Читать Game in Middle Earth / Игра в Средиземье: Глава 17: Встреча с Кирданом :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Game in Middle Earth / Игра в Средиземье: Глава 17: Встреча с Кирданом

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Тихо. Лорд…"

Алдарион все еще был без сознания и смог только повторить сцену, в которой эльф сошел с лошади и сказал несколько слов. Он все еще не понимал, но из-за постоянного повторения сцены в конце ему удалось прочитать по губам и он смог понять эти два слова.

Алдарион не знал, как долго он был без сознания. Однажды он вдруг начал замечать боли в тех местах, где, как он предполагал, волки умудрились причинить ему боль, например в правой руке.

Через некоторое время агонии, во время которой он не мог встать, боль начала утихать и, наконец, сделав очень глубокий вдох, указывающий на усилие, которое он прилагал, Алдарион сумел открыть глаза.

Хотя только его глаза были слегка приоткрыты, он истощал всю энергию, которая у него была в этот момент, поэтому через пару секунд он снова закрыл глаза и заснул.

Разница с тем, когда он был без сознания, заключалась в том, что тело больше не причиняло ему боли, и вместо этого он чувствовал полное расслабление, как если бы он был в больнице в своей предыдущей жизни и был под наркозом.

То, что он увидел в течение секунды, когда он открыл глаза, было то, что, казалось бы, хорошо меблированный номер, но он также видел женщину. Кроме того, она не была леди, потому что она была так красива, что она выглядела как богиня.

Когда он закрыл глаза и заснул, то, увидев ее, заснул лучшим сном за всю свою жизнь. Втайне Алдариону не терпелось проснуться и встретиться с ней.

На следующий день Алдарион снова проснулся, но на этот раз он был почти полностью полон энергии. На этот раз Алдарион полностью открыл глаза, и ему потребовалось время, чтобы привыкнуть к окружающему свету, который проникал через окно комнаты и полностью освещал ее.

Когда ему, наконец, удалось сфокусировать зрение, он понял, что кто-то стоит рядом с его кроватью, и Алдарион, надеясь, сначала подумал, что это женщина, которую он видел в прошлый раз, но к его удивлению это была не она, а мужчина.

Даже в том, что для Алдариона, человек, которого он видел, был самым красивым из всех, кого он когда-либо видел, он никогда не признался бы. "Он мог бы даже притвориться женщиной", - подумал он.

Затем Алдарион продолжил наблюдать за ним. Алдарион увидел очень высокого человека,около 1 ' 90 метров, его лицо было очень красивым, его глаза были кристально синими, которые почти сияли, и его волосы были очень длинными и серебряными.

Поправив волосы, он заметил, что на уровне ушей у него торчат две точки. Действительно, тот, кого Алдарион видел прямо перед собой, был эльфом, а не человеком.

- Если подумать получше, я никогда не видел никого настолько совершенного. Кроме того, когда я собирался потерять сознание после нападения волков, те, кто спас меня, были эльфами."Он думал про себя, рассуждая обо всем.

- Итак, могу ли я представить, что вчерашняя красавица тоже была эльфом?- Сказал себе алдарион немного печально.

Алдарион знал, как горды эльфы, поэтому с ней невозможно было поговорить, не говоря уже о том, чтобы иметь отношения.

Внезапно увидев, что время идет и Алдарион не разговаривает с эльфом перед ним, он решил начать разговор.

- Приветствую юного Алдариона. Я ждал тебя. Когда эльф обратился к нему по настоящему имени, Алдарион широко раскрыл глаза, удивленный тем, что его личность была обнаружена так быстро.

"Где...? Как...? Кто...? Алдарион был так удивлен, что не мог произнести ни одного вопроса в голове. Слушая его, эльф улыбнулся ему и продолжил говорить.

- Я Кирдан, Король Линдона. Ты в моем доме на Башенных-Холмах .- Первое, что он сделал, представился и сказал ему, где они находятся, прояснил разум Алдариона, затем он продолжил.

- Несколько дней назад я предсказал твое прибытие, вот почему я знаю, кто ты. Я знал, что ты близко к моим границам, поэтому послал капитана стражи встретить тебя и сопроводить сюда. К сожалению, волки нашли тебя раньше, повезло, что они нашли тебя прежде, чем мы могли пожалеть об этом.- Кирдан начал рассказывать ему о тех днях, когда его привели люди.

По-видимому, Алдарион был без сознания в течение недели, и благодаря эльфийской медицине он был спасен. Все эти дни о Алдарионе заботилась дама из двора Кирдана, кто-то очень близкий ему, но они не стали семьей. Алдарион догадался, что это та леди, которую он видел в прошлый раз.

Время летело, пока Алдарион слушал все, что говорил ему Кирдан. В какой-то момент, когда они разговаривали, раздался стук в дверь матери.

"Войдите.- Спокойно сказал Кирдан, зная, кто это.

- Я пришла принести еду для гостя, милорд.- сказала дама, открывая дверь комнаты и неся поднос с фруктами.

Как только Алдарион увидел ее, он не мог отвести от нее глаз, пока она не заметила и они оба не покраснели. Увидев ее застенчивость, Кирдан сделал жест, чтобы закончить мысль, которая почти не отразилась на его лице.

- Алдарион, я представляю тебе Леди Эрумаре. Она заботилась о тебе все эти дни.- Кирдан думал представить их друг другу.

Кирдан очень любил Эрумаре, она была для него как родная дочь, и она несла в своем сердце глубокую травму на протяжении веков. Он всегда пытался вылечить ее, но даже если и наступало улучшение, он не мог вылечить ее болезнь.

Из того, что он предсказал, Кирдан знал, что Алдарион особенный, поэтому он хотел попытать счастья и посмотреть, сможет ли он вылечить ее. Поэтому король эльфов назначил Эрумаре заботиться об Алдарионе.

"Приятно познакомиться, Миледи. Я Алдарион. После представления Эрумаре Кирданом, Алдарион решил представить себя. Алдарион решил использовать свое настоящее имя, потому что он подумал , что если Кирдан знает, значит и она тоже это знает.

Эрумаре только робко кивнула Алдариону, когда тот появился. - Если я вам больше не понадоблюсь, я уйду.- Сказала она.

Увидев ее робкий, но холодный ответ, Алдарион впал в уныние. И после того, как она ушла и закрыла дверь, Кирдан начал очень серьезно смотреть на Алдариона, так что Алдарион начал бояться.

- Алдарион, у меня к тебе просьба."

http://tl.rulate.ru/book/26155/562876

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку