Читать 転生してヤンデレ攻略対象キャラと主従関係になった結果 / После реинкарнации я завела отношения хозяйки со слугой-яндэрэ: Глава 6. Я встретила парня и нашла первого друга. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 転生してヤンデレ攻略対象キャラと主従関係になった結果 / После реинкарнации я завела отношения хозяйки со слугой-яндэрэ: Глава 6. Я встретила парня и нашла первого друга.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Дорогой Эшли Карлайл.

Я чувствую, будто с нашей последней встречи прошли годы. Как твои дела? Надеюсь, ты не простудился? Сейчас становится холодно, поэтому я беспокоюсь о твоем физическом состоянии.

Теперь я активно живу жизнью школьника, но это не хорошо и не плохо. Прошло всего два месяца с моего поступления сюда, но я так и не смогла привыкнуть, что тебя нет рядом. Я знаю, насколько ты был превосходен. Кажется, я позволила тебе слишком сильно заботиться обо мне. Мне следует быть немного более независимой. Надеюсь, я достаточно изменюсь к следующему году, когда ты поступишь сюда.

В любом случае, я хочу видеть твое лицо. Я думала о поездке домой на следующий каникулы, но это было невозможно из-за некоторых обстоятельств. Подробности я написала в письме к отцу, поэтому, пожалуйста, спроси его.

Я надеюсь, что ты не заболеешь этой зимой.

Искренне твоя Сесиль.

P.S.

Тебе нравятся застенчивые, милые и неловкие миниатюрные брюнетки с высоким голосом, которые любят разговаривать со зверушками? Я буду ждать твоего ответа.

***

С тех пор, как я поступила в школу, прошло чуть больше двух месяцев.

На данный момент нет никакой опасности для меня. Во-первых, нет связи с главными героями. Хотя наличие всех персонажей было подтверждено, похоже, что в этом году не будет никаких событий.

Игра "Bloody Mind" начинается, когда главная героиня учится во втором классе. После определенного инцидента героиня стала знаменитостью в кампусе, и благодаря этому она вступила в контакт с целями. До тех пор только Рудольф и его одноклассник Руфл, отвечающие за второклассников, имеют контакт с героиней. У Руфла есть сцена, в которой он влюбился в героиню на церемонии поступления. Другие цели даже не знают о героине до того инцидента.

Сесиль такая же, как и другие цели. Она узнала о ней в тот день, когда героиня оделась, как и она. Сесиль - типичная женщина гордости, поэтому она и вспылила. Это тип с очень сложным характером. Хорошо, что я не сделаю этого.

Тем не менее, это все еще вызывает беспокойство, и даже если вы не говорили об этом, вы не можете не заметить главного героя, героиню и цель прохождения, а также вспомогательных персонажей.

Имя героини - Лейла Мортон. Ее друг назвал его. В конце концов, это имя по умолчанию ... Имя по умолчанию - это имя, указанное в начальных настройках.

Девушка, как указано в постскриптуме в письме к Эшли. Если честно, эта милая маленькая героиня нравится мне, как и маленький Эшли, но я не могу с ней связаться, потому что я не хочу быть убитой. Но я действительно хочу обнять ее. Очень. Она ведь такая милашка...

"Снова письмо вашему возлюбленному слуге, Мисс Олдингтон?..."

Человек, который кричал мне это из-за моей спины, наклонился и навис надо мной, заглядывая в мое письмо.

"У вас никаких манер, мистер Аркрайт. Подглядывание - это не джентльменское дело!"

«Ты никогда не думала, что я джентльмен? Если ты пишешь это в классе, разумеется окружающим будет интересно заглянуть в твое письмо».

"Освел, я говорю много раз, можешь ли ты не тревожить меня, если нет необходимости?"

Когда он улыбнулся со зрелым отношением, этот человек ... мой одноклассник Освел Арклайт озорно засмеялся.

«Как холодно. Разве я не твой единственный друг здесь, в академии?»

"Когда это мы стали друзьями?"

Моя решимость тверда. Чтобы избежать судьбы предательства от окружения, вы должны быть изолированы, не заводя друзей и не обволакивая себя ложными надеждами. Был только один ребенок из дома с троном, и сначала была молодая женщина, которая позвала меня, но никто не собирался подходить ближе, так как у меня не было определенного способа контакта.

Есть знакомые, но не друзья. Разумное расстояние.

Но этот Освел Аркрайт отличается. Этот парень, который дружелюбен и имеет много друзей, хочет со мной подружиться. У него, должно быть, хорошая личность. Но я, честно говоря, не хочу связываться с Освеллом.

«Ха? Освелл, дело не в том, что я не умею заводить друзей, я просто предпочитаю этого не делать!»

"Для меня, пройти мимо такого прекрасного цветка, как вы, настоящее преступление!"

«Прекрасно. Тогда обратите внимание на более прекрасный цветок по соседству и сосредоточьтесь на нем!»

«Другими словами, ты имеешь в виду, что увлечения мужчин предвзяты?»

«Не будь глупым! Мне тоже нравятся красивые парни».

В прошлой жизни была средняя школа для девочек, и когда я поступила в эту школу, мне пришлось пойти в эту школу, чтобы учиться вместе с подругой. Если вы хорошо выглядите, напряжение возрастет. Тем не менее, красивый парень является лишь целью наблюдения, и если он будет ошибочно принят на Яндере, это будет катастрофа. Ведь эта ошибка может стоить мне жизни.

Более того, любой неопознанный красавчик может быть скрытым персонажем. Несомненно, нет ничего плохого в том, чтобы прикоснуться к нему. Одно я знаю о скрытых персонажах: будь красивым. В противном случае игроки не будут мотивированы. В противном случае первая игра будет невозможна. Других целей захвата можно избежать, потому что их лица известны, но чтобы избежать скрытых персонажей, которые есть, но о них ничего не известно, вы должны избегать красивых парней. Прощай, розовая школьная жизнь. Я не позволю себе распрощаться с жизнью только из-за мгновений розового цвета.

Так! Так что мне нельзя связываться с Освеллом. Рыжеволосый Освелл, волосы которого, кажется, достаточно длинные, чтобы иметь небольшой хвостик, намного выше Эшли, но выглядит более невинно. Он активен, потому что видит это, и показывает отличные физические способности даже в самых сложных практических навыках. Он крут во всем, кроме магии. Мальчики, которые занимаются спортом, выглядят круче на 30% в любом мире.

Честно говоря, он один из очень подозрительных кандидатов на место скрытого персонажа.

«В целом, мне нравится мое лицо, но вы круты и будете подходить каждый раз, когдазахотите поговорить?»

«Почему это… ну, я имею в виду… ну… мне не нужно понимать».

Так я от него объяснений не добьюсь...

«Но в моем классе такая красивая девушка, и я никак не могу с тобой поговорить...»

«Спасибо за лесть, которая мне не нужна. Но я думаю, что в соседнем классе будет более красивая девушка».

Это Лейла Мортон.

Освелл удивленно открыл глаза.

«Ну, вы говорите о Лейле Мортон?»

Это уже проверено? Линии скрытых персонажей становятся темнее.

«Почему вы узнали о ней?»

«Это часть слухов. Снежная королева, Сесиль Алдингтон, положила глаз на прекрасную Лейлу Мортон. Цвет любви...»

"!?"

Ни за что. Там нет такой ветки сюжета!!!

"Какое ужасное недоразумение!"

«Ну, я думаю, что так и есть».

Освел успокаивает меня, когда я вскочила от возмущения.

«Разве это не хорошо? Благодаря этому, никто не приближается к тебе, как ты и хотела».

Красивый парень Освелл слишком близок ко мне. Я должна была ошибиться насчет этого парня ...! Ох, но этот парень может привести меня в любую компанию... Неужели эти слухи только из-за того, что я помогла Лейле? Именно поэтому я ненавижу изолированные учебные заведения.

«Это не проблема. Меня не волнует мир, потому что я не хочу заводить друзей! Я собираюсь отказаться от этого, и мне все равно, что думают другие. Но... Что, если Эшли услышит такой слух и поверит в это маловероятное событие ???! "

"Эшли? Ах, слуга,  о котором ты постоянно говоришь?"

Вместо того, что бы вернуться к старой теме, я сразу же переключилась на тему о Эшли. Ничего не могу с собой поделать.

«... я всегда так много говорю о своем слуге?»

«Да, я твердо знаю, что если вас будут беспокоить, и это начнет вас раздражать, вы быстро измените свое отношение и спросите другого человека: « Как насчет вашего слуги ? »

Размышляя об этом сейчас, было загадкой, почему я часто разговариваю с Освеллом. У нас не должно быть много возможностей говорить, но я наверное много говорила об Эшли, хотя Освелл должен был уйти и больше не возвращаться. У нас не должно быть общих тем.

Я неосознанно гордилась своим ребенком?

"Сесиль кажется одержимой своим слугой".

"Это неизбежно. Это очень хороший и милый. У него платиновые светлые волосы, невероятно гладкие. Просто преступление, что он завязывает их в хвост. Он очень сильный, в последнее время он много тренируется, но ему было трудно нарастить мышечную массу. Кажется, он волнуется по этому поводу, и это очень мило, хотя и беспокоит меня..."

Ох ... правда. Я начала гордиться своим слугой.

"Удивительно слышать это от тебя. Ты не думаешь, что другие люди вокруг тебя недостаточно хороши, чтобы стать твоими слугами ?"

«Слуга ...? Нет! Этот ребенок скорее похож на моего младшего брата».

"Эй! Тогда у меня есть шанс."

«Я не собираюсь давать шанс тем, кто так легкомысленен! »

Сколько людей делают такие замечания?

"О чем ты говоришь, Сесиль? Тебе не нравится моя мужская манера нападать на красавицу?"

«У тебя не может быть любимого человека, раз ты так говоришь».

Неважно, как круто он выглядит, ни одна женщина не будет любить изменяющего мужчину. В лучшем случае, женщина, которая ищет несерьезные отношения с помощью игры, хорошо подходит для Освелла.

«Твой слуга приедет в следующем году? Тогда ты должна сделать свое сердце немного более лояльным ко мне к тому времени».

"Это невозможно!"

Я не люблю легкомысленных парней.

«Почему нет?»

"Я не могу этого сделать".

"Это сложно"

Зубы Освелла белые, когда он смеется. В классе есть один человек, самый популярный, который становится таким центральным персонажем.

Ох...

"... Освелл ..."

«Что? Что не так?

Почему я этого не заметила? Если вы подозреваете, что Освелл является скрытым персонажем, вы можете спросить его. Поскольку я уже познакомилась с ней, Освелл знает о Лейле. Это верно. Давайте спросим его об этом. Я чувствую депрессию, потому что не могу уследить за всеми красивыми парнями. Психическое бремя значительно уменьшается, если можно определить наиболее опасного человека с наибольшим количеством точек контакта.

«Ты хочешь сказать, что Лейла Мортон тебя совсем не интересует?»

"Как странно ты говоришь... Это твое хобби?"

«Нет!»

Мне нравятся милые вещи. Даже если Лейла играет в игру, мне хочется поймать эту героиню в объятия, хотя она и девушка! Я думала над этим. Я многое ненавижу, но это совершенно иное.

"Ты здесь! Посмотри на нее ... Разве она не мила?"

«Ты более зрелая, а она больше похожа на милую девушку, чем на красивую».

«Я стукну тебя, если ты не отведешь глаз от моей груди прямо сейчас !»

Освелл отступил на шаг, удерживая мой кулак.

«Ну, я не думаю о ней. Клянусь Богом, мисс Олдингтон».

Ах, но теперь, кажется, есть не более двух целевых персонажей, которые влюблены в героиню, потому что девичья игра очень важна. Другие, похоже, постепенно уходят по ходу игры. И несколько кадров похоронены в руфле. Так что, даже если бы Освелл был скрытным персонажем, он бы влюбился в Лейлу в будущем? Тогда его шансы не будут равны нулю.

"Хм ..."

«Я разговариваю с Лейлой Мортон время от времени. Я не думаю о ней, как о женщине».

«Вы когда-нибудь общались с Лейлой Мортон?»

Так что, если вы вообще не тонете, скрытая линия символов Освелла может быть бесконечно тонкой. Эпизод встречи важен, но когда вы слушаете его, вы просто говорите, что вы вместе.

«Вот почему Освелл не опасен...?»

Освелл, который услышал, что я шепчу, тихо рассмеялся.

«Вы имеете в виду, что все парни - волки? Не волнуйтесь».

«Это не значит, что я успокоилась. Я не собираюсь тебя прощать».

Это верно. Просто потому, что вы не скрытый персонаж, я не та девушка, которая расслабится и позволит ему распушить передо мной хвост.

«По большей части, главное, что бы вы не говорили это одному человеку. Эшли не так легкомысленен, как вы».

«Эшли сдерживает себя, чтобы не предать ваше доверие?»

«Не ставь себя в один ряд с ним !»

Эшли не настолько нечист.

***

Уважаемая леди, Сесиль Алдингтон

Не волнуйтесь, леди. Я не буду простужен из-за своей прочности.

Следующие долгие каникулы вы собираетесь остаться в общежитии и сосредоточиться на изучении магии. Это поле уже давно стало полем для молодых женщин. Хорошо делать все возможное, но не забудьте хорошо отдохнуть.

В ответ на постскриптум письма, которое я получил на днях, я не был уверен, смогу ли я его вернуть, потому что это было непонятно, и я не мог его понять.

Мое предпочтение отдается девушкам с коричневыми волосами, а не черными, ростом, который немного выше среднего, и которые носят открытку, когда говорят, которые не знают о естественных вещах и имеют способность действовать поспешно. А еще они лезут в драку и много думают об окружающих их людях.

Теперь я молюсь, чтобы с леди Сесиль ничего не случилось до нашей следующей встречи.

Искренне ваш, Эшли Карлайл.

http://tl.rulate.ru/book/25876/606426

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Оооо он все же милаха
Развернуть
#
Он ей признался, а она опять не поймет
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку