Читать Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 66. Последний день аукциона :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 66. Последний день аукциона

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 

Эд вышел с аукциона. Он мог забрать свои деньги и заплатить за то, что купил, но решил подождать, пока все его вещи не будут проданы. Это был только вопрос времени, поэтому лучше было подождать. Эд пошел в ту же гостиницу, где остановились Эри и дети. Он забронировал номер под своей маскировкой и просто показал трактирщику свой аукционный идентификатор. Затем он ушел, сказав ему, что будет охотиться всю ночь.

 

«Если вы покидаете столицу, зачем бронировать номер…» трактирщик не мог не подумать об этом. Эд покинул столицу и убрал маскировку. Он не собирался охотиться, так как было слишком поздно. Он добрался до столицы и купил несколько предметов, а также несколько блюд. Он посетил Эри и детей и немного поиграл с ними. Когда пришло время для сна, он вышел из гостиницы и начал гулять вокруг. Он проверил свою Карту, и там была только одна красная точка внутри гостиницы высокого класса. Это был явно Норрис.

 

Эд потратил еще немного времени на осмотр столицы, и ушел, когда оставалось около 3 часов до восхода солнца. Он нашел уединенное место и вызвал своих монстров. Ему нечего было делать, поэтому он мог бы и потренироваться. Тренировка длилась около 4 часов, прежде чем Эд решил вернуться. Он использовал свою маскировку и вернулся в свою комнату. Хозяин был удивлен еще раз, так как на Эде не было крови и даже грязи. Эд решил немного поспать, прежде чем идти на аукцион.

 

Проснувшись, т.к был уже день, Эд направился на аукцион. Они как раз собирались начать третий этап

 

«Дамы и господа, добро пожаловать обратно! Сегодня мы начнем с нескольких таблеток, приготовленных самыми опытными мастерами. В каждой бутылке находится 20 таблеток; каждая таблетка может излечивать небольшие раны и восстанавливать кровь в случае серьезной кровопотери. Цена за лот - 1000 золотых монет! » Было 20 бутылок, и все они были проданы очень быстро. Следующими предметами были 10 бутылок с таблетками, которые могли увеличить скорость культивирования. «В следующий раз я должен сделать несколько высококачественных таблеток и продать их». Эд уже придумал идеи для своего следующего посещения аукциона.

 

«Теперь особый лот в этапа медицины. Это зелья самого высокого уровня, которые вы сможете найти! Их всего 10, и они могут излечить почти все тяжелые раны в одно мгновение, мы даже опробовали их сами, чтобы проверить их эффективность!" Зелья, которые расхваливал ведущий, принадлежали Эду. "Что ты имеешь в виду под тем, что проверил их? Я дал тебе всего 10!" Эд был удивлен ложью хозяина. «Я должен быть осторожен, чтобы не купить что-нибудь, что они слишком хорошо рекламируют».

 

«Стартовая цена за каждое зелье 20 000 золотых монет. Вы можете подумать, что это высокая цена, но, пожалуйста, поверьте нам, ваша жизнь стоит больше!» Цена была намного выше, чем предполагал Эд. Он заработает более 200 000 только за зелья.

 

Зелья казались очень популярными среди гостей. Некоторые из них были куплены более чем за 50.000. Даже человек, который ранее купил монстра за 2,5 миллиона, купил только 5 зелий. И он заплатил больше всех. В общей сложности Эд только что заработал 400 000 золотых монет, если добавить предыдущие 115 000, теперь у него было 515 000 золотых монет.

 

«Думаю, мне не нужно беспокоиться о деньгах». Эд улыбался. Он обязательно придет на аукцион снова.

 

Зелья Эда были последними предметами, которые были проданы на третьем этапе, так что сейчас начнется последний этап.

 

«Теперь, дамы и господа, мы начинаем последний этап со свитка техники культивирования, который был найден в руинах. Руины были заполнены монстрами Небесного Создания, и был даже монстр-босс Бессмертного Создания. Эта техника называется Техникой Формирования Грома. Она обязательна для культиваторов, имеющих близость к грому». Техника культивирования сначала не привлекла много внимания; Однако то, что сказал ведущий, шокировало большинство людей.

«Более того, его можно использовать с текущими техниками культивирования. Да, вы меня правильно поняли. Нет причин, для того чтобы начинать ваше культивирование сначала с помощью этой техники. Начальная цена будет 1 миллион золотых монет!» Большинство людей, которые копили деньги, начали торги. Даже те, у кого не было столько денег, тоже начали торги. Эта техника была слишком драгоценной. Даже Норрис делал ставки, тем более, он продемонстрировал несколько атак молний и грома на тестах в академии.

Эда не очень заботила эта техника. Благодаря системе; он мог поднимать уровень без культивирования. Торги продолжались, пока наконец, никто не смог предложить цену выше. Свиток купил старик, который ранее не смог купить тело монстра за 3 миллиона золотых монет.

 

Следующие лоты не были такими интересными. Это были пространственные кольца и другие техники культивирования, но они были не так хороши, как предыдущий лот. Ничто из этого не впечатлило Эда, поэтому он подумал о том, чтобы уйти, но все же решил дождаться завершения аукциона.

 

Последний лот, наконец, был выставлен. «Мы оставили лучшее напоследок. Это яйцо дракона, которое было найдено в пещере далекой горы. Как вы все знаете, драконы считаются одними из лучших монстров в мире. При рождении, они получают культвирование Земного Создания, и когда они достигают зрелости, они автоматически находятся на 10-м уровне Небесного Создания. Такой шанс бывает раз в жизни, поэтому убедитесь, что заполучили яйцо. Стартовая цена составляет 100 000 золотых монет ». Эд думал о торгах за яйцо. Дракон определенно будет полезен во многих отношениях. Тем не менее, он был предупрежден системой.

 

[Если мать яйца не мертва, она обязательно найдет яйцо. Я рекомендую вам отказаться от него.] Услышав систему, Эд отказался от яйца. Если пришедший дракон будет таким же сильным, как черный, с которым он встречался ранее, он обязательно умрет. Яйцо не стоило жизни. Большинство опытных людей, казалось, знали это и не делали ставки. В итоге яйцо было продано за 500.000 золотых монет.

 

«Всем большое спасибо за участие в нашем аукционе. Мы надеемся увидеть вас в следующий раз. Пожалуйста, пройдите наружу, чтобы забрать ваши вещи и ваши деньги!»

http://tl.rulate.ru/book/25988/553076

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Черт я запутался какие тут враги и уровни культивирования и их соответствия с уровнем гг
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку