Читать Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 14. Ужасающая битва :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 14. Ужасающая битва

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 

«Райкоу попытайся немного отвлечь его», - Эд активировал Шаринган и отступил. Он собирался подкрасться к медведю.

После активации Шарингана Эд мог видеть, что у медведя было много ци. Он был удивлен, потому что не видел этого ни у Бекки, ни у своего отца.

«Наверно у них есть какой-нибудь способ скрывать ее?»

Эд использовал свои бесшумные шаги и встал позади медведя, и начал ждать пока тот потеряет бдительность.

Медведь сосредоточил все свое внимание на Райкоу, он даже не заметил, что Эд переместился, так как считал его слабым и не стоящим своего времени.

Хотя Райкоу был слабее медведя, он имел преимущество в скорости, поэтому он мог задержать медведя. Он двигался чтобы укусить медведя и отступал, прежде чем тот мог ответить.

Медведь был сыт по горло и поднял обе лапы, чтобы размазать волка перед собой. Однако Эд воспользовался этим шансом и бросился на медведя, прыгнул и скрестил мечи перед собой.

Когда он опускался, Эд использовал навык Лезвия Ветра, который он получил от Гача, на своих мечах и ударил по шее медведя.

 

Повышенная заостренность мечей смогла пробить шкуру медведя и оставила рану в форме буквы Х на шее.

Эд упал на землю, а медведь зарычал от боли. Прежде чем он успел развернуться, Эд снова ударил по той же не, что и раньше, и отступая ранил его.

Медведь был в ярости и пытался преследовать Эда. Однако Райкоу не дал тому и шанса. Он прыгнул и укусил медведя за лапу и выпустил в упор магию молнии.

Медведь получил удар током, его кожа была обуглена, он был ошеломлен электрическим током, циркулирующем в его теле.

 

Эд и Райку снова атаковали, Эд нацелился на другую ногу, а Райку нацелился на другую руку. Теперь все конечности медведя были повреждены.

 

Эд думал, что это вскоре это закончится, но его глаза начали болеть. Эд был удивлен так как не прошло даже часа.

 

[Пользователь использовал Шаринган вместе с навыком Лезвия Ветра. Тело хозяина все еще недостаточно сильно, чтобы поддерживать оба навыка одновременно.]

 

«Так  я все еще слишком слаб, да ...» Эд решил деактивировать Лезвие Ветра. Шаринган был более полезен на данный момент.

Медведь зарычал и выглядел разъяренным. Затем он посмотрел в сторону Эда и, казалось, что он что то заряжал во рту. Эд увидел, как Ци в его теле движется, и подумал, что тот собирается использовать какую-то магию.

 

Эд был прав; медведь заряжал водяной шар во рту. Как только зарядка закончилась, он выпустило его. Шар был настолько быстрым, что Эд едва смог увернуться от него.

Эд посмотрел в сторону медведя и увидел, что прямо в него летит другой шар воды.

«Это может сформировывать их так быстро?!!» Эд был удивлен его скоростью и интеллектом. Медведь знал, что он не сможет ударить его только одним шаром, поэтому он быстро сформировал еще один и выстрелил в него.

 

Эд не смог увернуться и получил удар в левое плечо. Оно не было сломано, но он не смог удержать Мурасаме, пока падал на землю.

 

«Это плохо, если он все еще может использовать их еще больше, мы в беде», - теперь Эд боялся водяных шаров. Райкоу заметил, что у Эда были проблемы, и двинулся, чтобы оградить его от медведя.

 

Хотя конечности медведя  были повреждены, он был в состоянии берсерка, поэтому он не чувствовал боли. Райкоу не мог уклоняться вечно, поэтому по нему попали когти медведя, и теперь его спина была ранена.

 

Медведь не тратил впустую время и выстрелил водным шаром прямо в Райкоу. Эд заметил это ипоэтому он быстро двинулся и использовал свой меч, чтобы отбить водный шар. Шар был меньше по размеру, так что это было возможно. Это также означало, что медведь не может использовать их слишком долго.

 

Эд и Райку уже устали. Медведь тоже. Бой не может продолжаться долго.

 

«Давайте попробуем закончить это как можно быстрее», - зарычал Райкоу в знак согласия, и они оба начали движение.

 

Они использовали командную работу, чтобы сбить с толку медведя, но время от времени все равно получали урон. В какой-то момент тело Эда обессилило от боли, которую он ощущал в плече.

Медведь заметил шанс, собрал оставшуюся ци и зарядил водяной шар. Как только он собирался выпустить его, кто-то приблизился к его лицу.

 

«Сюююю !!» Суйка прибежала и вцепилась влицо медведя. Она трансформировала верхнюю часть своего тела и превратила его в гвоздь, который попал прямо в глаз медведя.

 

Его глаз был проколот, и Суйка выпустила в нее яд. Пока медведь страдал от боли она скрылась с места битвы.

 

"Отличная работа, Суйка !!" Эд был очень доволен ее действиями.

"Сююю ~~ !!" Суйка запрыгала от счастья.

 

Медведь почувствовал, как сила исчезает из его тела. Яд обычно не был таким сильнодействующим, но его раны усугубляли положение. Райкоу и Эд использовали этот шанс, чтобы нанести удар!

 

Райку зарычал и сформировал огненный шар во рту. Это был первый раз, когда он использовал магию огня, с тех пор как эволюционировал. Атака огненным шаром, больше походило на поток огня, нежели на огненный шар.

Это была разница в ци между Райкоу и медведем. Огонь попал на лицо медведя, и теперь оно горело. Медведь не выдержал боли и упал на колени.

 

Как только его колени упали на землю, Эд положил Мурата-тоу в ножны и встал позу рисунка меча. Он забил на боль в плече и усилил атаку.

 

"Итторю Яи: Шиши Сынсон!!" Как только он закончил говорить, он двинулся, как стрела, вытащив меч и порезав шею медведя, все время используя Лезвие Ветра.

 

Движения Эда были очень плавными и резкими. Ему не потребовалось много времени, чтобы закончить набор движений, и после того, как он опустился на землю, его меч уже был в ножнах, с щелчком, меч был полностью вставлен в ножны, а голова медведя валялась на земле.

"Дзинь"

Миссия завершена!

Эд мог наконец то расслабиться.

http://tl.rulate.ru/book/25988/544290

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку