Читать Reborn as Neji Hyuga with system / Перерождение в Неджи Хьюга с системой: Глава 1. Перерождение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Reborn as Neji Hyuga with system / Перерождение в Неджи Хьюга с системой: Глава 1. Перерождение

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1: Перерождение

"После смерти ожидает лишь пустота." Именно так я всегда думал, до тех пор, пока не умер и не оказался в странном белом пространстве, стоящим перед стариком.

Это пространство казалось бесконечным, не имеющим начала и конца, стоящий передо мной старик источал глубокую божественную ауру. Эта аура была удивительно теплой, странным образом она помогала мне сохранять спокойствие в столь тяжелой ситуации. Я не знаю, кто он, но, если бы мне пришлось угадывать самому, я бы сказал, что этот человек, вероятно, Бог.

Это плохо, я не верил в Бога, когда был жив. Возможно, он здесь, чтобы судить меня и отправить в ад?

Нет, нет, хоть я не верующий, но и не преступник, не думаю, что заслуживаю попасть в ад.

Я… я был обычным студентом в Японии и, как и миллионам подростков моего возраста, мне нравилось читать мангу и смотреть аниме. Это ведь не преступление, верно?

Я погиб в автомобильной аварии по глупости, но это была моя вина. Я торопился, потому что опаздывал на выпускную церемонию, и не увидел машину, мчащуюся по дороге на полной скорости... 

К счастью, я не почувствовал никакой боли. Вот я был жив, а спустя секунду уже оказался мертв.

В этот день я должен был выпуститься из школы, но я проспал, потому что поздно лег прошлой ночью из-за того, что досматривал последние эпизоды Наруто Шиппууден. Я знал, что это была глупая идея, тем более, что это аниме я пересматривал уже третий раз, но абсолютно ничего не смог с собой поделать. Думаю, уже слишком поздно сожалеть об этом...

"Дайчи Сузуки!" Прервал мои мысли старик.

Его голос был сильным и мягким, и он знает мое имя. Похоже, я был прав в своих суждениях, он действительно Бог.

"Д-да, Ками-сама?" Ответил я нерешительно, будучи не уверенным, как называть Его.

Бог спокойно смотрит на меня, на его лице не отражается никаких эмоций, я не могу сказать, счастлив ли он, зол или просто равнодушен.

"Ты здесь потому, что скоро будешь перерождён. Однако, твоя следующая жизнь будет тяжелой, очень тяжелой. По этой причине я хочу сделать тебе подарок."

Я не знал, как реагировать на его слова... Перерождение? Подарок Бога? Разве подобное не происходит только в художественной литературе?

Но почему я? Я ведь никто, во мне нет ничего особенного.

Стоп, он только что сказал, что моя следующая жизнь будет очень тяжелой? Это нехорошо, очень нехорошо, я не хочу тяжелой жизни, я ведь обычный ленивый подросток, который целыми днями ничего не делает, кроме просмотра аниме. Что мне теперь делать? Могу ли я попросить его сделать мою новую жизнь полегче? Бог кажется достаточно добрым, он может помочь в моей следующей жизни, так что, может быть...

"Ты не можешь попросить меня об изменении твоей судьбы. Я делаю тебе подарок не потому, что добр, а потому, что ты сделал для меня кое-что важное в одной из твоих прошлых жизней, поэтому я в долгу перед тобой." Сказал он серьезным тоном.

Он может читать мои мысли?! Хм, конечно может, он ведь Бог... Но это значит, что Бог должен мне, это невероятно! Похоже, я был кем-то удивительным! Интересно, что я сделал для Него...

Во всяком случае, полагаю, сейчас у меня нет выбора. Я лишь надеюсь, что Его дар действительно сможет облегчить мою жизнь.

"Понятно… В таком случае, не могли бы вы рассказать мне больше о моей следующей жизни? И какой подарок вы мне дадите?" Спросил я со страхом и волнением.

"Ты переродишься на планете под названием "Земля", но не на той, которую знаешь. В твоей прошлой жизни некоторые люди называли это место "Мир Наруто". Что касается моего дара, то это будет система, которая поможет тебе стать сильнее. Если ты будешь усердно работать, она поможет тебе стать сильнейшим в этом мире. Однако, если ты будешь лениться, как и в прошлой жизни..."

Мир Наруто! С системой! Не могу в это поверить. Это слишком нереально, вся эта ситуация нереальна. Но я чувствую, как мое сердце начинает быстрее биться в груди, от страха или от волнения, не знаю. Стоп, чувствовать сердцебиение - это как-то нелогично, я ведь мертв. Хотя, полагаю, это не так уж важно.

Я имею в виду, что перерождение в мире моей любимой манги похоже на воплощение мечты, но знать, что в этом мире ниндзя с суперспособностями убивают друг друга каждый день, действительно страшно.

Должен признать, что, когда Бог сказал о тяжелой жизни, я думал, что он имел в виду, что мне придется переродиться больным или сиротой. Но я не ожидал... этого.

Однако, знания, что я реинкарнирую в Мире Наруто, недостаточно. Мне также нужно знать "где" и, самое главное, "когда" это произойдет.

"Я понимаю. Большое спасибо за столь ценный дар! Но не могли бы вы дать мне более подробную информацию, например…"

"Я не буду давать никаких подробностей. Рассказ о следующей жизни уже противоречил правилам. Однако ты сохранишь свои воспоминания нетронутыми… Теперь, время пришло… Система активируется сразу после твоего рождения. Удачи в новой жизни."

Подождите!

Внезапно все вокруг потемнело. Похоже, я отключился...

...

Лишь тьма окружает меня. Бога здесь больше нет... Я остался один в этом странном месте, где совершенно ничего не вижу. Я-я даже не могу двигать своим телом!

Я начинаю паниковать, но быстро наталкиваюсь на новую мысль. Я не вижу, не могу двигаться, нахожусь в теплом месте... Как заядлый читатель веб-новел, я узнаю эту ситуацию... Вероятно, я нахожусь в утробе моей новой матери!

Не могу поверить, что снова стану ребенком, не то чтобы я помнил первый раз, но у меня был младший брат в предыдущей жизни, поэтому я знаю, насколько зависимым и хрупким может быть ребенок...

Разум взрослого мужчины в теле малыша, это точно не будет приятно.

...

Не знаю, сколько времени прошло, думаю, несколько месяцев, но, к счастью, я спал большую часть времени, оставаясь в сознании лишь пару часов в день. Я не мог ждать, когда уже смогу родиться, здесь было слишком скучно.

Каждый раз, находясь в сознании, я пытаюсь вспомнить все, что знаю о Мире Наруто, таким образом я буду уверен, что буду готов, независимо от места и времени моего рождения.

Проведя столько времени наедине со своими мыслями, я принял тот факт, что умер в своем мире, что больше никогда не увижу своих родителей и брата. Да, мне очень грустно, но я ничего не могу с этим поделать. Я лишь надеюсь, что они не будут слишком сильно страдать из-за моей смерти и проживут свои жизни счастливо. Они навсегда останутся в моем сердце, но, даже если я буду скучать по ним, я решил, что буду жить своей новой жизнью в полной мере и буду любить своих новых родителей, как моих предыдущих.

...

Я проснулся от неожиданных толчков. Странно, ведь это место всегда спокойно. Внезапно я почувствовал, как что-то толкает меня. Я попытался собраться с мыслями и понять, что происходит.

Вот оно, время наконец пришло!

Я видел слабый луч света в темноте. Я так взволнован! Однако, я не хочу видеть процесс своего рождения, это кажется слишком странным, поэтому я собираюсь закрыть глаза и подождать, пока не выберусь из этого места.

Спустя несколько часов, я наконец оказался снаружи.

"Я свободен!" Это то, что я хотел сказать, но прозвучали лишь невнятные крики.

Внешний мир такой холодный, я уже скучаю по теплу чрева моей матери.

Я чувствую прикосновения к своему телу, похоже, кто-то держит меня на руках. Я медленно открываю глаза, чтобы увидеть человека, который держит меня.

Мне требуется несколько секунд, чтобы привыкнуть к слишком яркому свету...

У меня еще слабое зрение, однако, мне получается разглядеть лицо женщины. Она моя новая мама? Нет, она не выглядит измученной и даже не лежит на кровати. Она должна быть медсестрой. Я знаю, что нахожусь в больнице, потому что это место пахнет соответствующим образом.

"Хорошо, с ребенком все в порядке, теперь мы должны спасти мать." Произнес мужской голос неподалеку от меня.

Я рад, что был японцем, по крайней мере, мне не нужно изучать новый язык!

Но сейчас не время радоваться, кажется, жизнь моей новой матери в опасности. Я надеюсь, что она будет в порядке, не хочу быть сиротой. Не хочу остаться один в этом новом мире. Пожалуйста, спасите ее! Пожалуйста, спасите ее!

К сожалению, медсестра сейчас несет меня в другую комнату, поэтому я не могу больше ничего узнать о сложившейся ситуации. Войдя в новую комнату, она начинает обтирать меня, надевать подгузник и укутывать в одеяло, а потом укладывает в кроватку. Отлично, теперь я вижу только потолок...

Я начинаю чувствовать усталость, пытаюсь сопротивляться, но через мгновение засыпаю, несмотря на все мои попытки. Ненавижу детское тело.

...

Меня разбудил кто-то, подняв на руки. Я узнаю этого человека, это та же медсестра, которую я видел прежде. Интересно, куда она меня понесёт на этот раз?

Войдя в новую комнату, медсестра, наконец, остановилась.

"Хьюга-сан, поздравляю, это мальчик!" Сказала медсестра, осторожно передавая меня мужчине.

Хьюга?! Итак, я родился в клане Хьюга. Хорошо, это значит, что я в Конохе. Кроме того, Бьякуган сильно повысит мои шансы на выживание в этом мире. Я лишь надеюсь, что родился не в побочной ветви клана. Я ведь не могу быть столь невезучим, верно?

"Спасибо. Что насчет моей жены?" Спросил мужчина. Это, наверное, мой новый отец.

"Извините… Мы сделали все, что могли, но не смогли ее спасти."

"Я-я понимаю... Можете дать мне одну минуту, пожалуйста..." Сказал мой отец после долгого молчания.

"Конечно. Не торопитесь."

Должно быть, ему очень грустно и больно… Мне тоже грустно, я никогда не узнаю женщину, которая родила меня.

Мой отец приближает свое лицо к моему. Его протектор - это первое, что привлекает мое внимание. Я действительно в Конохе, отлично! Хм, теперь, когда я могу поближе взглянуть на его лицо, думаю, я его узнаю, но трудно сказать наверняка, поскольку у него настоящее лицо, а не нарисованное в стиле аниме. Кстати, глаза Хьюга в реальной жизни кажутся весьма пугающими.

Я вижу печаль в его глазах, думаю, он очень старается не заплакать. Это так грустно, что я тоже хочу плакать...

"Неджи, сын мой. Теперь нас только двое... Не волнуйся, я позабочусь о тебе." Прошептал он.

Неджи? 

Он только что сказал "Неджи"? 

Я, что, Неджи Хьюга? Естественно, в клане Хьюга есть только один Неджи...

Дерьмо!!

Теперь я плачу по-настоящему...

http://tl.rulate.ru/book/26289/548335

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Везунчик
Развернуть
#
Ахаха
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку