Читать Strongest multiverse system / Сильнейшая система мультивселенной: Глава 30 Битва (6000) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest multiverse system / Сильнейшая система мультивселенной: Глава 30 Битва (6000)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

30 битва

Рей в настоящее время бежит к врагу на умеренных скоростях, если он будет бежать на них на полной скорости, они умрут от шока.

Перед ним была вражеская армия, но к этому моменту все смотрели на кого-то, кого они выбрали в качестве своего противника, а противником Рей был взрослый ребенок, если 7 лет можно назвать взрослым.

В момент столкновения уже слышались крики агонии и плача, парень перед Рейом ударил кунаем прямо в шею Рея, на его лице появилась самодовольная улыбка, как будто исход уже был решен.

Но, к его ужасу, Рей схватил его за руку и повернул, забирая кунай и оценивая его в своем сердце, когда он чувствовал, что его тело рушится и падает, он наблюдал, как Рей двигалась к следующей цели.

Следующей целью Рей был ребенок его возраста, который был, конечно слабее, чем первый, он уклонился от атаки и скрутил его шею, убив его на месте.

В тот момент, когда он покончил с этим ребенком, он почувствовал, как его инстинкты взвыли, и почувствовал нападение сверху, он не стал смотреть и просто сразу выпрыгнул из этого места.

Оглядываясь назад, там, где он был некоторое время назад, был гигантский сюрикен, перед ним приземлился ребенок лет девяти и вытащил его из-под земли, очевидно, он был тем, кто напал на него.

Он снова бросил в Рея гигантский сюрикен, который, в отличие от того, чего ожидал ребенок, не увернулся, не отбросил его и не убежал, а просто перепрыгнул через него, и когда он оказался над ним, он поймал его и использовал импульс своего прыжка и кинул его обратно в кидающего.

Ребенок не был готов к этому и даже не успел увернуться, сюрикен разделил его пополам и продолжил убивать трех других людей за его спиной, прежде чем остановиться.

Сейчас все поле битвы было ничем иным, как хаосом, и все обращали внимание только на свои бои, иначе они бы умерли,если бы отвлеклись следя за боем.

Прямо сейчас Рей чувствовал себя так, словно он был рыбой, которая долгое время находилась вне воды и, наконец, была возвращена обратно, когда собиралась умереть, он почувствовал удивительное чувство.

Рей переходил от оппонента к оппоненту, не тратя больше десяти секунд на каждого, системные уведомления уже начали бы появляться, если бы он не отключил их заранее, чтобы не отвлекать его.

этот момент был самым счастливым за всю жизнь Рея, он чувствовал, что это то место, которому он действительно принадлежал, он пытался понять, почему он так себя чувствует, но в конце концов он понял, что это просто из за его любви к битве, «очевидно, я боевой маньяк», подумал Рей.

Лишь небольшой процент использовал джутсу во время боя, большинство из них полагалось на тайдзюцу, причина этого в том, что большинство сражений длятся очень долго, иногда даже день, и они не могли позволить себе тратить чакру на ранних стадиях битвы.

Когда Рей переходил от одного противника к другому, другие, которые только что закончили своих противников и шли в следующий, начали замечать его, будь то его клан или другой.

Трое детей, которым от восьми до девяти лет, посмотрели друг на друга, прежде чем прийти к молчаливому соглашению, «этот ребенок слишком силен, он наносит достаточно урона, мы не можем позволить ему расти и стать будущей угрозой клану, и с этим все они одновременно двинулись к Рею и окружили его с трех сторон.

«Хо-хо, трое против одного, - сказала Рей, - это несправедливо, для вас хехехе».

«Хахаха, мы увидим, куда приведет тебя твое высокомерие», - сказал один из них.

«Пытаться скрыть свой страх за высокомерием, хахаха, хорошая стратегия, но я все понял», - сказал другой.

"..." Рей.

«Хватит говорить, мы напрасно тратим время, АТАКА», - сказал последний, и они начали готовить свои техники.

Стихия Земли: Земляной Вал.

Стиль воды: водяной дракон.

Стихия Молнии: кунай Молнии

Один сделал водяного дракона, который направлялся прямо к Рей, другой сделал гигантские валуны, а последний положил свою молниеносную чакру в свои кунайы и бросил их, что резко увеличило их скорость.

Рей хлопнул руками по земле и использовал технику стихии земли, полностью окутал себя земляным куполом, все атаки атаковали его, но ему не удалось проникнуть сквозь него.

«Хахаха, идиот, он поймал себя в ловушку внутри», - сказал парень, который сначала использовал стиль земли и хлопнул руками по земле, - «стиль земли: шипы земли».

"Все кончено", сказал один из них.

«Подождите, нет крови» другой остановил их.

«Что ?? ...» Прежде, чем последний, кто был пользователем атрибута воды, смог закончить то, что он собирался сказать, тень появилась на земле с безумно быстрой скоростью и перерезал ему горло вертикально, оставляя его медленно умирать, это бы, конечно, Рей, который ушел под землю, чтобы избежать атак и одновременно подкрасться к ним.

Находясь в воздухе, Рей начал махать рукой, прежде чем выстрелить гигантским огненным шаром, который был больше, чем в первый раз, убивая их мгновенно, контролируя чакру внутри чтобы не ранить своих союзников.

Как только Рей приземлился, он вытащил меч из-за спины, и он сразу же двинулся к следующей цели, он был как бог драконов, куда бы он ни проходил, он оставлял кровавую реку на своем пути, всякий раз, когда его меч двигал то умирали 3-4 человека не замечая даже способ которым были убиты

кендзюцу была самой сильной стороной Рея на данный момент, поэтому было очевидно, что когда он начал использовать свой меч, у этих детей не было шансов, на данный момент он фокусировался на старших и самих сильных противниках, для системных очков, а также, чтобы ослабить давление на своих собратьев по клану.

Рей продолжала в том же темпе целых семь часов, прежде чем битва показала признаки окончания, в течение этих семи часов его заметили не только дети, но и взрослые, в конце концов такую резьню, было очень трудно не заметить, взрослые просто стиснули зубы они ничего не могли с этим поделать.

Хотя обе стороны казались равными, в конечном счете, клан шиойя имел очевидное преимущество, но через час враги отступили, закончив битву, и клан шиойя выиграл и объявил эту область своей.

http://tl.rulate.ru/book/26462/555547

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Редактура текста на 8/10
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку