Читать TODAG System In TODAG (Fan-fic) / Система в Сказание о Демонах и Богах: Глава 15: Лечение Сяо Нин!!! Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод TODAG System In TODAG (Fan-fic) / Система в Сказание о Демонах и Богах: Глава 15: Лечение Сяо Нин!!! Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Не Ли:

- Ты действительно этого хочешь??

Сяо Нин:

- Я не хочу быть калекой и отставать от всех, кроме того, я хочу как-то сблизиться с тобой, так что это будет наш маленький секрет.

Не Ли:

- Хэх... Глупая девочка у тебя действительно есть удивительная сила воли, чтобы пойти на подобное.

Не Ли положил руки на ушибленное место на eё груди и нежно помассировал его. Кожа Сяо Нин была холодной и обжигающе нежной, будто снег. Её хорошо сложенное тело имело кремовую гладкую текстуру, которую он чувствовал через руку, заставляя его сердце биться чаще. Он поднял голову, чтобы посмотреть неё.

Она горела румянцем, как будто только что выпила спиртного, что придавало ей ощущение невыразимой красоты. Посмотрев сверху, он увидел нефритово-белые плечи Сяо Нин и почувствовал исходящий от нее запах женского аромата.

Пока Не Ли тщательно массировал ушибленную область большим пальцем, он нажимал на несколько важных акупунктурных точек. Из-за хорошо сложенного тела Сяо Нин, он иногда массировал чувствительное место и чувствовал мягкую выпуклость, оставляя героя немного смущенным.

Рука Не Ли иногда касалась сосков, которых не касался ни один другой мужчина, заставляя ее краснеть и вскрикивать. Взгляд, которым она смотрела на него, был чрезвычайно страстным. Очаровательная и обворожительная внешность этой девушки заставила бы других не делать ничего, кроме как хотеть заключить её в свои объятия.

Не Ли:

- Фух!! Довольно... Что касается другой части тела, то я должен предупредить тебя...

Сяо Нин:

- Если ты переживаешь о том, чтобы прикоснуться ко мне там, где ты думаешь, то есть ли у меня выбор??

Не Ли стыдливо промолчал, но быстро вспомнил о главном:

- Я лишь хочу предупредить, что этот синяк находится в таком месте, где боль терпеть будет невозможно. Она словно горящие угли, тлеющие внутри тебя. Ты готова к этому? ...

Сяо Нин :

- Что?!! Можно ли сделать с ней хоть что-нибудь??

Не Ли:

- Я могу, но скорее ты убьёшь меня, чем дашь мне это сделать...

Сяо Нин:

- Просто делай то, что должен...

Не Ли подошел ближе к ней и начал массировать место пальцами, и через мгновение Нин была поражена болью, которую она никогда не чувствовала раньше и изо всех сил старалась не плакать, но горечь её глаз от Не Ли было не утаить.

Он изо всех сил старался массировать её так нежно, как только мог, Нин достигла той точки, где она больше не могла сдерживать свой голос, срываясь на крик...

Не Ли немедленно остановился и положил другую руку ей в рот, так как он не хотел, чтобы другие не проснулись или, кто-то нашел их.

Не Ли:

- Когда снова станет больно, укуси мою руку так сильно, как только сможешь, кроме того, я хотел бы извиниться за то, что я сделаю.

Прежде чем Сяо Нин смогла что-то сказать, Не Ли вставил свои пальцы в ее промежность и начал массировать правую сторону, где был расположен синяк.

Сяо Нин была ошеломлена этим и широко открыла свои заплаканные глаза, прежде чем снова закрыть их от боли, в то же время она вонзила свои зубы в его руку, которая прикрывала её рот, заставляя его тоже стонать.

Они пробыли так в течение 2-3 минут, и боль упала до приемлемого уровня от внутреннего массажа, который она получала, не говоря уже о том, что она стала мокрой. Чистые невинные слезы текли по её щекам уже не от боли синяков, а от удовольствия даваемое ей рукой Не Ли .

Он, наконец, убрал свою руку от её тела, и она стала свободна от всего, что её сковывало. И только почувствовав что-то сладкое и горькое во рту, она посмотрела вниз и увидела его руку, которая, как решето, была искусана её зубами до самых костей и жил.

Она была потрясена, ведь только сейчас она поняла, что не только ей было больно, теперь она поняла, что Не Ли вообще не использовал ни капли душевной силы, чтобы сохранить свою руку, Теперь она поняла, что он ни разу не издал ни звука, кроме того момента, когда она укусила его.

Она медленно выпустила его руку изо рта и как только она это сделала кровь начала вытекать, его ладонь – кровавое месиво со следами укусов.

Сяо Нин:

- Ты... почему же ты ничего не сказал???

Не Ли:

- Скажи что именно я должен был сказать?? Отпустить мою руку?? С тех пор как я отдал её тебе, я знал, что произойдет, и это было лучше, чем твой крик, привлекающий лишнее внимание.

Не Ли:

- Посмотри, что на тебе и где мы сейчас, не говоря уже о том, что было бы, если не моя рука, ты бы все зубы переломала.

Сяо Нин сильна удивлена, ведь этот парень принял все во внимание и отдал свою ладонь ради неё. Стук сердца Нин в этот момент был слышен в тишине ночи, когда она смотрела на лицо Не ли.

Не Ли :

- Синяк на талии был серьезным. Несвоевременное лечение и ты бы осталась калекой на всю жизнь. Если бы ты продолжила тренировки со старой техникой, твои нервы бы выгорели по достижению Бронзового ранга.

Не Ли:

- Эй, ты меня слышишь?

Не Ли повернулся и увидел Сяо Нин с кристально влажными глазами, она молча плакала из-за своей ошибки, не слыша, что сказал ей Не Ли. Она не переставая думала о той боли, которую доставила Не Ли, за то что втянула его в это…

Сяо Нин:

- Не Ли, мне очень жаль...

Не Ли:

- Прекрати, я был тем, кто должен был сначала извиниться за то, что сделал что-то помимо того, что делают друзья.

Не Ли сказал ей одеться и дал ей несколько советов и повторил сказанное. Сяо Нин на этот раз его услышала и начала дрожать, услышав, что лучшим сценарием было бы стать прикованным к постели...

Не Ли :

- Через 2 дня я снова буду здесь. попробую сделать тебе еще один массаж, так как это необходимо, чтобы этот синяки исчезли навсегда. Если у вас есть какие-нибудь обезболивающие, возьмите их с собой, поскольку я не думаю, что моя рука заживет к тому времени.

Сяо Нин расстроенно поникла головой от того, что так испортила его руку. Не Ли продолжал говорить и говорить, но закончив, посмотрел в её глаза.

Не Ли:

- Ну я пойду, Ли меня уже заждался... Если будут вопросы, то в библиотеке после занятий. Береги себя!

http://tl.rulate.ru/book/26206/580451

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
так все-таки стоит за деревом пока второй домогается девушки ищо и рот заткнул рукой штобы небыло не слышно
Развернуть
#
Это ещё норм.
А ,если бы они вдвоём её лечили?
Развернуть
#
было бы куда интереснее
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку