Читать Sheng Wang / Holy King / Sage Emperor / Святой Император: Глава 15 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Sheng Wang / Holy King / Sage Emperor / Святой Император: Глава 15

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 15.

«Что это?» Ян Чжань посмотрел на противоядие в его руке и внезапно понял: «Неужели это ... противоядие! Откуда ты это взял?

Цигун Ян Чжана был очень острым; он сразу понял, что слабый аромат противоядия мог контролировать Ядовитую Ци в телах его сыновей.

«Это противоядие, но я не уверен, сможет ли он рассеять яд из тел братьев. Мы должны проверить его эффективность. Я нашел это у мастера 7-го уровня из секты Теневого Яда, которого я убил», - сказал Ян Ци, протягивая медный колокольчик и банковские сертификаты на 10 тыс. «Собирающих Ци» пилюль, и говоря: Это ценный предмет, который очень важен. Эти банковские сертификаты сократить долговые расходы семьи. Как раз вовремя, чтобы спасти нас от банкротства».

Ян Ци также сообщил Ян Чжану о спасении Янь Фэй Ся и о том, как он убил некоторых из членов секты теневого Яда. С каждым словом Ян Чжань всё больше удивлялся, слушая о путешествиях Ян Цина.

«Хорошо, хорошо, хорошо ... Ты уменьшил враждебность с мэром путем спасения его дочери. Но ты спас никого иного, как самую любимую дочь Янь Гу Фэна, - Янь Фэй Ся.С детства она была отправлена в академию Чжэнь Лун и только недавно вернулась навестить свою семью. Она имеет очень высокий статус в семье мэра Янь».

Ян Чжань взял банковские сертификаты и медный колокол у Ян Цина. Он отложил банковские сертификаты и возился с медным колоколом, прежде чем воскликнул: «Великая защита Золотого Колокола Цигун», отлично! Даже если простолюдин смог был использовать этот высокоуровневый Цигун для совершенствования, он мог бы создать свою собственную аристократическую семью. Его ценность сама по себе составляет не менее 600-700 тыс. “Собирающих Ци” пилюль, что в значительной степени равно годовой прибыли семьи Ян. Это действительно решит нашу отчаянную ситуацию».

«Отец, как насчет противоядия?»

Ян Ци все еще был наиболее обеспокоен противоядием.

«Это противоядие достаточно сильное, чтобы рассеять яд твоего брата ...» Ян Чжань направил свой Цигун в бутылку всего за несколько минут до этого и понял, что противоядие развеет яд.

Свист.

Сильный Цигун Ян Чжана превратил противоядие в две газообразные стрелы, которые быстро вошли в тела двух братьев.

Их тела сильно дрожали.

Ян Ци сразу же подошел к брату и направил свой Чжэнь Ци в их тела, пополнив их силы. Ян Ци понимал, что ему нужно пополнить запас сил, который иссяк из-за яда.

«Третий брат, твой Цигун очень силен». Лицо Первого Брата было наполнено несравненным страхом. Ощущение внутри меридианов Ян Ци было похоже на бесконечно длинную реку. Первый брат смог сказать, что Цигун Ян Ци перешел на новый уровень. Хотя он был не таким чистым и сжатым, как у его отца, он произвел величественное впечатление; Он был очень глубоким и загадочным.

Спустя несколько мгновений Ядовитая Ци была удалена из тела первого брата, и его измученный Чжэнь Ци также восстановился. Он встал так быстро, что воздух вокруг него свистнул: «Наконец-то я поправился».

«Я тоже выздоровел», - сказал их второй брат. Он внезапно вскочил, когда Чжэнь Ци Ян Цина вышел из его тела с хлопком! Неожиданно его Цигун прорвался к пятому уровню, «Взрывной Ци», на которой он давно застрял. Он удивленно сказал: «Третий брат, благодаря тебе я прорвался на пятый уровень. Удивительно, но ты, похоже, получил выгоду от удара молнии, так как твой Цигун превратился в такую непостижимую сферу. Твоя сила - это действительно благословение семьи Ян.

«Первый брат, второй брат, вы оба восстановили свои силы и достигли большого прогресса. Никто не посмеет насмехаться над нами в будущем. Даже если бы мы потеряли все прямо сейчас, пока мы все еще живы, мы можем вернуть все это». Ян Ци тоже был очень доволен результатом.

Два брата Ян Ци положили руки на него, и сказали: «Ты прав, третий брат, мы должны много работать, чтобы помочь отцу и восстановить семью».

Ян Чжань улыбнулся, наблюдая за своими тремя сыновьями, на секунду он выглядел довольным, но его выражение мгновенно застыло, когда он сказал: «Я узнал о тех людях, которые хотели навредить семье Ян. Похоже, что секта Теневого Яда была главным виновником этого заговора, чтобы уничтожить нас, но они имеют поддержку каждой состоятельной семьи в нашей столице Янь. Из всех состоятельных семей, семья Чэнь оказала большую поддержку. Хотя первоначально они не имели возможности победить нас, но проблема Ян Цина на мгновение ослабила нас, и они немедленно воспользовались нашей слабостью.

Ян Юнь Чун, первый брат Ян Цина, сказал: «Отец. У меня есть вопрос. В то время как семья Ян считается самой сильной из богатых семей в столице Янь, у нас частые конфликты с другими богатыми семьями, но другие семьи никогда не пытались нас уничтожить. Почему они вдруг так стремятся искоренить нашу семью? Разве они не думают, что мы будем сопротивляться? "

Губы Ян Цина дрогнули; он тоже хотел спросить об этом.

«Это из-за твоей тетки по отцовской линии». Ян Чжань сделал паузу, прежде чем сказать: «Тетя входит в секту номер один континента Фэн Жао, Академию Тянь Вэй. Она взошла на первое место в молодом возрасте, отмечена как гений, и является одним из важных саженцев секты, которые нужно взращивать. Остальные богатые семьи завидуют удачи вашей тети, но не смеют нападать на нее в Академии Тянь Вэй. Таким образом, они решили уничтожить нашу семью Ян. Если она услышит новости и вернется, они смогут использовать своих мастеров, чтобы разобраться с ней ».

«Вот почему ...» 3 брата внезапно поняли.

Ян Ци вспомнил какую-то молодую барышню, кормившую его с ложки.

«Ян Ци, если ты будешь отказываться есть, твоей тете придется побить тебя». Молодая леди с плетеными волосами в форме бараньих рогов держала ложку супа и тщательно пыталась остудить ее, опасаясь, что суп обожжет язык мальчика.

Нет! Я не хочу есть ... Маленький мальчик неустанно пинал ногами землю, продолжая: «Я хочу выйти и поиграть!»

Именно такой образ его тети, Ян Ци имел в своих воспоминаниях.

Теперь, в мгновение ока, прошло 10 лет. Ян Ци задавалась вопросом: «Как выглядит тетя, с которой я когда-то был знаком? И в сильно она преуспела в Цигун? »

«Отец, что нам теперь делать?» Спросил второй брат, Ян Хуа Лун, нахмурив брови.

«Для начала вы, два брата, должны медленно восстанавливать наши отрасли, и быть осторожными. Обязательно тихо наблюдайте за движениями наших врагов». Ян Чжань махнул рукой: «За это время я сделаю все возможное, чтобы перейти к девятому уровню, «Лорд Ци». Ян Ци, у тебя есть два выбора. Ты можешь продолжать совершенствоваться как можно больше, либо можете отправиться в особняк мэра и наладить отношения с Янь Фэй Ся, изменив тем самым мнение мэра о нашей семье».

"Хорошо!"

Трое братьев одновременно крикнули с одобрением, полностью уверенные в том, что их семья возродится.

«Ян Ци, нет необходимости винить себя». Ян Чжань сказал: «С одной стороны, ты втянул нас в это, не обдумано украв пилюлю «Скрытого дракона», но с другой стороны, ты заставил этих людей действовать преждевременно. Если бы ты этого не сделал, то кто знает, какой сложный и жестокий сюжет они придумали. И, может быть, в определенный момент, наша семья Ян и твоя тетя столкнулись бы с полным уничтожением…»

Ян Чжань видел, что Ян Ци все еще обвинял себя в проблемах семьи Ян и пытался утешить его.

Ян Ци почувствовал облегчение, услышав слова своего отца и сказал: «Это принцесса города Юнь Хай, Юнь Хай Лань обманула меня с пилюлей «Скрытого дракона» и даже заставила нашу семью Ян почти рухнуть. Если я не отомщу, то я не мужчина. Теперь, когда я думаю об этом, Юнь Хай Лань может также пойти против тети, поэтому она преднамеренно подошла ко мне, обманула меня, а затем работала с сектой «Теневого яда». О, точно! Когда в тот день я был побежден Сун Хай Шанем, он сказал, что Юнь Хай Лань также хотела попасть в Академию Тянь Вэй».

«На самом деле такая возможность существует». Ян Чжань был ветераном подземного мира, и его опыт позволил ему предвидеть все возможные ситуации, просто подумав о них немного. «Очень вероятно, что есть некоторые люди в Академии Тянь Вэй, которые, возможно, захотят причинить вред вашей тете, замышляя против нее».

[Редактор: Когда кто-то достигает Цигуна, он становятся частью «подземного мира».]

«Отец, если вы достигнете 9-го уровня Цигуна сферы Лорда Ци, вы, несомненно, можете войти в академию Тянь Вэй и помочь нашей тете», - спокойно сказал Ян Ци.

«На континенте Фэн Жао, если бы он достиг сферы Лорда Ци, он мог бы стать мэром города, командовать регионом и быть почитаемыми народом. Он мог бы даже получить титул, присвоенный ему императорским двором Шэн Цзу, и стать дворянином. Однако в Академии Тянь-Вэй, в лучшем случае их можно было бы считать обычными существами. Только после прорыва в сферу Цигун и вступления в сферу Кражи Судьбы, они действительно заслужат восхищения бесчисленных людей». Ян Чжань покачал головой и махнул рукой: «Вы трое должны держаться вместе, так как теперь отец будет совершенствоваться в высшую сферу».

“Пойдемте" – сказал первый брат. Он забрал медный колокольчик и банковские сертификаты у своего отца. Затем увел двух других братьев.

Первый брат Ян Юнь Чун и второй брат Ян Хуа Лун взяли на себя ответственность за семейные предприятия Ян, в то время как Ян Ци упорно совершенствовался, чтобы через три месяца он мог сразиться с Ян Хун Ле на Осенней Охоте.

Первоначально основная ветвь рода Ян была уничтожена. Но благодаря кладу и богатству, привезенным Ян Цином, они действительно смогли удержаться и возродиться.

Очень поздно ночью.

В особняке мэра в рабочем кабинете стоял мужчина средних лет, он выглядел очень веселым. Он производил впечатление намного сильнее, чем Ян Чжань. За его телом был сгусток Цигуна, который время от времени горел. Из пылающего Цигуна появился человекоподобный Цигун, словно божественный дух хотел выйти из Цигуна.

(Прим: рабочий кабинет = комната для мужчины-главы семьи / патриарха в доме, где они проводят встречи и обсуждают важные вещи с семьей или с другими в викторианской Англии. Зал - является комнатой для женщины-главы семьи / матриарха дома)

Это была сфера Лорда Ци, Грандмастера Цигуна.

Он мог создавать человекоподобных Чжэнь Ци клонов самого себя. Убивайте других со скоростью молнии, преследуйте душу за тысячу миль и общаться с Юань Ци. Он мог даже перемещать горы и реки с помощью Ци.

Это был истинный правитель нескольких миллионов населения в пределах всей Столицы Янь и многочисленных городов примерно в 1000 миль от его окружности - Янь Гу Фэн.

Небрежно стоя, он выглядел как крутой одинокий горный пик, пронзенный ясным голубым небом, его величие было необыкновенным.

(TL: игра слов с его именем Гу Фэн: Гу означает одиночество, а Фэн означает пик / вершину)

Однако теперь на его лице была сострадательная улыбка отца. В то время как он тихо слушал звуки снаружи, его уши внезапно зашевелились, и голос раздался со стороны: «Я дома, папа».

«Янь Фэй Ся, это ты? Входи скорее, дай отцу взглянуть на тебя. В течение 10 лет, ты не была дома! Как совершенствование в Академии Чжэнь Лун?

Вшух! Цигун Янь Гу Фэна двинулся, и дверь в кабинет открылась.

Фэй Ся вошла и, увидев своего отца, быстро опустилась на колени: «К благополучию отца».

«Вставай, вставай ... Что это? Почему на твоем теле следы битвы? Должно быть, ты встретила врага снаружи. Внезапно выражение Янь Гу Фэна изменилось; На его лице появились признаки ярости.

«Да, я столкнулся с людьми секты Теневого Яда. Они довольно долго шли за мной на берегу реки». Янь Фэй Ся встала и рассказала обо всех событиях, которые произошли недавно.

«Секта теневого яда, как смело! Как они посмели вредить моей дочери?

Хрусь!

Хрустальное стекло превратилось в пыль под давлением Цигуна Янь Гу Фэна, «И они также осмелились войти на мою территорию. Неужели они думают, что моя семья Янь настолько слаба?

«Отец, Секта Теневого Яда - большая секта, их поведение скрытно. Они были ветвью высшей секты западного континента Ло Жи, Секты Ядов». Янь Фэй Ся сказала: «Эта секта чрезвычайно сильна. Отец, вы не должны действовать опрометчиво. Я вернусь и расскажу об этом Академии Чжэнь Лон. Кстати, я смогла убить мастеров секты Теневого Яда, потому что мне помог один человек. »

«Кто помог тебе?»

Спросил отрясенный Янь Гу Фэн.

http://tl.rulate.ru/book/261/108659

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
*****. Не расскажет она, кусок дырма
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку