Читать Akuyaku Reijou no Chichioya ni Tensei Shitanode, Tsuma to Musume o Dekiai Shimasu. / Since I’ve Reincarnated as the Villainess’ Father, I’ll Shower My Wife and Daughter in Love / Даже если я перевоплотился как отец злодейки, никогда не перестану обожать свою жену и дочь.: Глава 18: В окружении цветов :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Akuyaku Reijou no Chichioya ni Tensei Shitanode, Tsuma to Musume o Dekiai Shimasu. / Since I’ve Reincarnated as the Villainess’ Father, I’ll Shower My Wife and Daughter in Love / Даже если я перевоплотился как отец злодейки, никогда не перестану обожать свою жену и дочь.: Глава 18: В окружении цветов

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Даже после того, как Каллис узнал о воспоминаниях Серены о её предыдущей жизни, казалось, что отношения между Лорье и принцессой остались хорошими. Он даже начал немного беспокоиться о количестве чаепитий, которые они устраивали в последнее время... Однако Лорье успокоила Каллиса, сказав, что Серена стала для неё старшей сестрой. 


Как отец, Каллис должен был быть счастлив от того что его дочка постепенно заводила друзей... Но, учитывая, кем был этот "друг", он не мог позволить себе потерять бдительность.


- ХА...! ЯА...!


С этими различными мыслями, Каллис снова и снова размахивал мечом. Из-за того что он проводил много времени за сидячей работой, он решил потренировать своё тело. 


Дворяне, с которыми общался Каллис, считали себя образованными и культурными людьми... Но, их знания были в основном связаны с управлением своих земель, а также военными силами, и никто из них не разбирался в искусстве или поэзии... Поэтому подумав, что неплохо бы укрепить себя, Каллис начал тренировать своё тело, он даже думал что в будущем, возможно окажется во главе рыцарей. Ему было всё равно где работать, он не боялся ни бумажной, ни физической работы. 


(Если в этом мире действительно есть магия, то я не знаю, как ей противодействовать... Но сейчас мне лучше не думать об этом, а лучше сосредоточится на тренировках, развивая свою силу и тело.)


Насколько понимал Каллис, дворянство этого мира делилось на две части. Одна часть состояла из начитанных и подкованных в бумажных делах аристократов, другая часть состояла из дворян, которые интересовались больше военными делами.


Каллис думал равномерно ли разделены их полномочия...? Например, его семья Фолл, на протяжении многих лет занималась исключительно бумажными делами, причём многие бывшие главы этой семьи часто назначались премьер-министрами, предыдущими королями. 


С другой стороны, семьи, которые предпочитали военную доблесть, передавали свои титулы рыцарей и генералов по семейной линии, тем самым образуя основу военной мощи королевства.


Тем не менее, это заставляло его задуматься... Несмотря на то, что Каллис происходил из семьи "бумажных" аристократов, он предпочитал держать меч, а не перо. Возможно это было частью странной личности Каллиса...? Судя по смутным воспоминаниям прежнего Каллиса, нынешний Каллис понял, что тот был членом Рыцарского Ордена этой страны. 


(Полагаю, это всё из-за мышечной памяти...?)


Унаследовав тело человека, который когда-то прославился среди Ордена, как «Демон Меча», Каллис не чувствовал, что слишком позорит это прозвище размахивая клинком.


Ну, во всяком случае, размахивание мечом было хорошим способом заставить кровь пульсировать после целого дня бумажной работы.


- Фьюю...


Каллис размахивал этим мечом сотни и сотни раз, однако его тело не чувствовало усталости, как он ожидал. Это говорило о том, что Каллис был необычным человеком. Будучи красивым мужчиной, благословленным властью, силой, красивой женой и дочерью, он считал, что его жизнь действительно удалась.


Наконец завершив тренировку, Каллис опустил меч и начал восстанавливать дыхание, но вдруг услышал тихие хлопающие звуки из соседнего дома. Посмотрев в том направлении, он увидел свою любимую жену Сашу и дорогую дочь Лорье, которые, скорее всего наблюдали за тренировкой. 


- Так вы двое наблюдали за мной?


- Да... Я услышала от Зика, что мой лорд здесь, поэтому...


- Понятно...


Когда Каллис вытирал пот со лба, Лорье быстро подбежала к нему и потянула его за рукав... Посмотрев вниз, он увидел, что она смотрит на него с сияющими глазами.


- Пап, это было здорово!


- Правда? Спасибо милая... Кстати, а ты как думаешь Саша?


Взъерошив волосы Лорье, Каллис посмотрел на Сашу, которая всё ещё наблюдала за ним на расстоянии. Нервничая от внезапного вопроса, она медленно ответила:


- Умм... Я считаю, что ты выглядел просто замечательно...


- Вот как... Сказать по правде, я так хочу крепко обнять вас обеих, но сейчас я очень потный... Как только я умоюсь, сразу же сделаю это, хорошо?


Саша скромно кивнула, а Лорье казалась разочарованной. 


- Паап... Ты не хочешь обнимать нас?


- Я бы так не сказал, но... Лорье, ты же не хочешь прикасаться к своему отцу, когда она весь потный, правда?


- Неправда! Пап, можно мне обнять тебя... Пожалуйста?


Когда он услышал эти сладкие слова, Каллис сразу же взял Лорье на руки и обнял её. Он не хотел предавать ожидания своей дочери... 


(В последнее время кажется, что Лорье сильно привязалась ко мне.)


Прижимая Лорье к себе, она уткнулась носом в щеку Каллиса. И тут он заметил, что ещё один человек слегка потянул его за рукав... Конечно же, это была Саша, которая с неловким выражением лица, пыталась выдавить из себя слова. 


- Я... Даже если мой лорд, только что закончил тренироваться, я тоже хочу... Как Лорье... Я...


Увидев этот неловкий и милый взгляд Саши, Каллис чуть не умер в агонии от распирающих его чувств. Подняв Лорье одной рукой, он обнял Сашу другой. 


- Так нормально?


- Умм... Я хочу... Чтобы ты обнимал меня сильнее...


- Ух ты, пап! Ты такой сильный!


Красивая жена, которая застенчиво улыбалась, когда он крепко обнимал её за талию, и ангельская дочь, которая счастливо смеялась, когда одной рукой поддерживал её на плече... Каллис бросил бы вызов любому, кто осмелился бы утверждать, что он не самый счастливый человек на свете.


Наслаждаясь вместе семьей, цветами, которые цвели по обе стороны, Каллис решил регулярно тренироваться и сделать это частью своего ежедневного графика.

 

http://tl.rulate.ru/book/25677/585560

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку