Рецензия от Shawluna: блог перевода Remarried Empress / Императрица Снова Выходит Замуж (KR) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Рецензия от Shawluna

Это моя первая новелла,забрела я на этот сайт после прочтения манхвы "Второй брак императрицы".Меня так зацепили характеры и сюжетная линия,небанальные персонажи,нетипичные повороты событий,что я искала продолжение,так как в манхве все обрывается очень рано,а здесь на сайте есть возможность погрузиться в сюжет. 

Первое,чтобы хотелось отметить -это все же характер и  чаша весов событий самой Императрицы Навье.Не побоюсь этого слова,но действительно мудрая женщина,которая сталкивается не просто с предательством ,а с унижением со стороны своего мужа,союзника,друга.Потерять эту опору и не дать самой себе сломаться, это по истине сила духа. Сам же Совешу ,император и "муженек" слабохарактерный мужик с комплексами,которого недолюбили и комплексы из своего детства он переносит на настоящее: он ненавидел отца за то,что у того были любовницы и сам привел любовницу (просто рукалицо). Рашта,ну что тут сказать...девушка которая отчаянно хочет хорошей жизни и защиты,но слишком много говна делает,поэтому мне ее даже жаль..Эрги хехе,мне кажется этот пупсик еще сотворит какую нибудь дичь,хоть он появляется нечасто. Пупсик Хейнри,лапаа,который любит всей душой и за своих пасть порвет.
Сюжетная линия не надет оторваться,хочется еще еще и еще раз еще.
Я очень советую почитать вам недетскую историю с жизненными реалиями.

Спасибо переводчикам за ваш труд,ваша навеки вечные.

Написала Shawluna 23 дек. 2021 г., 9:24 Рецензии комментариев: 0

Обсуждение:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь