Читать VILLAINESS OR HEROINE? FIRST AND FOREMOST, THAT IS THE QUESTION! / Злодейка или героиня? Прежде всего, нужен ответ на этот вопрос !: 1 проверка :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Готовый перевод VILLAINESS OR HEROINE? FIRST AND FOREMOST, THAT IS THE QUESTION! / Злодейка или героиня? Прежде всего, нужен ответ на этот вопрос !: 1 проверка

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

◇ Проверка №1: Давайте организуем воспоминания!

Прежде всего, я думаю, что я проконтролирую нынешнюю ситуацию.

Чтобы разобраться, я должна успокоить свою плачущую мать, а затем заставлю членов семьи покинуть комнату.

Так как мы бедны ,у нас только две слуги . Это пожилая пара которая работает, живет в этом доме и готовит нам еду. Благородные семьи обычно нанимают несколько слуг для обслуживания исключительно одного члена семьи, но мы не можем позволить себе нанять так много людей в нашем доме.

После того, как моя семья покинула комнату, я, наконец, осталась одна. Мне нужно было время, чтобы собраться с мыслями. Я медленно поднялась с кровати и встала перед зеркалом. В зеркале я увидела девушку очень похожую на мать.

Волосы того же молочного цвета, что и у матери, пушистые и мягкие локоны спускаются до груди. Большие глаза с длинными ресницами цвета индиго, как у моего отца. Интересно, откуда у меня такая гладкая и светлая кожа. Хотя у обоих родителей они такие же .

Как только я проснулась , я вспомнила свою предыдущую жизнь. Возможно, потому что я была на грани между жизнью и смертью.

В прошлой жизни я была ученицей средней школы в стране под названием Япония. Тогда мне нравились отомэ-игры и веб-романы. Среди веб-романов, которые я читала, был любовный роман под названием “Система злодейки ”.

Злодейка была старшеклассницей, которая перевоплотилась в альтернативный мир отомэ-игры, которую она любила в своей предыдущей жизни и убежала от своей судьбы разрушения, полностью используя воспоминания из своей предыдущей жизни. Его можно было бы назвать шаблонным веб-романом, но пути провала и способы побега были разнообразны. Я была очарована различными историями каждой главы, и я думаю, что я прочитала лишь незначительное количество глав, превышающих три цифры.

И теперь я, Маргарет, героиня, которая появилась в этой игре отомэ.

Да. Не злодейка, а героиня.

Интересно, действительно ли я героиня? Возможно, перерождение в качестве героини-это обман, и злодейка на самом деле является настоящим главным героем. Разве я не стану лошадью-сталкером? [1] имея неправильное представление , что я главная героиня, я как фальшивка буду приближаться к целям захвата и в конце концов, я буду страдать от последствий один за другим.

Хотя я переродилась , я не хочу жить такой жизнью. Мне нравится моя семья из прошлой жизни, но я также очень люблю свою нынешнюю. Я не хочу, чтобы моя семья попала в беду. Но если предположить, что я истинная героиня, либо преследующая лошадь-злодейка, разве я уже не втянута проблемы?

Я имею в виду, что я уже зачислена в королевскую академию Диак, которая является стартом для отомэ-игры.

В Королевстве Диак большинство детей аристократов и богатых людей посещают эту школу. Если дворянин не заканчивает эту школу ,то к нему относятся как к простолюдинам. И принц, и злодейка, а также другие персонажи захвата, естественно, зачислены туда. Сейчас весна,и прошло 2 недели с тех пор как я поступила. Я ещё не встретила никого.Смогу ли я остаться на ещё оставшиеся 3 года?

Если это история злодейки, то все в порядке. До тех пор, пока я героиня, я не буду ложно обвинять и вешать различные грехи на злодейку, и несчастное будущее из веб-романа не снизойдет на меня. В большинстве романов о реинкарнации злодейки ,героиня заканчивает тем что разрушает себя.

Если бы это была действительно не история реинкарнации злодейки, а история героини отомэ-игры, это было бы немного надоедливо. В конце концов, над героиней отомэ-игры издевается злодейка, в то время как она влюбляется в персонажей захвата.

Героиня не является очень красивой девушкой, но она привлекает множество представителей противоположного пола, которые имеют статус, честь и очарование. Есть даже случаи когда у персонажей которых нужно захватить, есть невесты , и мне будет неудобно если я влюблюсь в помолвленного человека. Мне нравятся отомэ-игры , но я сама никогда не испытывала любви. Я абсолютно не могу представить себя с кем-то, у кого есть невеста, не говоря уже о возлюбленном . Это потому, что я из бедной семьи графов, и только хочу зарабатывать деньги, чтобы поддержать свою семью.

Я думаю, сначала нужно выяснить, героиня я или нет.

Ради того, чтобы избежать возможный крах!

◆◆◇◆◆◇◆◆◇◆◆◇◆◆◇◆◆◇◆◆

[1]Сталкер-лошадь --- тот который под ложным предлогом , скрывает реальные намерения.

http://tl.rulate.ru/book/26192/546448

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за труд~
Очень интересно, жду продолжения
Развернуть
#
Интересно... Спасибо за труд~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку