Читать Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 126. Ты хочешь покинуть башню? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 126. Ты хочешь покинуть башню?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 

Эд был еще в нескольких километрах от «пирамиды», но он мог видеть ее очень ясно. Огромная фигура двигалась вверх и вниз. Чем больше Эд смотрел на нее, тем больше он сомневался в своих глазах. То, на что он смотрел, было только видом спереди. Позади облика пирамиды было впечатляющее продолжение, которое продолжалось в течение сотен и сотен метров. Существо, которое стояло перед Эдом, было огромной змеей, обвившейся вокруг себя. Многие слои ее тела были наложены друг на друга, придавая ей вид пирамиды.

 

Кто-нибудь мог ошибиться глядя на нее на расстоянии из-за отсутствия видимости в пустыне. Но когда вы достаточно близко, вы не ошибетесь и узнаете ее. Эду было интересно узнать о культивировании змея, поэтому он просканировал его.

"Дзинь"

Имя: Великий Змей Мехен

Культивация: Небесное Создание Уровень 5

 

«Это именной монстр…» Эд сразу заметил разницу. Монстры, которых он сканировал, обычно носили название своей расы. У него не было возможности просканировать укротителя, поэтому он не мог в точности сделать вывод. Змей Мехен, казалось, спал под открытым небом. Как будто у него не было ни одной заботы в мире. «Разве он не знает, что он главный босс?» Эд рассмеялся, думая так. Эд не знал, что Мехен точно был главным боссом, но если не он, то кто? Именной Легендарный монстр, который не был боссом этажа, просто означало бы, что у Эда нет ни шанса против босса этого этажа.

 

Точно так же Эд не был уверен, что Мехен был Легендарным монстром. Но опять же, если бы он не был им, то кем? Собрав достаточно информации о монстре и окрестностях, Эд оставил помеченный камень в паре километров и телепортировался к своим спутникам. "Дальняя телепортация, вперед!" Эд закричал во время телепортации. Через секунду он появился за сотни километров от своего первоначального положения.

 

Первым, к кому он телепортировался, был Райкоу. «Я нашел босса», - он быстро передал ему информацию. Он заметил пару трупов, похожих на ящериц, возле ног Райкоу. Эд мог телепортировать других существ вместе с ним, если бы захотел. Они оба появились перед Зигом и дали поделились с ним информацией. Хотя Эд создал много помеченных предметов, он все еще мог узнать, к кому он телепортировался. Это стало облегчением, так как он не станет случайно появляться перед людьми.

 

Менее чем за пять минут все они были собраны в одном месте. Эд сказал всем, что он нашел босса Мехена. Однако он «забыл» упомянуть его размер. Он только сказал им, что Мехен был великим змеем. Так как это было плохой идеей не предпринимать ничего, Эд и остальные смогли придумать план. Эд все равно решил сделать это, чтобы удивить их. В одно мгновение все они покинули это место.

 

«Босс возле этой пирамиды». Они были достаточно близко, чтобы разглядеть разницу. Но Эд сказал это им, чтобы они поверили в мираж, который видели. Никто бы не подумал о гигантском змее, существующем и спящем таким образом.

 

"Он огромный сьююю!" Детский голос зазвучал рядом с Эдом. Суйка, которая поднялась до Небесного Создания, теперь тоже могла говорить. Однако она все еще имела привычку говорить «Сьююю». Эд не знал, как ей это удавалось, поскольку у нее не было голосовых связок. Но он свалил это на магию и пошел дальше.

 

Гобута и другие никогда не говорили перед Эдом, но он мог догадаться, что они могли. Он никогда не задавал им вопроса, который требовал голосового ответа.

 

«Это действительно огромный», - воскликнул и Зиг. Эд был обеспокоен их реакцией, поэтому он повернулся и посмотрел на змея. На этот раз он был более удивлен, чем раньше. Змей, который должен был спать, теперь встал. Мехен использовал свой хвост и живот, чтобы поддерживать себя, и, казалось, смотрел прямо на Эда.

 

Внезапно он "присел на корточки" и скользнул к ним. Гигантское тело, которое должно быть медленным, двигалось со скоростью, равной скорости Эда. через пару минут Мехен стоял перед Эдом.

 

«Маленький человечек, почему ты нарушил мой сон», - тихо зашипел Мехен. Его язык расширялся каждый раз, когда он заканчивал слово. Эд был удивлен как его вопросом, так и его размером, когда смотрел прямо на него. Тень Мехена покрывала их, создавая впечатление, будто они находятся за зданием.

 

«Что значит, тебя побескоили? Я только что пришел сюда,» ответил Эд Мехену.

 

«Разве не ты тот, кто кричал ранее:"Дальняя телепортация, вперед!" или что-то типа этого?" Эд мог подумать только об одном. "Он услышал меня! И что значит «или что-то типа этого», ты все прекрасно слышал!" Эд возразил, восклицая про себя.

 

«О, это. Я не думал, что ты меня услышишь. Извини, что прервал твой сон!» Эд поклонился, извиняясь.

 

"Хорошо, я прощаю тебя."

 

'Так легко?!' Все подумали одновременно. Они были удивлены ранее, когда увидели, что Мехен идет с такой скоростью и свирепостью, и подумали, что он собирается кого-то убить. Тем не менее, он принял извинения как будто так и должно быть.

 

«Это просто прерывание сна, ничего особенного». Эд подумал, улыбаясь.

 

"Вы здесь, чтобы победить меня правильно? Хотите начать сейчас?" Беззаботное отношение Мехена снова шокировало всех. Он говорил о битви жизни и смерти, как будто это была драка в начальной школе.

 

"Хахахаха, ты интересная личность, а змей!" Эд нашел Мехена веселым. Он подумал о чем-то и предложил это.

 

"Хотешь пойти со мной и убраться из этой башни?" Эд сделал Мехену то же самое предложение, что Зигу. Мехен был интересным и, несомненно, могущественным. Нет причин не спрашивать.

 

«Ты не можешь предлагать такие вещи и в итоге не сдержать обещания». Мехен, казалось, не соглашался или не соглашался с тоном голоса.

 

«Здесь Зиг, который может подтвердить это». Мехен посмотрел на Зига, который кивнул.

 

«Понятно. Но, к сожалению, я останусь здесь»

http://tl.rulate.ru/book/25988/580583

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку