Читать Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 19. Битва в команде :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 19. Битва в команде

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 

"И так, господин Эд, что будем делать?" Гриффин теперь стоял рядом с Эдом. Он был на уровне Королевского Создания 5-го уровня, но все еще не был равен человеку перед ним.

 

«Мы просто должны задержать его, пока не прибудет отец. Я послал всех учеников сообщить ему. Даже если бы возникла какая нибудь проблема, все они не могли бы быть остановлены». В секте не было учеников, потому что Эд послал их всех. Это было также, потому, чтобы он мог сражаться не сдерживаясь.

 

Эд деактивировал свой Шаринган, чтобы продержаться в бою немного дольше.

Гриффин обнажил меч, а Эд снова занял позицию. Затем мужчина начал свою атаку.

 

«Будь осторожен, Гриффин, он может использовать иллюзии». Эд предупредил его о способностях противника.

Скорость человека была удивительной. Менее чем за секунду он оказался перед Гриффином. Однако последний был также невероятен, он не отставал и мог даже контратаковать.

 

«Он, конечно, удивительный» Эд увидел, почему этот молодой человек был учеником номер один в их секте. Он также присоединился к бою, и они оба смогли оказать давление на человека с помощью своих навыков меча. Внезапно человек отступил назад и выглядел так, будто он к чему то готовился.

«Будь осторожен, он использует магию!» Эд предупредил Гриффина. Мужчина вызвал огромный огненный шар и бросил его в тех двоих.

 

«Оставь это мне, - сказал Эд и вложил в ножны оба своих меча. - Ниторю Иай: Рашомон!!» Затем он использовал навык, который мог разрезать купе поезда. После того, как он закончил, огненный шар был разделен на две части и прошел мимо них.

 

Эд посмотрел на старика и заметил, что он исчез. Гриффин был настороже, увидев, как тот исчез. "Он должно быть использует магию иллюзий, чтобы заставить себя исчезнуть!" Эд понял трюк и снова активировал свой Шаринган. Он оглянулся и увидел, что пространство позади Гриффина расплывается, поэтому он быстро предупредил его.

 

"За тобой!" Гриффин услышал Эда и быстро ударил его в сторону мужчины, но ничего не почувствовал. Скорость человека была очень впечатляющей.

 

«Твои глаза меня напрягают». Человек был раздражен тем, что его планы были сорваны из-за Эда, поэтому он переключил свое внимание на него.

Гриффин все еще не мог увидеть этого человека и был настороже, но заметил, что Эд напряжен, поэтому он знал, что его преследуют. Он бросился к нему чтобы помочь. «Было бы очень хорошо, если бы вы могли указать мне, где он, юный господин»

 

Эд знал, что Гриффин хочет помочь ему, поэтому он начал давать ему указания. Через некоторое время их командное взаимодействие стало идеальным. Однако мужчина был слишком силен, и они получили много ранений.

Эд теперь тяжело дышал из-за Шарингана. Обычно он мог бы продолжать дольше, но, наблюдая за иллюзиями этого человека и отдавая приказы Гриффину, и это сказалось на нем.

 

Мужчина бросился на Эда и ударил. «Пора покончить с этим» Эд устал, но все еще ухмылялся

 

«Пришло время покончить с этим», Эд отскочил назад и закричал «Райкоу!»

Надежный партнер Эда, который все это время ждал, выпрыгнул из тени и использовал свою атаку молниями. После второй эволюции он теперь мог использовать молнии на расстоянии.

 

"ААААА!" Человек получил удар молнией и застыл. Он не ожидал, что все это время рядом прятался теневой волк.

Эд и Гриффин использовали этот шанс для атаки.

 

'Лезвие ветра!' Эд покрыл свои мечи ветром и использовал магию огня на них. Это была комбинация, которую он использовал в поединке с Райкоу.

 

Гриффин выглядел так, будто он также чем-то покрыл свой меч. Видимо, это была уплотненая ци

Эд атаковал своими мечами и выстрелил огнем в мужчину. Сила этого навыка, казалось, удваивалась, когда он использовал его с двумя мечами в этот раз.

Гриффин тоже атаковал. Атака была похожа на ту, что отец Эда использовал в их спаринге.

Райко также использовал магию пламени и создал много маленьких огненных шаров.

 

Все три их атаки поразили свою цель. Послышался сильный шум, как будто произошел взрыв, и место заполнило пылью.

 

После того, как пыль рассеялась, они увидели, что мужчина был ранен. У него была глубокая рана на теле и несколько огненных отметин на руках и голове.

"Как вы посмели!"  Мужчина, казалось, был все еще в порядке после всего этого. Эд и остальные были ошеломлены, увидев это.

 

«Все наши атаки даже не замедлили его ...» Эд теперь был в отчаянии.

Мужчина вызвал много огненных шаров. Это было похоже на то, что только что сделал Райкоу, только огненные шары выглядели более угрожающими.

 

Эд встал перед ними и использовал комбинацию Шарингана и Сейкукена. С идеальной точностью он продолжал бить по всем шарам. Гриффин был удивлен этим; он знал, что не сможет такого повторить.

 

После того, как Огненные шары закончились, Эд был слишком измотан Он вышел за свои пределы. Райкоу понял это и встал перед ним, защищая его. Гриффин сделал то же самое.

Эд знал, что он будет им мешать, если попытается сражаться, поэтому он вернулся и просто предупреждал их, когда человек использовал иллюзии.

Десять минут спустя все трое были ранены. Они не могли больше сражаться. Человек знал это и напрвился к Эду, чтобы убить его, так как тот был самым хлопотным.

 

"Тебе следует гордиться, дитя, никто не доводил меня до такого состояния, будучи слабее меня!" Мужчина проявил уважение к Эду и взмахнул мечом.

Однако вскоре раздался крик, заставивший сердце задрожать.

 

"Ты смеешь пытаться убить моего сына!" Это был Артур, он наконец прибыл.

 

Мужчина знал, что его время истекло. Он не мог бороться с Артуром, не говоря уже о том, чтобы сбежать от него, к тому же он был ранен. Он мог бы убить Эда до того, как его отец мог добраться до него, но он хотел знать, как далеко зайдет этот ребенок, поэтому он просто пошел туда, где находился его отец.

Артур понял его намерения и вытащил свою саблю. Он был рад, что его противник был в глубине души воином, а не дикарем.

 

Двое начали битву. Эд и Компания не могли уследить за ними. Мужчина все это время не сражался с ними серьезно.

 

«Мне нужно стать сильнее ...» Все трое думали одинаково.

 

Вскоре из-за своих ран мужчина упал на колени.

 

"В качестве благодарность, что ты помиловал моего сына, я позволю тебе умереть как воину!" Артур взмахнул мечом и обезглавил человека. В его глазах можно было видеть благодарность.

 

Артур думал о том чтобы допросить его, но когда они сражались, он понял, что этот человек был экспертом, поэтому не станет раскрывать какую-либо информацию. И то как он поступил с Эдом заставил Артура уважать его.

Когда человек умер, Эд услышал уведомление.

"Дзинь"

Миссия завершена

Получено 10000 опыта

http://tl.rulate.ru/book/25988/545571

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за главу!😊
Развернуть
#
Пасиб.
С уважением читатель.
Развернуть
#
Послал всех учеников? Напомните-ка мне площадь города и какую часть от него занимает секта?..
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку