Рецензия от Jess: блог перевода Remarried Empress / Императрица Снова Выходит Замуж (KR) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Рецензия от Jess

Я прочитала все доступные главы и могу сказать что это весьма достойная история. 

Сюжет: Хоть здесь и присутствует магия, но она всего лишь второстепенный инструмент в этой истории.  Все крутится на взаимоотношениях между людьми: интриги, политика, любовь.

Персонажи:  Большинство персонажей, как и ГГ, простые смертные люди.  Здесь нет картонных персонажей! Каждый человек в этой истории хорошо прописан, характер, мотивация и все их действия логичны и невыбиваются из прописаного образа.

Сама ГГ выше всех похвал. Было приятно читать про успешного, состоявшегося в жизни человека, обладающего умом, самообладанием, полным пониманием того, кто она, и того как ее поступки влияют на других, с умением ставить приоритеты, а также следовать своим целям в жизни не изменяя себе. Ее чувствам веришь, а поступки понимаешь.

Текст: само повествование читается легко (даже не заметила как прочитала), нет бесполезный воды и присутствуют комедийные элементы. Арты помогают полностью погрузиться в атмосферу новеллы.

Итог: Если вы устали от бросающих вызов небесам, поднимателей уровней, перерожденцев, попаданцев, вернувшихся во времени, обездоленных и прочих "везунчиков", то советую ознакомится с этой более приземленной новеллой.

Искренне советую ознакомится с этой новеллой. Оценка 10 из 10)

Написала Jess2019 06 янв. 2021 г., 23:39 Рецензии комментариев: 0

Обсуждение:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь