Читать Rebirth to a Military Marriage: Good Morning Chief / Перерождение военного в браке: Доброе утро Шеф: Глава 703 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый функционал: Подписка на уведомления от пользователя: https://tl.rulate.ru/blog/188727

Готовый перевод Rebirth to a Military Marriage: Good Morning Chief / Перерождение военного в браке: Доброе утро Шеф: Глава 703

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Из недавнего разговора с Чжай Хуа он узнал, что начальник Чжай знал, что Цяо Нань была девушкой Чжай Шэна, но ничего с этим не сделал.

В то время Вэй Дэ считал, что глава Чжай должен быть сумасшедшим, чтобы принять в невестки Цяо Нань, которая происходила из скромной семьи, а не таких людей, как Цю Чэньси.

Даже если семья Чжай обладала властью и влиянием сейчас, в конечном итоге их затмили бы другие, более влиятельные семьи, если бы они не развивали то, что имеют.

Пока у него есть возможность в будущем, он никогда не позволит своим детям делать такие вещи.

"Правда?" усмехнулась Цяо Нань. Она не воспринимала слова Вэй Дэ всерьез. "Я одна, так что это неудобно. Если тебе есть что сказать, говори прямо сейчас. Конечно, если ты не знаешь дорогу к резиденции семьи Чжай, я могу показать тебе дорогу".

Если Вэй Дэ действительно хотел что-то сказать, то ему следовало искать не ее, а семью Чжай.

"Ну, даже если я не могу войти в твой дом, мы можем сменить место для разговора? Здесь не очень удобно". Вэй Дэ был весьма конкретен, но его оправдания были бесполезны перед Цяо Нань.

Это было начало 2000 года. В городе было не так много магазинов, таких как кафе или десертные лавки, но, по крайней мере, были чайные, где пожилые люди общались друг с другом. Вдвоем они могли посидеть и поболтать в чайном домике.

"Хорошо, в чем дело? Просто скажи, зачем ты здесь". Цяо Нань не могла не спросить, как только села в чайном домике.

Ей нужно было почистить овощи, которые она только что купила. Иначе они уже не будут свежими.

Вэй Дэ, который только что казался веселым, выглядел мрачным и хмурым, словно сдерживал себя. От него веяло холодом. "Прежде всего, поздравляю тебя. Я слышал от Хуа Хуа, что твои усилия наконец-то окупились. Ты в одном шаге от успеха".

Он имел в виду, что единственным препятствием для нее была Мяо Цзин.

"Спасибо." По сравнению с Вэй Дэ, Цяо Нань не отрицал, что это действительно так.

Вэй Дэ горько улыбнулся. "По сравнению с тобой, я слишком далек. С тех пор, как я начал встречаться с Хуа Хуа, я испытываю сильное давление. Мне очень нравится Хуа Хуа, и я хочу подарить ей счастье, чтобы она гордилась мной. Я хочу доказать всем, что Хуа Хуа приняла правильное решение быть со мной. К сожалению, у меня есть стремления, но реальность такова. Это трудный путь. Я не знаю, смогу ли я дойти до конца".

На лице Цяо Нань появилось замешательство. Она уставилась на Вэй Дэ, озадаченная его словами.

Она не была советчиком. Неужели Вэй Дэ изливал ей свои обиды?

"Я завидую тебе. По крайней мере, вы пережили трудные времена. Хуа Хуа рассказала мне о вас. Ты ей очень нравишься, и она считает, что у тебя очень хороший характер. Ты прямо как ее младшая сестра. Пока командир полка Чжай и Хуа Хуа на твоей стороне, и с молчаливого согласия шефа Чжая, твое последнее препятствие больше не будет препятствием. Ты справишься". Вэй Дэ нахмурился, как будто его глубоко волновали сердечные дела.

Другие женщины глубоко сочувствовали бы ситуации Вэй Дэ, но Цяо Нань стала серьезной при его словах.

Однако Вэй Дэ был рад ее реакции.

Конечно, он и учитель Сяо Цяо принадлежали к одному типу людей. Другие люди могли не понять его слов, но

Учитель Сяо Цяо понимал, что он имел в виду.

Цяо Нань не заметила, как в глазах Вэй Дэ мелькнуло самодовольство. Она недовольно поджала свои вишневые губы. "Я верю, что вера может сдвинуть горы. Я не знаю, как много сестра Чжай Хуа рассказала вам, но на самом деле у меня хорошие отношения с тетушкой Мяо. Последние два года я усердно работаю. Брат Чжай считает, что если он скажет всем, что я его девушка, тетушка Мяо, возможно, не сразу примет меня, но она не будет против. Возможно, вы не знаете. Тетушка Мяо часто приходит ко мне домой, особенно по выходным. Она любит приходить ко мне домой, чтобы поболтать со мной.

По сравнению с братом Чжаем, тетушка Мяо проводит больше времени за едой в моем доме. Если бы начальник Чжай не остановил ее, тетушка Мяо считала бы мой дом своим вторым домом. Просто мой дом слишком мал. В противном случае тетушка Мяо часто ночевала бы у меня. Она и раньше у меня ночевала".

Руки Вэй Дэ, державшие чашку, слегка задрожали, пролив немного чая. "Неужели, правда?" Почему Хуа Хуа не затронула эту тему?

Он всегда думал, что начальник Чжай знал о существовании Цяо Нань, но не возражал и не соглашался на их отношения, в то время как госпожа Чжай была категорически против их отношений, считая, что командир полка Чжай не должен быть с дамой скромного происхождения. На самом деле, она даже устроила командиру полка Чжай свидание вслепую.

Вэй Дэ считал, что Чжай Яохуэй слишком легкомысленна, а Мяо Цзин - единственная в семье Чжай, кто рассудителен и умен.

Послушав, что сказал Цяо Нань, Вэй Дэ перестал так думать.

Все были такими же тупоголовыми, как и глава семьи Чжай!

Теперь, когда Мяо Цзин был в хороших отношениях с Цяо Нанем, Вэй Дэ больше не представлял никакой угрозы для Цяо Наня.

Цяо Нань не нужно было заключать союз с Чжай Хуа, чтобы получить ее одобрение. Она уже установила хорошие отношения с Мяо Цзин, основываясь на собственном труде.

Если Цяо Нань нуждалась в помощи Чжай Хуа, значит, она нуждалась и в одобрении Вэй Дэ.

Вэй Дэ планировал заключить союз с Цяо Нань.

Однако Цяо Нань не нуждалась в этом, и союз, о котором думал Вэй Дэ, больше не мог быть создан.

Цяо Нань сделала глоток черного чая. Он был не очень вкусным, но имел характерный привкус. Она сидела и ждала ответа Вэй Дэ.

Вэй Дэ выглядел раздраженным, на его лбу выступили капельки пота. Цяо Нань отставил чашку с чаем. "Товарищ Вэй, могу я спросить, есть ли что-нибудь еще? Еще не рано. Я должен вернуться, чтобы приготовить еду для моей семьи".

"Учитель Сяо Цяо, нелегко вести жизнь в этом суровом обществе.

Еще труднее быть с Хуа Хуа. Другие люди могут не понять моей боли и трудностей, но вы, конечно, можете понять. Могу ли я попросить вас об одолжении?" Вэй Дэ, обильно потея, держал чашку с чаем, чувствуя беспокойство. Он надеялся, что она развеет холод, который он чувствовал в своих ладонях.

"Ты можешь высказать свою просьбу, но я, возможно, не смогу помочь". Видя, что Вэй Дэ весь напрягся, Цяо Нань успокоился. Вэй Дэ больше не имел над ней никакого преимущества.

Вэй Дэ крепче сжал чашку, чуть не разбив ее на кусочки.

Он недооценил учителя Сяо Цяо. Если она смогла продержаться в армии месяц, заслужить уважение других солдат, и к ней стали обращаться "учитель Сяо Цяо", значит, она была способной женщиной. Она смогла вступить в отношения с командиром полка Чжай и получить согласие начальника Чжай. Неважно, насколько она была молода, она не была обычным человеком!

Вэй Дэ сделал несколько глубоких вдохов и подавил в себе чувство несправедливости и гнева. "Учитель Сяо Цяо, я надеюсь, что вы сможете мне помочь. Сейчас вы единственный человек, который может мне помочь".

У Вэй Дэ больше не было никакого преимущества перед Цяо Нань. Он мог только умолять ее о помощи. Это было уже не то, что он себе представлял - создать союз и получить взаимную выгоду.

http://tl.rulate.ru/book/25671/2087519

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку