Читать Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 6. Спарринг :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 6. Спарринг

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Что он хочет от меня?" Эд задавался вопросом о чем его отец хочет оговрить с ним. Он знал, его отец был строгим человеком, но он все еще заботился о своей семье.

"Что такое, отец?"

«Я слышал от Беллы, что ты практиковал навыки владения мечом». В голосе Артура был намек на удивление..

 

«Мда, почему это так удивительно, разве не следует каждому так делать?» Эд счел нормальным практиковать фехтование в этом мире.

 

[Напоминаю Пользователю, что это тело находилось на самом дне мира всего 5 дней назад, Пользователь теперь способен практиковаться более 2 часов, это потрясет любого в мире]

 

"Так вот почему!! Я полностью забыл об этом ..." Эд почувствовал себя глупо, потому что забыл что-то важное. Его отец Артур продолжал говорить.

 

"Ты чувствуешь себя хорошо, есть ли какой-либо дискомфорт или что-нибудь?"

 

«Нет, отец, я чувствую себя хорошо, я думаю, таблетки, которые ты мне дал, исцелили меня, и теперь я могу практиковать навыки меча». Нервничая, он переложил вину на таблетки, которые получил от отца ранее.

 

«Эти таблетки не должны были помочь ему никак, но что бы это ни было, это хорошее стечение отбстоятельств». Понимая, что его сын скрывает какую-то тайну, он не мог не почувствовать грусти. Тем не менее, счастье вскоре взяло верх, так как он подумал, что его сын скоро поднимется по лестнице этого мира.

 

"Тогда как насчет небольшого спарринга завтра, хахаха"

Эд внезапно напрягся и испугался. "Спарринг с вами?! Кто бы такое захотел?! Кто в этой стране даже осмелится стоять перед вами, кроме генерала Леонарда?!!!"

Эд был в отчаянии. Это было его наказание за то, что он не обдумал все как следует. Он знал, что его отец был в ранге Небесного Создания; и хотя он не знал, какой точно у него уровень, но его отец был очень близок к тому, чтобы пробиться в следующий ранг. Уже одно делает его отца одним из 10 лучших людей в мире, а спарринг с таким человеком это ничто иное как ухаживание за смертью.

Эд вышел из ванной и пошел прямо в свою комнату. Ему надо было много о чем подумать и еще много чего подготовить.

 

"Система, каковы мои шансы дать хороший бой завтра?" Эд не стал спрашивать о своих шансах на победу, так как даже он знал, что это невозможно.

 

[Если Пользователь использует все свои силы, то он может быть приблизится к своему отцу]

 

«Все мои силы, чтобы просто сблизиться ... это совсем не хорошо»

 

[Напоминаю Пользователю, что он все еще на 1м уровне, хотя ваши характеристики увеличились, вы все еще далеки от уровня своего отца. Быть способным просто приблизиться - уже достижение.]

 

Слушая систему, Эд признал это и тихо пошел спать; он ничего не мог сделать.

 

На следующее утро раздался стук в дверь, и вошла горничная Бекки.

 

«Молодой господин, его высочество просит вас встать и присоединиться к нему для запланированного спарринга».

Эд встал, хотя и неохотно, вытащил Мурасаме и Мурата-тоу и направился к отцу.

 

Его отец ждал в своей повседневной одежде; он выглядел скорее как простолюдин, а не как король, в штанах и длинной рубашке. Это было идеально для спарринга, так как не сковывало движения.

 

«Ты здесь, Эд. Хмм…» внезапно глаза Артура стали как у ястреба, разглядывая мечи, которые носил Эд.

"Где ты взял эти мечи, Эдвард?"

 

«Я купил их в магазине кузнеца, когда выходил вчера»

 

"Я вижу." Его голос был немного осторожен, как будто он не верил тому, что говорил Эд. «Давай начнем», сказав это, он вынул деревянный меч, который лежал рядом с ним.

 

Эд слегка обрадовался, что не использовал свою саблю, но он знал, что это также верно и для его отца.

 

Никто больше не присутствовал на тренировочной площадке; Эд предположил, что его отец запретил кому-либо приходить.

 

Артур сделал первый шаг, который выглядел очень непринужденно, но на самом деле был очень серьезным шагом, который покрыл большую часть расстояния между ним и Эдом. Затем он взмахнул деревянным мечом над Эдом.

 

Эд был удивлен, но смог едва увернуться от предстоящей атаки благодаря навыку движения. Но затем от его отца последовал второй удар, с которым он ничего не мог поделать, кроме как блокировать с Мурасаме. Даже несмотря на то, что он заблокировал его, он все еще почувствовал чрезвычайную боль, Это был первый раз, когда Эд почувствовал такую ​​боль после инцидента с грузовиком, который привел к тому, что он пришел в этот мир.

 

"Что случилось, Эд? Это же не все, что ты  можешь показать?" Артур сказал, поворачиваясь к Эду, который все еще был в шоке от боли.

«Я все еще могу продолжать» Эд не хотел по быстрому закончить спарринг со своим отцом,так как это очень хороший боевой опыт.

"Вот и хорошо!" Артур сказал и повторил те же движения что и раньше. Но так как Эд знал, что сейчас будет, он сделал шаг навстречу и направил Мурата-тоу в горло своего отца.

Артур был очень удивлен, что его сын мог исполнить такое, но все же сумел увернуться, обойдя со стороны.

 

Эд, однако, предвидел его движение и внезапно повернул Мурасаме вправо, туда где находился его отец. Тем не менее, несмотря на это, его отец все еще заблокировал удар и отступил назад.

«У тебя очень хорошие навыки, Эд. Интересно, как ты научился таким движениям?» Его отец был явно удивлен.

 

«Я всегда следил за твоими тренировками» Эд не лгал; принц действительно все время наблюдал за тренировками своего отца. Однако это не объясняло, как Эд мог все это выполнить, поскольку вчера на тренировке он мог лишь имитировать движения, которые появлялись в его голове.

 

[Навык стиля двух мечей в сочетании с Призрачными Теневыми Шагами позволяет Пользователю хорошо понимать свое окружение, а также применять навыки в определенной степени]

[Кроме того, отец Пользователя сильно подавляет свою силу, чтобы уменьшить разрыв. Что касается разницы между тренировкой и спаррингом, навык стиля с двумя мечами был создан с учетом боевых действий, поэтому его производительность улучшается во время реального боя]

 

Когда Эд пытался понять, что сказала Система, голос его отца нарушил его концентрацию.

«Теперь я буду серьезен, Эд. Не разочаруй меня!»

http://tl.rulate.ru/book/25988/543810

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо
Развернуть
#
Класс
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку