Читать Marvel: The King / Марвел: Король: Глава 9 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Marvel: The King / Марвел: Король: Глава 9

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Радж взглянул на сожженную одежду и не мог не улыбнуться. Он не походил на супергероя. Но будь у него шанс, то нашел бы себе особый супергеройский костюм ради удобства, а не привлекательности.

В противном случае, если всякий раз сжигать с себя одежду – Радж расстроится. Подумав об этом, ему пришла мысль о Халке. Штаны Халка – одна из нерешенных загадок вселенной Марвел. Не так уж и плохо… К слову о Халке, если Раджу удастся заполучить способности зелёного зверя, то он станет неуязвимым… по крайней мере на Земле.

Однако, при поглощении сил Пиро он обнаружил одну проблему – тело противника сопротивлялось этому.

Радж не заметил этого, когда поглощал силу у Пеппер из-за слабой сопротивляемости её тела и самого вируса Экстремис.

Тем не менее, способность управления пламенем у мутанта Джона была врожденной. Всему виной служил Ген Икс из-за чего Радж с трудом поглотил его силы. Кроме того, сам Джон не желал, что его способность забирали и потому он сопротивлялся как мог, окружив себя пламенев подобно фениксу.

Хотя совершенно невозможно предугадать, но поглощение способности зависели от того, готов ли к такой неожиданности носитель сил. У каждого человека была разная сопротивляемость.

В таком случае, поглощать способность Халка в текущем состоянии Раджа было равносильно самоубийству. Организм халка посчитает поглощение сил угрозой, отчего Халк станет всё сильнее и сильнее. Будь Радж сильнее Халка или же наравне с ним, то ему бы удалось сдержать зверя.

Несмотря на одежду, у Раджа было хорошее настроение.

— Прости, Скай, но кажись мне нужна одежда! — извинился он перед Скай.

Скай покачала головой.

— Всё в порядке, но нам нужно уходить. — сказала она, передав чистую одежду Раджу. После, Скай направилась к машине и завела двигатель, пока её парень переодевался. Видя Скай в безопасности, Радж был спокоен и расслабился.

Ему казалось, словно она ничего не боялась и не имела ни малейшего представления из-за своей способности.

Подумать только, в мире существовало множество способностей, и Скай с трепетом изучала их без малейшего страха перед лицом опасности.

Пиро определенно зарубит себе на носу о некомпетентности вещей. В Братстве Мутантов об этом и слова не молвят, но агентам Щ.И.Т’а это ведомо. В конце концов, хоть и Черной Вдовы нет поблизости, Щ.И.Т всё равно следил за всеми с помощью спутников и прочих новоявленных внеземных технологий.

И даже если они не заинтересовались Раджем и его способностью поглощать чужие силы, вскоре за ним вероятнее всего начнется охота.

Но в этот раз это был несчастный случай. Именно Пиро взял на себя инициативу для выяснения, не говоря уже о том, что сам Пиро являлся тем ещё плохишом, и потому, чтобы сделать Щ.И.Т. более бдительным не составляло никаких проблем.

— Хэй!

Резкая остановка прервала раздумья Раджа.

— Что такое?! — тревожно спросил он.

— Похоже… у нас неприятности… — омрачилась Скай.

Впереди них перекрыл дорогу черный джип с затемненными укрепленными стеклами. С виду, такой транспорт обычный гражданин не мог себе позволить.

— Оставайся в тачке. — произнёс Радж и вышел из машины, прихватив с собой зажигалку.

— Я знаю, что вы уже давно следите за мной! Так что вам известно, что именно он напал на меня первым! Мне не нужны неприятности!

— Ну конечно, как умно. Где бы ты ни оказался, всюду устраиваешь разборки! — фыркнула Черная Вдова и бросила взгляд на знакомую ей зажигалку.

Осознав, кому зажигалка принадлежала, Вдова напряглась. Она поняла, что Раджу удалось поглотить силу Пиро, применив вирус Экстремис, но не имела понятия, забирал ли чью-либо ещё способность этот парень. Как же Черной Вдове действовать против подобного опасного человека?

— Неважно, веришь ты или нет. всё равно ты никогда никому не доверяла, — пожал плечами Радж и продолжил, — Итак, давай, выкладывай, что хотела. Ты же здесь не просто, чтобы напугать меня? Давай, у меня и так полно дел.

— Ну… я здесь, чтобы сопроводить тебя в Щ.И.Т. с твоей маленькой подружкой, — ухмыльнулась Вдова.

— А если откажусь? — с не дружелюбием произнес Радж.

— Ну что ты, не волнуйся. Всё не так, как ты думаешь. Точнее сказать, это не ради тебя, а ради твоей спутницы. Хакеры из организации «Лоу» в последнее время очень активны и способны стереть любую инфу. Эта новость не должна быть известна миру, — сказала Вдова с блистательной улыбкой на лице.

Радж оскалился.

— Ради меня, ради неё – не важно. Я не заинтересован вступать в Щ.И.Т., пока-что… Так что уезжай обратно.

— А если останусь здесь? — спросила Вдова.

Радж вздохнул.

— Ну тогда придется сражаться. — пригрозил он.

— Ты серьёзно что-ли? — удивилась Черная Вдова.

— Вы не трогаете меня, и я не встреваю в ваши дела. Я хочу сохранить дружеские отношения с тобой и Щ.И.Т.’ом. Но смейте нападать на меня или моих друзей! — сказал Радж, повернувшись спиной к Черной Вдове и вошёл в машину.

— Поехали. — сказал он своей девушке.

— «Вы не трогаете меня, и я не встреваю в ваши дела»? Сколько времени-то прошло? Уже подружился с одной из «Нарастающей Волны» и уже ходит довольный… С кем же я имею дело… — промычала Вдова и вернулась в свою машину.

http://tl.rulate.ru/book/25673/596034

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Топ жду проду!)
Развернуть
#
Спасибо, ждём продолжения
Развернуть
#
слишком быстрое развитие событий
Развернуть
#
знаете есть по крайней мере 2 человека кто хочет убрать свои силы
Брюс Беннер и Шельма(Роуг) и обе эти силы сделают его непобедимым(как мин он будет сильнее даже Таноса без камней)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку