Читать Sheng Wang / Holy King / Sage Emperor / Святой Император: Глава 18 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Sheng Wang / Holy King / Sage Emperor / Святой Император: Глава 18

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 18.

«Хм...Хм..., так вот какие Горы Тёмных Мертвецов».

На следующий день, в полдень, солнце согревало землю. Непрерывные щебетания цикад в лесу заставляли теплый воздух чувствовать себя еще более горячим.

Река Янь река текла из огромного горного хребта. Этот горный хребет был черным, как смоль, безмятежным и скрытым на расстоянии. Едва ли можно было достать до опасных горных вершин. Высокие деревья закрывали солнце, покрывая землю тенями. Звуки свирепых зверей в лесу, запугивали всех, кто приближался.

Уууууууууу ууууу ….страшный ветер выходил из горного хребта. Этот ветер может заставить человека чувствовать холод изнутри, поднимая мурашками всю кожу.

Иногда можно было увидеть огромных морских монстров с чешуйчатыми когтями, вздымающимися вверх и вниз в быстро движущейся в реке Янь. Эти звери могли собирать их Ци из воды. Каждый глубокий бассейн мог утопить много практиков Цигуна.

Ян Ци стоял у входа в «Горы Темных Мертвецов». Он не мог не восхищаться изысканной и мистической красотой творений природы.

«Горы Темных Мертвецов» находились примерно в 1000 км от Столицы Янь. Чтобы их достичь, нужно было пройти через многие пустынные районы. Для обычного человека потребуется не менее 10-15 дней тяжелого пути. Но с уровнем Цигуна Ян Цина, ему понадобился всего лишь один день и ночь.

Он сел, скрестив ноги, чтобы отдохнуть. Из-за пазухи он вытащил сверток, завернутый в ткань. Он содержал много Собирающих Ци пилюль. Эти илюли были красиво обработаны и имели ярко-зеленый цвет. Это было лекарство, наполненное Ци, и даже его запах мог зарядить человека энергией.

Давным-давно, один святой на континенте Фэн-Жао впервые изготовил эту Собирающую Ци пилюлю. Если человек съест эту лекарственную пилюлю, она может помочь ему с физической подготовкой и обеспечит иммунитет. Это увеличивает поток Ци в меридианах и укрепляет основу Ци. Употребление одной таблетки позволит человеку отказаться от еды на один день.

Таблетка была изготовлена из многих препаратов, которые были смешаны с сущностью солнца и луны. Она также содержала духовную сущность неба и земли. Со временем она стал валютой континента Фэн-Жао, полностью заменив ранее использованное золото и серебро.

Люди покупали всевозможные вещи с помощью Собирающих Ци пилюль - оружие, доспехи, шелковые одежды, даже рабов, заветные предметы и т. Д.

Эта лекарственная пилюля была очень полезна для многих людей. Например, Ян Ци вошел в Горы Темных Мертвецов, чтобы убить Демонических Зверей. Поскольку он принес эти Собирающие Ци пилюли, ему не нужно было брать с собой громоздкие пайки.

После проглатывания нескольких Собирающих Ци пилюль, Ян Ци начал распространять Цигун в своем теле. Его мускулы и кости начали трескаться, как петарды, и окружающий воздух был втянут в вихрь, срывая с окружающих деревьев и растений их листья и цветы.

«У меня есть десять дней до сбора семьи. Интересно, как мэр будет вести себя со мной ... Если я хочу возродить свою семью, я должен бросить вызов Лане и ее брату и смыть унижение, которое я испытал. Таким образом, я должен получить абсолютную власть! Было бы здорово, если бы я смог прорваться до седьмой сферы Цигун за эти 10 дней. «

Вшух!

Ян Ци бросился в опасные Горы Темных Мертвецов и активировал свой «Защитный Цигун», когда он прыгнул с дерева на дерево. Через мгновение он вошел в глубины огромных джунглей.

Он хотел, как можно скорее совершить переход на 7-ой уровень сферу «Ци Творения». Если он прорвется, его боевая сила увеличится в десять раз, и он сможет материализовать свои Ци в фигуры. Он должен иметь возможность полностью использовать навыки более высокого уровня, такие как «Крылья Дьявола» и “Защита Темного Бога”. При такой силе даже эксперты восьмого царства не могли бы иметь дело с Ян Ци.

«Крылья Дьявола» были навыком, который позволил бы ему материализовать его Ци как крылья. Он мог бы свободно скользить в воздухе, почти гарантируя ему возможность скрыться от всех, кто его преследовал. Он не мог не завидовать, когда думал о «Крыльях Белого Журавля» Янь Фэй Ся, что позволяло ей легко передвигаться в небе, ловко уклоняясь от стрел и атак.

Сила и маневренность «Крыльев Дьявола» были определенно выше уровня «Крыльев Белого Журавля». Несмотря на то, что “Сила божественного слона, способного сокрушить ад”, была чрезвычайно высокой техникой Цигуна, она все еще не могла дотянуться до уровня «Крыльев Дьявола».

“Защита Темного Бога” позволяет стать почти непобедимым, и его сила будет увеличиваться не по дням, а по часам. Этот навык определенно был не просто для зрелища.

Мало того, что после достижения сферы 7-го уровня «Ци Творения» Ян Ци будет обладать многими способностями, такими как полет и создание предметов. Если бы он мог справиться с этим, все его тело было бы наполнено мощными свойствами, давая свободу его боевым техникам, которые сделали бы его атаки более гибкими.

Глубоко в густых джунглях очень высокие деревья простирались к небу, окружая поляну. Поляна была покрыта палками и высушенными листьями. Это место излучало опасную ауру, и можно было увидеть смутное очертание дикого волшебного зверя.

Даже для Ян Цина, который путешествовал по деревьям, это было очень опасно.

В мгновение ока Ян Ци преодолел тысячи больших деревьев, и со временем попал в горный регион. Он остановился, чтобы передохнуть. Но как только он остановился, он почуял неприятное зловоние из-за спины.

Немедленно обернувшись, Ян Ци увидел питона, тело которого было толще, чем его талия, с широко открытой окровавленной пастью питон атаковал. Подавляющее зловоние исходило из пасти питона. Зубы сверкали синим светом, показывая яд, покрывающий его зубы.

«Хорошая пасть».

В мгновение ока Ян Ци прыгнул на другое дерево, избегая атаки.

Какой свирепый питон, все его тело было покрыто изысканными золотистыми чешуйками. Эти чешуйки оказались непроницаемыми для меча и копья, и его треугольные глаза отражали сверхъестественный интеллект. Видя, что Ян Ци уклонился от нападения, питон снова открыл рот, но на этот раз он был наполнен Ци.

Бух!

Ци циркулировал, а затем собрался, чтобы образовать ядовитую бомбу, которая была размером с голову взрослого человека. Затем, точно так же, как стрела, выпущенная из далекого лука, полетела в Ян Ци со скоростью света, всё вокруг содрогалось, когда она издавала жужжащий гул.

Удивительно, но в этом Цигуне содержались мощные токсины. Этот питон мог общаться с духами и стал волшебным зверем. Его сила Цигун намного превосходила силу обычного человека, достигшего пятого уровня.

Из-за их огромных размеров после перерождения магические звери могли производить различные виды Цигуна. Цигун некоторых Волшебных Зверей был более глубоким, чем у людей, почти как древнее наследие, которое пробудилось.

Говорили, что очень давно, демоны правили по всему континенту, тогда как человечество было всего лишь рабом демонической расы. Эти демоны были жестокими, и их сила была настолько огромной, что они могли перемещать горы или заполнять океаны. Именно эти демоны создали то, что сегодня известно, как совершенствование Цигун.

Позже в человечестве появилось бесчисленное количество мудрецов, что позволило им нарушить равновесие. Демонов постепенно изгоняли и подавляли, позволяя нынешнему дню прийти.

Однако говорится, что в этих горах волшебные звери несут в своих кровеносных сосудах остатки древних воспоминаний. Когда эти воспоминания пробуждаются, они, естественно, могут обладать этими разнообразными видами Цигуна.

Теперь было очевидно, что этот огромный питон был Волшебным Зверем, который пробудил в его крови следы древних воспоминаний.

"Ублюдок!"

Столкнувшись с атаками ядовитых гранат, Ян Ци проревел. Массивная волна Ци вырвалась благодаря резким движением руки, отражая и разрушая ядовитые бомбы.

Питон испугался, и в его глазах было изумление. Увидев, что его противник намного превзошел его, он быстро сжал свое тело, и убежал к дереву; Он все еще знал, когда бежать! Это было так, как если бы его мудрость была невысокой, эквивалентной мудрости ребенка 10 лет.

Питон был поражен, и в его глазах был хоть какой-то страх. Увидев, что его противник намного превосходил его уровень, он быстро отступил, бегая по дереву; он знал, когда нужно отступить! Он был не очень умен, равносильный 10-летнему ребенку.

Но в момент, когда он убегал, копье, сделанное из Чжэнь Ци, проникло в его тело, пронзая его на стволе дерева. Он умер почти сразу.

Обычно такой питон имеет цепкую жизнеспособность, и он не погиб бы от прибивания к дереву. Он бы боролся, чтобы освободиться, прежде чем постепенно потерять силы. Тем не менее, могущественное “Копье Темного Бога” может убить существо просто поранив его. В отличие от питона, который полагался на ядовитый газ, это оружие обладало силой ада, позволяющей непосредственно уничтожать душу любого живого существа.

В тот момент, когда в питона попало “Копье Темного Бога”, его душа была уничтожена.

После того, как питон умер, Чжэнь Ци, который создал Копьё Темного Бога, исчез; Рассеиваясь в воздухе. Тело питона упало на землю с громким грохотом, и несколько сухих веток и иссохших листьев подлетели в воздухе.

Ян Ци соскочил и посмотрел на тело Питона. Он начал сжимать Чжэнь Ци в его руке; Его Ци собрался, создавая острый нож, и он разрезал тело питона.

Вскоре кожа питона была полностью счищена. После нескольких движений Ян Ци превратил её в мешок.

Затем Ян Ци достал тусклый синий кристалл из желчного пузыря питона. Этот кристалл был известен как Демоническое Сердце.

После того, как Демонический Зверь достигает сферы Взрывной Ци, в его теле будет сформировано Демоническое Сердце. Оно содержало сжатую сущность Цигуна.

Демоническое Сердце, в зависимости от его класса, может быть продано на черном рынке за большое количество Собирающих Ци пилюль.

Поэтому многие люди отправляются в горы, чтобы убить Демонических зверей, так как они могли бы получить очень хорошую прибыль. Например, семья Ян провела осеннюю охоту, где молодые ученики охотились за Демоническим Сердцем. Ученик с самым большим количеством сердец получит награду от семьи.

Во время каждой осенней охоты в семье Ян все могли получить миллионы Демонических Сердец и накопить большое состояние. Это был также способ проверить силу учеников в семье. Это как убить двух зайцев одним выстрелом.

Убийство демонических зверей было похоже на прогулку в парке для Ян Ци, но он все еще собирал свои сердца, чтобы заработать деньги для своей семьи, которая была в беде. Но в другом случае, чтобы убить этот тип питона, потребуется много людей, чтобы атаковать вместе, а некоторые могут даже получить ранения во время этой атаки. Но Ян Цину не нужно было прилагать никаких усилий, ему нужно было использовать одну атаку, чтобы убить его.

Кроме того, Ян Ци обнаружил, что эта замечательная техника имела своего рода естественную сдержанность в отношении демонических зверей.

При таких обстоятельствах скорость, с которой Ян Ци убил Демонического Зверя, была намного быстрее, чем у Лордов Ци и мастеров 8-го уровня семьи.

После того, как он убил питона и получил свое Демоническое Сердце, он немедленно поднялся и использовал свой Цигун, для защиты своего тела. Он поднялся по высокому дереву и вскочил на самую отдаленную часть используя свое зрение и слух в полную силу.

В его мозг передавались всевозможные звуки. Казалось, что в его воображении появился 3D-вид окружения.

«О! Не слишком далеко отсюда, около 10 “Серебряно-шерстных Дьявольских Волков”. Это запах свежей крови?

Его нос дернулся.

Он спрыгнул с большого дерева, двинулся вперед и достиг просторной и пустой зоны в лесу. Там он увидел примерно 10 “Серебряно-шерстных Дьявольских Волков”, их мех был похож на смесь масла и воды. Они грызли пару трупов.

Неожиданно эти трупы были труппами людей. Можно было легко разглядеть броню и оружие, разбросанные вокруг.

Было очевидно, что это проходимцы, такие как Ян Ци, которые пришли в эти горы, только они встретили “Серебряно-шерстных Дьявольских Волков”.

Справится с “Серебряно-шерстными Дьявольскими Волками” было даже сложнее по сравнению с питоном, с которым он только что сражался. Это был впечатляющий и известный Демонический Зверь. Они передвигались в стае и были очень дисциплинированы. Они двигались по лесу, как ветер. Кроме того, после того как каждый волк вырос, он может пробудить свой Цигун. Они были чрезвычайно ужасающими, поскольку их мех был даже непроницаем для оружия. Этот мех был очень востребован и стоил значительного много.

Если кто-то натолкнулся на стаю “Серебряно-шерстных Дьявольских Волков” в лесу, то это было началом трагедии. Это похоже на то, если бы вы оскорбили богатую или аристократическую семью.

Разум этих волков был не на много ниже, чем у людей.

По слухам, предки этих волков были блестящими и известными демоническими мудрецами исторических времен. Память, содержащаяся в их кровеносных сосудах, имела чрезвычайно важное значение.

Когда Ян Ци достиг этого места, дюжина или около того голов, грызущих трупы, навострили уши и сразу же повернули головы в его сторону.

http://tl.rulate.ru/book/261/108998

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку