Читать Демон в шкуре Героя. / Сын Короля Демонов.: Глава 71. Повстанческая Война: Побег. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Демон в шкуре Героя. / Сын Короля Демонов.: Глава 71. Повстанческая Война: Побег.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

–+–+–+–+–+–+–+–+–+–+–

Он ворвался как смерч, и освободил их. Легко и непринужденно, словно это ему ничего не стоило. Стоит признать, что того Монстра, который и сражался с Тоши Рюу, когда все полетело в Подземный Мир, там не было, но и так, он в одиночку раскидал всех стражников, и освободил его и его детей. И пусть ему, Королю, пришлось бежать из своего собственного Дворца – это ничего не значило. Все они, и тот «Герой» в частности, заплатят своими жизнями за то унижение, которое пришлось пережить Королю.

— Как мне стоит к вам обращаться, господин? — спросил Король, понимая, что существо перед ним также является А-ранговым… это было немыслимо – встретить аж трех за столь короткое время, и даже заручиться поддержкой двух из них, пусть один и сбежал, оставив их гнить в темнице.

— Мое имя Тиев Лад. — ответил он, приглашая Короля сесть перед ним. — Я Чистокровный, Хладнокровный, Теплокровный Вампир из рода Лад. Хотя, таким как ты не подобает знать мое имя, я снизошел до подобной щедрости.

Быть может отношение данного… существа и было непростительным, как считал сам Король и остальные в его семье, но сказать ему это не осмелился бы никто из них даже будь они у себя во Дворце и имей всю свою Армию готовой к Бою… А-ранг находится куда выше по статусу чем любой Король или Правитель, если те сами не находятся на том же Шрифте.

— Спасибо вам большое за то, что спасли нас. Клянусь именем Короля Хайрэн, я – Клавдия Элизабет отплачу вам за…

— Чем ты можешь мне отплатить? — резко прервал его Вампир. — Не зазнавайся, Король – ты лишь мелкая кукла в моих руках, которая будет двигаться согласно тому, как я буду дергать за нити. У меня же есть свое дело с тем, кто называет себя Его Злодейшеством, и чтобы остаться с ним один на один, без его помощника с которым уже успел поцапаться ваш дражайший «будущий Герцог», я использую вас и вашу армию. Надеюсь ваш парнишка возьмет на себя этого помощничка.

— Возьму. — раздался голос, который напугал самого Короля. Резко оглянувшись, он там увидел существо, похожее на молодого парня. Стиснув зубы, выглядящий сейчас не лучшим образом союзник Короля сверкнул злыми глазами. — Я разорву того урода на части. Он мой, так что не смей его трогать!

— Отлично, похоже наши интересы совпали. — кивнул Вампир. — Но не будем спешить – кроме этого А-рангового, у «Его Злодейшества» есть еще несколько В-ранговых…

— Да они все просто мусор! Ворвемся туда, и убьем их всех, сейчас же! Они ничего не смогут нам сделать.

— Не спеши. — не согласился Вампир. — Этот «Злодей» – шут конченный, но он очень силен, и, если с ним будет поддержка, даже В-ранговые могут стать той самой пылинкой, которая перевесит чашу весов в их сторону. И это я уже молчу про того Героя блондинистого, который также на Шрифте «А».

— Черт! — раздраженно ударив стену, монстр в облике ребенка проломил стену.

Ни Король, ни его семья не лезли в их разговор. Пусть и может показаться что это не так, но в их с этим существом взаимоотношениях Король вряд ли даже имел право голоса. Тот блондин как раз в этом и ошибся – Король не желал у себя в услужении А-ранг, или, точнее, А-ранг никогда не стал бы услуживать Королю такого невыдающегося Королевства как Хайрэн.

–+–+–+–+–+–+–+–+–+–+–

Революция началась. И, можно даже сказать, что Король сам того не понимая оказал себе огромную услугу – не дал нам время закончить подготовку. Конечно, сам он также лишился части возможной силы, но он уже Король, и подавляющая часть тех, кто решил остаться Нейтральной стороной будут, вынуждены вступить в бой, стоит ему только приказать. И это я молчу о том, что мощь Королевской Армии итак многократно превосходит мощь Повстанческой.

Хотя, теперь называть нас именно повстанцами неправильно – Дворец наш, как и Корона с Троном, которую мы отобрали у отца Зуры. Но и узурпаторами мы являемся с натяжкой – на троне пока никого определенного нет, но основной кандидат являются старшим сыном Короля. Потому, я специально устроил так, чтобы Короля и его семейство – исключая Зуру, Шарля и Тины, которые и не были помещены в темницу – спасли только после того, как информация о его пленении распространится по всему Королевству, и даже в соседние. Конечно – это лишь усилит творящийся Хаос, но, когда победителями окажемся мы, народ полегче это примет в первое время. Ну а дальше уже мы, или, если точнее, новое правительство, должны показать людям что лучше предыдущих. И, разумеется все будет не просто – Аристократы, Простолюдины, Другие Страны… Проблем у Хайрэн будет предостаточно, и именно поэтому на троне должен восседать тот, кто справится со всем.

Впрочем, сейчас я занимался не этим. Сейчас я отчитывал потрепанного Джозе, который даже спустя две недели с момента боя так и не восстановился окончательно. Да уж – даже с такими Глазами, уникальной Энергией и Сосудами Душ, Джозе не смог сравниться с тем, кто на одну звезду выше него. Правда вот, по докладу Далвиета, тот паренек также не особо уверенно стоит на ногах, а восстанавливается и того медленнее.

— Что случилось, Босс? Вы необычайно грустны… — посмотрел на меня с наигранным волнением мой приближенный.

— Мне просто сказали сколько по предварительным расчётам нужно для восстановления Дворца и Города средств... — вздохнул я. Наверняка, если бы у меня от наплыва негативных чувств могли пробудиться «красные глаза» одного очень известного клана Шиноби – у меня бы сразу финальная форма этих глаз появилась, и это я сейчас вовсе не о «трех томоэ». — Ну почему, Джозе, хотя бы ты не мог выбраться из Дворца, со своим противником? — использовал я на себе Печать Превращения, чтобы мои глаза стали такими, какими должны были бы выглядеть, будь я из Проклятого Клана.

— Я же уже объяснял – я пытался! — чуть нервно ответил он, уже в который раз пытаясь меня в этом убедить. — Я изо всех старался его вытеснить из Дворца и Столицы, но он каждый раз рвался обратно, и так по новой. И вообще, Босс, что за претензии?! Вы же знаете, что немалую часть своих и без того немалых повреждений я получил именно-что пытаясь спасти Дворец и Аристократов! Тот «умом-не-обделенный» вообще не обращал внимание ни на что, и просто бил всем что на что хватит Энергии. И, разумеется, я сам не использовал ничего масштабного. — заметил он.

— Да знаю я, потому и не заставляю тебя в одиночку отстраивать весь Дворец. — вздохнул я, заставив парня аж побелеть… если бы не знал его, подумал бы что это его настоящие эмоции, но за то время в Башне я успел понять, что он просто любит строить из себя жертву, и разводить комедию на месте трагедии. — Жаль, что Герои сбежали, ведь именно они разрушили большую часть Дворца… — я еще раз тяжело вздохнул… И главное ведь, даже к подчиненным Джозе не придраться, поскольку они сделали все чуть ли не лучше, чем смог бы я, практически полностью сведя разрушения со своей стороны на нет… Джозе и об этом их предупредил, чтобы я не смог приплести его к ремонту… паршивец.

— Как будем дальше действовать, Босс? — стал чуть серьёзнее Джозе.

— Разве не очевидно? — поднял я бровь. — Воевать.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/26294/651131

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
С новым годом! 💚🐭🌟
Благодарю 😌
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку