Читать Naruto With a Regular System Trying To Live an Regular Life in The DxD World But Fate Won't Let Him So Here He is With a Long Isekai-like / Наруто с обычной системой пытался жить обычной жизнью в мире DxD, но судьба не дает ему шанса!: Глава 8: Первый контакт (Часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Naruto With a Regular System Trying To Live an Regular Life in The DxD World But Fate Won't Let Him So Here He is With a Long Isekai-like / Наруто с обычной системой пытался жить обычной жизнью в мире DxD, но судьба не дает ему шанса!: Глава 8: Первый контакт (Часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ранее Серафолл догадывалась, что демон не был «демоном», поскольку он не происходил из Подземного мира. Как человек, который наблюдал за иностранными делами, она сталкивалась с существами, которые могли использовать чакру. 

Жизненная сила. 

Этот «демон» является конструкцией чистой чакры. 

Чакра настолько мощная, что соперничала с таковой Девятихвостого. Лидер фракции Западный Ёкай был одним из последних, с кем Серафолл хотела бороться. 

И теперь ей пришлось сражаться с кем-то, кто соперничал с этой силой. 

Серафолл надеялась, что её предположение о том, чтобы целиться в череп, были правильными. Она честно проклинала всё. Череп был там, где находился верхний даньтянь. Он содержит две из семи чакр - Сахасрара чакру и Аджна чакру. Если существо было конструкцией чакры, то она должна устранить место, где собралась чакра. Сахасрара чакра была «душой» существа, в котором она достигает освобождения. Чакры из нижней части тела высвобождают свою энергию и направляют её к третьему глазу, Аджна-чакре и, в конечном итоге, к душе. 

Серафолл догадывалась, что источником почти бесконечной чакры демона было то, что он был близок к освобождению. Возможно, именно поэтому он решил сразиться с ней не за её титул, а за шанс добиться освобождения и прорваться в другое царство власти. Не через понимание естественных законов, а через грубую силу. Это было похоже на ищущих бессмертного совершенствующихся в Китае, но это было просто предположение. 

Когда почерневшие стрелы проникли в тело демона, усики плоти, казалось бы, вытянули стрелы наружу! 

"Ни за что!" 

Воскликнул Серафолл, когда она вызвала больше потемневшего льда из воздуха. 

Она была кровавым Левиафаном! 

Как будто усики перестали тянуть лед и возобновили процесс трансформации даже быстрее, чем раньше. Всего через секунду можно было различить четкую гуманоидную форму. Его лицо обрамлено пряди волос, с подбородками на подбородке, напоминающими ложную бороду фараона. Серафолл надеялась, что это будет его последняя фаза, но, как и у какого-то пурпурного пришельца, у него просто должно быть несколько форм. 

Глаза гуманоида светились желтым, когда красная чакра медленно начала приобретать форму доспехов. На лице гуманоида сформировалась маска, похожая на тенгу, и она захлопнулась. Все, что осталось, было парой зловещих светящихся глаз. 

Левая рука и две руки держали эфирный щит, а одна рука правой держала безвредную тыкву. Но Серафолл знала больше. Она могла бы сказать, что демон произошел с Востока, что очевидно по его маске тенгу, а в восточной культуре тыква часто обладала способностями запечатывания. 

Её предположение оказалось верным, когда демон открыл тыкву другой рукой, он высосал из неё остатки императорского дворца. Серафолл знала, что ей нужно избегать тыквы, несмотря ни на что, поэтому она вытолкнула себя, используя другой ледяной тотем, чтобы приземлиться на другой стороне комплекса. 

“У демона нет дальних возможностей, поэтому я просто ослаблю его защиту, пока он не истощится.” 

Серафолл знала, что такая трансформация требует много чакры, поэтому она хотела использовать тактику «бей и беги». Она думала о том, чтобы вызвать помощь, но если бы ей пришлось объяснить, почему она здесь... это было бы неловко, поэтому вместо этого она предпочла бы просто использовать «это» заклинание, но «это» заклинание было бы немного… разрушительным, тем более что Триггер по Цельсию ... 

 “AAAAAAAAAAAAAAAAAAAХ!” 

Она жаловалась на себя. Почему она должна заботиться о царстве смертных? Почему она не может просто вызвать безрассудное разрушение?! 

Серафолл была расстроена; она просто хотела покончить с этим. 

Ничто не могло пройти через этого демона, она пыталась создать больше стрел, чтобы стрелять в него, но всякий раз, когда она это делала, они просто растворялось щитом. Она даже использовала заклинания, основанные на огне, но щит снова аннулировал это, не говоря уже о том, что она не хотела идти куда-нибудь с демоном. 

Левиафан вызвал несколько змей, каждый из которых стремится к определенной части тела демона. 

Три змея взялись за переднюю часть демона, а остальные шесть соскользнули за спину. 

Когда они пытались обернуться вокруг демона, они все начали таять при контакте, как будто демон был неразрушимой конструкцией. 

"По крайней мере, он не обладает оскорбительными способностями, кроме тыквы…" 

Казалось, что судьба бездельничала, когда тыква выстрелила оранжевым огнем. Затем огонь превратился в меч. 

"Что ж…" 

Демон наконец начал атаковать по-настоящему. 

Несмотря на то, что у него не было никаких способностей к движению, демон нацелил свой меч на неё, а затем неожиданно выстрелил! 

Серафолл повернула свое тело, чтобы увернуться, она не ожидала, что огненный меч просто так воткнется! 

Затем эфирное пламя снова повернулось на девяносто градусов! 

“Как это возможно?!” 

Через полсекунды она завела ледяной тотем и ударила его о свое тело, выталкивая ее из зоны досягаемости. 

Но не она была целью! 

Эфирный огонь пошел прямо на блондина! 

"Дерь-” 

Как будто пространство и время исказилось, блондин насильно слилась с пламенем, а затем его быстро втянули обратно в тыкву! 

Тогда почему блондин появился внутри демона? 

“Он используется в качестве сосуда? Но разве демон не был бы слабее, обладая смертным?” 

Голова блондина была покрыта пламенем, но она увидела, что область вокруг рта сосуда открыта. 

Она сконцентрировала свой слух, и демон наконец заговорил. 

"Ты слабая." 

Серафолл сжала зубы. 

“Мне даже не нужно использовать свою идеальную форму.” 

“Ну и что?! Единственная причина, по которой я не разбила тебя о лед, это то, что я забочусь о нашей окружающей среде! Я даже не использую всю свою силу!” 

Серафолл была в ярости. Она не собиралась позволить этому демону обращаться с ней как с мусором! 

“Как и я?” 

"..." 

“Как ты думаешь, могу ли вырастить ноги и крылья, чтобы преследовать тебя? Кто, по-твоему, забрал свой драгоценный предмет и сбежал от тебя?” 

"..." 

"Есть ли у вас какие-либо идеи, что я может сделать моё оружие?" 

"..." 

“Давайте перейдем к делу; ты не стоишь моего времени. В качестве наказания, я привяжу твой "драгоценный" предмет к нему. Можешь даже не пытаться его освободить. У тебя не получится." 

"..." 

“И как проявление моей силы…” 

Усики, которые ранее составляли «плоть» скелета, появились снова, на этот раз полностью обволакивая тело в форме кокона. 

Два красных глаза светились от кокона, а затем кокон взорвался! 

Он загорелся, когда видимая чакра вырвалась наружу! 

Чакра стихии огня сразу же растопила все вокруг! Даже ледяной покров, который был наполнен силой разрушения! 

Чакра даже вздымалась в небо, как столб чистого огня! 

------------------------------ 

Красивая женщина с длинными седыми волосами оживилась, когда почувствовала что-то знакомое. 

Её величественный голос, который требовал власти, звучал по всей комнате. 

“Приведи сюда моего брата.” 

Сразу же после этого вошел человек высотой около 180 сантиметров, его волосы были синими. Они игнорировали правила гравитации и текли в воздухе. 

"Что случилось? Я пытался поймать эту глупую ворону!" 

"Ты дал свои благословения кому-то?" 

“Нет?” 

"Разве ты не чувствуешь это?" 

"Чувство что? Мою удивительная личность?" 

"Тебе лучше не играться со своим аватаром снова!" 

"Что?! Нет! Я не играл! Где доверие твоему милому брату?!" 

Затем женщина улыбнулась, вспомнив что-то:  

“Если это не ты... тогда это один из тех скрытых мастеров. Они уже готовятся. Ну, в конце концов, это ожидаемо, так как все они ищут бессмертия... Очисти свой график на следующий месяц." 

"Ооо! Разве не тогда начнется турнир?! Интересно, наконец-то выйдет Гуань Юй... Он все еще должен мне хорошего вина, ха-ха!" 

--------------------------- 

Женщина около двадцати лет взлетела с постели. 

Её черные зрачки стали кроваво-красными. 

---------------------------- 

Мужчина с модной прической, зеленовато-коричневого цвета волос и лавандовыми глазами был на пляже. На нём были солнцезащитные очки, рубашка с алоха и драгоценности на шее. 

Его глаза открылись. 

“Разве я не убил их короля? Еще один осмелился выставлять напоказ их силу? Но эта сила кажется мне довольно... похож на меня..." 

---------------------------- 

Женщина с пышной фигурой, длинными светлыми волосами и подходящими глазами повернулась на восток лицом к Токио. 

“Уровень чакры, который сопоставим с девятихвостым? Интересно...” 

"Мама!" 

Прозвучал милый голос маленькой девочки. 

"Да?" 

"Мы можем пойти посмотреть это?" 

Маленькая девочка сунула газету с изображением массивной арены. 

"Конечно ~" 

--------------------------------- 

Серафолл упала на колени, когда гигантская конструкция чакры превратилась в полноценного гуманоида. На нём были традиционные китайские доспехи. 

Одноглазый тенгу стоял в воздухе со своими величественными крыльями и огненным мечом, глядя на неё сверху, как могучий правитель. 

Эфирный щит исчез, но она знала, будь то сознательно или подсознательно, что все тело теперь обладает свойствами всепоглощающего щита. 

Именно в этот момент Серафолл поняла. 

Даже если бы она использовала всю свою силу и разрушила этот мир, у неё не было бы и шанса против этого монстра. 

И затем черное пламя покрыло её зрение. 

http://tl.rulate.ru/book/25898/539452

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Нихуя не понятно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку