Читать Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 7. Вывод :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 7. Вывод

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 

Как только его отец сказал это, он немедленно внушительно поднял свой деревянный меч над головой, ясно показывая, что Эд должен увернуться.

 

Эд понял это и уклонился в сторону, перекатившись в сторону, хотя движения были довольно мощными, они все еще были очень быстрыми; Эд посмотрел в сторону и обнаружил, что земля была разрушена по траектории удара отца. «Он пытался меня убить ...» Эд мог только криво улыбнуться.

 

«Я еще не закончил», сказал Артур. Это заставило Эда почувствовать холод и приближение смерти, поэтому он решил использовать Шаринган, даже если после этого у него появятся новые проблемы.

 

Даже при том, что Эд использовал Шаринган, он  мог только уловить силуэт своего отца, приблежающийся с левой стороны, что заставило его поставить блок с помочью двух своих мечей.

* БАМ *  Послышался глухой удар, и Эд был сбит с ног и отброшен, благодаря теневым шагам, которые также увеличиливали его равновесие, ему удалось быстро встать на ноги.

 

На Эда приближался сверху приближался меч отца. Эд, увидев это, держался за свою дорогую жизнь и немедленно скрестил мечи над головой. Он успешно блокировал меч отца, но тот все еще давил на него.

 

Эду пришла идея в этот момент; он использовал мурасаме, чтобы плавным движениям сдвинуть меч отца в сторону, а затем ударил другим своим мечом в сторону отца.

 

Увидев это, Артур не смог сдержать улыбку. Но вскоре эта улыбка превратилась в хмурый взгляд, сопровождаемый ревом, который мог напугать даже львов.

"ААААРРРР"""

Эд почувствовал, будто ударная волна от бомбы ударила его и отбросила назад.

 

[Пользователь, рев только что был наполнен насыщенным Ки. Пользователь может подвергнуться замешательству и параличу из-за страха]

 

Эд даже не удосужился понять, что говорила система; он действительно находился в замешательстве. Но его отец не атаковал, он чувствовал себя немного по-детски, используя рев Ки на своем сыне, который недавно все еще был прикован к постели, поэтому он ждал, пока Эд не вернется в свое нормальное состояние.

"Ты в порядке, Эд? Ты можешь продолжать?" Артур спросил с беспокойством в голосе.

 

«Да, я все еще могу», сказав, что Эд схватил два меча своими дрожащими руками. Хотя Эд никогда не учавстовал в подобной битве, он начал получать от этого удовольствие и не хотел, чтобы это закончилось. Он даже забыл, что активировал Шаринган, который истощал его выносливость.

 

«Я так долго не продержусь против него ... Мне нужно поменять свои планы» Эд знал, что его лобовые атаки ничего не смогут сделать с его отцом, поэтому ему нужно изменить стратегию.

Он решил проверить инвентарь на предметы, которые можно использовать, и заметил, что у него было Кунай - 2 и Сюйрикен - 1. Затем он начал придумывать план.

 

Он немедленно начал приводить свой план в действие. Эд внезапно и быстро бросил мурасаме в отца , так как его отец не ожидал такого, он был застигнут врасплох и уклонился вправо. Это не ускользнуло от Шарингана Эда, и он сразу же набросился на отца.

Однако его отец все еще парировал его атаку и отступил назад; это было именно то, чего хотел Эд, поэтому он бросил кунай в спину отца, который уклонялся.

Артур восхищался стратегией своего сына, но не мог позволить себе расслабиться, поэтому он мгновенно поменял направление влево, а потом заметил, как Эд вытаскивает еще один кунай. Эд бросил кунай,туда же куда и первый; Артур думая, что навыки его сына были неуклюжими, вдруг услышал звон слева.

 

2 куная ударились друг о друга, что заставило 2й изменить направление а ту сторону где находился Артур.

 

Эд знал, что у его отца не было иного выбора, кроме как отбить кунай, поскольку ему больше некуда уворачиваться, он уже достиг стены тренировочной площадки. Затем он бросился вперед, чтобы нанести удар по отцу. В тот момент когда он собирался ударить, Артур схватил меч левой рукой, хотя он был в скрученном положении так как отбил кунай правой рукой.

 

Тем не менее, Эд был на шаг впереди своего отца. Мурасаме, который он бросил ранее, теперь застрял у стены, Эд схватил его и вытащил, выполняя колющее движение.

 

«Хахахаха, отличная работа, Эд, прошло много времени с тех пор, как я был загнан в угол вот так!» Во время того как Эд наносил удар он услышал слова своего отца. Эд понял, что что-то не так и был встречен ударом по внутренностям.

Эд полностью проигнорировал ноги отца как потенциальное оружие, и теперь он расплатился за это. Удар вместе с накопленной усталостью из за активного Шарингана и спаринга, заставил Эда потерять сознание, когда он упал на землю.

 

Эд слышал 2 голоса; 1 принадлежал его отцу, а другой принадлежал к системе. Однако Эда не волновало это вообще, он просто хотел немного отдохнуть

 

Эд пролежал без сознания 2 дня. Проснувшись, он издал шум, из-за чего Бекки постучала и вошла в комнату.

 

«Вы проснулись юный господин. Должна ли я позвать его величество?»

«Не стоит, мой отец  должно быть занят, я сам пойду к нему, когда он освободится» Эд хотел проверить свое текущее состояние, прежде чем предпринимать какие-либо действия.

 

«Поняла, юный господин, тогда я пошла», - сказала Бекки, выходя из комнаты.

 

"Система, сколько времени прошло после того, как я потерял сознание?"

 

[Пользователь был без сознания в течение 2 дней]

"Так долго, да ..."

 

«Система покажи мне мою статистику», - подумал Эд, - он должен был получить некоторые бонусы.

 

[Функция сканирования запущена]

Имя: Эдвард Авалон

Уровень: 3

Статистика:

Сила: 45

Ловкость: 36

Интеллект: 32

Защита: 32

Выносливость: 50

Навыки: Стиль двух мечей, Этикет, Торговля, Стратегия

Способности: Шаринган, Призрачные теневые шаги

Монстры: Нет

Оценка: Впереди еще долгий путь

"Система, почему я поднял уровень?! Я же никого не убивал!!" Эд был озадачен своим текущим увеличением силы.

 

[Хотя я и говорила, что убийство монстров или выполнение квестов позволит повысить уровень Пользователя, но это не единственный способ. Пользователь также может поднять уровень, совершая выдающиеся подвиги. Хотя этот метод ненадежен, так как его результаты не всегда точны].

http://tl.rulate.ru/book/25988/543856

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
спасибо
Развернуть
#
всё ни чего, но автор с логикой не дружит совсем
Развернуть
#
Почему совсем? Вот если бы гг победил своего отца, вот тогда у автора точно были бы с логикой проблемы.
Развернуть
#
Тогда был бы дроп всей аудитории, имеющей мозг
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку