Читать Akuyaku Reijou no Chichioya ni Tensei Shitanode, Tsuma to Musume o Dekiai Shimasu. / Since I’ve Reincarnated as the Villainess’ Father, I’ll Shower My Wife and Daughter in Love / Даже если я перевоплотился как отец злодейки, никогда не перестану обожать свою жену и дочь.: Глава 30: Удивительное зрелище :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Akuyaku Reijou no Chichioya ni Tensei Shitanode, Tsuma to Musume o Dekiai Shimasu. / Since I’ve Reincarnated as the Villainess’ Father, I’ll Shower My Wife and Daughter in Love / Даже если я перевоплотился как отец злодейки, никогда не перестану обожать свою жену и дочь.: Глава 30: Удивительное зрелище

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 

Сначала Каллис собирался проводить родителей в гостиную, чтобы они могли отдохнуть и выпить чаю после поездки, но он не смог отказать в просьбе матери повидаться с Сашей, поэтому сразу же повёл их в её покои.

 

- Значит, ты уже научилась танцам, Лорье? 

 

- Да!

 

- Надо же? Как и ожидалось от моей внучки.

 

Кажется, что Лорье и герцогиня Лишана поладили друг с другом. С теплой улыбкой она задавала вопросы Лорье а затем хвалила её. Нынешний Каллис помнил только, как мать показывала такое выражение в детских воспоминаниях прежнего Каллиса, да и то лишь несколько раз. Скорее всего, она очень любила детей.

 

Учитывая, что Лорье выглядела как точная копия Саши, Каллис был уверен что у неё есть непреодолимое очарование, о котором даже она не знает. Даже хмурый человек, расплылся бы в улыбке, если бы он увидел, как мило улыбается Лорье.

 

- Обстановка в доме определенно изменилась… 

 

- Это потому, что Саша любит следить за домом. 

 

- Понятно... Значит, ты с Сашей хорошо уже ладишь?

 

В отличие от той счастливой сцены между внучкой и бабушкой, двое мужчин постарше вели серьезный разговор как отец и сын. Конечно, они понизили свои голоса, чтобы не мешать им, но в одном Каллис отдал должное... Он и его отец действительно похожи. (Интересно, стану ли я таким же как мой отец, лет через десять-двадцать?) - Подумав об этом, он улыбнулся своему всё ещё встревоженному отцу.

 

- Да. В прежние времена я был причиной того, что эти двое чувствовали себя несчастными, но... Но пробудившись после той травмы, я понял, что люблю свою жену и дочку всем сердцем, и мне не стоит их игнорировать...

 

- Я... Понимаю...

 

Отец Каллиса выглядел очень удивленным. С тех пор как он вошел в дом, на его лице застыло почти неиссякаемое изумление, но они продолжали идти, не сбивая темп.

 

- Хотел спросить, как только просыпаются твои чувства, действительно ли начинаешь видеть все под другим углом? Было ли что-то подобное между отцом и матерью...?

 

- Хм... Я не совсем уверен...

 

- Я спрашиваю только потому, что никогда раньше не чувствовал себя так... Если ты не против, пожалуйста, расскажи мне, что ты знаешь.

 

- Я... В самом деле? Это...

 

- Аа? Что вы там обсуждаете?

 

Когда Каллис засыпал отца вопросами, он выглядел обеспокоенным, но тут вмешалась мать... Не упустив удачу, отец оставил все объяснения на свою жену и облегченно вздохнул. Каллис немного завидовал тому, насколько долго его родители жили вместе и понимали друг друга.

 

- Я просто хотел узнать, как вы двое полюбили друг друга. А что насчет тебя, мама, когда ты поняла чувства отца?

 

- Услышать такие вопросы от тебя... Какой сюрприз…

 

- Неужто это такая неожиданность? Я надеялся, что ваш опыт может пригодиться мне в будущем, но... Думаю, будет лучше поговорить об этом в другой раз...

 

В мгновение ока их разговор подошел к концу, когда они подошли к комнате Саши. 

 

- Саша, ты не спишь?

 

- Да... - услышав это изнутри, Каллис открыл дверь и заговорил с ней. 

 

- Саша, как ты себя чувствуешь? 

 

- Мой лорд... Получилось немного взбодриться после небольшого сна.

 

И всё же лицо Саши выглядело бледным. Конечно, учитывая нынешнюю компанию, было неразумно поступать так, но Каллис не смог удержаться, и подойдя к Саше обнял ее щеку рукой, прежде чем она успела отреагировать.

 

- Если будешь и дальше продолжать в том же духе... В следующий раз, как только ты проснешься, может быть мне стоит легонько наказать тебя... Что скажешь? 

 

Бледное лицо Саши мгновенно покраснело от этих слов. Каллис чувствовал, что не сможет больше сдерживаться, если будет продолжать смотреть на Сашу в таком состоянии, поэтому он быстро поцеловал её в лоб, а затем уложил обратно в постель... После этих быстрых манипуляций, Каллис вернулся к своим родителям, которые стали свидетелями всей этой сцены у входа в спальню.

 

- Прошу прощения... Кажется, Саша всё ещё чувствует себя неважно, но если возможно, не могли бы вы подождать, пока ей не станет лучше, прежде чем она сможет поприветствует вас должным образом?

 

- А... Да, конечно...

 

- Что-то случилось, мама?

 

Сначала мать... А следом отец, похоже, они застыли в полном шоке. Пока Каллис в замешательстве смотрел на них, именно его мама сумела прийти в себя и пробормотать несколько слов, не пытаясь скрыть своего удивления.

 

- Нет, просто... Вы так прекрасно ладите как муж и жена или мне показалось?

 

- Ха-ха, я просто стал чуточку мягче с Сашей, в последнее время, вот и всё.

 

Какая наглая ложь! Каллис был уверен, что его родители думали именно так и имели совершенно противоположное впечатление о нём, учитывая, что они всё ещё выглядели совершенно ошеломленными.

 

Тем временем Лорье молчала. Несмотря на то, что она была маленькой девочкой, она хорошо умела читать атмосферу. Как бы то ни было, это, вероятней всего, побочный эффект того, что Каллис с Сашей так любили друг друга каждый день...

 

http://tl.rulate.ru/book/25677/590035

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо ❤️❤️❤️
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку