Читать Reborn Aristocrat: Return of the Vicious Heiress / Возрожденный Аристократ: Возвращение яростной наследницы: Глава 7 - Дедушка :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Reborn Aristocrat: Return of the Vicious Heiress / Возрожденный Аристократ: Возвращение яростной наследницы: Глава 7 - Дедушка

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Возрождение аристократа: Возвращение порочной наследницы. Глава 7

В 10 часов Нин Шуцянь вышла вместе с Вэнь Синьей и Вэнь Юйей. Дедушка договорился, что их повезет его личный водитель, старый Тао.

Вскоре они прибыли в торговый центр "Перл" и увидели Ся Руйю у входа.

Ся Руйя была одета в платье цвета лотоса, сшитое на заказ Фань Сычжэ. В сочетании с целым набором бриллиантовых украшений она выглядела стройной и элегантной.

Даже если Ся Руйя вернулась на свое место, у нее все равно была хорошая жизнь. У каждого в жизни будет своя Немезида. Точно так же, как Ся Руйя был заклятым врагом Вэнь Синьи.

У Вэнь Синьи было слабое розовое родимое пятно на груди. Когда ее мать Мо Юняо умерла вскоре после родов, все были опустошены и не уделили много внимания новорожденному ребенку. Именно этот момент небрежности стал причиной трагедии, которая длилась 15 лет. Новорожденную Вэнь Синью унес враг и бросил у входа в клуб.

Семья Вэнь использовала все свои ресурсы, чтобы выследить свою драгоценную маленькую внучку. Через три года они наконец нашли девочку с бледным розовым родимым пятном на груди. Из-за того, как сильно они скучали по своей потерянной внучке, они немедленно забрали эту девочку и назвали ее Вэнь Руйя, даже не сделав никаких тестов ДНК.

Вэнь Руйя попала в незначительную аварию в возрасте 14 лет и нуждалась в переливании крови из-за огромного количества кровопотери. Ее кровь принадлежала к редкому резус-отрицательному типу, и в больнице не было такой группы крови в резерве. Больница обратилась за помощью к членам семьи Вэнь, но ни у одного из них, ни у покойной мадам Вэнь не было резус-отрицательной группы крови. Именно в этот момент они поняли, что Вэнь Руйя не была той внучкой, которую они искали.

Однако Вэнь Руйя знала, как повернуть ситуацию в свою пользу. Хотя она не была внучкой семьи Вэнь, она постоянно делала бабушку счастливой, поэтому она не возражала, если Руйя не была ее настоящей внучкой. С другой стороны, старый Мистер Вэнь не хотел прекращать поиски своего пропавшего потомка. Он также испытывал чувство вины перед Вэнь Руйей и поэтому тайно помогал ей искать ее потерянную семью.

Из-за редкости резус-отрицательной группы крови, они легко проследили ее происхождение до семьи Ся. Ся Руйя была незаконнорожденной дочерью Ся Холина, генерального директора Ся Эмпориум Груп.

Торговый центр Ся Эмпориум Груп был построен в каждом уголке страны. Хотя семья Ся считалась богатой, они были несравнимы с богатством семьи Вэнь. Семья Ся быстро согласилась взять Ся Руйю обратно по соглашению, чтобы семья Вэнь учила ее, чтобы быть хорошо воспитанной и элегантной молодой девушкой в течение многих лет. Кроме того, это было бы хорошим предлогом для них, чтобы быть связанными с престижной семьей Вэнь. Они даже хотели угодить семье Вэнь, просто изменив фамилию Руйя на Ся, а не оригинальное имя, которое семья Вэнь дала ей.

У Ся Руйи всегда была госпожа удача на ее стороне. Прожив 12 лет в высоком статусе, она продолжала оставаться дочерью богатой семьи даже после того, как ей пришлось покинуть семью Вэнь.

Ся Руйя радостно подошла к Вэнь Синье и остальным, когда увидела их. "Тетя Нин, Юйя, Синья, я так рада видеть вас здесь! Может, пойдем вместе за покупками?"

Вэнь Синья рассмеялась с сарказмом в сердце. Она знала, что встреча Ся Руйи здесь не была случайностью. Должно быть, это Нин Шуцянь сообщила ей.

Нин Шуцянь продемонстрировала выражение нежелания и посмотрел в сторону Вэнь Синьи. Она сказала: "Мы здесь сегодня из-за Синьи. Нам нужно получить ее одежду и другие аксессуары, поэтому…"

Вэнь Синья усмехнулась и подумала про себя: "Что за лицемерка!" Нин Шуцянь хотела подчеркнуть контраст между грациозностью Ся Руйи и неуклюжестью Вэнь Синьи.

Вэнь Юйя тоже была рада ее видеть. Она крепко сжала руку Ся Руйи и сказала: "Сестра Руйя, какое совпадение! У тебя есть такая близость с семьей Вэнь, что мы столкнулись друг с другом даже на улицах."

Вэнь Синья почувствовала отвращение, наблюдая за игрой этих трех женщин. Затем она сказала с сарказмом: "Конечно, есть сильное родство, настолько сильное, что она была приемной дочерью семьи Вэнь в течение 12 лет."

Ся Руйя не ожидала этого услышать. "Синья, я знаю, что ты меня не любишь, и думаю, что это я все у тебя отняла, - сказала она с чувством несправедливости. Но это была не моя вина! Мне также было очень грустно, когда мне пришлось оставить моего любимого дедушку, бабушку, отца и тетю, а также мою дорогую младшую сестру."

Вэнь Юйя больше не могла этого выносить. Она уставилась на Вэнь Синью, обвиняя ее: "Вэнь Синья, ты думаешь, что действительно стала старшей дочерью семьи Вэнь? Смотреть на тебя, твое нецивилизованное поведение даже близко не делает тебя частью семьи Вэнь. Ты просто маленький гангстер с улицы. Но сестра Руйя совсем другая. Хотя она и не настоящая дочь семьи Вэнь, она намного лучше тебя! Ты действительно думаешь, что стала Фениксом? Ты просто маленький воробей в маскировке."

Перл Мол был хорошо известным роскошным торговым центром. Там часто бывали богатые люди. В ее предыдущей жизни Нин Шуцянь и Вэнь Юйя также приводили ее туда. И точно так же они встретили там Ся Руйю. Обменявшись несколькими саркастическими и оскорбительными словами, предыдущая Вэнь Синья не смогла сдержаться и начала драться с Ся Руйей на месте, привлекая тем самым много внимания. Именно в то время она приобрела дурную репутацию сварливой стервы, а затем стала посмешищем для других богатых дам.

Без всякого выражения на лице Вэнь Синья сказала им обоим: "Сестра Юйя, почему ты так взволнована? Я еще не закончила свое предложение. Я имею в виду, что поскольку семья Вэнь может иметь одну дочь, конечно, мы не возражали бы иметь другую."

Эти слова свели Вэнь Юйю с ума. Она посмотрела на бесстрастное лицо Вэнь Синьи и действительно почувствовала желание дать ей сильную пощечину!

Тем временем Ся Руйя пристально наблюдал за Вэнь Синьей. Она заметила перемену в Вэнь Синье за ночь. Она была в состоянии сохранять спокойствие и стоять спокойно. На ее лице не было косметики, и это показывало ее настоящую красоту изнутри. Это напомнило Ся Руйе старое Калиновое дерево в старом особняке семьи Вэнь. Вэнь Синья была прекрасна, спокойна и чиста, как и это дерево.

Поняв, что ее первоначальный план опозорить Вэнь Синью провалился, Нин Шуцянь подошла и отвела Вэнь Юйю в сторону, опасаясь, что она может опозориться в общественном месте. Она добавила: "Мы поднимемся наверх, чтобы помочь Синье выбрать несколько красивых нарядов. Руйя, присоединяйся к нам!"

Ся Руйя ответила с улыбкой: "Я уже сто лет не ходила за покупками с тетей Нин. Я определенно хотела бы присоединиться к вам! Затем она повернулась к Вэнь Синье и сказала: "Синья, ты ведь не возражаешь?"

Вэнь Синья слегка нахмурилась: "Тетя Нин-наша старшая. У меня нет никаких возражений, так как это ее идея."

Нин Шуцянь радостно потащил Ся Руйю за собой. Она сказала: "У Руйи есть глаз на стиль. Ее комментарии будут полезны! Мне уже за 30 лет. Мой вкус к одежде будет отличаться от более молодых девушек, таких как вы."

Вэнь Юйя также подошла близко к Ся Руйе и воскликнула: "Действительно! У сестры Руйи хороший вкус. Она помогла мне выбрать много красивых нарядов."

Все трое заговорили совершенно синхронно, оставив Вэнь Синью позади совсем одну. Вэнь Синья не возражала. Она просто будет наслаждаться их игрой.

http://tl.rulate.ru/book/26244/566460

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Почему Синья звучит как Свинья?
Развернуть
#
спасибо!! \(≧▽≦)/
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку