Читать Strongest multiverse system / Сильнейшая система мультивселенной: Глава 2 Возрождение и взросление (10374 символов) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest multiverse system / Сильнейшая система мультивселенной: Глава 2 Возрождение и взросление (10374 символов)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

2 Возрождение и взросление

----------------------------------------

Когда Дэвид в следующий раз пришел в себя, он находился в процессе рождения, как он к этому относился? ну, давайте просто скажем, что у него клаустрофобия.

Он изо всех сил пытался открыть глаза, он всё видел размито, когда вдруг ...

'Мамка**Сын бля**'

Кто-то шлёпнул его по заднице, и это был не просто шлепок, это был шлепок, которую вы бы не пожелали даже своим злейшим врагам, он чувствовал, что если бы это было немного сильнее, он превратился бы в мясную пасту.

Динь *

[хозяин не должен волноваться, потому что хозяин - новорожденный ребенок, он просто чрезмерно чувствителен]

[Хозяин может уменьшить боль или просто выключить ее немедленно]

[хозяин должен знать, что любое действие, предпринятое системой, потребует энергии]

"ВЫКЛЮЧИ, ВЫКЛЮЧИ НЕМЕДЛЕННО"

"Вааааааааааа"

Дэвид закричал в систему, хотя все, что вышло, это детские крики, к счастью, система не нуждается в голосовых командах,иначе он бы облажался

"ааа, это намного лучше"

«Поздравляю, мистер Уокер, это мальчик», сказала женщина, которая держала его, сначала он подумал, что это его мать, потому что его зрение было размытым, но услышав, как она это сказала, он пришел к выводу, что она, должно быть, медсестра.

Динь *

[система взяла на себя инициативу по исправлению зрения хозяина]

«это действительно удобно, теперь я думаю, мистер Уокер - мой папа, так как это моя фамилия в прошлой жизни, и где он?» Дэвид наклонил голову, пытаясь найти отца или мать, когда холодный голос, лишенный каких-либо эмоций, проник в его уши.

«Я не могу поверить, она мертва, и мне приходится иметь дело с этой неприятностью,потому что она не сделала аборт», и Дэвид, и медсестра были потрясены, когда услышали это, Дэвид повернул голову, чтобы увидеть,как черноволосый мужчина средних лет ,уставился на него, как на мусор.

Он услышал эту новость и широко раскрытыми глазами уставился на своего нового отца.

Роберт Уокер был главой одной из ведущих компаний своего времени, мать Дэвида, Эшли Мейсон, была секретарем Робертса, однажды ночью, когда они задержались на работе, он предложил отвезти ее домой, одно привело к другому, и они провели Ночь вместе, и через три месяца она столкнулась с ним, сказав, что она беременна, Роберт огрызнулся на нее и потребовал ей сделать аборт после долгих уговоров, она смягчилась и сказала, что она сделает это, жаль, что она не сделала это, решив, что она будет воспитывать его в одиночестве, но три дня назад врачи сказали ей, что ее сердце очень слабое, и она не сможет родить, она не знала, что делать, поэтому она сделала единственное, что могла. Она позвала отца мальчика и сказала ему правду,без другого выбора Роберт отложил все и ждал, когда его сын появится в мире.

Он думал о том, чтобы убить его, чтобы ему не приходилось иметь дело со всем этим, с его связями и силой, это было бы так же легко,как щелкнуть пальцами, но он думал о том, что произойдет, если новости об этом станут достоянием общественности, поэтому он пошел в второй вариант, который заключался в том, чтобы предложить его на усыновление, затем он подумал, что будет если появятся новости о том, что один из самых богатых людей в мире предложил своего сына на усыновление, так что он неохотно пошел с третьим вариантом, он оставит мальчика в отдельном особняке, с его дворецким и слугами которые позаботяться о нем, пока он будет держаться как можно дальше от него при минимально возможном взаимодействии.

Он закончил оформление документов, неожиданно он назвал его Дэвидом так же, как и в прошлой жизни, вызвал охранников, чтобы забрать его, и они поехали на двух разных машинах.

Дэвид подумал: «Должно быть, я действительно совершил нечто ужасное в прошлой жизни, чтобы попасть в эту ситуацию, в прошлой жизни я был сиротой, а теперь моя мать мертва, а мой так называемый отец - мудак»

Дин *

[независимо на того, что сделал хозяин, это не может повлиять на вас поскольку вы избежали законов существования]

«Вздох ... Неважно, я все равно умру через 32 года, подожди, Зевс, я всегда удивлялся, повелителью, Сузуки Сатору перенесли в новый мир, что сделало это возможным?»

Дин *

[система не может ответить на вопрос хозяина из-за недостатка информации]

«Ну, ничего не поделаешь»

«Так что система, каковы ваши функции, хотя у меня уже есть предположение, я просто хочу убедиться»

Дин *

[как и любая другая система, Самая сильная система мультивселенной (далее ССМ) имеет функции: статуса, магазина, квестов, инвентарья, и многие другие функции]

'хорошо, система покажи мне мой статус'

Динь *

[из-за того, что хозяин ребёнок он очень слаб. Здоровье: 1, STR: 0,1, AGL: 0,1, INT: 1, WIS: 0,9, один - среднее состояние взрослого]

«Ну, не могу пожаловаться, я думаю, в конце концов, я все еще ребенок, Зевс могу я купить что-то вроде таблеток для укрепления тела или что-то похожее в магазине?»

Дин *

[есть определенный набор правил, которым нужно следовать в вашем случае,хозяин]

[1: если вы хотите получить определенную силу, такую как Шаринган, родословная Сайянов ... И так далее, вы должны посетить их соответствующие миры]

[2: в мире, подобном этому, который в принципе нормален, вы ничего не можете получить и есть предел тому, каких высот вы можете достичь, и вы не можете использовать здесь таблетки для укрепления тела]

[3: В ССМ ничего не дается бесплатно ,если хотите что-то усердно работайте]

«вздох, это не так уж важно, я смогу получить все позже»

Именно тогда он почувствовал сильное желание спать, он все-таки был в теле ребенка и не мог справиться со всем, что происходило сейчас.

«зевок», боже, я чувствую себя таким уставшим, я думаю, это то ,что чувствует ребенок, в любом случае, я не хочу тратить следующие 20 лет в ожидании выхода Иггдрасиля, ничего не делая, плюс я не хочу видеть, что происходит. с таким отцом я не думаю, что у меня будет хорошее детство, система, ты можешь взять управление , пока мне не исполнится 20 лет?, разбуди меня когда начнутся выхода Иггдрасиля]

Дин *

[Принято,хозяин]

[ 3 ... 2 ... 1]

И с этим Дэвид потерял сознание, хотя во внешнем мире он выглядел так, будто только что заснул.

------------------------------------------------

20 лет прошло в мгновение ока, и сегодня Дэвид как раз просыпался, он открыл глаза, чтобы увидеть белый потолок, в котором он отдыхал, очень удобно, он оглядел комнату, и она была очень хорошо украшена,.

Внезапно он почувствовал действительно сильную головную боль, худшую, которую он когда-либо испытывал в своей жизни, воспоминания хлынули в его голову, как потоп.

Динь*

[запечатывание комнаты и изоляция звука]

«Аххххххххххххххх», - он издал самый болезненный и самый громкий крик, на который способен человек. Через 20 минут, которые казались вечностью, боль, наконец, утихла, и он дрожа сидел на своей кровати, пока кровь хлестала из всех его семи отверстий.

Воспоминания о последних 20 лет, когда тело контролировалось системой ,заполнили его мозг.

Его отец оставил его на попечение слуг и дворецкого, поначалу они только жалели юношу, но мало о нём расспрашивали и воспитывали его, но после того, как он вырос, они заметили, что он не отвечает и не интересовался ничем, он был как робот, он всегда просыпался в одно и то же время в 6:45. Принимал ванну 10 минут, вылезал из своей комнаты, завтракал, потом возвращался во двор и сидел там, глядя на небо и огромные поля, украшенные всевозможными цветами и растениями.

После этого, ровно в 12 часов, он вставал, обедал, затем возвращался во двор, в 7 вечера он ужинал и шел спать, а затем повторял один и тот же процесс снова и снова.

Он отвечал только простыми словами, такими как «да», «нет», «хорошо».

Слуги и дворецкий пожалели его, потому что им было жаль, что все это было из-за того, что ему было грустно от того, что его отец бросил его, когда его отец услышал о поведении сына, он забрал все права, которые он имел на наследство семьи, сказав: не хочу, чтобы вещи, которые я построил за эти годы, были потрачены впустую моим бесполезным сыном ".

Все те воспоминания о последних 20 годах просочились в сознание Дэвида, что причинило ему огромную боль.

Теперь он лежал на спине, глядя в потолок.

«Я никогда не сделаю это снова»

Дэвид встал, принял ванну и вымылся, надел красивую одежду и вышел из своей комнаты, потому что система разбудила его в 6:30 утра, когда он вышел из комнаты, было 7 утра, как обычно, так Слуги не заметили ничего странного, он по воспоминаниям направился в столовую, завтрак уже был приготовлен, присел и стал наслаждался едой.

Когда он закончил, он посмотрел на своего дворецкого Себастьяна и подумал: «Думаю, сегодня день, когда выйдет Иггдрасиль, Себастьян всегда добивается цели, я должен попросить его об этом».

"Привет, Себастьян, ты слышал о DMMO-RPG Иггдрасиль ?"

Себастьян окаменел, с широко раскрытым ртом, в который можно было положить яйцо, он смотрел на Дэвида так, словно он только что увидел самую невероятную вещь в мире

"Эй, Себастьян, ты в порядке?"

«Зевс, я думаю, что сломал его»

Динь *

[из-за того, что хозяин находится в автопилоте, хозяин никогда не проявлял инициативу, чтобы поговорить с кем-то, тем более сказать, полное предложение]

«Да, теперь, когда вы думаете об этом, это действительно будет шокирующе»

Примерно через минуту неловкого молчания Себастьян наконец сказал: «Я не знаю, молодой мастер, я прошу прощения за свою некомпетентность»

«Не парься, Себастьян, я могу назвать тебя Себасом? Ладно, Себас сегодня - день релиза Иггдрасиля. Я хочу, чтобы ты достал его мне вместе со всеми остальными гаджетами, от головных уборов до всего»

«Как хотите, молодой хозяин», Себас поклонился и вышел из комнаты, он боялся, что, если он останется надолго, шок будет слишком сильным для его бедного 50-летнего сердца.

«Ну, теперь, когда это сделано, что я булу делать до конца дня?», - подумал Дэвид, идя в свою комнату.

«Ну, я не очень интересуюсь ничем в этом мире, кроме Иггдрасиля и Сузуки Сатору, с которыми я познакомлюсь, когда буду играть в Иггдрасиль, и если я смогу, я немного помогу ему, Система разбуди меня, когда Себастьян всё подготовит»

Динь.*

[Принято]

--------------------------------------------------

A / N: Я просто решил написать свои Мысли здесь, потому что большинство людей не читают их.

Так что я просто хочу вашей помощи, потому что у меня нет творческих способностей, какие силы я должен дать ему в Иггдрасиле, имейте в виду, что он нежить, а позже он откроет скрытый класс, который я не буду упоминать, чтобы не спойлерить.

http://tl.rulate.ru/book/26462/550688

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Боже это шедевр! Но где комментарии?
Развернуть
#
Спят
Развернуть
#
Идиотизм с 20 летним спячкой.
Самое тупое действия гг который может быть.
Развернуть
#
Было бы смешно если бы он очухался в смерительной рубашке в психушке или вообще умер от несчастного случая.
Развернуть
#
Потратил зря 20 лет,как глупо !☠☠☠
Развернуть
#
Ждать не хотел и решил поспать.
Так в армии дембеля ждут😀😀
Развернуть
#
Добавил бы каждый Ден тренировки саитамы (2года)
100отжым 100прес 100присед и 10к бега
А тут 20лет
Развернуть
#
Погодь то есть он знает что застрянет в игре и умрет но по какой то невебенной логике ему зачем то нужно было тренировать тело что умрет? Держи вкурсе бро
Развернуть
#
Героем не стал но физическая форма норм было бы если не идеально все же 20 лет
Спасибо
Развернуть
#
мда,столько поинтов,причем КАРМЫ,а потратить может только на Н.И.Х.У.Я.,автор-ты дебик(это не вопрос)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку