Читать Демон в шкуре Героя. / Сын Короля Демонов.: Глава 79. Повстанческая Война: Полудемон. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Демон в шкуре Героя. / Сын Короля Демонов.: Глава 79. Повстанческая Война: Полудемон.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

–+–+–+–+–+–+–+–+–+–+–

— Ваше Высочество, вы в порядке? — темноволосый парень перевел свой взгляд со своей уже практически истлевшей руки на свою служанку. И пусть в ее голосе и правду было беспокойство, он так ничего и не ответил. — Подождите мгновение, я вас сейчас исцелю!

— Не получится, дорогая моя. — вернув своему лицу привычную улыбку, парень посмотрел девушке в глаза. Но та все же решила попробовать… Разумеется, ничего у нее не получилось.

— Что? Почему?!

— Это очень страшная техника. — вздохнул Принц. — Она уничтожает не только Тело, но и Астрал. — что это значило пояснять, как он надеялся, не требовалось. — Руку мою больше не исцелить. — слова парня заставили глаза девушки расшириться в ужасе. — Но не волнуйся, Леви, восстановить утраченную конечность все еще можно – например, «отрастив» новую. Но с таким же успехом можно и третью ногу отрастить. Ну а на время пока подойдет и энергетический Протез, который я легко воссоздал. — обрадовал он девушку. — Но оставим мою руку в покое… — его взгляд стал куда холоднее. — Почему ты вмешалась в мой бой, Леви?

— Ваше Высочество, простите, я просто… — договорить она не смогла – мощный хват шеи замененной конечностью не позволил ей выдавить даже звук.

— Моя дорогая, ты хоть понимаешь, что из-за твоих действий я теперь выгляжу проигравшим? — на лице его все еще была улыбка, но на сей раз она была куда более зловещей. — А я не могу себя так очернить, тем более, когда мне помогли!

— Пр-прос…тите… — смогла выдавить девушка, даже не пытаясь вырваться из захвата. Не то, чтобы она не могла физически – как раз-таки сил у нее было куда больше чем у ее Господина. Просто… это трудно объяснить – если ее Господин хочет ее за что-то наказать, она примет наказание, тем более если она и вправду виновна.

— Ладно. — сменив свою улыбку на непринужденную, он отпустил девушку. — Но впредь будь осторожна. — и погладил по голове.

Девушка же, потирая свою шею, на которой остался синяк от его хвата, с благодарностью кивнула. Хотя, если бы ее Господин оказался в опасности, она не задумываясь повторила бы сие действие, даже если за это ее убьет Господин.

— Спасибо за ваше великодушие.

Темнокожий парень, больше не обращая на нее внимание, начал оглядываться. Его взгляд чуть сместился в сторону, куда улетел его недавний противник.

— Что за… Это он что ли? — в его голосе промелькнуло удивление, а затем и нотки волнения.

Девушка не совсем поняла, о чем он – ее сенсорные навыки были куда хуже, чем у ее Господина – пока через секунду не увидела… что-то. Или это был кто-то? Впрочем, скоро стало понятно, что этот тот самый блондин, который немногим ранее отнял у ее Господина руку.

— Позвольте мне… — попыталась предложить девушка разобраться с противником. Арджуна лишь с ухмылкой поднял целую руку.

— Нет, я не… — но приближающийся блондин резко ускорился во множество раз, и ее Господин не имел возможности договорить.

Даже Принц Арджуна не успел достойно отреагировать, когда его противник оказался прямо рядом с ними. Поставить блок – все что он смог, и хоть может показаться что этого достаточно, но вот скривившееся от боли выражение лица Принца, а также, та скорость с которой он полетел вниз и ударился о землю, подняв при этом целое облако пыли, говорили, что от этого удара нужно было уклониться.

— Ваше Высочество! — попыталась было девушка подлететь к Господину, но блондинистый «Герой» встал на ее пути.

Только сейчас Девушка заметила, что внешность Героя изменилась… или, правильнее будет назвать это «цветовой гаммой»? Его волосы словно выцвели, став цвета пепла. Все одеяние и оружие в его руках стали черными, и на них появились красные прожилки. Ну и, завершали новый образ изменившие свой цвет желтые глаза.

— Ты… — обратился почти такой же, но слегка другой голос, в котором чувствовалась очень легкая – почти незаметная – раздвоенность. — Это ведь была ты, та кто атаковала меня? — был ли это вопрос? Скорее нет, чем да. — Попробуй еще раз. — девушка ничего так и не сказала, а просто стояла – ей запретили с ним сражаться. Но… ее Господин все еще не поднялся после того удара… все ли с ним в порядке? Вдруг он там сейчас ранен? Она должна знать, даже если придется пойти против приказа. — Нападай же! — властно приказал блондин, но девушка никак на это не отреагировала. — Раз не хочешь… Защищайся.

Рывок «Героя», которому сейчас мало подходил этот титул, был невероятно быстрым – настолько, что в первое мгновение она подумала, что он просто телепортировался к ней. Девушка попробовала отпрыгнуть, но удар настиг ее куда раньше. Если бы он предпочел ударить мечом она наверняка оказалась бы смертельно ранена – даже ей трудно исцелиться, будучи рассеченной надвое. Но он ударил кулаком, и каким чудом она успела поставить блок девочка так и не поняла. Но факт остается фактом – первый же его удар сломал ей руку и повредил плечо.

— Аргха! — сдержать выкрик боли ей были сложно, но все же она смогла ограничиться простым стоном.

— Эй, Герой… — послышался голос, от которого на душе девушки стало теплее. Все же Господин жив. — Какого черта ты творишь с моей Слугой?

Отвлекшись от девушки, Герой повернулся в сторону голоса… и сразу исчез. Очень мощный, и невероятная быстрый сгусток энергии пролетел там, где мгновенье назад стоял Мечник.

— Не нападаешь из-за спины? Считаешь, что можешь себе это позволить? — спросил Темный Герой, смотря на Принца. Тот с ухмылкой стоял на земле, практически невредимый – не считая протеза. А в его руках был один из его семейных реликвий – Лук Лунного Сияния.

— Нет, но я последний в своем Роде, и не могу запятнать себя клеймом позора. Иначе позор падет на весь мой Род!

— Неважно. — с этими словами, стоящий на воздухе словно на твердой поверхности Артур Кольт медленно спустился на землю. — Сейчас я не в настроении с тобой разговаривать. Продолжим наш бой.

— Ты сам и начал этот разговор! — недовольно произнес Принц.

— Нет. «Что ты делаешь с моей подчиненной» – твой вопрос. — безразлично ответил Герой. И исчез.

— Гха! — вырвалось из горла Арджуна, когда удар ногой в живот оказался слишком быстр и слишком силен, чтобы Принц смог этому что-то противопоставить. Еще один удар настиг его еще до того, как он успел остановить полет.

Телепортировавшись прямо к Принцу – стоит заметит, что в его руке уже не было того черно-алого меча – Герой схватил его за руку и начал бить кулаком второй рукой, практически полностью повторяя недавнюю сцену. Удар за ударом, удар за ударом. Каждое касание буквально откидывало Принца назад, но из-за того, что его рука была скованна словно в тиски, он не мог отлететь. Но также просто как он схватил, также просто и отпустил, что очередным ударом откинуть на десяток метров.

— Еще совсем недавно ты ведь превосходил меня многократно, и я держался достойно, но стоило нам поменяться местами, и ты уже не способен даже сопротивляться. Вот она, разница между тобой и мной. — обратился он к не поднимающемуся с земли темнокожему Принцу.

— Ваше Высочество! — наверное, ее попытки помочь, а уж тем более выкрики, ее Господину ничем бы не помогли. Но разве могла она не попытаться услышать его ответ? — Убери от него свои руки! — сжатая, практически кристаллизованная молния – сильнейшая из атак Леви – полетел в Темного Героя.

Надеялась ли она его ранить? Нет. Но надеялась, что это хоть на мгновение его отвлечет, чтобы она смогла попробовать спасти Господина. Ничего не получилось…

— А-а-А-а! — ее выкрик был достаточно громким, хоть она и не хотела бы опозорить им своего Господина, или как-либо волновать. И все же, ее собственная атака, вернувшаяся, нанесла ей весь урон, что только могла.

— Ублюдок… Не смей трогать моих слуг! — взревел столь дорогой ей голос, но она его уже не услышала. В неба ударил столб энергии. Он готовился использовать свою сильнейшую технику. Наверное, даже лучше, что она потеряла сознание от боли, ведь она вполне могла попытаться ему помешать – слишком опасно для него.

А тем временем, в голове Темного Героя витала только одна мысль:

«Интересно, почему я себя чувствую настоящим Злодеем?» — но озвучивать он это не стал.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/26294/661325

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Благодарю 😌
Развернуть
#
Благодарю 😌(2)
Развернуть
#
Благодарю 😌(3)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку