Читать Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 125. Пирамида :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 125. Пирамида

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 

Как обычно, Эд провёл месяц в охоте на этаже. Ему повезло встретить верблюдов еще раз, что позволило ему запастись более чем двадцатью из них. Ему также удалось подняться до 10 уровня Земного Создания. Зиг и Райкоу поднялись до 2-го уровня Небесного Создания. Суйке и остальным удалось прорваться к 1 уровню.

 

Способности каждого человека претерпели радикальные изменения. Тем, кто мог использовать Нен, более или менее удалось построить фундамент для Хатсу. Осталось только поработать над способностью и развить ее. Зиг, который не мог использовать такую ​​способность, сумел придумать новые методы благодаря помощи Эда. Его воображение работало очень усердно в прошлом месяце. Способность Эда контролировать измерение также улучшилась. Теперь он мог удерживать его в течение четырех часов с множителем гравитации в 25 раз. Без множителя он мог поддерживать его в течение восьми часов. В точности, если бы он уменьшил множитель, количество времени, которое он мог бы продержаться, также увеличилось бы.

 

«Сканирование». Эд просканировал себя, чтобы проверить свою статистику.

Имя: Эдвард Авалон

Уровень: 46 (1.300.000/1.700.000) [Земное Создание Уровень 10]

Статистика:

ОЗ: 1002/1002

ОМ: 718/718

Сила: 495

Ловкость: 439

Интеллект: 445

Защита: 450

Выносливость: 501

Навыки: Стиль трех мечей, Этикет, Торг, Контроль Ки, Вождение, Каллиграфия, Программирование

Способности: Мангеку Шаринган, Призрачные Теневые Шаги, Магия Ветра, Магия Огня, Магия Пространства, Маскировка Голоса, Шунпо, Нен, Берсерк, Магия Воды

Монстры: Райкоу, Суйка, Гобута, Гобуру, Гару, Зигфрид.

Оценка: Не плохо

 

Он был очень близок к прорыву до Небесного Создания. Если повторится то же самое, что и с монстрами Земного Создания,  то он сможет подняться в уровне после убийства монстра Небесного Создания 5го уровня или выше. Он предположил, что очки опыта, которые он получит, также взлетят.

 

«Мы попытаемся найти босса сегодня». Хотя Эд оставался на этаже в течение месяца, он не смог найти босса. Пустыня была просто слишком большой. Когда он впервые заметил это, он начал продвигаться на десятки километров каждый день, чтобы покрыть большую часть поверхности, сохраняя при этом высокий уровень убийств. Семеро из них пошли вместе, но разошлись. Каждый из них мог охотиться один без особых проблем. Другая причина, по которой Эд позволил им идти самостоятельно, не боясь, что они потеряют свой путь, была из-за его магии пространства.

С тех пор, как Эд поднял ее до 2 уровня, он открыл еще одну способность. Хотя он мог телепортировать атаки с помощью магии пространства, это было уже выполнимо на первом уровне. Эд применял это в бою, но не слишком много тренировался. Повышение до второго уровня просто дало ему контроль над магией пространства. Но истинной способностью, которая была разблокирована, была телепортация на большие расстояния. Эд был на седьмом небе, когда он впервые узнал об этом. Он просто проверял описание своих навыков, когда узнал. Правда его способность не была настолько читерской, чтобы позволять ему телепортироваться в любое место, которое он посетил раньше.

 

Чтобы иметь возможность использовать телепорт на дальние дистанции, Эд должен был пометить «что нибудь». Он сможет телепортироваться на эту позицию. У него остались некоторые металлические предметы, оставшиеся после изготовления, когда он делал оружие для своей семьи. Он не мог решить, какую надпись ему следует использовать, поэтому он просто использовал свои инициалы имени и фамилии. "E.A." Он дал каждому из своих спутников кусок, а также сделал еще много. Он также сделал одноразовые, используя несколько камней в качестве основы.

 

Пока Эд передвигался на своей максимальной скорости, он не останавливался, чтобы охотиться. Он хотел покинуть этот этаж как можно скорее. Ему все еще нужно было очистить десятый, одиннадцатый и двенадцатый этажи, прежде чем пройдет год.

 

Прежде чем Эд смог пройти через одну из областей, что-то привлекло его внимание вдали. 'Пирамида?' Форма, которую он видел, была поразительно похожа на пирамиды на Земле. Эд не знал, существуют ли такие формы в этом мире, прежде чем увидеть его здесь. Даже если кто-то с Земли не был телепортирован в этот мир, то и в этом мире значит они тоже должны существовать.

 

«Теперь мне не придется сражаться с«Мумией»?» - спросил себя Эд, криво улыбаясь. Он изменил свое направление к пирамиде и ускорился. К сожалению, прежде чем он смог добраться до места назначения, он упал в песчаную яму. То, во что он фактически упал, больше походило на комнату, чем на зал. По размеру это было похоже на лекционный зал колледжа, и многие каменные таблички валялись на  земле. Эд был заинтригован этими табличками, поэтому начал проверять их по одному.

 

Время и песок сделали свою работу, сделав таблички почти нечитаемыми. Эд сделал все возможное, чтобы расшифровать их, но он не смог. Они также были сломаны, что делало их еще труднее для понимания. Эд почти ушел, прежде чем он что-то заметил. То, как таблички были разбиты, выглядело так, как будто они соединялись в одной точке. «Это заняло у меня некоторое время…» Эд мог только посмеяться над своим отсутствием понимания в этот момент.

 

Собрав все таблички, он мог более или менее разобрать некоторые вещи. Они  были все еще едва читаемыми, но он мог понимать их намного лучше. Он мог видеть два полукруга, как справа, так и слева от гигантской таблички. Между ними протянулась трубка, соединяющая их обоих. Это все, что Эд мог понять из таблички. Хотя он понимал рисунки, он не понимал смысла. Эд решил не терять больше времени, поэтому он положил гигантскую табличку и выбежал из комнаты.

 

Эд снова направился к пирамиде, которая все еще была так далеко. Ему понадобилось почти час на максимальной скорости, чтобы приблизиться к ней. Чем ближе он подходил, тем больше сомневался в своем прежнем предположении, что это пирамида. Как только он приблизился достаточно близко, на его лице появилась кривая улыбка.

 

«Это не пирамида. Это ... «Прежде чем Эд смог закончить свою мысль, пирамида «двинулась».

http://tl.rulate.ru/book/25988/580582

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку