакомым. В этот момент мастер третьей стадии Черного Уровня подошел и нанес удар Су Пину в грудь. Су Пин выплюнул больше крови. Сумка выпала на руки из груди мужчины Зала Сломанного Кулака.

Хотя все были свидетелями того, кто произошло, но никто не хотел выйти и сказать что-нибудь честное.

Е Мо просканировал вещь в сумке и был шокирован. Там был не Красный Метеор, а Звездный Нефрит. Звездный Нефрит был очень редким даже для культиваторской реальности. За него люди бились насмерть. Его можно было использовать для духовных артефактов очень сильного качества.

Звездный Нефрит очень тяжело образовывается. Он получается из метеора, который прошел через множество модификаций в пространстве и времени. Чем краснее был Звездный Нефрит, нем выше его качество. Этот нефрит был уже красным, что говорило о его высоком качестве.

Глаза Е Мо стали холодными. Он должен получить этот Звездный Нефрит, несмотря ни на что. С ним его летающий меч станет еще лучше. Но что станет оправданием этой кражи?

Увидев на лежащего на земле Су Пина, Е Мо подумал и подошел к нему. Он помог Су Пину подняться, дал ему лекарственную пилюлю, говоря: «Сначала съешь это, друг. Я не верю, что в этом мире нет справедливости».

Су Пин взял пилюлю и с благодарностью посмотрел на Е Мо. «Спасибо, брат, я Су Пин. Но это не твое дело, отойди в сторону. Этот человек, Чжен Ченцзе, он с Зала Сломанного Кулака».

Очевидно, Су Пин намекал Е Мо не связываться с Залом Сломанного Кулака. Е Мо улыбнулся. Неважно, насколько сильна эта секта, он не упустит Звездный Нефрит. Если он сможет использовать Звездный Нефрит, чтобы сделать летающий меч, то у него появится возможность убивать Мастеров Земного Уровня.

Он не верил, что какой-то Зал Сломанного Кулака был полон мастеров Земного Уровня. Зал Сломанного Кулака, Е Мо внезапно вспомнил, что у него был кинжал от убитого Оу Таньхи, и на этом кинжале были слова «сломанный кулак». Так вот оно что. Е Мо узнал, что Оу Таньхи и Чжен Ченцзе были из одной группы. В таком случае, Зал Сломанного Кулака будет искать его раньше или позже. Значит он сможет убить хотя бы еще один кулак. Когда он думал об этом, в Е Мо росло намерение убивать.

«Панк, правосудие в руках сильных, свали. Дела нашего Зала Сломанного Кулака не то, во что ты можешь вмешиваться», Чжен Ченцзе увидел, что кто-то помог Су Пину, кто-то молодой с закрытым лицом. Это тут же разозлило его.

Е Мо тут же встал и холодно посмотрел на Чжен Ченцзе, а потом героически сказал: «Мне нравится вмешиваться в вещи, где есть несправедливость. Зал Сломанного Кулака? Очень сильный? Я вмешаюсь, так что ты будешь делать?».

Затем Е Мо немного почувствовал вину. Су Пин не был плохим человеком, а он использовал его.

Хотя он делал это ради Звездного Нефрита, слова Е Мо тут же нашли соглашение у окружающих. Очевидно, подлые действия Чжен Ченцзе не обрадовали людей, но никто ничего не сказал. Но теперь, когда Е Мо вышел и сказал что-то, люди тут же согласились м ним.

Чжен Ченцзе огляделся холодным взглядом, потом глянул на Е Мо и Су Пина и произнес: «Вы двое сегодня счастливчики, не попадайтесь мне больше на глаза».

Затем он развернулся, чтобы уйти.

Е Мо пришел сегодня за Звездным Нефритом, и спасение Су Пина было всего лишь частью этого. Как он мог дать главному уйти. Он становил Чжен Ченцзе даже не дума. «Хочешь уйти? Перестань мечтать. Думаешь, можешь уйти после того, как забрал чужое?».

«Панк, ты нарываешься на смерть», теперь Чжен Ченцзе был действительно зол. Хотя его раздражало то, что Е Мо спас Су Пина, он получил то, что хотел, поэтому остальное его не заботило. Теперь, когда он хотел уйти, этот отвратительный панк посмел остановить его.

Чжен Ченцзе, не задумываясь, достал длинный меч из-за спины.

Но Е Мо не посмел блокировать его своим длинным мечом, потому что не мог показать всем кольцо. К тому же он знал, что с мечом была проблема. Если люди опознают у него меч Бянь По, то на него попадут главные подозрения.

Без оружия Е Мо захотел летающий меч еще больше.

В этот момент, меч Чжен Ченцзе был уже совсем близко к Е Мо. Люди не могли смотреть на эту сцену. Все же Е Мо было только около двадцати. Даже если он начал учить боевые искусства в очень юном возрасте, и даже если он был очень талантлив, максимум он мог быть на Желтом Уровне. Как мог он сравниться с Чжен Ченцзе?

Но Е Мо не сильно это заботило. Он посмотрел на меч Чжен Ченцзе чувством духа и нанес удар кулаком.

Никто не мог поверить, что Е Мо посмел драться против меча кулаком. Все подумали, что Е Мо сумасшедший.

http://tl.rulate.ru/book/2647/183814

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Первый абзац "приняв её и съев душ" → "съев её и приняв душ"
P.s. к сожалению нет возможности указать это в ошибках.
P.p.s спасибо за перевод)!
Развернуть
#
Съев душ ахахаах
Развернуть
#
Я тоже как-то съел "культиваторскую таблетку", потом и не такая хня привидилась)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку