Читать Game in Middle Earth / Игра в Средиземье: Глава 18: Новая Миссия! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Game in Middle Earth / Игра в Средиземье: Глава 18: Новая Миссия!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Алдарион, у меня к тебе просьба."Когда Алдарион услышал слова Кирдан с таким серьезным лицом, его настроение также изменилось, чтобы подготовиться и получить просьбу.

Алдарион не знал, о чем попросит его Кирдан, тем более сразу после прибытия в Линдон и пробуждения после нескольких дней без сознания. Он подумал, что если Кирдан предсказал его прибытие, возможно, у него была великая цель или что-то в этом роде. Может быть, это было что-то, что позволяло ему продолжать миссии, созданные системой.

- Что может сделать для вас этот скромный путешественник, милорд?- Алдарион сказал ему так спокойно, как только мог.

- Успокойтесь , Мистер Алдарион. Мы оба знаем, что ты далеко не скромный путешественник, или, по крайней мере, твое происхождение не скромное. А может, я ошибаюсь? Услышав последнюю фразу, Алдарион понял, что Кирдан знал его и знал о нем, поэтому больше не пытался притворяться.

- Все в порядке, милорд, не ходите вокруг да около, так как вы знаете, кто я, вы уже предупредили моего брата, откуда я?- Спросил Алдарион, подавляя чувство раздражения, которое начало расти внутри него.

- Как я уже говорил, тебе следует успокоиться. Я давно предсказывал твой приезд, но не я один знал, что ты приедешь."Он сделал короткую паузу и продолжил. - Конечно, твой брат тоже знал и прислал мне записку с просьбой принять тебя в ученики.

- Как ученик?- Удивленно спросил Алдарион. "Зачем тебе это?

Он продолжил:

- Конечно, я делаю это не только потому, что твой брат просит меня об этом. Не поймите меня неправильно, я очень уважаю вашего брата и ваш народ, но мне этого недостаточно. Кирдан еще больше сосредоточил свой взгляд на Алдарионе. - Тем не менее, я видел в тебе человека с большим потенциалом, того, кто может изменить все, вот почему я не позволю тебе растрачивать себя таким образом.

Если вы посмотрите на лицо Алдариона, вы увидите лицо человека, который принимает выговор и которому нечего сказать против Кирдана, но на самом деле он думал иначе. - Не могу поверить, что стану учеником одного из старейших эльфов Средиземья, или мне очень повезло, или это благодаря системе.'

Видя, что молодой человек перед ним не отвечает, Кирдан забеспокоился, думая, что Алдарион будет наказан за небольшой выговор, который он только что сделал ему за то, что изменило его лицо на менее серьезное и понизило тон голоса.

Правда в том, что он не хотел ругать его, но видя, что он все еще пытается обмануть его, когда он уже был обнаружен, он решил, что если он не скажет ему что-то в то время, Алдарион никогда не изменится.

- С завтрашнего дня начнется твое обучение. Утром я буду учить тебя культуре, искусству и управлению, а днем ты будешь учиться фехтованию и стрельбе из лука, понимаешь?"

- Да, милорд.- Ответил Алдарион, скрывая свой энтузиазм.

- Динь! Системное уведомление: миссия 'встретиться Кирданом' была завершена. Награда: +1000 очков опыта, +10 очков репутации."

Услышав уведомление, Алдарион был очень рад, но ничего не мог поделать, потому что как только он закончил, Кирдан снова заговорил.

- Ну, а теперь давай поговорим об одолжении, о котором я хотел тебя попросить.- Кирдан начала говорить на эту тему более смиренным тоном, но все же, она продолжала отделять гордость эльфийского короля.

-Как вы могли заметить при встрече с Эрумаре, она не произнесла ни слова. Не принимай это плохо Алдарион, она такая со всеми, не только с тобой. Насколько я знаю, она согласна только поговорить со мной.- Кирдан сказал ему.

- Не беспокойтесь, милорд, не принимайте это близко к сердцу. Я просто подумал, что она стесняется.- Честно ответил Алдарион.

Слушая его, он фыркнул и сказал. - Если бы это была застенчивость, не было бы никаких проблем, но то, что делает ее такой, является злом, которое преследовало ее на протяжении веков."

- Алдарион, она была дочерью моего лучшего друга. Ее родители умерли, когда она была еще совсем маленькой, и с тех пор она разговаривала только со мной. С тех пор я хотел вылечить ее, но, не взяв ее в Валинор, я не знаю, как это сделать, и она не хочет кататься на лодке, если ее нет со мной."

- А ты, как король, не можешь уйти, верно?"Сказал Алдарион в конце .

Кирдан кивнул и продолжил: - Алдарион, то особенное, что я увидел в тебе, наводит меня на мысль, что ты можешь освободить ее от зла, которое так долго терзало ее сердце. Если ты освободишь зло, я буду тебе многим обязан."

Алдарион больше не мог сдерживать эмоций, прижал правый кулак к сердцу и сказал с улыбкой на губах: - Мой господин Кирдан, я клянусь вам, что сделаю все, что в моих силах, чтобы вылечить Леди Эрумаре."

- Динь! Системное уведомление: вы приняли миссию "исцелить сердце Эрумаре". "

Поскольку Алдарион не будет счастлив, если ему придется вылечить ее, это означало, что он будет проводить с ней много времени, и это позволит ему говорить с ней, он не хотел ничего другого в данный момент. Кроме того, у него была новая миссия.

- Хлоп! Кирдан громко хлопнул в ладоши от радости, что все в порядке, и объявил. - Я поручу ей служить тебе, чтобы у тебя было больше поводов быть с ней."

- А теперь, если позволите, я дам вам поесть и отдохнуть. Помните, что ваши занятия начинаются завтра.- Кирдан попрощался с Алдарионом и ушел.

Алдарион очень нервничал в постели, когда ел еду, которую принесла ему Эрумаре. Он не мог с таким волнением поэтому решил попробовать отвлечься, проблема в том, что он не знал чем, пока не попал на миссию уже выполненную и не увидел своей награды.

Система 'покажи мне мое состояние.- Алдарион приказал системе.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Имя: Алдарион

Название: Нет

Уровень: 4 (70/2440)

Репутация: Неизвестен (50/100)

Талант: не открыт

Врожденная способность:

-Структура тела: 18

-Осмысление: 20

-Удача: 10

-Шарм: 8

Приобретенные атрибуты:

-Команда: 5

-Сила: 9

-Интеллект: 5

-Политика: 5

Неназначенные точки атрибутов: 4

Способ выращивания: нет

Навыки: базовая техника культивирования, базовая техника дипломатии, Фехтование (E), Стрельба из лука (E), скрытность(F), обнаружение(F), повар(F).

Снаряжение: железный меч (F), одежда Рейнджера (нет), старый деревянный лук (F).

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Определенно, лучший способ повысить уровень-это завершить миссии.- Он думал о себе с радостью.

Если он поднимал два уровня удара, это означало, что у него было четыре атрибутивных пункта для назначения, и он решил, что сделка будет двумя пунктами для силы и двумя другими для политики.

Алдарион думал, что теперь, когда ему придется общаться с большим количеством людей, он должен развивать свои политические способности, потому что это влияет на общественные отношения.

Счастливый, потому что ему удалось сделать хороший шаг, чтобы стать сильным Алдарион закончил есть и постарался как можно больше отдохнуть.

http://tl.rulate.ru/book/26155/564246

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Чушь. Бред. Отсебятина. Только так я могу описать эту главу.

Король Эльфов целует задницу ГГ и дарит ему эльфийку. Серьёзно?! 🤢🤮

Мб он ещё и кольцо ему оставит!!?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку