Читать The Martial Emperor with Dragon Blood / Боевой Император с Кровью Дракона: Глава 56: Убийство Варваров :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Martial Emperor with Dragon Blood / Боевой Император с Кровью Дракона: Глава 56: Убийство Варваров

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда Ман Тай увидел внезапное появление таинственного человека, он был потрясён на мгновение, но затем усмехнулся, когда увидел, кто этот человек - Оказывается, это ты хочешь снова стать героем и спасти красотку. Сегодня я лично захвачу тебя в плен и позволю наблюдать, как я "утешаю" Ци Инь.

Ман Тай сжал кулаки, и мускулы по всему телу напряглись. Всё тело Ман Тая удвоилось, и он стал похож на настоящего монстра.

Основной техникой Варваров была Тяжёлый Грохот Небес. С обезьяньими телами, тяжёлыми, как горы, каждое движение было подобно гуманоидному зверю, невероятно мощному.

Более того, Ман Тай был мастером боевых искусств Седьмого Уровня Царства Духовного Совершенствования. Против обычного боевого мастера Седьмого Уровня победа была неизбежна.

Мо Фэн, стоявший сбоку, тоже был шокирован Ман Таем. Хотя он знал, что Ман Тай обладает силой Седьмого Уровня, он никогда раньше не видел, чтобы он использовал свою силу. Теперь, когда аура, испускаемая Ман Таем, казалось, что горы перед ним вот-вот будут разрезаны пополам.

- Е Мо, ты можешь спокойно постоять или позволить мне сломать тебе четыре конечности? - Ман Тай был высокомерен и внушительно посмотрел на Е Мо. Это было похоже на приход Короля. Под ногами Ман Тая земля не выдержала этого давления и начала трескаться.

- Эй, Молодой Мастер Тай становится серьёзным! - Стоявший рядом Варвар ухмыльнулся.

- В первый раз я увидел, что Ман Тай стал серьёзным, когда он сражался против потомка Семьи Мэй. Наш Молодой Мастер разбил ему голову!

Ци Инь почувствовала, как сила приближается прямо к её лицу, и она была не в состоянии сопротивляться этому давлению, когда она была серьёзно ранена. Первоначально, когда Е Мо появилась из ниоткуда, она почувствовала, что её надежда расцвела, как проблеск света среди её отчаяния.

Когда она пришла в себя, то поняла, что между силой Е Мо и Ман Таем был большой разрыв. Хотя он обладал силой Первого Уровня Духовного Совершенствования и мог легко убить Цзяо Хуна, который принадлежал Третьему Уровню Царства Духовного Совершенствования. Но теперь он противостоял Молодому Мастеру Варваров, практиковавшему технику совершенствования Тяжёлый Грохот Небес.

- Е Мо, ты уверен, что сможешь победить его? - Ци Инь спросила Е Мо, который не отступил, но всё ещё стоял там без страха.

Е Мо повернулся к Ци Инь, и улыбнулся, затем повернулся лицом к Ман Таю. Вся его Энергия Дракона устремились к пяти смертным Вратам. Е Мо держал сокрушающее копьё и ударил им по земле. Земля осыпалась, и подавляющее входящее давление было немедленно отклонено - Ман Тай, я слышал, ты используешь имя Варваров, чтобы заставить Сяо Юэ выйти за тебя замуж. Теперь я убью тебя, чтобы снять с неё эту угрозу - сказал Е Мо.

- Ха-ха, не думал, что у тебя ещё есть кое-какие силы. Ты ещё слишком молод, чтобы убить меня. Сяо Юэ рано или поздно станет моей - ответил Ман Тай и бросился вперёд, как зверь. Его огромное тело закрывало пылающее солнце. Ман Тай протянул ладонь, нанося магическую печать.

Магическая Печать Горы Тай!

Магическая Печать Горы Тай была похожа на настоящую гору, падающую с неба, тяжелее, чем что-либо вообразимое. Окружающий пурпурный туман мгновенно рассеялся, и в сторону Е Мо подул сильный ветер.

Магическая Печать Горы Тай была секретной техникой из школы Варваров. В соответствии с техникой совершенствования Тяжёлый Грохот Небес, ладонь имел вес настоящей горы. Даже мастер боевых искусств Восьмого Уровня Царства Духовного Совершенствования, был бы раздавлен в мясной соус.

Увидев, что их собственный Мастер проделывает такой трюк, Варвары были поражены. Казалось, что этот Е Мо полностью раздражал Ман Тая, заставляя его вызвать Магическую Печать Горы Тай в качестве первого шага.

Глядя на приближающуюся к нему Магическую Печать Горы Тай, Е Мо не воспользовался копьём. Движение Ман Тая достигло ужасающего уровня. Даже если бы Е Мо воспользовался техникой "Драконы-Близнецы, играющие с жемчужиной", это только привело бы к тупику и оставило бы их обоих тяжело раненными.

Тем не менее, было ещё три варварских воинов Седьмого Уровня. Что касается Мо Фэна и остальных, Е Мо полностью игнорировал их.

Е Мо подошёл. Он указал двумя пальцами на левую руку, и они превратились в чёрный меч, протянувшийся прямо к Магической Печати Горы Тай. Словно прорвавшись сквозь небо, меч вонзился в магическую печать. Е Мо почувствовал кислый привкус во рту. Семь драконов в смертельных Вратах его левой руки начали реветь, сопротивляясь атаке.

- Отродье! Хотя ты можешь блокировать мою атаку, давай посмотрим, как ты сможешь противостоять этому! - Взревел Ман Тай, сжимая Юаньли в своём теле и направляя его к Вратам по правую руку. Его правая рука расширилась ещё больше. Под сгущённой силой его Юаньли Магическая Печать Горы Тай снова расширилась, полностью подавляя сокрушающий воздушный палец Е Мо.

- Поднимающаяся Колонна Дракона! Поглощение!

В середине его Энергетического Центра снова появился чёрный вихрь вокруг Поднимающейся Колонны Дракона, и огромная гравитационная сила вихря ударила прямо в смертные Врата левой руки Е Мо. Магическая Печать Горы Тай, давящая на сокрушающий воздушный палец, медленно уменьшалась, и также давление на Е Мо значительно снизилось.

Магическая Печать Горы Тай также была творением Юаньли. После контакта с Е Мо он, естественно, будет поглощен Поднимающейся Колонной Дракона. Вот почему Е Мо решил использовать сокрушающий воздушный палец; забрать всю энергию Магической Печати Горы Тай.

Будучи поглощённый Поднимающейся Колонной Дракона, сила Магической Печати Горы Тай стала слабее. Сокрушающий воздушный палец Е Мо в одно мгновение прорвался сквозь магическую печать и вонзился в ладонь Ман Тая.

Всё это произошло в мгновение ока. Прежде чем Ман Тай успел осознать, что произошло, он почувствовал боль в правой ладони.

- Я убью тебя! - Ман Тай сердито взревел и ударил Е Мо кулаком в голову.

Ззз!

Два чёрных наконечника копья вспыхнули и превратились в чёрный свет. Прежде чем Ман Тай успел ударить его, сокрушающее копьё Е Мо пробило его защиту, вонзившись прямо в сердце. Повсюду брызнула кровь.

- Как я мог проиграть тебе? - Ман Тай посмотрел на копьё, пронзившее его грудь, на его лицо, полное боли и ужаса - Как... как это возможно?

Трое окружающих Варваров были потрясены, наблюдая за этой невероятной сценой. Молодой Мастер Седьмого Уровня Царства Духовного Совершенствования, умер от рук мастера боевых искусств, который достиг только Первого Уровня.

Е Мо поднял копьё. Не давая этим троим мужчинам хоть раз отреагировать, как дракон, он одним шагом преодолел несколько метров, и взмахнул копьём, атаковав трёх мастеров боевых искусств Четвёртого Уровня Царства Духовного Совершенствования.

Варвары были относительно сильной группой среди рас, и у них также было много мастеров Царства Истинной Энергии. Если кто-то из них уцелеет, неблагоприятные последствия будут невообразимыми. У трёх мастеров боевых искусств не было времени среагировать. Одна проекция копья на одного человека, каждое было нацелено в горло. Брызнула кровь. Тела падали и дёргались. После смерти их глаза даже не успели закрыться.

После всего этого Е Мо перевёл взгляд на Мо Фэна и двух других. Эти трое были только из Третьего Уровня Царства Духовного Совершенствования. Увидев такую сцену, всегда робкий человек, Мо Фэн начал дрожать. Зная, насколько решителен Е Мо в убийстве, Мо Фэн верил, что Е Мо немедленно убьёт их всех.

Мо Фэн немедленно присел на корточки, за ним последовали мужчины и женщины. Глядя на бога смерти, идущего к ним, они не могли понять, как Е Мо стал таким могущественным за такое короткое время.

- Е Мо, этот план по захвату тебя и Ци Инь был предложен Ман Таем. Я не имею к этому никакого отношения! - В ужасе сказал Мо Фэн.

- Ты думаешь, что возложение ответственности на мёртвых спасёт тебя? - Е Мо усмехнулся.

- Е Мо, у меня есть книга пилюли Лорда. Если ты отпустишь меня, я отдам её тебе! - Мо Фэн сделал несколько шагов назад, всё его тело дрожало.

http://tl.rulate.ru/book/25928/569992

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку