Читать After Brushing Face At The Apocalypse’s Boss For 363 Days / После чистки лица у босса Апокалипсиса в течение 363 дней : Глава 11 Кольцо :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод After Brushing Face At The Apocalypse’s Boss For 363 Days / После чистки лица у босса Апокалипсиса в течение 363 дней : Глава 11 Кольцо

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Сегодня я встретил плохого человека, который стал причиной моей смерти. Но это нормально. Я заставлю его заплатить за это".

«Мы сегодня ели жареную лапшу на обед. Интересно, тебе это понравилось...».

Как обычно Чжан Чжин начал бесконечно рассказывать о своей жизни Ваю. Затем, он начал думать о планах выживания в другом мире.

С Долины Вымершего Дракона можно выйти, только если вы достигли, по крайней мере, 50-го уровня. На его текущем уровне будет нелегко убивать монстров и повышать уровень там.

Однако, даже если ваш уровень низкий, игра засчитает убийство как подвиг и даст больше наград. Чжан Чжин чувствовал, что если он оденет небесное снаряжение, он сможет сражаться.

В самом деле, существовал полный комлект особенного небесного снаряжения под названием «Искупление прошлой эпохи».

Самым удивительным в этом наборе вещей было то, что его можно модернизировать и модифицировать в соответствии с собственными атрибутами игрока по желанию. Сейчас самым высоким в игре был уровень 80. Говорили, что для улучшения костюма до уровня 80 потребуется не менее 30 000 юаней. И это не учитывая потерь от неудач при улучшении, но такие вещи самые сильные среди всех. А для того, чтобы собрать полный комплект «Искупления прошлой эпохи» также потребуется около 2000 юаней, а рыночная цена всего комплекта вещей у посредников составляет 1888 юаней.

Чжан Чжин посмотрел на свой банковский счет и перевёл 3000 юаней на игровой счет.

В любом случае, он одинок. Одинокий человек никогда не умрет от голода в своей семье. И парень не собирался покупать машину или дом сейчас, не говоря уже о поиске девушки.

На самом деле, тратить деньги на игры то же самое, что тратить деньги на девушек. Взглянув на Босса на экране, Чжан Чжин молча думал.

Перед тем как лечь спать он купил еще одну коробку конфет для Вая. Он не забыл напечатать и предупредил его: "Не ешь ночью, ты испортишь зубы. Моя бабушка так говорила".

Первое, что сделал Чжан Чжин, когда проснулся в ином мире - это открыл Магазин предметов и Аукцион, и нашёл набор «Искупление прошлой эпохи». Конечно, несколько продавцов продавали весь комплект по одной цене в 1888 юаней.

Комплект вещей «Искупление прошлой эпохи» состоял из девяти частей: головной убор, украшение для лица, верх, низ, туфли, плащ, колье, кольцо и браслет. У каждого из предметов есть уникальное имя. Этот комплект вещей известен не только своей уникальной природой роста, но и изящным дизайном.

Например, его украшением для лица стала серебряная полумаска с 13 уникальными чертами. Её называли «Ложное лицо прошлой эпохи». Мужской головной убор назывался «Страж прошлой эпохи», он представлял собой сочетание черной кожи и мифрила. Часть плаща представляла собой длинный черный плащ с серебряным щитом, который назывался «Слава прошлой эпохи».

Весь набор разукрашен в серебристый и черный цвет. И когда игрок соберёт весь набор, то появится серебряный ореол.

Продавец действовал быстро и отправил вещи через игровую торговую систему, как только увидел, что покупатель произвел оплату.

Чжан Чжин увидел, как части комплекта появляются из воздуха и падают на землю.

В разделе игры, посвященному комплектам вещей сказано, что «Искупление прошлой эпохи» сделано из особого и уникального магического серебра. Повсюду в комплекте есть металлические детали, которыми можно забить людей до полусмертного состояния. Парень быстро подтвердил получение товара.

Когда продавец получил деньги, он был в восторге. Он даже отправил ему специальное сообщение: «Если этому боссу понадобится обновить вещи, он также может обратиться ко мне - дам вам скидку в 8,50%».

Чжан Чжин посмотрел на вещи, которые казались странными и испускали женственную ауру... После минутного молчания, он наконец начал одевать их на свое тело один за другим. Парень радовался, что в наборе «Искупление прошлой эпохи» не было «серьги».

На самом деле, он предвзят в своих замечаниях. Колье и серьги в костюме сделаны из черной кожаной веревки и серебряной цепочки, которую одевают на другую часть тела. Тем не менее, для Чжан Чжина, который с детства никогда не носил ничего, кроме часов или талисмана от своей бабушки этого было достаточно.

Он также радовался, что не смог приобрести «Свободу прошлого века». Это специальный аксессуар для набора «Искупление прошлой эпохи», который представлял собой пару больших серебряных крыльев, полных металлической текстуры. Его существование очень популярно в игре.

Но вероятность выпадения очень низкая, почти одна тысячная других аксессуаров, поэтому он находился в состоянии отсутствия на рынке. Позже, поскольку собрать комплект стало невозможно, игроки жаловались. Затем компания превратила крылья в специальный аксессуар. Они не влияю на сборку полного комплекта, но после того как вы оденете их, они поднимут ваши атрибуты на два уровня.

Надев полную экипировку, Чжан Чжин обнаружил, что кольцо «Слава прошлого века» упало в какое-то неизвестное место, и он не знал, где оно было.

Он склонил голову и некоторое время искал его в темной пещере. Наконец, он нашел яркий серебряный круг и с радостью положил его в руку.

Будучи небрежным человеком, Чжан Чжин никогда не обращал внимания на то, как выглядело кольцо в наборе «Искупление», он лишь приблизительно знал, что оно серебристого цвета и очень деликатное. Поэтому он не осознавал, что это кольцо не то, которое было в наборе. Он одел простое, но чрезвычайно изысканное кольцо с маленькими иероглифами выгравированными внутри.

"С любовью, Вай".

И одним из особых атрибутов этого кольца был -...

http://tl.rulate.ru/book/26398/558160

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Ах, спасибо
Развернуть
#
Ну вот, можно сказать кольцами обменялись и теперь они помолвлены 😍
Развернуть
#
Чжан Чжин посмотрел на вещи, которые казались странными и испускали женственную ауру.. ( одна точка или троеточие) После минутного молчания он наконец начал одевать их на свое тело один за другим. ( «вещь» женский род, поэтому начал одевать одну за другой)
Развернуть
#
Спасибо, исправил.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Их отношения развиваются так быстро при том, что они еще даже полноценно не встретились. Ах... Пока что все так сладко и ванильно, что я просто растекаюсь лужицей...♡( ◡‿◡ )... Спасибо❤.
Развернуть
#
Интересно он заметит эту деталь с кольцом от мужа?!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку