Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 213 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 213

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 213: Возвращение к небесному разлому

После боя с Бянь По, Е Мо узнал, что его сила была далеко в сравнении с высшими мастерами. Хотя он почти умер, все же получил некоторые преимущества.

Кроме того, что он получил Сохраняющий Лицо Фрукт и Семена Тысячелетнего Снежного Лотоса, он начал лучше понимать себя. Его нынешняя сила была самое большее равна силе мастеров древних боевых искусств Черного Уровня.

Он открыл снежный лотос и проверила. Там было всего девять семян, но остальные пропали. Вероятно, их съели птицы, или они опали сами. Но Е Мо был рад и девяти семенам. Ему нужен был только котел, чтобы превратить их в пилюли.

Отправив домой Нин Цинсюэ, он купил билеты на Гуй Линь. Все же вещи, которые он сейчас делали, были слишком опасными. Было бы неудобно брать Нин Цинсюэ с собой.

Е Мо выбрал поезд по некоторым причинам. Одна из них заключалась в том, что прямого перелета от того места, где он жил, до Гуй Линь, а вторая в том, что он не спал долгое время, и он хотел хорошо выспаться в поезде.

В сравнении с остальными пассажирами, Е Мо был с пустыми руками. У всех остальных были большие и маленькие сумки.

Поэтому, когда Е Мо прошел проверку билетов, люди с подозрением старались держаться друг от друга подальше, но Е Мо это совсем не волновало.

Когда Е Мо закончил проверку билетов, его позвал голос: «Это Е Мо там впереди? Подожди».

Е Мо остановился, думая, что Нин Цинсюэ уехала обратно в Нин Хай, так кто еще мог узнать его? Но вскоре он увидел, кто это был. Это была журналистка с рюкзаком и камерой, болтающейся у него на шее.

Е Мо уже видел ее раньше, ее звали Сяо Лей. Он встретил ее в прошлый раз по дороге в Плавную Змею. Она была очень простой и не боялась отправляться в опасные места. Е Мо не пришлось даже думать, чтобы понять, что она приехала делать репортаж о небесном разломе и Шень Нон Цзя.

«Это ты, что-то случилось?», спросил Е Мо, развернувшись.

Как знаменитый журналист, она видела разных людей, но никогда еще не терялась в словах. Она не знала, как ответить на вопрос Е Мо.

Е Мо развернулся и сказал: «Если тебе ничего не нужно, я сажусь в поезд, прощай».

«Хух… Подожди, есть кое-что», ответила Сяо Лей. Е Мо был героем, героем, спасшим ее жизнь. Она наконец-то встретила его, так как она могла отпустить его просто так?

«Что случилось?», Е Мо не слишком торопился, оставалось еще несколько минут до отправления поезда.

«Да, о, кстати, я не смогла поблагодарить тебя в прошлый раз, за то, что спас меня, поэтому я хотела пригласить тебя на ужин». Затем она поняла, что сглупила. У Е Мо в руках были билеты на поезд, а она приглашает его на ужин.

Как и ожидалось, Е Мо помахал билетом и сказал: «Это было несложно, не волнуйся об этом. Ты вероятно приехала ради репортажа в небесном разломе, не так ли? У меня есть предложение, твое дело слушать или нет. Советую тебе не ходить туда и держаться подальше от небесного разлома».

«Хух, ты тоже знаешь о Небесном разломе? Там уже все в порядке, многие журналисты были там, но внутрь еще никого не пускают. Но они смогли отправить туда камеры, и говорят, что там внутри нечто-то похожее на котел. Они получили множество снимков, и специалисты их сейчас анализируют. Говорят, что эта штука Династии Цин, так что этот небесный разлом может быть могилой Династии Цин», Сяо Лей видела, что Е Мо уходит, но у нее не было повода задержать его, поэтому она пыталась найти тему для разговора.

Сначала Е Мо слушал ее только из вежливости. Все же было бы слишком грубо уйти, пока она говорит. Но слова Сяо Лей все е привлекли его внимание. Там был котел, а он как раз потерял котел. Он просто не знал, сгодится ли тот для изготовления пилюль.

Думая об этом, Е Мо спросил: «Ты знаешь, насколько большой тот котел?».

Заметив, что Е Мо заинтересовался этим, она быстро сказала: «Мы пока не знаем, но у меня есть несколько фото. Она открыла сумку и начала в ней копаться.

Е Мо неосознанно подошел к Сяо Лей. Его сердце бешено стучало. Если котел в небесном разломе был котлом для изготовления пилюль, тогда ему не придется искать другой. Хотя у Е Мо были и материалы для изготовления котла, тот котел, который он может сделать со своими нынешними силами будет недостаточно хорош для изготовления, например, Сохраняющих Лицо Пилюль. Более того, материалы для изготовления котла были относительно дорогими, и их было тяжело найти.

Сяо Лей присела на землю, и за ее воротником открылся ошеломляющий вид. Хотя Е Мо стоял рядом с ней и мог легко это видеть, но его сознание не было сосредоточено на этом. Он пристально смотрел за ее руками. Для него самым важным сейчас был котел.

В тот момент, когда Сяо Лей достал фотографии, Е Мо тут же забрал их. Хотя они были нечеткими, но котел был четко виден.

Хотя все было смазано, он увидел разлом рядом с котлом. Он был там, где начиналась пустошь. И это точно был котел для изготовления пилюль.

Сердце Е Мо забилось в радости. Он не ожидал, что котел появится прямо перед его глазами как раз в то время, когда будет ему необходим. В этот момент его отношение к Сяо Лей резко улучшилось.

«Они сняты у небесного разлома?», спросил Е Мо, держа в руках фото.

«Ага», тут же ответила Сяо Лей. Затем она произнесла: «Я пришла забрать своего сотрудника и не ожидала тебя здесь увидеть. Мне правда повезло. Если ты не занят, пойдем поедим, я оплачу за твой билет после».

Раз Е Мо увидел котел, то теперь уже точно не мог уйти. Теперь, когда Сяо Лей сказала это, он тут же кивнул: «Хаха, поезд сейчас отправляется. Тебе не нужно платить за меня, посмотри, пришел ли твой коллега».

Сяо Лей развернулась и увидела мужчину с женщиной, которые шли им навстречу, неся сумки. Она быстро помахала рукой и сказала: «Бай Цзий, Чу Дон, сюда».

«Сяо Лей, это твой парень? Мы сейчас сфотографируем вас!», девушка подошла к ним и обменялась рукопожатиями с Е Мо: «Привет, я Бай Цзий, работаю вместе с Сяо Лей».

Затем Е Мо пожал руку Чу Дон и сказал: «Я Е Мо, мы недавно встретились».

«Тогда тебе нужно будет постараться, Сяо Лей самая красивая на нашем канале. Люди, которые восхищаются ей, могут выстроиться в линию и заполнить собой целую улицу. Хотя ты неплох, но придется усердно поработать», Бай Цзий начала уже подшучивать с Е Мо.

Сяо Лей быстро ткнула Бай Цзий в живот: «Бай Цзий, перестань нести чепуху. Пойдем, ужин сегодня с меня. Е Мо спас мою жизнь, это не то, что вы думаете».

Чу Дон вспомнил и быстро сказал: «Е Мо – это тот мастер, спасший тебя в прошлый раз в Плавной Змее? Я давно хотел с тобой увидеться».

Даже Бай Цзий посмотрела на Е Мо по-другому. Очевидно, его ценность в глазах других повысилась.

Сяо Лей беспомощно оттащила их. Теперь она пожелала, что рассказала об этом каждому.

После того, как Е Мо вынужден был уже есть с тремя, Е Мо пришлось пойти с ними оставаться до тех пор, пока у него не появится шанс уйти.

Но Сяо Лей была очень расстроена. Наконец-то у нее получилось пригласить Е Мо, но они просто поели, к тому же с ее коллегами. Так не могло ничего получиться.

«Не может быть, Сяо Лей, ты правда в него влюбилась?», Бай Цзий увидела растерянное лицо Сяо Лей и пошутила, после того, как Е Мо ушел. Сяо Лей покачала головой. Он ей не нравился, но это чувство она не могла описать. В сравнении с Е Мо Ван Цяньчжун, который бросил ее, был просто мусором. Но она знала, что по всем параметрам проигрывает Нин Цинсюэ. И Нин Цинсюэ была его законной женой. Если бы не произошло так, что она встретила его сегодня. То она не стала бы его искать.

«Пойдемте, расскажу вам о небесном разломе. Если нам повезет, то возможно, этим вечером мы попадем туда. Там журналисты не только с нашего канала, так что конкуренция будет большой. Надеюсь, мы сможем сделать потрясающий репортаж и побить другие каналы», сказала Сяо Лей.

Когда Е Мо вернулся в Шень Нон Цзя, там все было окружено войсками с настоящими пистолетами. Множество машин проводили раскопки, а всех наблюдателей убирали. Кажется, пол дня уйдет только на то, чтобы приблизиться к небесному разлому.

Журналисты окружили все вокруг, пытаясь сделать фотографии.

Е Мо заметил, что еще несколько мастеров были здесь, но самый сильный был только на начальной стадии Черного Уровня. Он мог избежать их при помощи невидимости, не используя чи.

Прошло только несколько минут, и Е Мо пробрался мимо машин и подошел к небесному разлому. Хотя до открытого пространства оставалось несколько десятков метров, звук пропал, как только он пришел сюда. Все погрузилось в мертвую тишину.

http://tl.rulate.ru/book/2647/177483

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
1
Развернуть
#
войска с настоящими пистолетами! это просто имба! всех победю!
Развернуть
#
Просто не знаете как обстоят дела в Китае с огнестрельным оружием. Не зря преступники пользуются клинками, топорами и прочим. В Китае даже преступники предпочитают не связываться с огнестрелом, чревато. Можете в инете узнать законы Китая. Так что пистолеты в Китае особый случай.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку