Читать Sheng Wang / Holy King / Sage Emperor / Святой Император: Глава 20 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sheng Wang / Holy King / Sage Emperor / Святой Император: Глава 20

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 20.

Хи-хи-хи-хи (звук хихиканья)

“Серебряно-шерстные Дьявольские Волки” сохраняли спокойствие, когда кто-то приземлился прямо перед ними. Один крепкий самец поднял переднюю лапу, размахивая когтями перед Ян Цином. Словно волк говорил: «Малыш, если у тебя есть мужество, подойди ближе».

Это был акт презрения; Голая провокация.

Это была чрезвычайно необычная ситуация.

Что бы вы подумали, если волк размахивает когтями перед вами, говоря вам подойти ближе с выражением презрения на лице?

Этот волк уже был очень взрослым и мог размышлять, подобный взрослому человеку, но он не мог говорить.

Однако, столкнувшись с такой ситуацией, Ян Ци сохранял спокойствие.

Внутри “Гор Тёмных Мертвецов” было много зверей, которые были умнее людей. Были даже некоторые древние демонические звери, у которых был разум, сравнимый с “Лордами Ци”.

Когда Ян Ци был молод, его отец однажды сказал ему, что семья Ян отправилась на охоту в “Горы Темных Мертвецов”. Они встретили “Золотого Носорога” и охотились на него. Тем не менее, они преследовали зверя слишком далеко и столкнулись с одним из самых могущественных демонических зверем - “Гигантской Божественной Обезьяной”. “Гигантские Божественные Обезьяны” могли отражать силу “Лорда Ци”. Эта “Гигантская Божественная Обезьяна” была милосердной, и она только ранила старейшин, если бы она была в ярости, не было бы преувеличением сказать, что семья Ян прекратила бы своё существование.

«Никчемный зверь!»

Ян Ци упрекнул волка, игнорируя его провокацию.

Естественно, волшебный волк понимал, что он сказал. Он сразу же разозлился, поднял голову и завыл. Он еще раз поднял лапу, и шар “Штормового Цигуна” начал собираться в его лапе. Шар имел форму лезвия ветра, растянувшегося настолько, насколько можно было видеть глазами, одновременно сражаясь с Ян Цином.

«Это сила шторма?»

Ян Ци понял с первого взгляда, что техника этого Дьявольского Волка была лучшей среди волков. Он был на шестом уровне; Уровень, в котором Ци может быть превращен в оружие. Шторм превратился в лезвия, мечи, топоры, вилы, крючки и копья, покрывающие небо. Если обычный человек пострадает от одного из этих ударов, его тело мгновенно разорвется на части

В лесу убивать кого-то было так же просто, как рубить траву, Ян Ци ничуть не беспокоился о том, что секрет “Силы Божественного Слона, способного сокрушить Ад” будет раскрыт. Он мог использовать его столько, сколько ему хочется.

Столкнувшись с остриями многочисленных лезвий, он ухмыльнулся. Он сделал захватывающее движение в воздухе, и божественный Щит Ци появился с грохотом, разрушая всё Оружие Ци.

В мгновение ока могущественная аура Ян Цина победила более 10 магических волков. С жалким воплем они ползали по земле. Могущество “Силы Божественного Слона, способного сокрушить ад”, обладало бесспорным подавлением многих демонов и волшебных зверей.

Бумс

Тело Ян Цина вспыхнуло, и он мгновенно оказался рядом с величественным волком. Волк сразу же улетел далеко, когда Ян Ци атаковал руками. Когда-то величественный волк был избит.

Остальные “Серебряно-шерстные Дьявольские Волки” неохотно пытались встать, но, прежде чем они смогли отреагировать, железный кулак упал на каждую из их голов, разбив их на куски.

У волка обычно медная голова, железная спина и талия, подобная тофу. Чтобы навредить волку, нужно ударить его по талии. Но Ян Ци не столкнулся с какими-либо проблемами; Его Божественные Кулаки могли пробить любую защиту.

В течение 5 ударов все волки были убиты, а земля была замусорена их тушами.

Ян Ци разделывает трупы один за другим, доставая 5 Демонических сердец размером с палец, которые излучают чрезвычайно мощный Чжэнь Ци. Всего он нашел 13 серебряных Демонических сердец. Эти сердца, подобные шарикам, были уникальны для “Серебряно-шерстных Дьявольских Волков”. Эти сердца можно было легко использовать в качестве валюты на черном рынке.

Мастера использовали эти сердца для подделывания Божественного оружия или вливания их в доспехи. Они могли поглощать Ци в свои тела.

Но прямое потребление Чжэнь Ци для развития очень сложно достичь практику Цигуна. Сначала необходимо очистить энергию или есть риск, связанный с отклонением Цигуна.

«Жаль, весь этот мех был бы состоянием, но шкур больше, чем я могу унести, поэтому я должен оставить их». Глядя на трупы из 10 или около того волков, Ян Цину было грустно оставлять эти меха, каждый может стоить 100 Собирающих Ци пилюль.

Рядом с трупами волка были также четыре тела человека. Они были так сгрызены, что их едва ли можно было узнать. Он все еще мог смутно разглядеть, что это были четыре юноши, три мужчины и одна женщина. Они были явно талантливыми молодыми людьми из аристократической семьи, которые приехали в горы, чтобы набраться опыта, но в конечном итоге стали пищей для этих волков.

Ян Ци осторожно осмотрел их тела и обнаружил хорошее оружие и доспехи на их теле вместе с мешочком с десятками “Демонических Сердец”. Очевидно, они убили многих «Демонических зверей».

Ян Ци не старался быть вежливым; он взял все Демонические сердца. Наряду с несколькими банкнотами, которые он нашел. В целом, они были оценены на сумму более десяти тысяч Собирающих Ци пилюль.

К сожалению, “Демонические Звери” проглотили почти все “Собирающие Ци” пилюли, которые они имели с собой.

“Демонические Звери” не могли создавать лекарственные таблетки и могли только полагаться на свои инстинкты, чтобы совершенствоваться. Естественно, когда они увидели Собирающие Ци пилюлю, сделанные людьми, они сразу же съели их.

«Я похороню вас, ребята».

Протолкнув поверхность грунта, появилась глубокая яма. 4 трупа были погребены в этой яме, а затем она стала могильной насыпью.

После погребения четырех тел Ян Ци встал и, запрыгнул на большое дерево. Преодолев некоторую дистанцию, он присел чтобы помедитировать и попрактиковать свое совершенствование, циркулируя его Цигун, поддерживая его оптимальное состояние физической силы.

Это была окраина Гор Темных Мертвецов. Как только кто-то войдет глубже в горы, они будут чаще встречаться с опасными животными, такими как “Серебряно-шерстные Дьявольские Волки”. В конце концов, можно было бы столкнуться с “Золотым Носорогом”, с которыми было гораздо труднее иметь дело, чем с «Серебряно-шерстными Волками», поскольку их уровень Цигуна был эквивалентен мастеру 8-го уровня.

«Золотой носорог» был типом первобытного зверя. «Демоническое сердце» в его теле едва ли уступало «Медному Колоколу», которое он получил. Независимо от того, в каком состоянии находились их сердца, это стоило бы 10 000 «Собирающих Ци пилюль».

«Моя скорость убийства слаба; Мне трудно развивать свой врожденный потенциал в нынешнем темпе. Молниевый Мамонт также не может слиться с моим телом. Кажется, я должен проникнуть в опасные районы и столкнуться с трудными битвами, рисковать своей жизнью, чтобы пробиться к 7-му уровню.

Отдыхая, Ян Ци думал о различных методах совершенствования. Наконец, он решил пойти глубже в горы в надежде встретить огромные группы демонических зверей. Опыт жизненно опасных ситуация может развить его потенциал, и он сможет легко прорваться. Эта опасная идея была также самым эффективным методом; сражаясь в битве за жизнь, можно было бы легко продвинуться в следующую сферу и улучшить свое совершенствование - это был известный факт.

Мгновенно прошло 3 дня.

В эти 3 дня Ян Ци непрерывно заходил глубже в Горы Темных Мертвецов. Он ушел так глубоко, что обнаружил районы, которые семья Ян не посещала во время осенних охот.

За эти 3 дня он встретил бесчисленных демонических зверей. Были орды “Кровавых Кабанов”, “Пернатых Тигров”, “Вампирических летучих мышей”, “Гигантских ос”, “Дьявольских охотничьих пауков”, “Теневых догов”, “Муравьев-людоедов” ............. Среди них были даже мощные демонические звери, сопоставимые с мастерами 7-го уровня Цигун, но Ян Ци убил каждого из них.

Более того, Ян Ци несколько раз подвергался опасности.

Например, он не осознано наткнулся на несколько “Муравьев-людоедов”. Они густо населили регионы и проглотили все живые существа в этом районе. Каждый из этих муравьев был размером с кулак и был жестоким и страшным. Они также будут постоянно убивать со всей своей силой. К счастью для него, его Цигун был очень глубоким; он пробился сквозь них и убежал.

Эти 3 дня, находясь в джунглях, он не должен был терять бдительность все время; если он проголодался, он ел Собирающие Ци пилюли, а когда хотел пить, он пил воду из источников, найденных в лесу. Он также спал с полуоткрытыми глазами, иначе на него могли бы внезапно напасть и убить.

К счастью, с мистической эффективностью Силы Божественного Слона, способного сокрушить Ад, и с жизненной сущностью, циркулирующей в его теле с помощью Молниевого Мамонта, он смог выжить. Несколько раз его Цигун был доведен до предела. Его тело начало меняться, и оно стало беспокойным. Как будто наводнение накопилось достаточно, чтобы прорваться через плотину и затопить весь народ.

Это было признаком прорыва.

Кап-кап-кап

Дождь просачивался сквозь листья и ветки густого леса; в Горах Темных Мертвецов был сильный дождь. В летний сезон погода очень быстро изменилась. Солнце могло сиять высоко в небе, и в следующий момент мог раздаться гром и проливной дождь.

В небе молнии плясали, как серебряные змеи, и один за другим слышались звуки грома, эхом разносясь в горах. Ян Ци сел на ветку на огромном дереве и освободил его Цигун. Внезапно вокруг его тела образовался купол из Ци. Капли дождя, которые упали на вершину этого купола, скользнули вниз по его боку, это помогало его телу оставаться безупречно сухим и чистым, и, таким образом, он не был пропитан дождем.

Услышав гром, Ян Ци почувствовал себя похожим на него. Даже когда он не был сосредоточен, он был един с природой и находился в взаимной гармонии с громовыми молниями на небе. Поскольку удар молнии сильно опускался с небес, все это принимало его сердце.

Вдалеке раздался гром, а затем было видно материальное тело. С бесчисленными нитями электрических токов, мерцающих вокруг него. Они слились с его телом, пронизывая его и мембрану под ним, тем самым насыщая жизненную силу в его теле.

Ян Ци казался необыкновенно беззаботным, совершенствуясь среди грозы. С тех пор как он был поражен молнией, он почувствовал отношение к стихии.

Кроме того, следы молнии также вошли между его бровей; Именно там в его теле находилась Золотая Фея.

Ян Ци узнал, что Золотая Фея была все еще живым существом, поскольку оно поглощало все молнии в небе.

"Господин? Господин ...«Сразу Ян Ци попытался связаться с ним, но «Золотая фея» не обратила на него внимания. Внезапно гром не мог быть услышан, и Золотая Фея стала неподвижной.

Он задавался вопросом, каким мистическим существованием была эта Золотая Фея.

(Грохочущий шум ...)

После грозы весь лес был затоплен водой. Вода, которая поднялась с озера, также затопила лесные угодья, в той степени, Ян Ци даже видел, как рыба плавала от озера и в лес, поедая червей в воде.

В затопленном лесу некоторые Волшебные животные, которые зимовали, проснулись, чтобы укрыться от власти природы. Сталкиваясь с силой небес, каждое существо кажется очень незначительным.

Ян Ци тоже ждал, когда дождь прекратится. Пока он практиковал свое совершенствование, он также играл с похожим на глазное яблоко дракона Демоническим сердцем. Это Демоническое сердце было получено, когда он сражался с “Дьявольским охотничьим пауком”, 7-го уровня Цигуна.

Предыдущей ночью было несколько “Дьявольских охотничьих пауков, столь же высоких, как люди. Сущность Солнца и Луны была собрана в круг световой решетки на их телах.

“Дьявольский охотничий паук” также был своего рода первобытным зверем. Он обладает врожденным талантом, с помощью которого он может автоматически развивать Цигун. Кроме того, из-за его огромных размеров он мог есть людей, медведей, всех. Он мог даже выбросить нити паутины в небо и захватить орлов.

Часто случалось, что элита молодого поколения аристократической семьи придет сюда, чтобы убить “Дьявольского охотничьего паука” но все они будут побеждены этим пауком. Даже мастер 8-го уровня Цигуна, такой как Ян Ши, не имел бы преимущества, столкнувшись с ним, потому что паук мог выпускать мощные паутины.

Однако, когда Ян Ци встретил «Дьявольского Охотничьего Паука», он нанес атаку с дальнего расстояния. Он атаковал своим “Копьем Темного Бога”, которое проникло через тело паука; паук даже не понял, как он умер.

Убив этого паука, он получил “Демоническое сердце”, которое было подобно глазному яблоку дракона. Жестокий Чжэнь Ци, накопленный в нем, имеет некоторые характеристики «Дьявольского охотничьего паука”. Если бы он был продан на черном рынке, его ценность, возможно, была бы равной 30 тыс. “Собирающих Ци пилюль”.

http://tl.rulate.ru/book/261/110441

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку