Читать The Devious First-Daughter / Коварная Первая Дочь: Глава 2. Нин Сюэянь возродилась на похоронах :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Devious First-Daughter / Коварная Первая Дочь: Глава 2. Нин Сюэянь возродилась на похоронах

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2. Нин Сюэянь возродилась на похоронах

.

– Где я?

Увидев на себе белую одежду и простую организацию похорон в доме, Нин Цзыин внезапно почувствовала головокружение, и много странных воспоминаний хлынуло в ее разум.

Нин Сюэянь была трусливой, четырнадцатилетней пятой молодой Мисс поместья герцога. Ее родная мать была несчастной со-женой герцога, мадам Минг, которая умерла накануне. Нин Сюэянь умерла у гроба матери в траурном зале из-за горя и слабости.

И Нин Цзыин неожиданно возродился в теле Нин Сюэянь. Она больше не была той Нин Цзыин, которая отправилась в поместье герцога за прибежищем.

Звуки радости и смеха во дворе неподалеку заставили ее почувствовать, что это сон...

Согласно воспоминаниям Нин Сюэянь, это были Ся Юхан и Нин Цзыянь, которые сейчас праздновали свадьбу.

Они думают, что Нин Цзыин умерла!

У каждой собаки свой день. Теперь она уже не та, что раньше. На этот раз настала ее очередь отправить их в ад...

– Пятая юная Мисс, пятая юная Мисс, – из дверей послышался голос экономки Хань.

– Тетя Хань, я здесь, – в горле у нее застрял немой голос. Она потеряла сознание и голодала целый день, ей повезло, что она смогла издать хоть звук.

Услышав голос Нин Сюэянь, тетя Хань подбежала и сказала:

– Пятая юная Мисс, я принесла вам воды. Выпейте и отдохните немного.

– Тетушка Хань, разве Мадам не распорядилась, чтобы мне прислали еду?

Выпив немного воды, Нин Цзыин не почувствовала боли в горле. Она немного восстановила свой первоначальный голос, и ее взгляд стал серьезным. В это время невесту уже увезли, но гости, судя по шуму снаружи, все еще были там.

«Все увидят, если я сейчас выйду и устрою неприятности, – подумала Нин Цзыин, ставшая теперь Нин Сюэянь.

– Я спросила их, и они ответили... – тетя Хань тяжело сглотнула, когда посмотрела на Нин Сюэянь, – они сказали, что первая Мадам попросит кого-нибудь отправить вам еду в ближайшее время.

– Тетушка Хань, пойдем и заберем ее сами! – Нин Сюэянь внезапно встала с насмешливой улыбкой на губах. Если она правильно помнила, кроме вдовствующей герцогини, которая очень ценила репутацию, в поместье герцога находилась вдовствующая госпожа Лю, и обе старухи очень уважали традиции.

Эта вдовствующая госпожа Лю была тетей герцога Нин Цзуаня. Ее покойный муж был известным ученым в регионах к югу от реки Янцзы, и у нее была только дочь. После смерти мужа и замужества дочери она жила одна. Поэтому Нин Цзуань поехал к ней домой, и лично привез старуху в свое поместье, чтобы позаботиться о ней. В то время все люди при дворе императора говорили, что Нин Цзуань был очень заботливым племянником.

– Что? Мы... мы сами возьмем еду? – тетя Хань в шоке широко раскрыла глаза и недоверчиво посмотрела на пятую молодую Мисс, которая всегда была слаба и защищена ею.

– Да, мы сами ее принесем. Они сказали, что моя мать умерла, и мне не повезло, поэтому они не разрешают мне выходить со двора. Но я пойду!

Нин Сюэянь говорила холодно, с ненавистью в глазах!

Нин Цзыянь, не думай, что все в порядке, пока ты входишь в поместье Ся. Я все испорчу. Кроме того, поместье герцога никогда не было мирным.

– Пятая юная Мисс, вам нельзя идти. Вдовствующая герцогиня и маркиза накажут вас, если узнают, – тетя Хань была потрясена внезапным решением Нин Сюэянь. Она крепко схватила девушку за рукав, боясь, что она опрометчиво выскочит со двора.

– Тетушка Хан, не волнуйся. Я не буду торопиться. – Глаза Нин Сюэянь были неописуемо глубокими.

Видя, что пятая молодая Мисс настойчива, тетя Хань могла только поднять фонарь с земли и поддержать Нин Сюэянь другой рукой.

Нин Сюэянь направилась к шумному двору. Все вокруг было преисполнено счастья, и ее белая льняная одежда была ослепительнее остальных.

Большинство слуг в поместье не знали, что кто-то умер. Нин Сюэянь уже много лет не выходила из своего Яркого Морозного Сада из-за трусости. Новые слуги не знали, но втайне догадывались, кто она такая.

– Кто она? Как она так одевается? Похоже, кто-то умер.

– Это пятая молодая Мисс. Посмотри на нее, она не похожа на леди из поместья герцога.

– У нее нет манер. Первая молодая Мисс сегодня вышла замуж, но она одета так. Что она хочет сделать?

Внезапно из толпы выбежала женщина и, протянув руку, грубо остановила девушку:

– Пятая юная барышня, зачем ты пришла сюда? У тебя плохое здоровье, тебе не нужно выходить. Первая Мадам попросила тебя вернуться и отдохнуть.

Все в поместье герцога называли Маркизу Нинг «первой Мадам», а вторую жену – «второй Мадам». Служанка, остановившая ее, была доверенная служанка Мадам Минг по имени Юнь. Нин Сюэянь вспомнила, что она была одной из злодеек, которые утопили Нин Цзыин прошлой ночью. Она не могла сдержаться и смотрела на нее с огромной ненавистью.

– Сестра Юнь, пятая молодая Мисс не ела целый день. Почему никто еще не прислал ей еду? – спросила тетушка Хань.

– Мы все заняты обслуживанием гостей. Мадам и вдовствующая Мадам еще не ели. Куда ты так спешишь? Когда все будет готово, мы отправим еду пятой молодой барышне, – нетерпеливо ответила тетка Юнь.

Скрывая ненависть в глазах, Нин Сюэянь подняла голову и в изумлении спросила:

– Когда все будет готово? Когда это будет? Мама и бабушка тоже не ели целый день?

Пятая молодая Мисс, которая всегда была трусливой и редко говорила громко, сегодня посмела возразить служанке первой Мадам, что ошеломило тетку Юнь. Она подняла голову, посмотрела в холодные глаза Нин Сюэянь и испугалась.

.

http://tl.rulate.ru/book/26149/547753

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку