Читать Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 32. Благородство :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 32. Благородство

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Система, используй 3 талона на монстра Гача, 2 на оружие, 3 на навык и 2 на функцию!"

[Пожалуйста подождите]

"Дзинь"

Получено: Гоблин - 2, Кобольд, Меч - 2, Вождение, Котроль Ки, Магия Огня, Карта Трансформации, Карта Улучшения.

 

Эд просмотрел каждую карту и остался недоволен. Единственными, казалось бы, хорошими вещами, которые он получил, были карты функции и Контроль Ки.

 

"Система, как так получилось, что я получил навыки вождения, когда в этом мире нет машин?" Эд должен был спросить о том, зачем он получил такой навык.

 

[Навык Вождения не ограничиваются современными транспортными средствами. Его можно использовать для езды на животных и управления каретами и подобными транспортными средствами] Эд подумал о том, что говорит система, и не смог найти в этом ничего плохого. Такой навык был действительно ценным.

 

«А что касается Контроля Ки, разве я уже не могу манипулировать своим ци? Мне действительно нужен такой навык?» Эд действительно использовал свой ци в атаках ранее, поэтому он скептически относился к навыку, который он получил

 

[Хотя вы использовали Ци, вы не можете контролировать свое Ци. Такой навык позволит вам обрести преимущество по сравнению с другими, так как люди не могут начать контролировать свой Ци, пока они не преодолеют уровень Небесного создания]

 

 

«Это имеет смысл. Теперь я смогу летать и использовать атаки Ки, как в тех аниме, когда я стану достаточно опытным?» Эд был взволнован такой мыслью.

[Вы сможете делать все, что могут другие]

 

Система убедила Эда и он разрушил карту навыка Вождения и Контроля Ки. Он проигнорировал другие карты, так как они для него были сейчас бесполезны.

 

Затем он активировал способность Контроля Ки и начал собирать Ки на ладонях. Вскоре он  увидел, как энергия формируется между его рук, и был взволнован. Нормальный человек смог бы летать менее чем через неделю, поэтому в случае Эда, он должен был сделать это за еще меньшее время.

 

Эд провел всю ночь, пытаясь контролировать свою Ки, пока не почувствовал, что понял принципы. С наступлением утра Эд уже научился парению. Скоро он сможет летать на высоких скоростях.

 

Поскольку Эд не спал ночью, он попросил Алису, что сегодня не стоит приносить завтрак, и пошел спать. Райкоу и Суйка были с Эдом во время его тренировки, поэтому они тоже устали, и все трое заснули.

 

Эд мирно спал, пока его не разбудили громкие звуки и трески. Звук доносился из столовой внизу. Эд забеспокоился, поэтому решил проверить как там Алиса и ее семья.

 

Когда Эд спустился вниз, он увидел человека с надменным видом, который держал Алису за руку, а по ее щекам катились слезы. Мужчина продолжал кричать на окружающих, говоря, что девушка теперь принадлежит ему. Эд мог предположить, что здесь происходит; в конце концов, в большинстве романов и историй такое происходило довольно часто.

 

Эд придумал способ положить конец этому спору мирным путем. Он не хотел драться и показывать свои силы без причины. Эд вернулся в свою комнату и использовал телепорт, чтобы спуститься на землю; он не хотел прыгать, потому что мог привлечь нежелательное внимание. Он телепортировался, когда никто не видел, и теперь стоял перед входом в гостиницу. Он заставил Райкоу и Суйку ждать в комнате.

Эд открыл дверь и вошел в гостиницу, как будто он только что не был внутри.

"Что вы делаете с моей невестой?" Эд указал на мужчину и выпалил немыслимые вещи.

 

«Чего? Твоя невеста? Ты, наверно, мечтаешь сбежать, прежде чем тебя поранят» Мужчина проигнорировал Эда.

 

«Я серьезно, отпусти ее», - продолжил Эд.

 

"Кто ты такой, чтобы мне указывать?!" На этот раз человек выглядел раздраженным.

 

«Я первый принц королевства Авалон, Эдвард Авалон!» Эд говорил с доминированием в голосе, и вокруг стало тихо. Все знали о королевстве Авалон, королевстве, Король которого находится в ранге Небесного Создания. Даже человек выглядел сейчас так, будто переосмысливал свой выбор.

 

«Если ты действительно дворянин, то что ты делаешь в такой маленькой гостинице?!» Семья Алисы выглядела обиженной, когда их ценную гостиницу назвали «потрепанной».

 

«Ты, видимо, тоже дворянин. Так что ты здесь делаешь?» Эд ответил тем же вопросом.

 

Мужчина выглядел так, словно не мог больше говорить, и отпустил руку Алисы. «Хм, я могу найти девушек таких как она в любое время! Считай, что тебе повезло, Эдвард Авалон. В следующий раз, когда мы встретимся, я не буду таким милым». Затем он покинул гостиницу, выглядя удрученным.

 

«Спасибо за вашу помощь, ваше высочество», - сказал Эрик Эду, как будто он был незнакомцем, что заставило Эда чувствовать себя немного грустно... и неловко.

 

«Не нужно называть меня "ваше высочество". Я все тот же Эд, которому нравится принимать ванны. Кроме того, вы и Алиса позаботились обо мне в те пару дней, что я был здесь, так что просто думайте, что мы квиты», улыбнулся Эд и махнул рукой. Однако семья из трех человек продолжала благодарить Эда, даже мать, с которой он только что познакомился, благодарила его без остановки. Казалось, никто не заметил, что Эд, который должен был отдыхать в своей комнате, только что вошел в гостиницу снаружи.

 

Эд принял их благодарность и вернулся в свою комнату. Благодаря своему быстрому мышлению он переоделся в какую-то дворянскую одежду, которая помогла ему в его поступке. Если бы он выбрался в своих доспехах, все могло бы закончиться не так гладко.

 

Эд вернулся ко сну, думая, что завтра нужно будет покинуть город. Теперь он раскрыл свою личность, поэтому он не мог просто сидеть сложа руки, дворянская личность все-таки приносила неприятности.

Эд спал, пока не село солнце. Он спустился, чтобы что-нибудь поесть, так как почти ничего не ел целый день. Когда он спустился, Алиса продолжила избегать его, заливаясь румянцем.

 

Эд знал, что ей стыдно, потому что ее назвали невестой, и решил оставить ее в покое. Ее смущение скоро все равно пройдет. Взяв еду, Эд вернулся в свою комнату и поел с Райкоу и Суйкой. Трио решили отправиться на экскурсию по городу в последний раз, так как они уезжали завтра.

http://tl.rulate.ru/book/25988/547300

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
"Эд просмотрел каждую карту и остался недоволен. Единственными, казалось бы, хорошими вещами, которые он получил, были карты функции и Контроль Ки."

НУ ТАК БРАЛ БЫ ФУНКЦИИ И НАВЫКИ, НАХ** ТЕБЕ ОРУЖИЕ И МОНСТРЫ?!!
Развернуть
#
У чувака надежда на оружие легендарного класса и чёрного дракона в питомцы) ну или феникса там) в общем ты понял)) чувак надеется на пруху))
Развернуть
#
Очередной долбо...срак, в общем)
Развернуть
#
Автор хоть бы объяснял, зачем он постоянно берет оружие и монстров. Это понятно, что он хочет получить легендарные вещи...
Но выглядит это ТУПО! Тем более в монстрах сейчас нету необходимости. НАВЫКИ решают всё!!!!!!!
Развернуть
#
И магия огня должна была замениться на карту улучшения. Но либо автор забыл, либо у него должны быть 2 карты улучшения (так как 1 получил с функции)
Развернуть
#
там карта трансформации это карта функции как и улучшение
(он ее юзал в секте чтобы стать на время стражем если не забыли)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку