Читать Демон в шкуре Героя. / Сын Короля Демонов.: Глава 20. Герой Деревни: Грех. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Демон в шкуре Героя. / Сын Короля Демонов.: Глава 20. Герой Деревни: Грех.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

[*

*

*]

Являются ли обычные люди, которые не убивают, не воруют, и не совершают других преступлений, хорошими людьми? Если задать этот вопрос, многие ответят – да, причисляя самих себя к таковым.

Амана Кйока была одной из таких. У неё не было высокого чувства справедливости, но и плохих вещей она старалась сторониться. Кто бы мог подумать, что она окажется одной из тех, кто спрыгнет с крыши Школы.

Причиной ее такого поступка были – издевательства, что она переносила от своих одноклассников. Честное слово, так банально – вместо того, чтобы попытаться решить эту проблему, она сбежала от неё.

Девушка продержалась два месяца, терпя все это. До этого в их классе издевались над другой девушкой, и Амана Кйока, также, как и остальные, смотрела на это сквозь пальцы. А когда прошлая цель перевелась в другую школу, и издеваться стали над ней, Одноклассники повели себя также.

Задумывалась ли Кйока, что это Смертный Грех? Нет, ей было на это плевать. Но, если бы она и вправду встретила Бога, то высказала бы все что о нем думает… по крайней мере, так она думала, когда прыгала.

*

*

*

— Эй, неужели у нас тут самоубийца? — послышался мужской голос, в котором слышались нотки веселья.

Момент, различающий секундную боль от падения, и как она оказалась тут – в сером пространстве где все окутано туманом, Амана Кйока не смогла уловить.

— Что?! — удивленная девушка начала озираться.

Глубоко внутри Амане зародился страх – если смерть, это не конец, то она совершила очень серьезный Грех…, впрочем, она решила, что страдала достаточно, и ещё при жизни познала Ад. Если она и сейчас не попадёт в Рай, то…

— То, что? — вновь послышался этот же мужской голос. — Что ты мне сделаешь? — вокруг девушки в миг туман рассеялся, открывая вид на огромную комнату в темных тонах, и молодого блондина на странном троне с крыльями двух разных цветов – чёрное и белые.

— Ты… — девушка застыла в изумлении. Она прекрасно понимала, что происходящее вокруг выходит за рамки естественного, да и свою смерть помнила. Поэтому, она пришла к единственно верному, как ей показалось, выводу. — Ты бог?!

— Как мало уважения в твоём голосе, когда ты упоминаешь своего Творца. — растянул в улыбке свои губы он. Из-за челки его глаза нельзя было увидеть, но даже так, он был необычайно красив. — Но ты самоубийца – человек, совершивший тяжкое преступление, с чего ты вообще взяла что ты должна встретиться с Богом? Разве не логичнее, если тебя после смерти встретит Дьявол?

— Почему я должна проявлять уважение к тому, кто допустил со мной такое?! — в гневе закричала девушка. — Если бы он помог мне, я…

— Вместо того, чтобы подниматься на лестницу на крышу в тот день, пошла бы в игровой клуб, где, по дороге тебя сбил бы грузовик. — на лице этого… Дьявола все ещё сияла улыбка. — А вообще, с чего ты взяла что он должен тебе помочь? Бог, знаешь ли, не личный Джин каждого человека, чтобы он должен был помогать всем и каждому. Не нужно путать то, что Бог делает по своей милости с тем, что он обязан делать.

— Милость?! То есть, ты хочешь ск… — слова будто бы застряли в горле девушке, а следом она почувствовала сильную, прям невыносимую боль в горле. На своей шкуре этого Амане Кйока не испытывала, но она была уверена – если бы в ее горло залили расплавленное железо, боли было бы куда меньше. — АаАгХа! — вырвалось у неё что-то, напоминающее крик от боли. От этой боли девушка упала и начала биться в судорогах на полу.

— Не кричи. Я тебя итак прекрасно слышу. — чуть померкла улыбка парня. — Ладно, зайдём с другой стороны. Исключая того, что ты убила себя, как думаешь, ты плохой человек? — стоило ему только задать вопрос, как боль пропала, а сама девушка вновь оказалась перед ним на ногах – это также было что-то странное и необычное, больше похожее на телепортацию.

— Нет… — уже куда тише ответила девушка. — Я не плохой человек. Я не убивала, не воровала, не хулиганила…

— То есть, ты не плохая, потому что не делала плохих вещей, да? — спросил он, на что Амана Кйока неуверенно кивнула. — Но ты ведь не помогала той девушке, над которой издевались, когда у тебя была такая возможность. Почему?

— Все так делали. Все игнорировали это! — не сдержалась девушка и подняла голос, но быстро опомнилась. — А пострадала только я…

— Все, да… — посмотрел блондин на девушку, и вздохнул. — Одна из таких, Киетаки Сора, да? — назвал он имя одноклассницы Амане. — Та, что через десять лет поймёт, что бесплодна, из-за чего ее муж бросит ее, и она будет думать - «почему именно я, я ведь ничего для этого не сделала?!». Или, под «всеми» ты подразумеваешь Хорикиту Кей? Одна из тех, кто издевались над тобой, но после твоей смерти поймёт насколько она ужасна и что ее ждёт, и в качестве исступления откроет специальный центр для предотвращения таких вот издевательств, и которая проживёт счастливую жизнь до и после смерти?

Блондин молча смотрел на неё секунд десять, а девушка ничего не отвечала. Одной только демонстрации того, что Дьявол может причинить ей невообразимую боль ей хватило, чтобы понять, что лучше сейчас будет просто отвечать. Это когда ты не оказался в такой ситуации, ты можешь говорить о том, что выскажись все что думаешь о Боге и Дьяволе.

— Знаешь, я бы мог тебя переубедить, но, спорить с теми, кто не может возразить – скучно. — парень вздохнул, откидываясь на трон. — Да и мне незачем тебе что-то доказывать – я ведь не Бог, и даже не Дьявол. Я вообще левый персонаж, к которому ты случайно попала, когда отправлялась на перерождение.

— Что?! — не сразу осознала смысл сказанного девушка. — На перерождение?!

— Ага, ты должна была отправиться на перерождение, чтобы потом жить себе припеваючи словно Героиня какого-нибудь аниме. — на лице парня вновь появилась ухмылка. — Но этого не будет. — парень поднялся с трона, и медленно зашагал в ее сторону. — Раз уж ты совершила Смертный Грех, я накажу тебя соответственно. Очень долгие муки тебя ждут. — от страха, сердце в груди девушки забилось очень быстро.

Парень перед ней вдруг начал меняться – его облик начал изменяться. Пока его волосы не стали длиннее, приобретая более насыщенный красный оттенок.

— Стра-… -дания?

— Да, очень и очень долгие. Для других тысячелетия, для тебя миллионы лет. Вслед за которыми тебе будет дан шанс. Испытание – послушаешься меня и твои страдания будут окончены, а ослушаешься и твои страдания будут вечными.

Он подошёл к девушке на расстояние вытянутой руки, и заглянул своими изумрудными глазами в ее.

— Я высеку этот облик на твоей душе. Облик этого Героя, призванного из другого Мира. Запомни его, полюби его, и когда увидишь его наяву ещё раз, желающего тебя убить – сразись с ним, и проиграй. Сделай его смыслом жизни для тебя, ведь он является твоим спасением.

*

*

*

Что же произошло после того, как тот странный… «кто-то» сказал ей, что она обретёт покой? Амана Кйока не знала. Но то, что она переродилась стало ясно ещё до рождения, когда она ещё была зародышем.

И первое, что сделала Амане Кйока после рождения – умерла. Умерла, и сразу за этим заменила свою смерть на смерть своей Матери. Неизвестная способность, которую она не могла контролировать, заменяющая смерть.

Разумеется, подобное не осталось незамеченным – ее Отец посчитал ее монстром, и продал в один Приют, где проводились опыты над ее силой.

Если ещё при прошлой жизни Амане Кйока была уверена, что сердце болит сильнее тела, то тут она в этом разубедилась – поразительно много боли можно испытать, если тебя могут вылечить из любого состояния. Боль от опытов была просто огромной, но, и это оказалось лишь началом.

Вскоре, ее душу вырвали из тела, и поместили в Голема, вслед за чем осквернили ее Душу, заставив воспылать невообразимой ненавистью к Эльфам.

Каждые сто лет Амане Кйока возрождалась, и шла уничтожать Эльфов, где и погибала. И после каждой смерти, она оказывалась в белом тумане, где она снова и снова, словно в первый раз, проживала то, что было пока она была в приюте. И если в реальности она воскрешала через сто лет, то вот в тумане проходили тысячи, десятки тысяч повторов, и в каждый следующий повтор боль чувствовалась много сильнее чем в предыдущий.

*

*

*

«— ЭТО ОН!» — заорала Амане Кйока изо всех сил, увидев перед собой блондина, но вместо этого, у отвратительного гигантского Голема вырвался рёв.

[*

*

*]

— Ах-ах, дорогой, я так долго искала тебя _ [Я миллионы лет ждала тебя, и только тебя]. Почему ты убегаешь от меня и моей любви? _ [убей меня и спаси. Закончи с этими муками]. — улыбнулась Амане Кйока, она же Марида, смотря на блондина. — Я ведь могу и неправильно понять, и решить, что ты меня не любишь _ [Я боюсь, что ты оставишь меня такой, какая я сейчас].

— Да как так вообще можно подумать? Я ведь тут с тобой уже сколько? Дней семь, наверное.

— Ах-ах, дорогой. Восемь дней и двадцать два часа _ [Ничтожно малое время, чтобы я смогла отблагодарить тебя. И бесконечно долгое, пока я боюсь не пройти это испытание].

— Не мало… пора бы уже заканчивать, дорогая.

*

*

*

http://tl.rulate.ru/book/26294/572082

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Вот и тяночка... но жива ли будет
Развернуть
#
Хм хм посмотрим
Развернуть
#
Но эта тян немного не в себе! Она же двинутая чуток!
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
SPOILER Читайте на свой страх и риск
Чет мне чайка подсказывает, что это рученок попаши Гг все таки. Раньше было ну так 50% то сейчас уже "мамой кЯнус"
Развернуть
#
Эх, самоубийство это грех в христианстве, а кто сказал что у японцев, синто буддистов, это так же
Развернуть
#
бред обдолбанного укурыша
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку