Читать TODAG System In TODAG (Fan-fic) / Система в Сказание о Демонах и Богах: Глава 14: Лечение Сяо Нин!!! Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод TODAG System In TODAG (Fan-fic) / Система в Сказание о Демонах и Богах: Глава 14: Лечение Сяо Нин!!! Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Схватившись за кремово-нефритовую ногу Сяо Нин, сердце Не Ли заколотилось. Не Ли ясно видел, что гладкие тугие икры Сяо Нин были просто идеальны.

С юных лет и до сих пор, кроме её отца, Не Ли был единственным мужчиной, который непосредственно касался ее кожи. Но, как она думала, Не Ли любит Е Цзыюнь. Её лицо выражало легкую грусть, сменяющаяся на безмятежность.

Не Ли схватил ногу Сяо Нин, положил большой палец на ушибленную область и, мягко, начал массаж.

Сяо Нин:

- Фух... Ах...

Не Ли :

- В первый раз будет немного больно. Потерпи немного.

Через секунду он понял какую грубость сказал. Черт, теперь он был смущен. Держать девушку за ногу и говорить такие слова, звучало немного неприлично.

Хотя Сяо Нин всего тринадцать лет, она выросла в аристократической семье, и, естественно, знает некоторые тонкости в общении. Ведь некоторые девушки ее возраста уже замужем и имеют детей.

Сяо Нин опустила голову. Ее щеки покраснели, и она не могла избавиться от странного чувства в своем сердце.

Краснеющее лицо Сяо Нин было особенно очаровательно. Это заставило сердце Не Ли биться быстрее чем обычно. Сяо Нин и Е Цзыюнь были богинями, на которых мальчики смотрели снизу вверх. Е Цзыюнь была полна изящества и элегантности, в то время как у Сяо Нин была таинственная недосягаемая фигура, делая их обоих предметами обожания.

Сначала Сяо Нин чувствовала только боль, но вскоре теплые мужские руки Не Ли давали ей забыть на время неприятные ощущения. Сяо Нин не могла удержатся, чтобы не сказать немного "ах”, это немного смущало мастера Даоинь.

Этот синяк был там уже около шести-семи месяцев. Не Ли знал, что она терпела эту боль только силой своей воли. Она почувствовала боль, которая мучила её все это время. Она ничего не могла с собой поделать, когда ее глаза наполнились слезами.

Он не знал, как тяжело ей было все это время терпеть боль, поэтому, после того как он закончил, он посмотрел в её мокрые блестящие глаза и сказал: "Извини, если это было больно, но это с непривычки, дальше - легче."

Сяо Нин была смущена его действиями и её щёки покраснели, её сердце билось слишком быстро и ей нужно было успокоиться. Через некоторое время она посмотрела на него, и в лунном свете лицо Не Ли было чистым. Серьезное и доброе выражение, которое было у него на лице, вызвало рябь в сердце Сяо Нин, заставив ее сердце снова забиться.

Через несколько секунд она начала говорить с ним о другом синяке, который у нее был в немного более сложном месте.

Сяо Нин :

- Умм, Не Ли, у меня все еще есть еще один синяк, не мог ли ты помассировать его тоже???

Не Ли :

- И где же он??

Не Ли притворился, что не знает, где синяк, и ждал, пока она успокоится, Сяо Нин почувствовала, как ее сердце сильно бьётся. Она подумала: "Могу ли я позволить ему…?? Сяо Нин долго колебалась, ее лицо застенчиво покраснело.

Сяо Нин:

- Не Ли, ты хочешь жениться на Е Цзыюнь??

Не Ли, когда он услышал этот вопрос, был ошеломлен. Во второй жизни он категорически отверг её. На этот раз, однако, он возьмет то, что принадлежит ему и защитит их любой ценой.

У Сяо Нин был странный вкус. Не Ли был первым парнем, который тронул её сердце, но тот, кого любит Не Ли - это не она. Это была Е Цзыюнь. Глаза Сяо Нин вспыхнули от разочарования, она на мгновение задумались и спросила.

Сяо Нин:

- Значит, тебе нравиться Е Цзыюнь???

Не Ли:

- О, извини, что не ответил, это было грубо с моей стороны. Она мне очень нравится, я хочу броситься и обнять ее, но я ей пока не нравлюсь. Но она влюбится в меня, обязательно.

Не Ли :

- Кроме того, я не тот тип или, по крайней мере, я не хочу быть типом, который игнорирует чувства других. Поэтому, если другая девушка влюбится в меня всем сердцем, я с радостью приму ее до тех пор, пока они будут относиться друг к другу как сестры.

Сяо Нин:

- Ты хочешь сказать, что готов взять двух или более жен?? Разве ты не станешь бабником, которого все презирают??

Не Ли :

- Возможно, но ты мы сможем контролировать свои чувства?? Несмотря на то, что я люблю Е Цзыюнь, я не могу не быть загипнотизирован твоей красотой, и даже ты сама не можешь не смотреть на меня сейчас. Ты бы посмотрела на меня, если бы не узнала о моих скрытых чертах??

Сяо Нин замолчала, когда услышала Не Ли, и она знала, что он был прав, до сих пор они не произнесли ни одного слова в классе. Если бы пари не заставило ее немного заинтересоваться им, то можно было бы сказать , что они никогда бы не пересеклись.

Сяо Нин:

- Мне неприятно говорить это в лицо тому, кто помогает мне прямо сейчас, но ты прав, я бы никогда не взглянул на тебя, и теперь мне любопытно, как ты так много знаешь, не говоря уже о том, что если тебе удастся сделать невозможное возможным, многие девушки бросятся к тебе в колени.

Не Ли:

- Неважно, что сейчас что в будущем моё отношение к людям не изменится. Я бы предпочел, чтобы время и характер как меня, так и человека, которого я преследую решали.

Сяо Нин была в восторге от его слов, ее представление о нем поднялось в её сердце, и она решила относиться к нему немного теплее.

Сяо Нин :

- Не Ли, там не один синяк, а два, ты можешь посмотреть на них??? Один из них находится в очень неудобном месте. С тобой, я смогу справиться с смущением...

Не Ли :

- Не говори мне...

Она встала и начала расстегивать пуговицы на рубашке. Видя действия Сяо Нин, он не мог не чувствовать себя смущенным, даже если он знал это место, но затем она сделала что-то, что взорвало его разум.

Она также сняла свои короткие штаны, которые заставили её остаться только с ее нижним бельем, она была багрово-розовой в лице и Не Ли не мог перестать смотреть на ее фигуру...

Сяо Нин:

- Как долго ты собираешься смотреть на меня?? Вот синяк номер один и...

Нин снова села, скрестив ноги, заставляя полностью открыть вид на свои бедра и очертания промежности. Кровь Не Ли бушевала внутри него, особенно когда он вспоминал всё, что он делал с ней в своей первой жизни…

http://tl.rulate.ru/book/26206/579648

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
как же не естественно они ведут себя в этом фанфике, Не Ли взрослым разумом так почему он возбужден?
Развернуть
#
И вроде их там было больше где ворой Ли куда пропал или за дерево спрятался
Развернуть
#
Ушел вроде как. Может сталкерит. Узнаем только в следующих главах.
Развернуть
#
Да это тупо скопипастеный оригинал, Ли будут втыкать что бы разбавить сюжет. Но главным героем он не выглядит вообще.
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Спасибо.
Что есть гг, что нет, ничего не меняется
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку