Читать Sheng Wang / Holy King / Sage Emperor / Святой Император: Глава 14 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sheng Wang / Holy King / Sage Emperor / Святой Император: Глава 14

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 14.

«Парень, ты ... ты ...».

Ян Ци наносил удар за ударом, пока не превратил человека в кашу, лидер упал с неба на берег реки, пристально уставился на Ян Цина и на последнем вздохе спросил: «Как тебя зовут?»

Бам!

Ян Ци снова нанес последний смертельный удар, не сказав ни слова.

«Молодой мастер, у тебя хорошая рукопашная техника, и хороший Цигун. Только с техникой 6-го уровня ты смог эффективно убить кого-то с 7-м уровнем. Даже в больших сектах такой талант редок. «Леди в белом» безучастно смотрела на эту сцену, а затем со вздохом похвалила «Большое спасибо за то, что спас меня, молодой мастер. Могу ли я узнать твоё почетное имя? Мое имя скромное я - дочь мэра Столицы Янь, Янь Фэй Ся».

«Я известен как Ян Ци».

Ян Ци думал, что Янь Фэй Ся будет очень потрясена, услышав о его имени, потому что теперь он был известным как «мусор» и «жизнелюбивым сыном своих родителей» в всем городе. Однако, он и не мог подумать, что леди в белом не будет такого же мнения, она засмеялась: «Так это был сын семьи Ян, твоя помощь на этот раз очень пригодилась».

«Леди Янь Фэй Ся, я предполагаю, что вы недавно вернулись в «Столицу Янь », не так ли?» Ян Ци немного нервничал.

«Правильно, я совершенствовалась за её пределами 10 лет, и это первый раз, когда я вернулась домой, но до того, как я добралась туда, я попала в засаду мастеров из секты Теневого яда, я должна немедленно вернуться домой и выяснить, что именно произошло в столице Янь. Янь Фэй Ся пошла вперед и взглянула на тело убитого лидера в черном, у которого все еще была голова. Она подняла свой длинный меч и достала из его тела медный колокольчик.

Этот медный колокольчик был весь покрыт цветочным узором; кажется, будто он сделан из меди, но на самом деле он состоял из своего рода экзотического металла.

«Я все думала, как могла «Великая защита Золотого Колокола Цигун» быть настолько сильна, что мой Меч с зеленой каймой не смог сломать её; выходит, что у него было такое сокровище на теле. Это внеземной металлический Золотой колокол мастера уровня Лорда Ци. Это очень важно для усиления Цигун. Имея этот медный колокол, он, по крайней мере, удвоил эффект «Великой защиты Золотого Колокола Цигун»

Янь Фэй Ся долго рассматривала медный колокольчик в руке. После долгого изучения, пытаясь что-то вспомнить, она бросила его в Ян Цина.

«Мне?» - рассеянно спросил Ян Ци. Он посмотрел на медный колокольчик, на котором был цветочный узор. На нем также было написано много минутных символов. Это оказалось техникой «Великой защиты Золотого Колокола Цигун».

Это также была техника высокого уровня Цигун. После того, как кто-то достигнет этой техники, его Чжэнь Ци превратится в Щит Колокола Ци, который будет защищать его, и даже 100 демонов не смогут приблизиться. Даже Ядовитая Ци не может проникнуть в него.

«Это твой трофей». Янь Фэй Ся рассмеялась и сказала: «Я все еще в выигрыше! Поскольку я получила эту технику высокого уровня Цигун, я вернусь и изучу её. Тогда я смогу продвинуть свое совершенствование еще на один шаг. Это техника высокого уровня Цигун, которая довольно редка, если ты выставишь ее на аукцион, ты можешь продать ее, по крайней мере, за сто тысяч Собирающих Ци пилюль».

«Несколько сотен тысяч Собирающих Ци пилюль...» Ян Ци наслаждался ощущением этих слов на его языке. «Это была очень огромная сумма денег».

«Конечно, этот медный колокольчик имеет очень высокую цену, не меньше, чем цена Цигуна высокого уровня. «Ян Фэй Ся указала на тело лидера в черном своим мечом и сказала: «У него еще есть деньги и ценности, будет обидно, если мы их не найдем. »

«Его труп ядовитый, я не достиг ещё такого уровня, чтобы поднимать предметы без рук. Я прошу вас мисс Янь достать богатства из его тела, и мы сможем разделить их поровну между нами, - спокойно сказала Ян Ци.

«Хорошо». Янь Фэй Ся резко сжала руку, постепенно выпустила Цигун, который превратился в яркую и реалистичную ладонь. Эта Чжэнь Ци ладонь опустилась на труп лидера в черном, поискав некоторое время, достала несколько предметов.

Бутылка для табака, похожая на бутылочку с лекарством, а также некоторые изысканные листы бумаги и неизвестную книгу, сделанную из какой-то смуглой кожи.

«Внутри этой табачной бутылки Противоядие, которое может вылечить большинство ядов секты «Теневого яда». Эти изысканные листы бумаги являются депозитными сертификатами Королевского Суда Шэн Цзу, которые считаются в Собирающих Ци пилюлях. Эта книга, неплохая, сделана из человеческой кожи и имеет письменную информацию о некоторых секретных методах развития ядовитых техник секты Теневого яда.

Ян Фэй Ся, по-видимому, обладала некоторыми скрытыми вещами, настолько опытная и знающая, чем заставила Ян Цина чувствовать себя хуже, в этом была разница между ним и кем-то из большого клана.

Ян Ци, которого знают в Столице Янь, как умного и талантливого молодого человека, теперь был похож на лягушку на дне колодца; учитывая его знания, он даже отдаленно не похож на ученика из большого клана.

«Противоядие!» Его глаза загорелись, и он сказал: «Мой первый брат и второй брат были отравлены сектой Теневого яда, противоядие облегчит ситуацию. Что касается депозитных сертификатов, пожалуйста, распределите их пополам. Мне не нужна книга, потому что я вряд ли буду совершенствовать ядовитые техники, так что будет лучше отдать это мисс Янь».

«Очень хорошо», - сказала Янь Фэй Ся без каких-либо противоречий. Взяв противоядие и половину связки бумаг, она передала их Ян Цину и сказала: «Мне не нужно практиковать ядовитые техники, но, когда я вернусь, я передам его клану, и обменяю на разного рода полезные предметы. Уже поздно. Мне нужно спешить домой, поэтому я не могу пригласить молодого мастера в свой дом. Подождите несколько дней, и я найду возможность прийти и должным образом поблагодарить вас.

«С удовольствием». Ян Ци сказал: «Однако, что касается этого инцидента, я надеюсь, что, мисс Янь, вы не расскажете другим людям, не говорите ни одного слова. Просто скажите, что вы сами убили и обезглавили эту группу мастеров секты Теневого яда.

«О, я знаю, вы боитесь, что, если это распространиться, это будет невыгодно для вашей семьи Ян. Я понимаю это». Руки Янь Фэй Ся вибрировали, немного Цигуна появилось из ее ладони, и как только Цигун вступил в контакт с воздухом, она неожиданно начала сжигать трупы людей в черном, превращая в пепел.

«Цигун Бушующего огня» Ян Ци посмотрев на это, его веки подергивались, он сказал: «Трудно представить себе, что мисс Янь уже владеет техникой Металлического Меча Цигун и, по-прежнему удивительно совершенствует «Цигун Бушующего огня». Действительно ли эти два типа Цигуна совместимы? "

«Это секретная техника, переданная в нашем клане, вот и все. Мы можем совершенствоваться в двух типах Цигуна, они дополняют друг друга». Янь Фэй Ся, по-видимому, не хотела много объяснять. В конце концов, это секретное искусство, преподаваемое ее кланом, и слишком много рассказывать о секретах ее клана - это нехорошо.

Согласно логике, человек может использовать только одним типом Цигуна. Использование двух типов чрезвычайно опасно, так как Цигуны будут противоречить друг другу.

Хотя Ян Ци обладал Цигуном, передаваемым его кланом, но поскольку весь его Цигун был однажды уничтожен, техники Цигун его клана, которые он использовал, были имитированы с помощью «Силы Божественного Слона, способного сокрушить Ад».

Эта техника совершенствования столь же неизведанная, как и ад. Он мог бы скрыть что угодно, подражать чему угодно, и никто не смог бы предсказать это.

На самом деле, хотя Ян Ци получил «Великую защиту Золотого Колокола Цигун», он не очень-то радовался его совершенствованию. Потому что, если он перейдет на 7-й уровень, “Ци Творения”, то с помощью «Силы Божественного Слона, способного сокрушить ад», он может достигнуть техники “Щит Ци”, известную как “Защита Темного Бога”, и «Крылья Дьявола» появятся вместе с ней, её сила будет во много раз сильнее по сравнению с «Великой защитой Золотого Колокола Цигун».

Из этого можно было понять, что «Сила Божественного Слона, способного сокрушить Ад» была несравненным, непобедимым боевым искусством из легенд.

Золотая Фея между его бровями поведала ему о том, как совершенствовать эту технику. Если он закончит совершенствовать “Защиту Темного Бога”, все его тело сможет скапливать черный как смоль яйцевидный Чжэнь Ци. Если бы он достиг сферы Лорда Ци, можно было бы прыгнуть прямо в магму, полагаясь на эту защиту, и она могла бы держаться в течение длительного времени.

Но этого было невозможно достичь людям.

Даже с нынешним уровнем мэра Столицы Янь сферы Лорда Ци, и с его необычными техниками Щита Ци, он все равно сразу превратился бы в пепел, если бы он прыгнул в магму.

«Как практик Цигун, каждый раз, когда я совершенствую уровень, моя сила увеличивается более чем в сто раз! Когда же я смогу перейти на 7-й уровень? - с надеждой подумала Ян Ци.

Он только недавно перешел на 6-й уровень, он пробудил третью частицу, когда сражался с человеком в черном, поэтому теперь он обладал силой трех древних мамонтов внутри его тела.

«Молодой мастер Ян, прощай. Я когда-нибудь вернусь». Янь Фэй Ся активировала ее Цигун и снова создала широкие “Крылья Белого журавля”, затем отлетев на несколько десятков футов в высоту, улетела далеко. Она появилась как огромный белый журавль, это была прекрасная сцена под звездным светом.

Ян Ци посмотрел на все, что он получил, в своей руке, бумаги были списками депозитов, на нем было написано десять тысяч Собирающих Ци пилюль в качестве депозита. Тысячи таблеток равны доходу за 3 месяца от предприятий среди семьи Ян.

Главная ветвь семьи Ян почти обанкротилась, с этими десятью тысячами Собирающих Ци пилюль, он будет в состоянии облегчить положение.

Кроме того, медный колокольчик в его руке был ценным сокровищем, и наряду с техникой совершенствования его можно было продать по меньшей мере за 50 тыс. Собирающих Ци пилюль. Хотя эта сумма была все еще намного меньше, чем сумма компенсации, но она все же могла бы помочь смягчить кризис.

Шух!

Он тут же бросился к городским стенам и, как дикая кошка, перепрыгнул их. Охранники на городских стенах могли только ощутить порыв ветра, но не могли ощущать его присутствие.

Вернувшись в особняк семьи Ян, он подошел к частной двери и постучал в неё.

«Неужели это Ян Ци вернулся? Войдите."

Послышался радостный голос Ян Чжана. Две двери частные комнаты, которые были отлиты из переработаной стали и толщиной не менее 1 фут, медленно открылись. Ян Ци сразу же вошел и увидел, что его отец сидит со скрещенными ногами, каждая из его рук была прижата к спине одного из его братьев, он использовал свою Ци, чтобы разсеять яд.

Однако, взглянув на выражение его старшего брата и второго брата, можно легко заметить, что рассеивание Ядовитой Ци не было успешным.

«Ян Ци, твой уровень совершенствования не просто всего лишь немного поднялся». Наблюдая, как Ян Ци шел, его глаза сияли лучами света, пронзающими тело Ян Цина, как факел.

«Правильно, Отец, я совершенствовался и, наконец-то прорвался в сферу Ци Вооружения 6-го уровня, которая способна собирать Ци в оружие. С таким прогрессом победить Ян Хун Ле не будет проблемой, - спокойно сказала Ян Ци.

«Не будь самонадеянным и самоуверенным. Ян Хун Ле находится на седьмом уровне, это не шутка. На 6-м уровне, обычно, ты не должен сражаться с седьмым уровнем Цигуна, ты должен по-прежнему усиленно практиковаться», - немедленно предупредил Ян Чжань.

«Да, отец», - кивнул Ян Ци.

«Третий брат, ты действительно поимел выгоду от беды». На лице старшего брата Ян Цина появился след горькой улыбки. «Жаль, что тело первого брата стало инвалидом. Даже у отца нет возможности избавиться от этого проклятого яда.

«Не бери в голову, если худшее придет, я пойду искать старейшин сферы Лорда Ци и попрошу их развеять твою отраву», - сказал Ян Чжань.

«Отец, период жизни старейшин сферы Лорда Ци быстро приближается к концу. Каждый из них старается изо всех сил захватить контроль над своей судьбой и достичь сферы Кражи Судьбы, чтобы они могли продлить свою жизнь. Зачем им тратить свой Цигун, чтобы развеять яд для нас?» Старший брат Ян Цина отрицательно покачал головой. Его суждение было очень точным. Старейшины сферы Лорда Ци больше не сражаются с другими людьми, чтобы не тратить впустую их Чжэнь Ци.

«Первый брат, не волнуйся». Ян Ци вытащил противоядие из кармана.

http://tl.rulate.ru/book/261/108658

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку