Читать 나는 마도왕이다 / I Am The Sorcerer King / Я Король-Волшебник: Том 1. Глава 13 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 나는 마도왕이다 / I Am The Sorcerer King / Я Король-Волшебник: Том 1. Глава 13

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сон Хун, сам того не замечая, то плакал, то улыбался.

«Вот что значит семья», — подумал парень.

Раньше он переживал, что из-за слияния воедино воспоминаний о предыдущей и настоящей жизни омрачились его чувства к матери.

Но нет. Мама есть мама. Эта женщина его родила и воспитала. И у него есть семья. Может быть, из-за того, что он был сиротой в прошлой жизни, у него и возникли такие мысли.

Сон Хун, видя, что его мама полностью очнулась, ярко заулыбался. Теперь он мог сделать для нее всё.

Кто-то постучал в дверь, и Сон Хун повернулся на звук.

— Здравствуйте, — представился человек. — Я менеджер агентства HD Group, Ким Тэ Хён. Меня назначили ответственным за работу с Сон Хуном, — мужчина говорил тихим спокойным голосом.

Он был одет в аккуратный костюм. На вид ему было примерно 25 лет.

—  Да, пройдёмте.

Сон Хун поднялся и вышел из палаты вместе с менеджером, который сразу же всучил ему визитку.

— Если будут проблемы, Вы можете связаться со мной. Мне уже передали информацию о строительстве в районе Пальдан. Также я уладил все вопросы с больницей, — сообщил молодой человек.

— Быстро Вы решаете вопросы, — Сон Хун был очень доволен.

— Потому что наши возможности это позволяют, — с плохо скрываемой гордостью ответил менеджер. — Есть ли у Вас какие-либо неудобства?

— Вроде бы нет… — задумался Сон Хун. — А, точно. Подыщите, пожалуйста, отель.

— Хорошо, отель, — записал менеджер.

— Да, потому что у меня пока нет дома. Когда мою маму выпишут, какое-то время ей придется пожить в отеле.

— Я поищу для Вас люксовый номер, — пообещал представитель агентства.   

— Да, буду благодарен, — Сон Хун непринужденно дал задание менеджеру.

***

— Мир стал лучше, — пробормотал Сон Хун, вспомнив свою прошлую жизнь. 

Тогда у него было много учеников. И они, прямо как и Ким Тэ Хён, выполняли незначительные поручения для Сон Хуна. Но было явное различие: менеджер выполнял работу очень быстро. 

Действительно, Ким Тэ Хён – необычный человек. Он сотрудник огромной компании HD Group. Быстрое решение вопросов – это их сильная сторона. Все трудности они решали четко и в срок.

***

— С-сюда можно заходить?.. — мама не могла поверить своим глазам.

— Мама, я же сказал, не переживай! Твой сын теперь зарабатывает много денег, — сказал Сон Хун, зайдя в роскошный номер отеля. 

Они стояли в люксовом номере, стоимость которого за одну ночь была просто огромной. Здесь было много разного оборудования и прекрасный сервис.

— Кстати, я был занят и совсем забыл тебе об этом сказать. Ты бы позвонила своим подругам, мам, — напомнил парень.

— Подругам? Кому? — удивилась женщина.

— Тетя Ми Сук часто приходила. И тетя Ю Чжон.

Ким Ми Сук, Ли Ю Чжон… Это были ее две давние подруги. Пока мама болела, они часто навещали её. Кроме них и Сон Хуна посетителей у нее не было. Однако, тогда такое внимание со стороны этих женщин было еще более ценным.

— Ю Чжон и Ми Сук приходили? — переспросила мама.

— Конечно.

— Ох, они… — на глазах матери выступили слезы.

Сон Хун увидел это и взял ее за руку.

— Позови их в отель, пообедаете вместе. И не забудь пригласи их, когда наш дом достроится.

—  Да, так и сделаем, — согласилась женщина.

После этого Сон Хун с мамой провели отличный день: они пообедали вместе и прошлись по магазинам.

***

Парень провел с матерью неделю. Она всё же согласилась встретилась с подругами, и тогда он решил оставить их в отеле и вышел. Поскольку ему хорошо платят, Сон Хун должен платить за еду. С момента, как мама проснулась, и до сих пор.

Он продолжал тренировки маны, и ее количество постоянно увеличивалось. Стоит заметить, что происходило это даже быстрее, чем раньше. Сейчас собственной маны у него было 19 единиц, и в общем 44.

Все проходило успешно. Его собственная мана повысилась на 3. Пока эта цифра возрастала примерно на единицу за три дня. Это была ужасно большая скорость, но не для Сон Хуна.

Парень даже думал использовать электричество в отеле, но потом решил отказаться от этой мысли. Ведь если мама увидит это, ей, наверное, будет неприятно. Поэтому сейчас он использовал только собственные тренировки.

Для превращения электричества в ману, несомненно, был необходим провод для соединения с розеткой, а также магический круг. Производить ману и принимать ее – это точно не то, чем стоит заниматься на глазах у других.

Такой вид магии не особо известен даже пробужденным. Тем более, если бы это увидела мама, то это бы оттолкнуло ее.

— Ну, все же развиваюсь я быстрее, чем в прошлой жизни, — пробормотал Сон Хун и вышел из отеля.

***

Сон Хун остановил мотоцикл на парковке, повесил шлем на рукоятку и посмотрел на здание рядом с собой. Затем достал телефон и сверил время. 10:52. Встреча была назначена на 11:00, так что он не опаздывал.

— Вы куда? — к нему подошел контролёр.

— Я пробужденный, у меня сегодня здесь встреча. Я пришел встретиться с Ли Ги Соком из Рейд Менеджмент, — сообщил Сон Хун.

— Подождите немного, — вежливо сказал мужчина.

Контролёр был уже в возрасте. Сказав что-то в рацию, он достал прибор, похожий на чековую машинку. Оттуда вышел небольшой кусок бумаги, и человек прицепил его на мотоцикл.

— Все, готово, — сообщил он.

— Да, спасибо.

Очевидно, что в таком большом месте – такой быстрый сервис. Сон Хун зашел внутрь здания. Вдруг на первом этаже в холле он увидел человека, очень похожего на Ким Тэ Хёна.

— Давно не виделись, Сон Хун, — поздоровался молодой человек.

— Да, давненько. Вы здесь ждали?

— Мне сообщили из охраны, поэтому я пришел. Ждать здесь – это тоже своего рода моя работа. Ха-ха.

— Понятно.

— Вот временный пропуск, — передал бумагу Ким Тэ Хён.

Сон Хун послушно взял листок. Затем он прослушал нужную информацию и зашел в лифт.

— Но неужели это и правда обязательная мобилизация? Мой уровень еще низок, и я там не особо нужен, — Сон Хун спросил у Ли Ги Сока, почему его вызвали в этот раз. 

Они потратили большую сумму на лекарство из мандрагоры и дали ему много денег. Естественно, что компания пытается это возместить. Но ему не сразу пришло в голову, что его будут использовать сразу в течение этого года.

Ведь в HD Group самый низкоуровневый участник имеет 67-ой уровень. Сон Хун определенно нестандартный человек, но, по крайней мере, нужно было бы достичь хотя бы 30-го уровня – тогда он был бы полезен.

В любом случае, если Сон Хун увеличит количество маны посредством преобразования ее из электричества, то и сейчас ее будет более чем достаточно. Но парень пока не начал работать над этим.

Даже если бы он глотал электричество как бегемот, то сотни единиц маны пришлось бы ждать целый месяц. И, к тому же, подобные магические знания он должен получать самостоятельно. Так что Сон Хун даже не думал о получении помощи от других.

— Это не обязательная мобилизация. Наша компания в этот раз начала новый проект, — сообщил Ли Ги Сок.

— Проект? — переспросил Сон Хун.

— Да, мы решили объявить набор новичков. Конечно, не таких способных как Вы, Сон Хун, но мы хотим получить людей с перспективами на будущее и помогать им в развитии.

— Хорошее решение… Это возможно?

Обычно пробужденные любят свободу. Им не нужно, чтобы их поглощало агентство. Поэтому большинство из них действует по собственной воле.

— Это вполне возможно, но существует проблема.

— Какая?

Ли Ги Сок увидел, что Сон Хун сомневается, и начал объяснять:

— В Вашем случае было то же самое. Когда люди только становятся пробужденными, они не зарабатывают большие суммы. Вы же это прекрасно понимаете, да?

— Да.

— Но если человеку вдруг резко понадобятся деньги?

— А… ага, — понял Сон Хун.

Они залезают в долги. Точно. Это заставляет людей чувствовать себя напряжённо.

— Проблемы в семье, личные проблемы... Экономическая сила иссякает, поэтому в случае с суперновичками из-за серьезной конкуренции компания терпит убытки, когда приглашает новичка к себе. Те, кто не может этого сделать…

Отношения клиента с заказчиком определяются окружающей средой, финансовым положением и социальной властью. Почему Сон Хун был клиентом? В нынешних реалиях экономики, движущей силой которой являются пробужденные, парень являлся социальной силой.

Его хотели заполучить очень многие. Им было неважно, что Сон Хун без гроша в кармане и срочно нуждался в лечении своей матери. Потому что он стоил того. Однако, не все были такими.

Вот представим себе обычного танка. Он обладает довольно ценными способностями, но в начале не зарабатывает много денег. Что если у него есть болеющие родственники, и ему понадобится лекарство мандрагоры, как Сон Хуну? Тогда он будет в довольно затруднительном положении, верно? Компания же поможет этому человеку. Выплатит его долг и предоставит лекарство из мандрагоры.

Такой ход событий все меняет местами. Компания становится клиентом, а пробужденный – заказчиком.

— Если создать команду из таких людей, мы сможем применить силу. А также наладить дисциплину и беспрепятственно управлять командой. Как Вы знаете, это важный элемент, не так ли?

Да, они должны сотрудничать. В этом случае важны не только индивидуальные возможности, но и строгая организация. Поэтому требуются хорошие организационные возможности, чтобы управлять подобной группой. HD Group должны показать, что они хороши в управлении.

Что произойдет в таком случае? Что если они улучшат свои организационные способности и привлекут пробудившихся? Увеличение процента прибыли. Повышение значимости и боевого духа пробудившихся. Все это станет возможным и доступным.

— Действительно хорошая идея. И поэтому Вы хотите вставить меня в эту команду? — спросил Сон Хун.

— Да. Вам нужно повысить уровень, поэтому не думаю, что есть необходимость создавать группы из пугов. Это возможно сделать и в рамках нашего проекта для новичков, — подтвердил Ли Ги Сок.

—  Хм… — Сон Хун задумался. — Хорошо. Думаю, это мне подходит. Это же никак не связано с мобилизацией?

— Никоим образом.

— Я понял. Тогда давайте сделаем так. Во-первых, сколько всего будет команд? — уточнил парень.

— Сейчас мы подготовили три.

— Давайте начнем как можно быстрее, — заторопился Сон Хун.

http://tl.rulate.ru/book/26447/580070

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Интересно. )) Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку