Читать After Brushing Face At The Apocalypse’s Boss For 363 Days / После чистки лица у босса Апокалипсиса в течение 363 дней : Глава 12 Помощь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод After Brushing Face At The Apocalypse’s Boss For 363 Days / После чистки лица у босса Апокалипсиса в течение 363 дней : Глава 12 Помощь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12: Помощь

Чжан Чжин с удовольствием надел кольцо и почувствовал, что его физические качества улучшились. Он не мог сдержать восхищения, игровое снаряжение было действительно удивительным. Надев кольцо, он сразу же стал Суперменом.

Единственный недостаток заключался в том, что ... не слишком ли страшно и странно было то, что вокруг него сиял этот серебряный эффект святого света? Хорошо, что в этом месте даже птицы не гадят, но что будет когда он вернётся в человеческое общество? Неужели комплект снаряжений за 1888 юаней никогда не увидит свет?

Как будто кто-то услышал его мысли, Чжан Чжин заметил скачок в магазине предметов. Затем что-то снова прыгнуло налево и направо, сальто, ещё восемь прыжков..

Чжан Чжин с холодным потом на лице сразу же открыл его.

В магазине появилось [СЕЗОН ГОРЯЧИХ СКИДОК], это была колонна сверкающая всеми цветами.

Люди, которые раньше играли в онлайн-игры, не могут быть незнакомы с такими вещами, как «модные предметы». Если они носят модные предметы, то они смогут показать внешний вид предмета и скрыть его вид когда захотят.

Чжан Чжин без колебаний выбрал самые обычные вещи - белую футболку, джинсы и простую обувь. Только когда он начал осматривать одежду, он обнаружил, что эти волшебные модные предметы ему большие, и он не может их носить, но когда он одел их, одежда стала для него нормальных размеров. После этого, ослепительный эффект костюма «Искупление прошлой эпохи» был полностью скрыт.

Чжан Чжин, восстановивший свой образ обычного юноши, вздохнул с облегчением, но обнаружил еще один трагический факт, когда увидел своё отражение в бассейне пещеры -

Кто мог объяснить ему значение лозунга «Я люблю доктора Вая на протяжении 10 000 лет» и соответствующее выражение двух глаз с зрачками в форме сердечек на белой футболке?! А что было с «Капитан вспомогательного корпуса доктора Вая», который имел светящийся эффект у него на спине?!

Понятно, что Магазин Предметов был обычным магазином, тогда почему у него появился такой злой предмет…

Причина, по которой эта игровая компания внедрила такой вид предметов, была, конечно, из-за тех подростков из средней школы, которые просто любят обращать внимание на внешность и так далее. Было также много игроков, которые любили злодеев.

Чжан Чжин почувствовал, что он предпочитает носить сияющий костюм и пугать людей до смерти, а не носить такую одежду и быть избитым людьми.

Однако, в любом случае, сейчас никого рядом не было, и Чжан Чжин был слишком ленив, чтобы купить другой модный предмет. Этот предмет имеет срок использования один месяц. Возможно, он не сможет выйти из Долины вымершего дракона в течение одного месяца.

Чжан Чжин официально начал свой путь по измельчению монстров и прокачке.

Теперь, когда он оказался в этом мире, одним из удобств было то, что он мог агрить монстров и атаковать их из безопасных мест и расставлять ловушки; неудобство состояло в том, что все виды монстров стали намного умнее...

(П.р агрить – провоцировать (игровой сленг))

Благодаря добавлению характеристик от костюма, Чжан Чжин теперь мог легко поднимать большие камни, как будто он приобрел первичную мутацию силы. Его скорость и другие основные качества также значительно улучшились. Он спрятался на краю зоны безопасности и использовал свой маленький ледяной шар и маленькие ледяные стрелы, чтобы незаметно использовать дальние атаки на монстров, с которыми, казалось ему, легко справиться. Он атаковал воздушных змей и сражался с ними. Если бы он обнаружил, что с другими монстрами или даже боссами было нелегко иметь дело, он бы быстро спрятался в безопасной зоне.

Опираясь на поддержку высококачественных зелий и других полезных предметов, купленных в Магазинах предметов, Чжан Чжин также убил двух высокоуровневых монстров: кролика и крысу.

Но крысы были стайными животными, убийство одной привело к нападению на него целого гнезда.. Чжан Чжин был настолько напуган, что быстро спрятался в зоне безопасности.

Металл собирает воду, вода гасит огонь. В мире <Завтра>, способность металла была бы хорошей помощью для способности льда тушить способность огня.

У кроликов и крыс, которых Чжан Чжин выбрал в качестве своих противников, были огненные элементы. Они принадлежали к слабейшим монстрам в Долине вымерших драконов. Комплект искупления имел эффект счастливого благословения, с помощью него вероятность выпадения предметов возрастала. Таким образом, каждый из кроликов и крыс подарил Чжан Чжину ядро второго уровня огненного класса.

Поглощение огненных кристаллических ядер имело слабый эффект для роста ледяной способности, но это было лучше, чем ничего. Чжан Чжин, которого эти крысы завели обратно в безопасную зону, использовал оба кристаллических ядра, чтобы улучшить свои ледовые способности. Ему срочно нужно улучшить свою наступательную силу. В отличие от способности льда, его способность точности была слишком слабой, поэтому он на время проигнорировал её.

Он сидел у входа в пещеру и отдыхал. Удобно, он схватил траву у своих ног и поднял ее, но он обнаружил, что это была вымершая трава дракона, драгоценная трава в игре. Долина Вымершего Дракона была сокровищницей растительных ресурсов в <Завтра>, но в игре это место было монополизировано большими гильдиями в течении долгого времени, поэтому у Чжан Чжина не было возможности гриндить или собирать травы тут.

(П.р. Гринд — в компьютерных играх повторяющиеся и связанные с небольшим риском действия игроков, направленные на получение внутриигровой выгоды)

Теперь, когда у него появилась такая хорошая возможность, весёлый Чжан Чжин просто купил набор навыков «Фармацевтическая коллекция» в магазине предметов. Он также купил высокопарную печь и рюкзак на один кубический метр, после этого он начал изучать навыки.

Утром третьего дня, Чжан Чжин съел миску с пастой из бобов, которая добавляла прибавку к скорости. Когда он наполнил желудок, он вышел и начал охоту.

Его уровень способности льда был повышен до уровня 1, с новым навыком замедления скорости в дополнение к ледяному шару и ледяной стреле, он решил бросить вызов более крупному монстру, саламандре-мутанту.

Атака саламандры и скорость были средними. Нужно только быть осторожным, чтобы не попасть под огненный шар, который она выплевывает. Однако, это было очень просто. Чжан Чжин и саламандра все утро били друг друга льдом и огненными шарами, пока монстра наконец не избили до полумертвого состояния. Видя, что победа уже близка, Чжан Чжин был счастлив и быстро перешел в наступление.

В этот момент, перед ним вспыхнул белый свет, и саламандра внезапно упала на землю без предупреждения.

Человек в черном приземлился перед ящерицей. Одним движением руки ящерица исчезла и, похоже, что она была помещена в пространственный рюкзак.

Первой мыслью Чжан Чжина было «Воровство убийства!». С этой мыслью, он также выкрикнул это.

Человек услышал это и холодно посмотрел на него.

Чжан Чжин внезапно остановился - этот человек, он знал его, ах!

Но этот человек не должен знать его,

У доктора Вая было три больших подчиненных под собой. Ю Хо, с огненной способностью, Лэй Дун, с способностью молнии, и аноним с неизвестной способностью.

В игровом сценарии праведные силы Альянса Облачного Неба, к которому принадлежали игроки, сражались с силами Ю Хо. Каждый раз игроки неустанно старались получить небольшое преимущество и чувствовали, что могут наконец нанести удар и победить.

Человек перед ним был Лэй Дун. Он прославился своим красивым лицом и своей замкнутой личностью, не слушавшей никаких объяснений. Его собственная оппозиционная сила не была сформирована, но он один запугивал Альянс Облачного Неба больше, чем вся сила Ю Хо.

Глядя на Чжан Чжина, в глазах Лэй Дуна вспыхнул холодок. Как раз в тот момент, когда он собирался поднять руку, чтобы вызвать клинок молнии и покончить с человеком перед собой, его глаза внезапно сместились вниз и он увидел одежду, которую Чжан Чжин носил ...

[Я люблю доктора Вая в течение 10000 лет]

Оказалось, что человек перед ним был другом.

Лэй Дун немедленно избавился от намерения убивать.

Чжан Чжин беспомощно наблюдал, как Лэй Дун поднимал руки, зная в своем сердце, что он собирается сделать.

Когда он потер свою шею, готовясь к смерти, юноша внезапно увидел, как мужчина опустил руку, шагнул к нему, схватил его ладонь и энергично потряс ее, сказал: «Привет, я Лэй Дун, могу я что-то сделать для тебя?»

Чжан Чжин испугался и поспешно покачал головой.

Лэй Дун слегка нахмурился.

Боясь того, что этот старший брат перед ним рассердится и передумает. Мозг Чжан Чжина сразу же остановился и без колебаний он закричал: «Да, да, да, пожалуйста, скажи доктору Ваю, что я люблю его!»

Лэй Дун взглянул на футболку Чжан Чжина, и он действительно согласился: «Хорошо. Как тебя зовут?"

Чжан Чжин чувствовал, что больше не может жить. Если Лэй Дун не убьет его, он покончит с собой.

С неизвестными ранами на сердце Чжан Чжин вытеснил каждое слово, и сказал: «Меня зовут Чжан Чжин».

http://tl.rulate.ru/book/26398/569973

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Когда он готовил свою шею, готовясь к казни, он внезапно увидел, как мужчина опустил руку, шагнул к нему, схватил его за руку и энергично потряс ее, и сказал сказал: «Привет, я Лэй Дун, могу я что-то сделать для тебя?»

Можно ли:

Когда он потер свою шею, готовясь к смерти, юноша внезапно увидел, как мужчина опустил руку, шагнул к нему, схватил его ладонь и энергично потряс ее, сказал: «Привет, я Лэй Дун, могу я что-то сделать для тебя?»

Просто там очень корявенько получается...
Развернуть
#
Спасибо, исправил.
Развернуть
#
Доктор Вай тот ещё тролль и собственник! Пометил Чжана оригинальным способом)

Трудно читаемо : «Только когда он начал осматривать одежду, он обнаружил, что эти волшебные модные предметы могут становится очень большими, и он не может их одеть, но когда он одел их, одежда стала для него нормальных размеров.»
Предложенная правка: «Только когда он начал осматривать одежду, он обнаружил, что эти волшебные модные предметы ему большие, и он не может их носить, но когда он одел их, одежда стала для него нормальных размеров.»
Развернуть
#
Спасибо, исправил.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Его спасла футболка?!👀
Развернуть
#
Эта глава меня убила, я просто под столом ха-ха-ха-ха...
Развернуть
#
Неизвестный третий аноним на стороне доктора Вая? Хммм... Кто же это может быть?
(я уверена, что поняла, кто это будет xDDDD).
Мне теперь уж дюже интересно стало, что тут со временем творится... Но ладно, думаю расскажут что после чего и что до чего. Надеюсь.
Развернуть
#
Боже, задыхаюсь от смеха 。゚(TヮT)゚。
Это слишком прекрасно!
Развернуть
#
Я одна тут сижу и переживаю, что так как он потерял кольцо из набора, то и бонус полного набора не работает?
Развернуть
#
Я одна тут переживаю что он надел обручальное кольцо, и если наш дорогой Инь Нянь(Вай) ничего не знает про отношения, представьте какой простор для фантазии здесь, кто знает может в игре есть спец набор для парочек, и Сяо Чжин будет УЧИТЬ( на себе) Вая ВСЕМ прелестям отношений,😈😈я одна такая извращенка😝😝
Развернуть
#
вот над кем автор глумится, над гг или над читателем? меня терзают смутные сомнения
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку