Читать Reborn Aristocrat: Return of the Vicious Heiress / Возрожденный Аристократ: Возвращение яростной наследницы: Глава 48 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Reborn Aristocrat: Return of the Vicious Heiress / Возрожденный Аристократ: Возвращение яростной наследницы: Глава 48

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Возрождение аристократа: Возвращение порочной наследницы. Глава 48

Павильон цветочного магазина был хорошо известным салоном красоты в столице. Их членами были одни из самых богатых людей в городе. Нин Шуцянь и Вэнь Юйя были завсегдатаями этого спа-салона.

Нин Шуцянь и Вэнь Юйя находились в VIP-зале внутри спа-салона. Ароматы эфирных масел наполняли воздух. Нин Шуцянь наслаждалась спа-процедурами для всего тела, в то время как Вэнь Юйя наслаждалась массажем с лавандовым маслом. Оба были очень дорогими спа-пакетами.

Косметолог спа-салона, который обслуживал ее, прошептала ей на ухо: "Мадам Вэнь, мы только что ввезли несколько новых эфирных масел лаванды из Франции. Эти масла помогут вашей коже сохранить свою молодость, и аромат может длиться до одной недели. Может вы хотите попробовать?"

Нин Шуцянь, которая лежала на кровати, сказала ленивым тоном: "Конечно, давайте попробуем!"

"Конечно. Я сделаю вам массаж лавандовым маслом", - сказала косметолог. Затем она вышла из комнаты.

Зазвонил сотовый телефон Нин Шуцянь. Она взглянула на свой телефон и удовлетворенно улыбнулась. "Здравствуйте, Редактор Янг!"

Вэнь Юйя, которая лежала на другой стороне, открыла глаза и начала внимательно прислушиваться к разговору.

На другом конце провода послышался мужской голос средних лет. "Мадам Вэнь, вы видели сегодняшние газеты и журналы? - спросил он резким и раздраженным тоном. Я выполнил все задачи, которые вы просили. Когда вы собираетесь заплатить мне остаток обещанных денег?"

Конечно, Нин Шуцянь уже видела сегодня газеты и журналы. Она была очень довольна эффективностью работы редактора Янга. И все это благодаря Руйе, которая познакомила ее с редактором. "Неплохо. Но этого недостаточно. Я пришлю вам дополнительную информацию в ближайшее время. Я хочу полностью разрушить ее репутацию и позволить ей страдать от величайшего унижения."

Редактор Янг был в шоке. "Это было не то, о чем мы изначально договаривались. Почему происходят такие резкие перемены? Мадам Вэнь, - продолжал он злобным тоном, - пожалуйста, не шутите со мной. Если вы меня разозлите, я разоблачу этот инцидент."

Нин Шуцянь не ожидала, что редактор Янг будет настолько влиятельным в медиаиндустрии. За короткое время ему удалось распространить эту новость во все уголки города. "Пожалуйста, будьте уверены, я щедро вознагражу вас за ваши усилия. Остальное я вам сейчас передам. Кроме того, я дам вам еще 500 000 долларов после того, как вы выполните требуемое задание."

"Так гораздо лучше."

Выслушав его ответ, Нин Шуцянь была уверена, что сможет выполнить поставленную задачу. "Редактор Янг, - радостно сказала она, - способному человеку платят только за то, что он решил чью-то проблему. Вы должны быть хорошо осведомлены о том, как играется, я права?"

Редактор Янг успокоил Нин Шуцянь. "Да, я в курсе. Мадам Вэнь, пожалуйста, не волнуйтесь. Мой рот закрыт. Я никогда вас не выдам. Как только я получу деньги, я уеду куда-нибудь далеко и никогда больше не появлюсь перед вами."

Нин Шуцянь была рада это слышать. "Ну, если это так, я буду терпеливо ждать, пока вы принесете мне хорошие новости."

Нин Шуцянь закончила разговор. Вэнь Юйя нетерпеливо спросила: "Мама, как продвигается дело?"

Вэнь Юйя вспомнила, что произошло в тот день в магазине Йо-рамст. Вэнь Синья шла к ней, и свет из-за ее спины осветил Вэнь Синью, поставив ее в центр внимания. Вэнь Юйя могла только смотреть на Вэнь Синью с того места, где она была. Она чувствовала себя так, словно Вэнь Синья захватила весь ее мир, и она могла жить только в своей тени.

Именно в этот момент она внезапно поняла, что Вэнь Синья была ее Немезидой в этой жизни.

Нин Шуцянь удовлетворенно улыбнулась и приподняла бровь. "Не волнуйся, редактор Янг уже обо всем позаботился."

Вэнь Юйя была рада это слышать. "Мама, на этот раз я позволю этой суке, Вэнь Синье, полностью разрушить ее репутацию."

Нин Шуцянь ответила с улыбкой: "Да, давай сделаем это правильно на этот раз."

Вэнь Юйя заколебалась. "Мама, если нам удастся погубить репутацию Вэнь Синьи, неужели дедушка и бабушка действительно отрекутся от нее? Она-единственная плоть и кровь в семье Вэнь, и дедушка всегда ценил родство. А что, если ..." - спросила она.

"Глупый ребенок. Это не имеет значения, даже если семья Вэнь ценит родство. Это не меняет того факта, что они всегда будут отдавать приоритет репутации семьи Вэнь перед всем остальным. Ты помнишь, как нам удалось выгнать ее из семьи с минимальными усилиями? Это потому, что дедушка также презирал Вэнь Синью за ее невзрачное прошлое. У твоего отца тоже есть сильное чувство гордости. Если Вэнь Синья будет выставлена в плохом свете, это косвенно повлияет и на семью Вэнь. Твой отец будет первым, кто отречется от нее, вместе с бабушкой, которая определенно примет его сторону. Я также буду влиять на отца, чтобы Совет директоров и акционеры Корпорации Вэнь убедили дедушку. Таким образом, мы будем иметь все под нашим контролем."

Первоначально она намеревалась медленно мучить дочь Мо Юняо, ведя ее по пути, из которого нет возврата. Она позволила бы Вэнь Синье провалиться в бездонную темную дыру и сдаться самой себе. Любой мог бы перешагнуть через нее, и у нее была бы испорченная репутация, и она потеряла бы все свое достоинство. Однако она не ожидала, что с этой маленькой сучкой Вэнь Синьей будет гораздо труднее иметь дело, чем она думала. У нее не было другого выбора, кроме как действовать быстро.

"Мама, а Совет директоров и акционеры будут вмешиваться в семейные дела Вэнь?"- Вэнь Юйя широко раскрыла глаза, не веря своим ушам.

"Семья Вэнь является крупнейшим акционером корпорации Вэнь. Твой дедушка занимает должность председателя совета директоров. Любая негативная новость о Вэнь Синье напрямую повлияет на репутацию семьи Вэнь. А это, в свою очередь, косвенно повлияет на корпорацию Вэнь, что приведет к падению цены ее акций. Они все взаимосвязаны. Совет директоров не будет закрывать на это глаза. " Птицы из одного пера слетаются вместе. Как и семья Вэнь, совет директоров тоже ставил свои интересы выше всего остального. Это делало их легкой мишенью для ее манипуляций.

Вэнь Юйя чувствовала себя уверенно. "Мама, ты самая умная."

"Ты наконец поняла мои сильные стороны?"- Ответила Нин Шуцянь с лукавым выражением на лице.

Вэнь Юйя засмеялась. "Мама, ты самая умная мама на планете. Вэнь Синья думала, что она будет в безопасности, скрываясь за своим дедушкой. Никогда не унижайте того, кто более опытен. К счастью, мы прислушались к твоим советам и не действовали опрометчиво. Теперь мы, наконец, застали ее врасплох и нашли возможность использовать этот инцидент против нее."

"Вот именно. Что хорошего в том, чтобы вступить с ней в спор? Ты ничего из этого не получишь. Видишь, кто в конце смеется громче всех? Ты должна изменить свой характер и начать мыслить рационально."- Осторожно посоветовала Нин Шуцянь.

Вэнь Юйя ответила восторженно: "Мама, я понимаю!"

"Теперь, когда Вэнь Синья предстает в плохом свете, ты должна больше оставаться дома, чтобы сопровождать дедушку и бабушку. Руйя вернулась в семью Ся, и пока Вэнь Синья отсутствует, двое старейшин будут одиноки. Это самый лучший шанс построить с ними хорошие отношения."

Лицо Вэнь Юйи побледнело. Она сказала: "Мама, ты же знаешь, что и дедушка, и бабушка иногда относились ко мне холодно.…"

"Чтобы достичь своих целей, ты должна быть гибкой и терпеливой. Если бы ты могла приспособиться к любой ситуации, ты бы уже достигла половины успеха."

Вэнь Юйя кивнула. "Я постараюсь."

Нин Шуцянь была немного обеспокоена. Ся Руйя часто посещала особняк семьи Вэнь. Было очевидно, что она хочет быть ближе к дедушке и бабушке. В то время как плохая новость о Вэнь Синье распространялась, достоинства Ся Руйи немедленно сравнивались. Тогда оба старейшины, естественно, отдадут предпочтение Ся Руйе, которая жила с ними в течение последних 12 лет.

http://tl.rulate.ru/book/26244/643031

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку