Читать Reborn Aristocrat: Return of the Vicious Heiress / Возрожденный Аристократ: Возвращение яростной наследницы: Глава 8 - Дедушка [2] :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn Aristocrat: Return of the Vicious Heiress / Возрожденный Аристократ: Возвращение яростной наследницы: Глава 8 - Дедушка [2]

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Возрождение аристократа: Возвращение порочной наследницы. Глава 8

Нин Шуцянь привела девочек в магазин под названием Йо-рамст. Это был роскошный бренд, принадлежащий корпорации Вэнь, которая была номинирована как один из лучших 10 международных роскошных брендов. Бренд содержал такие товары, как одежда, парфюмерия, косметика, женская обувь, ювелирные изделия и кошельки, которые были чрезвычайно популярны.

Говоря об этом бренде, он имел большую ассоциацию с Вэнь Синьей. Когда Мо Юняо была беременна старшей внучкой семьи Вэнь, старый г-н Вэнь возлагал большие надежды на ребенка независимо от пола. Поэтому он создал бренд Йо-рамст.

В течение последних 15 лет этот роскошный бренд успешно создал свою собственную тенденцию, строго следуя традиционному и современному стилю одежды страны Z. С тех пор он стал одним из лучших брендов в мире.

Вэнь Синья выглядела потерянной. Нин Шуцянь саркастически подумала про себя: "Поведение Вэнь Синьи показывает, что она зеленая и неопытная. Она не в состоянии догнать тенденцию. Какой позор!"

Вэнь Юйя усмехнулась: "А ты не знаешь, как называется эта марка?"

Вэнь Синья ответила: "Сестра Юйя, ты знаешь французский язык? Ты действительно хорошо осведомлена."

Вэнь Юйя была ошеломлена. Название этого бренда было французским, но она ничего не знала о французском языке. Но как она могла не знать об этом бренде, если он принадлежал корпорации Вэнь?

Ся Руйя нежно взяла Вэнь Юйю за руку и с улыбкой сказала: "Сестра Юйя ничего не знает о французском языке, но она часто делает покупки в Йо-рамст и поэтому хорошо знает этот бренд."

Когда Ся Руйя вступилась за нее, Вэнь Юйя снова стала высокомерной и насмехалась над Вэнь Синьей. "Это один из фирменных магазинов класса люкс, принадлежащих корпорации Вэнь. Держу пари, что ты здесь в первый раз!"

Зная, что Вэнь Юйя собирается посмеяться над ней, Вэнь Синья совсем не возражала. Она посмотрела на Нин Шуцянь и улыбнулась. "Мне нужно будет попросить тетю Нин чаще приводить меня сюда в будущем, чтобы я могла следить за развитием событий."

Нин Шуцянь напряглась. Она попыталась быстро скрыть это, мягко потянув Вэнь Синью за руку с широкой, теплой улыбкой. "Да, конечно! Твоя мать умерла, и так как я твоя мачеха, я определенно буду чаще водить тебя по магазинам!"

Заметив, что они находятся в общественном месте, Нин Шуцянь поняла, что ей нужно хорошо выглядеть.

Вэнь Юйя крепко сжала зубы и уставилась на Вэнь Синью, ненавидя ее до глубины души!

Ся Руйя была потрясена, узнав, что старшая дочь настоящей семьи Вэнь вернулась домой всего лишь на неделю и уже могла полностью адаптироваться и вписаться в образ жизни богатой семьи. Старая неотесанная Вэнь Синья, которая была полна вульгарности и злобных слов и легко ввязывалась в драки, полностью исчезла.

Нин Шуцянь привела их в магазин.

Продавщица вышла вперед и с энтузиазмом приветствовала их. "Добро пожаловать, госпожа Вэнь и две юные Мисс Вэнь! Как я могу помочь вам сегодня?"- На ней был облегающий черный костюм.

Две "юные Мисс Вэнь", которых она приветствовала, были Ся Руйя и Вэнь Юйя. Вэнь Синья шла позади, одетая в платье, которое даже не подходило ей. Ее полностью игнорировали.

Вэнь Юйя самоуверенно прошептала Вэнь Синье: "Видишь? Я была права! Ты просто недостойный воробей. Никогда не думай, что ты можешь стать Фениксом. Ты даже не годишься для сравнения с сестрой Руйей. Ты не обладаешь ни единым кусочком ауры дочери семьи Вэнь. То, что ты посещаешь такой роскошный магазин, просто усиливает твою недостойность."

Вэнь Синья внезапно отвернулась и начала обмахиваться веером перед носом. Она выпалила: "Это воняет! Откуда этот запах взялся? Сестра Юйя, ты чистила зубы сегодня утром?!"

Вэнь Юйя побледнела от гнева и попыталась упрекнуть ее. "Ты... Ты ... Что Ты Делаешь?…"

Нин Шуцянь слегка потянула Вэнь Юйю за руку и с широкой улыбкой представила Вэнь Синью. "Это старшая дочь нашей семьи Вэнь Синья!"

Продавщица выглядела озадаченной. Она подумала: "Разве старшая дочь семьи Вэнь не Мисс Вэнь Руйя? Кто такая эта Вэнь Синья?" Как продавщица, она должна была быть гораздо более наблюдательной, чем кто-либо другой. Это был первый раз, когда она увидела Вэнь Синью и уже заметила ее естественную красоту и элегантность, несмотря на то, что она носила свободное платье, которое едва ей подходило.

Она сразу же переключила свое внимание, не чувствуя смущения из-за своей ошибки, а затем сказала Вэнь Синье с широкой улыбкой: "Добро пожаловать, Мисс Вэнь!"

Вэнь Синья слегка кивнула.

Затем продавщица посмотрела на Ся Руйю, задаваясь вопросом о ее личности. Вэнь Юйя пристально посмотрела на продавщицу и сказала высокомерным тоном: "На что ты смотришь? Хотя сестра Руйя не является частью семьи Вэнь, она все еще является престижной дочерью владельца Ся Эмпориум Груп. Она все еще намного достойнее тебя."

Продавщица оставалась спокойной с улыбкой на лице. Но в глубине души она знала, что "Ся Эмпориум Груп" и "Вэнь Корпорейшн" были очень далеки друг от друга по размеру и богатству.

Ся Руйя почувствовал себя немного смущенной. Она сделала знак Вэнь Юйе остановиться и попыталась снова обратить внимание на Вэнь Синью, сказав: "Синья, какой тип одежды тебе нравится? Тебе нужны какие-то рекомендации?"

Вэнь Синья покачала головой. "Я бы хотела решить сама. Я могу сделать лучший выбор одежды, которая подходит мне лучше всего."

В такой ситуации Нин Шуцянь должна была продемонстрировать свое поведение как мачеха. "Конечно, иди и сделай свой собственный выбор, - согласилась она. Мы здесь, чтобы помочь, если ты нуждаешься в нас."

Нин Шуцянь лелеяла намерение позволить Вэнь Синье выставить себя дурой. В конце концов, что хорошего в выборе может сделать зеленая и неопытная хамская сука?

Вэнь Синья кивнула и пошла к полкам, чтобы выбрать себе наряд, и быстро нашла светло-голубую мини-юбку, которая ей понравилась.

Продавщица воскликнула: "У мисс Вэнь очень красивая пышная фигура, которая привлекает внимание, особенно ваши ноги! Они демонстрируют всю грацию, которой должна обладать женщина. Я никогда не видела такой идеальной пары ног!"

Вэнь Синья не была такой высокой и стройной, как Вэнь Юйя, и не была такой чувственной, как Ся Руйя, но у нее была хорошая костная структура, длинная шея лебедя и округлое, маленькое плечо. Хотя она и не была такой грудастой, как следовало бы в ее возрасте, у нее была привлекательная тонкая талия и молодая и невинная аура.

У нее были длинные стройные ноги, которые сияли и казались чистыми, как слоновая кость. Она была в состоянии хорошо держать себя на этих ногах, и они пробудили в ней сексуальность.

Это напомнило Нин Шуцянь о Мо Юняо, и она внезапно почувствовала непреодолимый страх. Стараясь оставаться в своем обычном мягком внешнем облике, она заметила: "Этот наряд очень хорошо смотрится на Синье!"

В самом начале Вэнь Хаовэн предпочел жениться на Мо Юняо, а не на ней. У Мо Юняо было лучшее семейное происхождение, и она была более презентабельной и симпатичной, чем Нин Шуцянь. После того, как Нин Шуцянь вошла в семью Вэнь в качестве жены Хаовэна, средства массовой информации сделали многочисленные сравнения между этими двумя. Поэтому Мо Юняо была ее самым ненавистным человеком.

Продавщица старалась быть чуткой. Она не была уверена, был ли комплимент адресован Вэнь Синье или наряду.

Ся Руйя с отвращением прикусила губу. Затем она неохотно сказала: "Синья действительно прекрасна." Она почувствовала красоту Вэнь Синьи, когда впервые увидела ее. Однако в то время Вэнь Синья вела себя нерафинированным образом и была в плохом настроении. Такое поведение никак не соответствовало ее красоте. Теперь, когда она стала другим человеком, Ся Руйя почувствовала сильный стыд.

Вэнь Юйя критиковала. "Поговорка "одежда делает человека" действительно верна. Даже если бы его носила курица-наседка, такой красивый наряд все равно смог бы подчеркнуть элегантность в ней."

Вряд ли Вэнь Юйя ожидала, что такая сука, как Вэнь Синья, может выглядеть сногсшибательно после переодевания. Она почувствовала сильную ненависть и ревность в своем сердце.

http://tl.rulate.ru/book/26244/566461

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо!! \(≧▽≦)/
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку