Читать Strongest multiverse system / Сильнейшая система мультивселенной: Глава 31 небесная скорбь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Strongest multiverse system / Сильнейшая система мультивселенной: Глава 31 небесная скорбь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

31 Небесная скорбь

Рюши и Мияко теперь сидели во дворе своего дома, они просто спокойно сидели, попивая чай, когда получили шокирующее сообщение.

в настоящее время они были шокированы отчетом, присланным одним из ниндзя, которого они прислали, чтобы пристально следить за Рейом, конечно, не было никакого способа, которым они позволили бы ему уйти одному, и если что-нибудь придет, они даже нарушат невысказанное правило и вмешаются, чтобы спасти Рей.

То, что они читали, шокировало их до глубины души, хотя они и думали, что это было подделкой, но они знали, что это невозможно, во-первых, люди, которых они посылали, были абсолютно лояльными, и у них не было никакого способа предать их, иначе они бы з не поручил им такую важную задачу, во-вторых, они получили один и тот же отчет из разных источников с некоторой разницей здесь и там.

«Ты думаешь, это как-то связано с нашей родословной?» - спросила Мияко.

«Скорее всего, это единственное объяснение, я не могу думать ни о чем другом», - сказал Рюши.

«По крайней мере, мы убедилсиь, что он может позаботиться о себе, согласно отчету, он не будет подвергаться какой-либо опасности, пока его не переведут в отделение для взрослых, "сказала Мияко.

«Ты прав, видя его потенциал, я был бы удивлен, если бы другие Силы не пытались убить его, я пошлю за ним больше охранников», - сказал Рюши.

«Я согласен, давайте отправим наших личных охранников,всё таки они нам больше не нужны», - сказала Мияко.

«Отличная идея, давайте сделаем это», - сказал Рюши, соглашаясь с женой.

И вот так, пара сотен ниндзя покинули главный штаб клана и направились в направлении поля битвы.

****

Во временном лагере, созданном кланом шиойя,

Ниндзя либо отдыхали, тренировались, либо толпились в небольших групповых беседах, очевидно, главной целью большинства дискуссий был Рей, именно в ходе этой битвы он напугал многих людей и заслужил уважение.

Рей в настоящее время находился в своей частной палатке, что было одним из многих преимуществ быть сыном главы клана, после полноценного здорового питания он, как обычно, сел, скрестив ноги, медитируя на кровати.

Он был немного раздражен людьми, которые наблюдали за ним днем и ночью, он даже планировал заменить их теневыми куклами, чтобы избавиться от неприятностей, но остановился, зная, что это были люди, присланные его родителями.

Примерно через шесть часов группа других людей вошла в диапазон его чувств, Рей был ошеломлен, наблюдая, как они окружали его палатку и сливались с окружающей обстановкой, ясно, что они были людьми, посланными его родителями, чтобы следить за ним после того, как они получили отчет последней битвы.

«Не слишком ли это излишне», - подумал Рей.

После подтверждения того, что угрозы не было, он просто проигнорировал их и вернулся к медитации.

Время пролетело со скоростью света, и было уже утро следующего дня, пришло время для следующей битвы, и ему нужно было подготовиться.

Вскоре после этого он уже был на поле битвы, на этот раз местность немного изменилась, но ничего особенного, снова начался зрелищная биитва, но на этот раз Рей был готов, прежде чем сделать ход, лг решил спросить что-то, что его действительно беспокоило некоторое время

Он повернулся к ребенку слева от него, которому было по крайней мере восемь лет, поэтому он, должно быть, пережил много сражений, «эй ты», сказал он.

Окружающие смотрели на него, юноша заметил, что он говорит с ним в панике, он поклонился и сказал: «Да, молодой хозяин», если бы это случилось вчера, он сказал бы и сделал то же самое, но не стал бы так паниковать. и он на самом деле не имел в виду это, он сказал бы это как формальность, но вчерашний инцидент закрепил положение Рей в его сердце и многих других и изменило способ, которым они обращались с ним полностью.

«Как долго это обычно длится, я имею в виду эти гляделки», - сказала Рей.

Парень теперь действительно испугался, он думал, что Рей собирается приказать ему начать битву, что, в свою очередь, сделает его целью для многих других на стороне врага, и он знал, что не выживет, если это произойдет, но он тем не менее ответил: «Обычно это длится около часа, , в этот час мы стараемся наблюдать за нашими врагами и выявлять их сильные и слабые стороны».

Рей уставился на него, ошеломленный, но он не сказал ничего, что еще больше напугало бы ребенка, думая о том, «что, черт возьми, не так с вами, люди».

«, я сделаю первый шаг снова», - подумал Рей, прежде чем сказать:

«Приготовь себя, я делаю свой ход, не бросайся со мной к врагу, если ты не хочешь умереть», хотя он сказал это тихим голосом, большинство людей слышали его,

«Они, вероятно, готовы ко мне из-за вчерашней битыв, поэтому нормальное дзюцу не сработает, хммм, давай попробуем что-то другое», - подумала Рей.

Он начал готовить технику во время бега на врагов.

«Хахаха, посмотри на этого ребенка только потому, что он застал нас врасплох вчера, он думает, что может сделать это снова, хахаха, как он может быть так наивен», - сказал один из ндетей.

"ИДИОТ, разве ты не видел его вчера, даже когда на него напала группа, он каким-то образом всегда находил выход, убивая их, моя точка зрения - ему не нужно устраивать засады на нас, он может просто атаковать нас прямо и мы не сможем его остановить, так что прекрати свою глупую болтвовню и будь готов », - сказал старший ребенок, который, очевидно, был лидером подразделения.

К настоящему времени Рей уже выполнил то, что делал, он махнул рукой на безумной скорости, когда он побежал к ним, и это было начало битвы, которую обе стороны начали как обычно, нанося друг другу удары,и одновременно блокируя.

Рей ничем не отличался, когда он был на полпути от врага, он использовал земную стену, чтобы блокировать боевые действия и оружие, когда бомбардировка закончилась, он выбрался из-за стены и побежал к врагу, в то время как по-прежнему готовил тезниек, другие начали бежать, но, как ни странно, детская сторона клана шиойя не сдвинулась со своего первоначального местоположения.

Когда Рей был всего в нескольких метрах от вражеской стороны, он остановился и использовал свое дзюцу.

Гигантские волны «Водный стиль: Волны воды» вышли из уст Рей и продвинулись к вражеской команде, они были шокированы. Это дзюцу высокого уровня, которое требует большого количества чакры, но здесь его использует ребенок которому пять лет. ,

Водные Волны распространились по всем фронтовым войскам врагов, пока Рей контролировал их, чтобы не распространяться достаточно далеко, чтобы не потерять максимальный эффект и не ранить своих союзников скрытым следующим ходом.

После того, как большая часть Линии фронта была погружена в воду, Рей приготовился сделать следующий ход.

Темные облака начали собираться в небе, блокируя весь свет от поля битвы, в этих облаках бушевал гром, время от времени звучал грохот грома.

даже сторона взрослых перестала сражаться и наблюдала за происходящим.

Рей ухмыльнулся, когда добавила больше маны на заклинание, которое он в настоящее время произносил, это было его собственное заклинание 10-го уровня, которое он выпустил, находясь в тренировочной камере, постигая и понимая магию.

Он бы снабдил ее чакрой, но у чакры был энергетический уровень ниже, чем у маны, поэтому даже всей его чакры уровня джоунина было недостаточно.

«Хе-хе, давайте посмотрим, подготовились ли вы к этому заклинанию 10-го уровня НЕБЕСНАЯ СКОРБЬ», - закричал Рей, и бесчисленные разряды молнии сверху донеслись, как капли дождя, в момент удара гром разлетелся по всему водному покрову, так что даже в области в который гром не попал, погибали дети,.

Некоторые люди на стороне врага, взрослые и дети, чувствовали, что их ноги не могут больше держать их вес, и упали на землю, неспособные двигаться, некоторые разозлились, некоторые убежали, даже люди сзади, которым было поручено убивать дезертиров, убежали.

Через некоторое время облака исчезли, и атмосфера вернулась к обычному спокойствию, но ущерб уже нанесен, более 50% отрядов противника были убиты, а остальные убежали, исход боя был решен ещё до начала.

На стороне Рея дети дрожали и благодарили бога за то что не вступили в бой

Взрослые с его стороны смотрели на него со страхом,, счастьем и всеми другими смешанными чувствами, но ясно одно, они были счастливы, что он был на их стороне.

Оставшиеся взрослые враги, которые не убежали, смотрели на него, как на дьявола, даже если бы они не выжили, в клане шиойя уже было два монстра, на которых они не могли надеяться противостоять, и теперь появился третий, который несмотря на возраст был так силён,они не могли представить каким он станет когда вырастит.

«ОТСТУПАЕМ» кричал вражеский командир, битва уже была проиграна

http://tl.rulate.ru/book/26462/558746

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку