Читать Naruto With a Regular System Trying To Live an Regular Life in The DxD World But Fate Won't Let Him So Here He is With a Long Isekai-like / Наруто с обычной системой пытался жить обычной жизнью в мире DxD, но судьба не дает ему шанса!: Глава 7: Первый контакт (Часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Naruto With a Regular System Trying To Live an Regular Life in The DxD World But Fate Won't Let Him So Here He is With a Long Isekai-like / Наруто с обычной системой пытался жить обычной жизнью в мире DxD, но судьба не дает ему шанса!: Глава 7: Первый контакт (Часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Serushiusu Kurosu Torigā!" 

Серафолл думала, что никогда в жизни не использует это заклинание снова. Первый раз был во время войны против фракции Старого сатаны. Это было предназначено для немедленного уничтожения сильных бесов противоборствующей фракции. Те, кому удалось избежать заклинания, по крайней мере, страдают от сильной переохлаждения и опасного для жизни обморожения. Самое худшее в этом было то, что это даже замедляло регенерацию, так как почти абсолютная нулевая температура её заклинания могла бы даже остановить движение клеток. 

Если бы она захотела, она могла бы превратить обширную область Подземного мира в лед, но она сама запретила это, потому что для восстановления страны понадобилось бы больше, чем тысячелетие - даже если бы она сама того захотела. 

“Тактика выжженной земли, верно?” 

“На самом деле, разве это не называется Ледяной Ад? Или, по крайней мере, Ледяная Земля?” 

У Серафолл не было времени подвергать сомнению семантику, потому что она чувствовала, как великан сопротивляется ее чарам. 

Её цель была проста; это должно было превратить демона в лед. 

Это не трудная задача для запрещенного заклинания, если оно может преобразовать весь регион Подземного мира в лед, тогда почему скелет должен выбить? 

“Разве это не станет одним из Ётуном тогда? Сможет ли норвежский Пантеон позвать меня на право культурного присвоения? Они никогда не любили нас с самого начала... Плохой Серафолл! Сосредоточися!” 

Серафолл добавила больше энергии в заклинание, вскоре после этого весь особняк был превращен в скульптуры из льда. Если бы она могла, то сфотографировала завораживающий вид. Однако у неё было ощущение, что этого просто недостаточно, и она вытащила маленький пузырек из щели между её грудью. 

Внутри флакона был водоворот малиновой черной энергии. Он неудержимо трясся, словно просил, чтобы его выпустили. 

Это была сила разрушения. 

Вернее, закрытая версия. Это было предназначено для людей, у которых нет родословной, чтобы использовать её. Это был побочный проект Аюки, и она собиралась быть первой, кто испытает его. 

Серафолл вытащила пробку, и, что удивительно, сила разрушения осталась внутри. Как будто был барьер, препятствующий его выходу. 

"Если я прав…" 

Она вложила немного своей энергии в контейнер, а затем сразу же вылила три четверти его в ледяную землю под ней. Сила разрушения ассимилировалась в лед, поскольку его прежний красивый океанский синий цвет был окрашен в черный. Затем она выплеснула остальное в воздух, и он быстро испарился в атмосфере. Она могла чувствовать, как сила разрушения без усилий сливается с водяным паром внутри комплекса. 

“Агентство по охране окружающей среды подземного мира не будет подавать жалобы, если я использую его в человеческом мире, верно?” 

Серафол обернулся, чтобы предупредить мальчика позади нее отойти назад. К её удивлению, она поняла, что мальчик стоял в сантиметре от безопасной зоны. Разве он не может просто двигаться немного назад? 

"Почему он даже снимает свою форму?” 

"Он глуп?" 

"Я превратила его мозг в лед?” 

“Он действительно хочет заболеть?” 

“Он прямо рядом с безопасной зоной, так почему он её не пересекает?! На самом деле, разве он не должен бежать как можно дальше?!” 

"Даже Айка-тян не может быть такой точной!" 

Несколько мыслей прошли через её голову, но она пришла к выводу, что это должна быть удача. 

"Императорский дворец сатаны!" 

Величественный миниатюрный дворец из почерневшего льда вырвался из-под скелета, не давая ему вырваться. Свойство сделало так, чтобы демон не мог убежать, и, если это произойдет - сила разрушения внутри имперских стен начнет медленно разрушать демона. Серафолл приказала дворцу сжаться, заставив демона прижаться к стенам. 

"13 стрелок Коцита!" 

Стрелы почерневшего льда образовались из водяного пара размером с деревянное бревно, нацеленные на демона. Она была уверена, что даже её собратья-дьяволы не смогут выйти из этого заклинания невредимыми! 

Серафолл выстрелила стрелами в демона, заключенного в лед. Как будто императорский дворец признал волю пользователя, он сразу же открылся в местах, куда направлена стрела. 

Сискон улыбнулась, услышав треск костей, поскольку она не могла дождаться, чтобы восстановить кости демона. Чтобы противостоять её заклинаниям раньше и даже пережить насильственное преобразование её заклинания... это означало, что у демона были огромные способности к сопротивлению льду, которые даже конкурировали с его Бегемотом! Однажды она сделает экипировку из костей и даст их Сона-тян… 

На её лице появилось довольно испорченное выражение, когда она начала дышать, как извращенец, который только что украл трусики в первый раз. 

"Смотри, как я ломаю твои кости, ты просто скелет!" 

------------------------------- 

“Простой скелет?” 

Наруто чуть не умер от смеха, когда услышал слова своего “защитника”. Его даже не беспокоил тот факт, что его Сусаноо собирались проткнуть как несчастную жертву Кимимаро. 

"Если ты думаешь, что твоё странное дзюцу может навредить моему Сусаноо, тогда тебе следует вернуться в школу и учиться дальше!” 

[Как ты?] 

"..." 

---------------------------------------- 

Это было так, как если бы Го - создатель воскрес и лично совершил сотворение жизни перед сатаной. 

Серафолл в оцепенении наблюдал, как красная аура демона вспыхнула и разрушила стены дворца. Усики того, что кажется плотью, проявляются изнутри костей демона, они обвиваются вокруг скелета, давая демону то, что кажется мышцами. 

"Дерьмо!" 

Серафол кричал. Эта сцена была слишком знакома ей, потому что она лично смотрела слишком много аниме, в котором были подобные сцены. 

"Это сцена усиления!" 

Она не собиралась позволять демону продолжать трансформацию. 

"49 стрел Коцита!" 

Она собиралась использовать большую часть её энергии. Простое преобразование водяного пара, который слился с Силой Разрушения, занимает как минимум в 10 раз больше необходимого нормального количества, и это было только с помощью Триггера ниже Цельсия!(Первая строчка главы) Её заклинание делает процесс преобразования намного проще, и все же, оно все равно занимает как минимум в десять раз больше разумного количества! 

"Ледяные Тотемы!" 

Ледяные столбы, которые были направлены горизонтально, точно так же, как стрел, появлялись прямо за каждой стрелой. Серафолл опустила руки вниз, и тотем льда сразу же врезался в заднюю часть каждой стрелы, дав им мощный толчок. 

Стрелы преодолели звуковой барьер, так как их выстрел был слышен везде. Все они были нацелены на одно место - череп. 

http://tl.rulate.ru/book/25898/539450

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку